Уважаемые пользователи! Данный форум создан владельцами собак, у которых поставлен диагноз эпилепсия или с подозрением на него. Все советы, опубликованные на данном форуме, носят рекомендательный характер и не являются назначениями. Вы должны самостоятельно принимать все риски.

Биверуша Бони

Модераторы: astelo, Натэлла

Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16724 раза
Поблагодарили: 18106 раз

Биверуша Бони

Сообщение Барик » 18 янв 2016, 13:00 #401

Свет,ну ты что?
Перестань!
А меня зовут Яна на Ты.
Если врачи лечат наше тело, то ветеринары лечат наши души.
Эпитерра 1000+топомакс 50 +Нейронтин 150; Нейронтин 150 ; Эпитерра 1000 +топомакс50+ вимпад 50; .Вес 30кг
https://www.facebook.com/groups/1499796446963103/
Изображение
Настя
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 08:31
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 853 раза

Биверуша Бони

Сообщение Настя » 18 янв 2016, 13:39 #402

Это ужас... Все кто терял в семье собаку понимает что вы сейчас чувствуете... как быстро... Очень жаль. Но вы не должны винить себя, вы подарили ей столько любви!!!!!!
Всегда в моем сердце...
Аватара пользователя
Kirill
Совет форума
Сообщения: 5639
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 12:14
Откуда: Женева, Швейцария.
Благодарил (а): 9261 раз
Поблагодарили: 13179 раз
Контактная информация:

Биверуша Бони

Сообщение Kirill » 18 янв 2016, 13:41 #403

Света, лечение маленькой собачки в условиях вашего города и страны это все-равно что управление машиной с закрытыми глазами на горной дорогое. Если бы точно знать от чего у нее были судороги, то можно было-бы себя мучить себя вопросами неправильного лечения. Врачи не располагают не средствами ни опытом для качественного диагностирования. В вашей ситуации очень много зависело от врачей которые Боняшу спасали. Вот они всегда хватаются за капельницу, а в некоторых случаях она повышая давление может пагубно влиять на мозг. Тут всегда клубок из неизвестности и стечений обстоятельств, но лишний раз показывает, что мы очень зависимы от этих обстоятельств и порой жизнь зависит от них. Ваша вина только в том, что вы живете в реальном мире с его реальными ограничениями, а не в идеальном, где все по справедливости. В идеальном мире ваша любовь спасла бы Боняшу непременно. Не берите на себя ответственности больше, чем у вас было возможностей. Вы не всемогущи.
А мысль про что мы сделали не так всегда будет мучить. И нас с Танюшей она мучит - это нормальная реакция на потерю, но нельзя давать этим мыслям поглотить себя полностью. Держитесь.
Изображение

Фенобарбитал 0 мг.сут. (Вес 3.7кг)
Если сломанную вещь достаточно долго вертеть в руках - она починится.
Аватара пользователя
Barney&Galina
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 15:33
Благодарил (а): 884 раза
Поблагодарили: 2266 раз

Биверуша Бони

Сообщение Barney&Galina » 18 янв 2016, 17:12 #404

Вета, нам всем предстоит пережить это ГОРЕ с отрицанием/неприятием, гневом на себя, врачей и Бога, всепоглощающим чувством вины, анализом зачастую выдуманных ошибок, действий или бездействия, депрессией, и даже в клинической форме, если постоянно только этим горем и жить.
Вы писали про церковь... Если Вам там становится легче на душе, сходите, конечно, но о каком замаливании грехов идет речь??? У Вас нет грехов перед Бони. Вы сделали все возможное. Хотите сделать что-то в память о Боне - посадите деревце в том месте как вариант...
Не ставьте никаких сроков "это пройдет через пол года". Нет расписания, по которому люди переживают потери. Это очень индивидуально, стремитесь побыстрее справиться с этим состоянием. У Вас есть детки - подавайте им правильный пример, у Вас есть Желя - Вы вообще весь мир для нее. И если вы станете чувствовать себя лучше через месяц, это не повод обвинять в себя в бесчувственности. Сил Вам, возвращайтесь скорее.
Барнюша - 23.06.2014 - 10.09.2018
Аватара пользователя
Вета
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 08:57
Откуда: Беларусь, Гродно
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 238 раз

Биверуша Бони

Сообщение Вета » 19 янв 2016, 11:05 #405

Спасибо, спасибо вам всем!!!!! Ваши слова так важны для меня. Вот вчера мы купили велосипед для Сабины и она только тогда повеселела. Она все время молчит, не разговаривает. Я ей сказала, что когда-нибудь мы обязательно купим еще одну собачку и назовем ее Боня, она улыбнулась, аж глаза засверкали. А Маргарита вчера мне сказала: "Мама, я видела Боню, она смотрела, как я иду в школу, только жалко, что я не смогла ее рассмотреть,я видела только черную шерсть." А еще она сказала, скорее бы лето, там вырастут цветочки, где лежит Боня, ей будет веселей. Она говорит, что не может не думать о ней, она думает о ней везде. Знаете, это невозможно слушать. Но с вашей помощью я все больше принимаю мысль, что ничего не изменить, что я любила ее больше жизни, т.к. она была частью ее. Понимать, что даже, если я чего-то не сделала или не заметила, то это только от неопытности, только по незнанию, и , действительно, даже врачи не всесильны, они многое не знают, даже они, особенно в нашем регионе. Мне Кирилл еще раз об этом напомнил. Когда-то у меня уже погибали собаки, 2 собаки. Одна в детстве, я была такая как Маргарита. Я тоже очень переживала, но меня немного обманули, в семье 3 дня все молчали.Когда мне было лет 20 вторая погибла, это наш Босс, это была охотничья собака, ягдтерьер. Она погибла в просевшей мелиоративной трубе. Папа 3 дня трактором разбивал трубы, пока она подавала голос. Мы все долго страдали, тогда мама сказала, больше никаких собак. Я думала у отца инфаркт будет, она для него была лучшим другом. ВЧера мы с мамой об этом вспоминали. Сейчас мне кажется, что эта боль сильнее, эта сегодняшняя боль. Но больше всего меня успокаивает то, что когда-нибудь родится моя Боня в совсем новом теле, она вернется ко мне. Я в это верю и буду ждать этот день. Это будет позже, но будет обязательно. Жаль, что мужу не могу об этом сказать. Видя мои страдания, он никогда мне этого больше не позволит. Но я что-нибудь придумаю, не знаю что, но придумую обязательно. Как говорила Скарлет О Хара, я подумаю об этом завтра.

Отправлено спустя 2 часа 28 минут 25 секунд:
Подскажите, пожалуйста такой вопрос. Я сейчас Желю кормлю сухим кормом Белькандо. Корм бесзерновой два вида, с уткой и лососем. Я один день даю с уткой, другой с лососем. Скажите, не наврежу я ей этим. Знаю, что резкая смена корма это плохо. Но здесь два разных вида. Не испорчу я ей ЖКТ? Я очень боюсь за ее здоровье, я должна все делать правильно.
Аватара пользователя
astelo
Совет форума
Сообщения: 12803
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 10972 раза
Поблагодарили: 14383 раза

Биверуша Бони

Сообщение astelo » 19 янв 2016, 14:22 #406

Вета писал(а): Я сейчас Желю кормлю сухим кормом Белькандо. Корм бесзерновой два вида, с уткой и лососем. Я один день даю с уткой, другой с лососем. Скажите, не наврежу я ей этим. Знаю, что резкая смена корма это плохо.
Света, конечно можно. Это же корм одной фирмы. Просто один с уткой, а другой с лососем. Не рекомендуется кормить одновременно кормами разных производителей.
Изображение
Леветирацетам канон -1300 мг в день. Корвалол - 6т в сутки. CBD 200 (36 капель в день=6мг). Вес 19-20 кг.
28.07.2008 - 22.07.2021
Snesha
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 09:40
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 151 раз

Биверуша Бони

Сообщение Snesha » 19 янв 2016, 19:05 #407

Вета держитесь- это очень больно и эту боль ничем нельзя погасить, только стиснуть зубы и ждать, ждать, ждать пока она сама не уменьшиться... я до сих пор плачу по своей Никуше, разговариваю с ней, тоскую по ней... со временем вам станет легче - обязательно, к томуже вам сейчас надо поддерживать и ваших деток - помогать их душам справиться с этой потерей, вам надо быть сильной. И не вините себя ни в чем - люди не боги и не ясновидящие - невозможно проконтролировать все, успеть везде, предугадать последствия или исправить их, далеко не все в нашей воле.
Аватара пользователя
Marinav
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 16:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 456 раз

Биверуша Бони

Сообщение Marinav » 19 янв 2016, 20:18 #408

Боже... Прочитала и не верю своим глазам. Как же жаль малютку, пишу и плачу. Боня, Бонечка, Боняша, беги по радуге, малышка. Вета, постарайтесь держаться, мы с Вами. А насчет новой собачки-не торопитесь. У нас был ирландский сеттер Ричард. Обожаемая потрясающая собака. Прожил 15 лет (последние 2 года был слепой). Так вот после его потери я год не могла прийти в себя, знала, что без собаки не смогу, но даже думать не могла о другой. Прошел год, начала подыскивать породу, остановилась на тойчике. Смотрела красивейших собак, шоколадных, но ни одна не легла на сердце. И как будто Ричи не давал мне разрешения на другую собаку. И вот я приехала смотреть Масю. Это чудо как облепило мне лицо, зализала до обморока. Наполовину я уже поняла, что это мое. Приехала домой, села одна на кухне ночью и стала мысленно с Ричи разговаривать, мол как тебе Мася? И представляете, он как будто говорит бери обязательно, это твоя собака. И тяжесть сразу свалилась, стало легко-легко и пропало ощущение что я предаю его. (Мне даже кажется, что его душа в ней, пару раз звала ее Ричи и она как будто откликалась, ну это я совсем того...) Так что что хочу сказать, берите собаку, только когда почувствуете, что она ВАША. Или может у кого из Ваших деток такое случится.
А фото не удаляйте, у меня фото Ричи на видных местах, вернула через некоторое время.
Мы с Вами, держитесь, пожалуйста!
Вес 3 кг. Кеппра: 3 раза в день по 60 мг, кавинтон: 2 раза по 1/4.
Аватара пользователя
Вета
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 08:57
Откуда: Беларусь, Гродно
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 238 раз

Биверуша Бони

Сообщение Вета » 19 янв 2016, 20:31 #409

Marinav писал(а): Боже... Прочитала и не верю своим глазам. Как же жаль малютку, пишу и плачу. Боня, Бонечка, Боняша, беги по радуге, малышка. Вета, постарайтесь держаться, мы с Вами. А насчет новой собачки-не торопитесь. У нас был ирландский сеттер Ричард. Обожаемая потрясающая собака. Прожил 15 лет (последние 2 года был слепой). Так вот после его потери я год не могла прийти в себя, знала, что без собаки не смогу, но даже думать не могла о другой. Прошел год, начала подыскивать породу, остановилась на тойчике. Смотрела красивейших собак, шоколадных, но ни одна не легла на сердце. И как будто Ричи не давал мне разрешения на другую собаку. И вот я приехала смотреть Масю. Это чудо как облепило мне лицо, зализала до обморока. Наполовину я уже поняла, что это мое. Приехала домой, села одна на кухне ночью и стала мысленно с Ричи разговаривать, мол как тебе Мася? И представляете, он как будто говорит бери обязательно, это твоя собака. И тяжесть сразу свалилась, стало легко-легко и пропало ощущение что я предаю его. (Мне даже кажется, что его душа в ней, пару раз звала ее Ричи и она как будто откликалась, ну это я совсем того...) Так что что хочу сказать, берите собаку, только когда почувствуете, что она ВАША. Или может у кого из Ваших деток такое случится.
А фото не удаляйте, у меня фото Ричи на видных местах, вернула через некоторое время.
Мы с Вами, держитесь, пожалуйста!
Спасибо, я пока и не думаю брать. Я тоже пока не смогу. Но если бы моя бы моя Боня прожила хотя бы 5 лет. Ей только 1-го февраля должно было быть полтора года. Конечно нет разницы сколько собаке лет, когда ее теряешь. Но ей так хотелось жить, она будто бы спешила жить, в ней было столько энергии, как я ее люблю.... Пока я не смогу взять еще одну собачку, но позже...... обязательно.... когда Боняша меня отпустит.
Аватара пользователя
Вета
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 08:57
Откуда: Беларусь, Гродно
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 238 раз

Биверуша Бони

Сообщение Вета » 21 янв 2016, 21:32 #410

Захожу сюда по привычке, здесь у меня еще была надежда,. Не знаю совсем потерялась. Думаю о ней постоянно, чтобы не делала, думаю всегда. Иногда кажется, что это сон. Вот проснусь и меня будет облизывать моя лизунья. С каждым днем не легче, а все больней и страшней. Как же плохо без нее, без моей Боняши......
Аватара пользователя
Kirill
Совет форума
Сообщения: 5639
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 12:14
Откуда: Женева, Швейцария.
Благодарил (а): 9261 раз
Поблагодарили: 13179 раз
Контактная информация:

Биверуша Бони

Сообщение Kirill » 22 янв 2016, 00:36 #411

Светлана, отвлекайте себя всем чем можно. Первое время безумно трудно, но потом будет легче, обязательно.
Изображение

Фенобарбитал 0 мг.сут. (Вес 3.7кг)
Если сломанную вещь достаточно долго вертеть в руках - она починится.
Аватара пользователя
Вета
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 08:57
Откуда: Беларусь, Гродно
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 238 раз

Биверуша Бони

Сообщение Вета » 25 янв 2016, 12:58 #412

Прошла неделя как нет моей Боняши. Я продолжаю бесконечно думать о ней, просыпаюсь ночами и думаю, плачу. Все равно ищу причину, все равно виню себя. Сегодня ночью у моего коллеги умерла собака, Бернский зенненхауд. Собаке было 3 года, умерла, как и Боня за один день, с теми же симптомами. Может у нас в городе какая-то инфекция ходит...... А Бони была не привита.... Ввиду ее приступов, доктор отказывал в прививке пока...
Аватара пользователя
Inna
Совет форума
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 15:32
Откуда: г.Хабаровск
Благодарил (а): 3799 раз
Поблагодарили: 2811 раз

Биверуша Бони

Сообщение Inna » 25 янв 2016, 15:26 #413

Добрый день. Держитесь, так будет еще долго, но потом, боль по -тихоньку будет стихать. Прошло уже 7 лет как умер наш первый пес. Он прожил долгую жизнь около 17-18 лет. Многие здесь на форуме это пережили. Я до сих пор помню, как стояла на коленях уткнувшись в его уже остывшее тельце и выла........А, на днях я поймала себя на мысли, что вспоминать стала реже. А, еще моя Радушка, которая у меня появилась неожиданно, которую я пыталась пристроить и конечно бы никогда не взяла по собственному желанию, так как работала по 12-14 часов и мне было не до собаки. Но, Рада оказалось моей девочкой и мне ее направила судьба. И каково было мое удивление, когда из черного комочка в процессе роста, получилась абсолютно седая, наглая и пушистая морда с длинючими 5 см. ресницами. И я тогда говорила родным, Ампик вернулся! И называла Раду Ампиком, спрашивала у нее, правда ли у нее его душа? И правда же ты Ампик вернулся? Он тоже был седым, пушистым, но мелким болоном, с длинючими ресницами........ Он был принесен комочком помещающимся на ладони , из подъезда в который его кто то подкинул. Сейчас поняла, что Рада у меня оттуда же :hi_hi_hi:
20 кг. 27.05.2015г. Фенобарбитал 20 мг. + 20мг. Кавинтон 25мг.+25мг.
Аватара пользователя
Вета
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 08:57
Откуда: Беларусь, Гродно
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 238 раз

Биверуша Бони

Сообщение Вета » 27 янв 2016, 17:10 #414

Всем Добрый День! Мне нужен ваш совет. Позвонила мне сегодня заводчица моя из питомника, где мы брали нашу Боню. Мы с ней постоянно были на связи. Она всегда , с самого начало интересовалась судьбой нашей Боняши. Она, когда отдавала мне ее, говорила, что почему-то уверена, что со мной Боне будет хорошо. Конечно я не оправдала доверия, но она меня нисколько не винит. Она считает, что это судьба. Мало того, она мне предлагает еще одного такого щенка. Правда пока у них еще нет потомства. Но , она просит, чтобы я подумала. Она может отдать мне позже, когда родится новый помет, новую девочку. Без денег! Просто отдать. Я не знаю, как быть. Я постоянно просматривала объявления и ее я сама не куплю. Еще прошло не много времени, как я выплатила кредит банку , который брала, чтобы приобрести БОняшу. Я не знаю, никогда не брала ничего чужого. И хочется, и тем не менее, может это с моей стороны будет не правильно. После этого разговора у меня появился какой-то смысл, я даже стала улыбаться. Конечно мне Боню никто не заменит, но может с меня спадет камень вины. Мы договорились созвониться позже. Даже не знаю как быть, что делать? Согласиться? Или это неправильно?
Аватара пользователя
Натэлла
Администратор
Сообщения: 8580
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10486 раз
Поблагодарили: 6469 раз
Контактная информация:

Биверуша Бони

Сообщение Натэлла » 27 янв 2016, 17:29 #415

Вета писал(а): Я не знаю, как быть.
Вета писал(а): я даже стала улыбаться.
У Вас есть время подумать, но наверно стоит взять щенка.
История для всех проводивших своих питомцев за радугу (Пост Натэлла №8392)
Есть два сострадания: первое – малодушное и сентиментальное, второе-
истинное, которое требует действий . С. Цвейг.
Аватара пользователя
Marinav
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 16:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 456 раз

Биверуша Бони

Сообщение Marinav » 27 янв 2016, 17:36 #416

Вета, думаю надо соглашаться. Щенулю надо будет посмотреть, сами поймете лежит к ней сердце или нет. Только это та же линия? Не вините себя ни в коем случае, мы все делаем все возможное в нашей нелегкой ситуации, руки никто не опускает. Пожалуйста, пишите как у вас сложится.
Вес 3 кг. Кеппра: 3 раза в день по 60 мг, кавинтон: 2 раза по 1/4.
Аватара пользователя
Kirill
Совет форума
Сообщения: 5639
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 12:14
Откуда: Женева, Швейцария.
Благодарил (а): 9261 раз
Поблагодарили: 13179 раз
Контактная информация:

Биверуша Бони

Сообщение Kirill » 27 янв 2016, 18:55 #417

Светлана, тут в теме народных поговорок я могу добавить еще одну из моих любимых - "если не знаете что делать, лучше ничего не делать, а то наделаете глупостей". Это я к тому что тут колебания и сомнения я бы расценил в сторону не брать. Я полагаю, что лучше когда "держите меня, держите", но сил нет и ничего не могу с собой поделать. Это должно быть ваше решение. Для нас вопрос о новом щенке никогда не стоял. Вопрос был только где и когда.
Изображение

Фенобарбитал 0 мг.сут. (Вес 3.7кг)
Если сломанную вещь достаточно долго вертеть в руках - она починится.
Аватара пользователя
Вета
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 08:57
Откуда: Беларусь, Гродно
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 238 раз

Биверуша Бони

Сообщение Вета » 27 янв 2016, 19:12 #418

Спасибо. Дело в ом, что я очень хочу взять. Я уже снова все сайты прошерстила. И Российские, и Украинские, и Белорусские. Я каждый день просто листаю все форумы и смотрю на них, на всяких других милашек. Мне как-то от этого легче. Да, это одна линия. Хозяева тоже об этом упоминают, хотя говорят, что все остальные собачки и щенки были здоровы. Но я как всегда верю в лучшее. Может я и наивна, но я всегда верю в лучшее. У меня даже какая-то надежда появилась, настрой изменился. Может это мне дано сверху. Единственное, что смущает, это вопрос, не будет ли это корыстью с моей стороны. Конечно, я подумаю еще, но мне очень хотелось бы. Я бы ей отдала то, чего не успела получить Боняша.
Аватара пользователя
Kirill
Совет форума
Сообщения: 5639
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 12:14
Откуда: Женева, Швейцария.
Благодарил (а): 9261 раз
Поблагодарили: 13179 раз
Контактная информация:

Биверуша Бони

Сообщение Kirill » 27 янв 2016, 19:22 #419

Вета писал(а): не будет ли это корыстью
если есть обоюдное согласие, то никакой корысти я лично тут усмотреть не могу. Вы же не собираетесь её перепродавать.
Изображение

Фенобарбитал 0 мг.сут. (Вес 3.7кг)
Если сломанную вещь достаточно долго вертеть в руках - она починится.
Аватара пользователя
Оксана
Совет форума
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 07:54
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1062 раза
Поблагодарили: 4089 раз

Биверуша Бони

Сообщение Оксана » 27 янв 2016, 20:22 #420

Боже, какой кошмар! Света рыдаю вместе с тобой. Я в шоке. в это невозможно поверить. искренне соболезную. Прости, что увидела только сегодня...
Я - Оксана. Ко мне на ты!!!
Аватара пользователя
Вета
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 08:57
Откуда: Беларусь, Гродно
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 238 раз

Биверуша Бони

Сообщение Вета » 30 янв 2016, 22:39 #421

Всем Добрый Вечер! Я снова зашла, чтобы выговориться. Что-то у меня беда за бедой. Вчера дочь старшую забрали в больницу. Не понимаю, что происходит. То ли просто стечение обстоятельств. Уже просто боюсь. Верно говорят одна беда не приходит. 28-го у САбины был день рождения, 12 лет. Все было хорошо. А ночью поднялась температура. Просто температура, больше никаких симптомов. К утру уже была 40. Вчера целый день боролись, всякими способами сбивали. Скорая приезжала 2 раза. Температура сбивается только чуточку от уколов. Поэтому поехали в больницу. Целый день 40. Она была в таком состоянии, в такой лихорадке, просто ужас. Сегодня отвезли передачу. 10 раз ей звонила, меня туда не пускают, больница инфекционная. Уже сутки она там, было 2 капельницы, уколы, таблетки. Температуру удается держать только до 39, ей даже разговаривать трудно. Анализы должны были отправить в Минск, проверить на вирусы. Не знаю что это такое. И снова бессонница, и снова страх. Так жалко ее, бедная моя доченька.
Аватара пользователя
Kirill
Совет форума
Сообщения: 5639
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 12:14
Откуда: Женева, Швейцария.
Благодарил (а): 9261 раз
Поблагодарили: 13179 раз
Контактная информация:

Биверуша Бони

Сообщение Kirill » 31 янв 2016, 02:57 #422

Светлана, вероятнее всего вирус. Молодой организм должен справиться.
39 плохо, но всё-таки не очень страшно. Это уже неплохо.
Изображение

Фенобарбитал 0 мг.сут. (Вес 3.7кг)
Если сломанную вещь достаточно долго вертеть в руках - она починится.
Аватара пользователя
astelo
Совет форума
Сообщения: 12803
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 10972 раза
Поблагодарили: 14383 раза

Биверуша Бони

Сообщение astelo » 31 янв 2016, 10:06 #423

Вета, желаю скорейшего выздоровления доченьке!
Изображение
Леветирацетам канон -1300 мг в день. Корвалол - 6т в сутки. CBD 200 (36 капель в день=6мг). Вес 19-20 кг.
28.07.2008 - 22.07.2021
Аватара пользователя
Вета
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 08:57
Откуда: Беларусь, Гродно
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 238 раз

Биверуша Бони

Сообщение Вета » 31 янв 2016, 10:11 #424

Спасибо всем. Сегодня дочуше уже легче, температура падает, только стало болеть горло. Возможно это ангина проявляется так. У нас Сабина болеет не частно, но сильно. В этот раз было ужасно, когда 40 не может сбить даже скорая. Когда синели руки... порой становилась жутко... Но Слава Богу, уже лучше, еще немного и мы ее выпишем домой.
Аватара пользователя
astelo
Совет форума
Сообщения: 12803
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 10972 раза
Поблагодарили: 14383 раза

Биверуша Бони

Сообщение astelo » 31 янв 2016, 10:12 #425

Вот и хорошо, что стало лучше! ТТТТТ :-):
Изображение
Леветирацетам канон -1300 мг в день. Корвалол - 6т в сутки. CBD 200 (36 капель в день=6мг). Вес 19-20 кг.
28.07.2008 - 22.07.2021
Ответить