Уважаемые пользователи! Данный форум создан владельцами собак, у которых поставлен диагноз эпилепсия или с подозрением на него. Все советы, опубликованные на данном форуме, носят рекомендательный характер и не являются назначениями. Вы должны самостоятельно принимать все риски.

Сибирский хаски Джаз

Модераторы: astelo, Натэлла

Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16724 раза
Поблагодарили: 18106 раз

Мой Хаски - Джаз Колбаскин

Сообщение Барик » 25 янв 2017, 23:10 #1676

С таким напряжением читаю,дохожу до этих строк"
Поворачиваюсь к хозяйке Симы, чтобы объяснить, что произошло, а она ..(была уверена)
...блюет! Прям разочаровалась в подруге :hi_hi_hi:
А меня зовут Яна на Ты.
Если врачи лечат наше тело, то ветеринары лечат наши души.
Эпитерра 1000+топомакс 50 +Нейронтин 150; Нейронтин 150 ; Эпитерра 1000 +топомакс50+ вимпад 50; .Вес 30кг
https://www.facebook.com/groups/1499796446963103/
Изображение
Аватара пользователя
Yukiko
Совет форума
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 19:22
Откуда: Питер
Благодарил (а): 8151 раз
Поблагодарили: 11411 раз

Мой Хаски - Джаз Колбаскин

Сообщение Yukiko » 25 янв 2017, 23:16 #1677

С Юки у нас совсем беда :ny_tik: Не знаю, что делать, но его страх перед петардами и взрывами уже переходит все границы. Вчера задержалась с ним и с Зумом в лесу, в итоге домой шли довольно поздно, дети уже закончили учиться и выползли гулять. А они у нас очень любят взрывать петарды. Не дошли мы до дома метров 200... и началось... у Юки жуткий психоз, орет, трясется, прижался к чужой парадной, его с места не сдвинуть. Зума уже тоже трясти начинает, он мальчик впечатлительный и побаивается петард, но не до психа. Прохожие мимо идут, сочувствуют собачке, что она гулять идти никак не хочет... Пришлось вызывать маму, чтобы забрала у меня Зума. Одной рукой мне с Юки никак не справиться. Слава Богу из этой парадной вышли двое молодых ребят, которые видя мои мучения и психоз Юки, пошли к детям и сказали им больше не взрывать петарды. После долгих уговоров мне таки удалось отковырять Юки от двери, и мы поползли к дому... по голому льду, на котором держать рвущуюся вперед 45-килограмовую прокаченную тушу крайне сложно...
Вечером история повторилась. Но так как рядом не было парадных, мне пришлось идти с ним все по тому же льду, удерживая силой слова и теми мышцами правой руки, которые выжили после утренней прогулки... :)-(:
Че с ним делать, ума не приложу... :du_ma_et: :ne_vi_del:

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Барик писал(а): а она ..(была уверена)
...блюет!
:hi_hi_hi: :-) :-)
не Янк, у меня такое лицо было, что тут слепой бы понял, что не просто блюет :-)
я ж говорю, я слишком пряма и эмоциональна... иногда... или всегда... :nez-nayu:
"Как не бывает двух идентичных осколков у одинаковых стаканов, упавших с одной высоты, так не бывает идентичных больных эпилепсией" (Сотников)
Д.Р: 28.04.14/Эпилепсия с 28.05.15
Вес 25кг/Фенобарбитал 70мг
Аватара пользователя
Yukiko
Совет форума
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 19:22
Откуда: Питер
Благодарил (а): 8151 раз
Поблагодарили: 11411 раз

Мой Хаски - Джаз Колбаскин

Сообщение Yukiko » 25 янв 2017, 23:34 #1678

Сегодня на утренней прогулке ходили с Юки и Кентой по Зоомагазинам. Цель была найти новый брезентовый поводок для Юки, с таким карабином, который бы его выдержал. Старый поводок почти износился, ему 6 лет уже. Поводок не нашли, не делают больше с такими карабинами, как у него :ne_vi_del: Зато парни наелись вкусняшек от пуза :-) и Кенте СуперФлекс заказали вторую бутылку :a_g_a:
Возвращались домой через сквер, на котором есть маленькая детская площадка. Издалека заметила там стайку маленьких детишек и решила обойти их по дуге, чтобы никого не напугать. Но не тут-то было... Одна из мамочек нас запеленговала и бросилась к нам наперерез. "А, как ваши собачки к детям относятся?", "Хорошо", "А вы не могли бы к нам на площадку подойти, у нас там много детишек, и все хотят с вами познакомиться?", "Могли бы))))". В итоге зависли мы в этой стайке минут на 10-15 )))) Мамы и дети довольны, собакены тоже :a_g_a: Там реально карапузы были, как на подбор, все ростком от горшка два вершка ))) Очень они эпично смотрелись, особенно рядом с Юки :-)

Тоже идем недавно с Юки и Зумом, стоят две девочки-подростки, селфятся у какого-то кривого дерева... Видят нас, "А у вас собачки добрые?". "Очень", "Нет, мы серьезно спрашиваем! Они добрые?", "Очень". На втором моем "очень" к ним подлетает Юки и начинается тереться об их ноги, как большой котяра. Ох уж эти хасочки и маламуты....
"Как не бывает двух идентичных осколков у одинаковых стаканов, упавших с одной высоты, так не бывает идентичных больных эпилепсией" (Сотников)
Д.Р: 28.04.14/Эпилепсия с 28.05.15
Вес 25кг/Фенобарбитал 70мг
Аватара пользователя
Kirill
Совет форума
Сообщения: 5639
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 12:14
Откуда: Женева, Швейцария.
Благодарил (а): 9261 раз
Поблагодарили: 13179 раз
Контактная информация:

Мой Хаски - Джаз Колбаскин

Сообщение Kirill » 26 янв 2017, 00:04 #1679

Маша, а я эти ми ми ми моменты люблю, но на Дусю не не так обращают внимание как на Мушку. С ней воощбе невозможно было гулять.
Джаз мне кажется совершенно неотразим.
Изображение

Фенобарбитал 0 мг.сут. (Вес 3.7кг)
Если сломанную вещь достаточно долго вертеть в руках - она починится.
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16724 раза
Поблагодарили: 18106 раз

Мой Хаски - Джаз Колбаскин

Сообщение Барик » 26 янв 2017, 00:12 #1680

Маш у меня Ганс истерит.С натягом фоспасим спасает
А меня зовут Яна на Ты.
Если врачи лечат наше тело, то ветеринары лечат наши души.
Эпитерра 1000+топомакс 50 +Нейронтин 150; Нейронтин 150 ; Эпитерра 1000 +топомакс50+ вимпад 50; .Вес 30кг
https://www.facebook.com/groups/1499796446963103/
Изображение
Аватара пользователя
Yukiko
Совет форума
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 19:22
Откуда: Питер
Благодарил (а): 8151 раз
Поблагодарили: 11411 раз

Мой Хаски - Джаз Колбаскин

Сообщение Yukiko » 26 янв 2017, 02:53 #1681

Kirill писал(а): Маша, а я эти ми ми ми моменты люблю, но на Дусю не не так обращают внимание как на Мушку. С ней воощбе невозможно было гулять.
Джаз мне кажется совершенно неотразим.
Я теперь тоже люблю :-) За почти 7 лет обладания этими мохнатыми уже привыкла к таким реакциям )))) Да и детей тоже люблю, любого возраста ))) Наверное, поэтому и собаки мои их любят :-):
А за Джазом недавно мамочка с карапузом на руках прям бежала с самой детской площадки :-) Они в нашей парадной живут, и малышка в него влюблена просто ))) Если видит его, не может пропустить ))) Да и Дашка наша (дочка подруги) расстраивается очень, если я в гости без Джаза прихожу ))) Они с ним вообще очень сильно похожи по характеру, привычкам и поведению, только она на годик постарше ))) Мы все время смеемся над этим, что ребенок и собака так сильно похожи :-) Причем у них самих хаски есть, но с ней у Дашки такой связи нет :nez-nayu:

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Барик писал(а): Маш у меня Ганс истерит.С натягом фоспасим спасает
Если Юки в квартире, то его и Бах хорошо успокаивает. А вот на улице я даже не представляю, что ему может помочь... :ne_vi_del: Может ему корвалол вливать перед прогулкой? :du_ma_et:
"Как не бывает двух идентичных осколков у одинаковых стаканов, упавших с одной высоты, так не бывает идентичных больных эпилепсией" (Сотников)
Д.Р: 28.04.14/Эпилепсия с 28.05.15
Вес 25кг/Фенобарбитал 70мг
Аватара пользователя
Yukiko
Совет форума
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 19:22
Откуда: Питер
Благодарил (а): 8151 раз
Поблагодарили: 11411 раз

Мой Хаски - Джаз Колбаскин

Сообщение Yukiko » 26 янв 2017, 03:05 #1682

Кстати, никто не встречал исследований на тему типа "Влияние разрыва ПКС на мозг собаки"? У меня возникают сильные подозрения, что ПКС это не связка, а единственная извилина, которая должна находится в мозгу у собаки, но почему-то перекочевала в колено :du_ma_et: И ее разрыв влечет за собой деградацию личности и отключение мозговой деятельности.
Кенту после операции не узнать. Ведет себя, как щенок-подросток с сильно выраженным переходным возрастом :ne_vi_del:
"Как не бывает двух идентичных осколков у одинаковых стаканов, упавших с одной высоты, так не бывает идентичных больных эпилепсией" (Сотников)
Д.Р: 28.04.14/Эпилепсия с 28.05.15
Вес 25кг/Фенобарбитал 70мг
Аватара пользователя
olpetr
Совет форума
Сообщения: 5426
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 15:43
Откуда: г. Кемерово, Ольга
Благодарил (а): 10529 раз
Поблагодарили: 9391 раз

Мой Хаски - Джаз Колбаскин

Сообщение olpetr » 26 янв 2017, 03:21 #1683

Маша,как всегда зачитываюсь твоими рассказами. :-): Хорошо,что у Джаза всё обошлось. :a_g_a: По петардам ничего сказать не могу,у нас нет такой беды. Я после твоих мальчишек тоже мимо хасок спокойно пройти не могу,хочется всех потискать. :-) :ki_ss:
Изображение
aphenylbarbit 75мг/сутки,на 3 приёма.вес 23 кг.
Аватара пользователя
astelo
Совет форума
Сообщения: 12803
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 10972 раза
Поблагодарили: 14383 раза

Мой Хаски - Джаз Колбаскин

Сообщение astelo » 26 янв 2017, 05:59 #1684

Маша, а сколько ты капель Баха даёшь перед прогулкой? Увеличенную дозу?
Изображение
Леветирацетам канон -1300 мг в день. Корвалол - 6т в сутки. CBD 200 (36 капель в день=6мг). Вес 19-20 кг.
28.07.2008 - 22.07.2021
Аватара пользователя
Людмилыч
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:37
Откуда: Щелково Московская область
Благодарил (а): 12367 раз
Поблагодарили: 7315 раз

Мой Хаски - Джаз Колбаскин

Сообщение Людмилыч » 26 янв 2017, 09:20 #1685

Маша! Я так люблю читать твои рассказы! Не пропадай надолго! Пиши почаще!
Изображение
Вес-4 кг 400гр. Паглюферал 1 - По 1/4 таблетки 3 раза в сутки . Левитерацетам 250 мг : три раза в день по 125 Мг ( полтаблетки) курсами -омепразол, креон .
Аватара пользователя
Ольга-хасяйка
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 15:01
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 1384 раза
Поблагодарили: 1983 раза

Мой Хаски - Джаз Колбаскин

Сообщение Ольга-хасяйка » 26 янв 2017, 16:05 #1686

Маш, у Макса раньше все приступы тоже с рвоты начинались. Но последние полгода, может больше, рвота сама по себе, приступы сами по себе. Я не знаю почему так. Что-то меняться с каждым приступом. Мой начал жрать ветки, палки на улице, бумажные платки страсть просто, а на днях и какахами не побрезговал, хотя раньше вообще никогда этого не делал, а наоборот, ещё стороной сразу обходил. И так живёшь как на вулкане в ожидании очередного приступа, так теперь вообще не понятно чего ждать после приступа. Сплошные сюрпризы блин. :-(

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
Я искала капли Баха здесь, нашла их в разных вариантах, вплоть до конфеток. Спрей тоже есть. Не знаю есть ли такое в Питере. Если у вас такая ситуация с круглогодичными взрывами, может правда перед прогулкой либо капли давать либо спрей с собой брать.
Код: Выделить всё
Изображение
Фенобарбитал 200мг, Леветирацетам 2625 мг, Калия Бромид 850 мг, Винпоцетин 5мг/сутки
Вес 35 кг
Аватара пользователя
Yukiko
Совет форума
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 19:22
Откуда: Питер
Благодарил (а): 8151 раз
Поблагодарили: 11411 раз

Мой Хаски - Джаз Колбаскин

Сообщение Yukiko » 26 янв 2017, 19:15 #1687

astelo писал(а): а сколько ты капель Баха даёшь перед прогулкой? Увеличенную дозу?
Да, Ларис, 8 капель даю :a_g_a:
И после полученного стресса снова 8 капель.
Он, правда, реально непробивной мальчик. Когда его оперировали, чтобы его ввести в наркоз, в него пришлось наркоза вкатить, как в слона. А, как только закончилась операция, он встал и сам пошел :sh_ok:

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
olpetr писал(а): Я после твоих мальчишек тоже мимо хасок спокойно пройти не могу,хочется всех потискать.
Ой, да, они такие ))))) Хотя, на самом деле, не все хаски мега ласкучие ))) Я бы даже сказала, что большинство из них не ласкучие. Маламуты, по-моему, более любвиобильные к людям ))) Мои мальчишки-хаси только со знакомыми людьми ласковые и общительные. Зум к чужим вообще не подходит, для Кенты люди - мебель, для Джаза в общем-то тоже :nez-nayu: А Юки только скажи, какой он красивый, так сразу несется к прохожему обниматься ))))

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
Лариса писал(а): Орс мес в 10 тоже боялся петард...потом как то перерос......а английский бульдог боялся грозы прятался в туалет за унитаз...пока не свернул его
А Юки, наоборот до двух лет не боялся, а потом кинолог решила приучить его к петардам... с тех пор с каждым годом у нас все хуже и хуже... грозу он тоже стал бояться :sh_ok: прячется в ванной :du_ma_et:
Лариса писал(а): У нас все лайки и хаски злые.....
Мои тоже не добряки, что касается чужих кобелей :smu:sche_nie: :nez-nayu: Хаси еще ничего, а Юки это треш... Но его правда в юности очень много собаки пытались сожрать всякие. А так как он никогда в драке не проигрывал, он понял, что драка это клево, и что лучше напасть первым и не ждать, пока в тебя вцепятся. Но ессно, если к нему в рот не лезть, то он не тронет и пройдет мимо )))
"Как не бывает двух идентичных осколков у одинаковых стаканов, упавших с одной высоты, так не бывает идентичных больных эпилепсией" (Сотников)
Д.Р: 28.04.14/Эпилепсия с 28.05.15
Вес 25кг/Фенобарбитал 70мг
Аватара пользователя
Yukiko
Совет форума
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 19:22
Откуда: Питер
Благодарил (а): 8151 раз
Поблагодарили: 11411 раз

Мой Хаски - Джаз Колбаскин

Сообщение Yukiko » 26 янв 2017, 19:42 #1688

Ольга-хасяйка писал(а): Но последние полгода, может больше, рвота сама по себе, приступы сами по себе. Я не знаю почему так. Что-то меняться с каждым приступом.
Да, Оль, к сожалению, эпи с течением времени видоизменяется.... и приступы нашим собачкам здоровья не прибавляют... :-(
У Джаза приступы стали тяжелее, например.... а последние два были сдвоенными.
Ольга-хасяйка писал(а): Мой начал жрать ветки, палки на улице, бумажные платки страсть просто, а на днях и какахами не побрезговал, хотя раньше вообще никогда этого не делал, а наоборот, ещё стороной сразу обходил.
Джаз тоже стал палки не просто грызть, а глотать щепки от них... стал жрать куски резины (Пуллер, а/м покрышка), еще полгода назад таким не страдал...
Оль, у нас на хаски-форуме был хорошо всем известный эпи-хась по имени Цезарь. Мне навсегда запомнилась подпись под аватаркой хозяйки "Цезарь - собака-сюрприз". Цезарь был очень умным, знал очень много разных трюков, но болезнь брала свое. После каждой серии им приходилось заново все вспоминать. Так они и жили, хозяйка и собака-сюрприз по имени Цезарь. Теперь я хорошо понимаю, что она имела в виду....

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Ольга-хасяйка писал(а): Не знаю есть ли такое в Питере. Если у вас такая ситуация с круглогодичными взрывами, может правда перед прогулкой либо капли давать либо спрей с собой брать.
У нас есть в продаже спрей и капли. Заказала ему сегодня еще одну бутылочку... буду продолжать капать перед прогулками и посмотрю...
Летом и в начале осени у нас почти не стреляют к счастью.
"Как не бывает двух идентичных осколков у одинаковых стаканов, упавших с одной высоты, так не бывает идентичных больных эпилепсией" (Сотников)
Д.Р: 28.04.14/Эпилепсия с 28.05.15
Вес 25кг/Фенобарбитал 70мг
Аватара пользователя
Yukiko
Совет форума
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 19:22
Откуда: Питер
Благодарил (а): 8151 раз
Поблагодарили: 11411 раз

Мой Хаски - Джаз Колбаскин

Сообщение Yukiko » 26 янв 2017, 20:39 #1689

Про Джаза, Юки и Кенту....


Отправлено спустя 54 секунды:
ПС: Не помню, говорила я или нет, Юки - дядя Джаза :a_g_a:
"Как не бывает двух идентичных осколков у одинаковых стаканов, упавших с одной высоты, так не бывает идентичных больных эпилепсией" (Сотников)
Д.Р: 28.04.14/Эпилепсия с 28.05.15
Вес 25кг/Фенобарбитал 70мг
Аватара пользователя
Ольга-хасяйка
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 15:01
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 1384 раза
Поблагодарили: 1983 раза

Мой Хаски - Джаз Колбаскин

Сообщение Ольга-хасяйка » 26 янв 2017, 21:01 #1690

Неа, не говорила :) прикольно :) родственнички
А по поводу добряков, мой например, терпеть не может детей при том что у меня их двое (15 и 8 лет). Во время наших отпусков долго не подпускает к себе хозяина гостиницы, не доверяет он мужикам. Потому что мой муж его терпеть не может и никогда его не погладит или приласкает. За все 4,5 года он ни разу с ним не гулял. Но вот женщины!!! Это наше все! Думаю не стоит объяснять. Так что ситуация в семье - зеркальное поведение собаки (в моем случае по крайней мере) :-)
Код: Выделить всё
Изображение
Фенобарбитал 200мг, Леветирацетам 2625 мг, Калия Бромид 850 мг, Винпоцетин 5мг/сутки
Вес 35 кг
Аватара пользователя
astelo
Совет форума
Сообщения: 12803
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 10972 раза
Поблагодарили: 14383 раза

Мой Хаски - Джаз Колбаскин

Сообщение astelo » 26 янв 2017, 21:03 #1691

Это они пуллер поделить не могут? :-):
Изображение
Леветирацетам канон -1300 мг в день. Корвалол - 6т в сутки. CBD 200 (36 капель в день=6мг). Вес 19-20 кг.
28.07.2008 - 22.07.2021
Аватара пользователя
Yukiko
Совет форума
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 19:22
Откуда: Питер
Благодарил (а): 8151 раз
Поблагодарили: 11411 раз

Мой Хаски - Джаз Колбаскин

Сообщение Yukiko » 26 янв 2017, 21:35 #1692

astelo писал(а): Это они пуллер поделить не могут? :-):
Ага, у Кенты пытаются его отжать :a_g_a: Зума не было, чтобы помочь другу, а Юки и Джаз - это отдельная банда :-)



Оль, у меня Зум мужчин не любит, в детстве панически их боялся. Пришлось с ним поработать в этом направлении. Сейчас нет панического страха, но остался крайне осторожен к ним, дольше привыкает, чем к женщинам. А Юки, наоборот, мужчин обожает :a_g_a: Вот просто готов к каждому мужику на улице приласкаться :ps_ih: :)-(: Он чисто мужская собака, но это его маламутская сущность прет наружу :a_g_a: Ну, а детей у меня все любят, даже Варя )))) Я, кажется, где-то в начале темы выкладывала фотки с Дашкой...
"Как не бывает двух идентичных осколков у одинаковых стаканов, упавших с одной высоты, так не бывает идентичных больных эпилепсией" (Сотников)
Д.Р: 28.04.14/Эпилепсия с 28.05.15
Вес 25кг/Фенобарбитал 70мг
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16724 раза
Поблагодарили: 18106 раз

Мой Хаски - Джаз Колбаскин

Сообщение Барик » 26 янв 2017, 21:49 #1693

Нет Джаз не хась! :du_ma_et: Он лайка.Не вписывается он в этот "ритуальный танец",нервов у него на это не хватает .Лайка! :a_g_a:
А меня зовут Яна на Ты.
Если врачи лечат наше тело, то ветеринары лечат наши души.
Эпитерра 1000+топомакс 50 +Нейронтин 150; Нейронтин 150 ; Эпитерра 1000 +топомакс50+ вимпад 50; .Вес 30кг
https://www.facebook.com/groups/1499796446963103/
Изображение
Аватара пользователя
Ольга-хасяйка
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 15:01
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 1384 раза
Поблагодарили: 1983 раза

Мой Хаски - Джаз Колбаскин

Сообщение Ольга-хасяйка » 26 янв 2017, 21:52 #1694

Да да, были фотки :)
Я с ним дочку в школу провожаю каждое утро, так он испытывает какой-то страх что ли. Если дети приближаются, начинает рычать. Но если в гости к нам приходят, спокойно относится, но к нему приставать я не разрешаю. На всякий случай.
Код: Выделить всё
Изображение
Фенобарбитал 200мг, Леветирацетам 2625 мг, Калия Бромид 850 мг, Винпоцетин 5мг/сутки
Вес 35 кг
Аватара пользователя
bres
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 06:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2797 раз
Поблагодарили: 7227 раз

Мой Хаски - Джаз Колбаскин

Сообщение bres » 26 янв 2017, 22:21 #1695

✰Ты никогда не знаешь, когда начнется твой фестиваль✰
Маша ! Я давно хотела написать , что мне очень нравится эта подпись .
В общем , как писал Хемингуэй , праздник , который всегда с тобой . Это в нашем случае про эпи .
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16724 раза
Поблагодарили: 18106 раз

Мой Хаски - Джаз Колбаскин

Сообщение Барик » 26 янв 2017, 23:06 #1696

Чур вас!
А меня зовут Яна на Ты.
Если врачи лечат наше тело, то ветеринары лечат наши души.
Эпитерра 1000+топомакс 50 +Нейронтин 150; Нейронтин 150 ; Эпитерра 1000 +топомакс50+ вимпад 50; .Вес 30кг
https://www.facebook.com/groups/1499796446963103/
Изображение
Аватара пользователя
Kesi
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 09:57
Откуда: Хабаровск . Надежда
Благодарил (а): 7621 раз
Поблагодарили: 3036 раз

Мой Хаски - Джаз Колбаскин

Сообщение Kesi » 27 янв 2017, 04:48 #1697

:ki_ss: :ki_ss: . Машуня мальчишки , как всегда красавцы , обожаю :co_ol: , смотришь и радуешься ::yaz-yk:
Не бойтесь дарить согревающих слов,
И добрые делать дела.
Чем больше в огонь вы положите дров,
Тем больше вернется тепла.Изображение фен. 1/2 * 2, кеппра 500 * 3 , магний в6 , 1*2 пустырника форте или если закончился валерьянка + рыбий жир .
Аватара пользователя
enrique
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 20:03
Откуда: Лиза, Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1162 раза
Поблагодарили: 1766 раз

Мой Хаски - Джаз Колбаскин

Сообщение enrique » 27 янв 2017, 05:30 #1698

Это очень смешно :-) Такие они классные все и раааазные :ki_ss:
Изображение

Утро: 1,5 - пагл3, 1 - либромид
Вечер: 1,5 - пагл3, 0,5 - либромид
Аватара пользователя
Yukiko
Совет форума
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 19:22
Откуда: Питер
Благодарил (а): 8151 раз
Поблагодарили: 11411 раз

Мой Хаски - Джаз Колбаскин

Сообщение Yukiko » 29 янв 2017, 19:12 #1699

Сегодня поняла, кто является прототипом Джаза... или его "духовным близнецом".... с именем я явно напутала, но кто знал... кто знал....
Если бы Джаз был героем фильм или мультфильма....
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
"Как не бывает двух идентичных осколков у одинаковых стаканов, упавших с одной высоты, так не бывает идентичных больных эпилепсией" (Сотников)
Д.Р: 28.04.14/Эпилепсия с 28.05.15
Вес 25кг/Фенобарбитал 70мг
Аватара пользователя
Ольга-хасяйка
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 15:01
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 1384 раза
Поблагодарили: 1983 раза

Мой Хаски - Джаз Колбаскин

Сообщение Ольга-хасяйка » 29 янв 2017, 21:07 #1700

Хаааа! Наруто!!! Прикольно :))))
Код: Выделить всё
Изображение
Фенобарбитал 200мг, Леветирацетам 2625 мг, Калия Бромид 850 мг, Винпоцетин 5мг/сутки
Вес 35 кг
Ответить