Уважаемые пользователи!

Этот форум много лет назад был создан владельцами собак с эпилепсией и для владельцев собак с эпилепсией. За это время здесь накопилось очень много важной и полезной информации. Сегодня форум в первую очередь следует использовать как архив, справочник и базу знаний.

К сожалению, из-за роста количества мошенников и ограниченных ресурсов на поддержку форума площадка больше не может полноценно работать в режиме активного ежедневного общения. Регистрация новых пользователей и активация учетных записей происходят только вручную, с участием администрации, поэтому оперативная активность на форуме теперь ограничена.

Используйте поиск по форуму, читайте старые темы, изучайте уже собранную информацию. Во многих случаях ответы на важные вопросы здесь уже есть. При этом все советы, опубликованные на форуме, носят рекомендательный характер и не являются назначениями. Все решения вы принимаете самостоятельно.

Если вам нужна быстрая помощь, живое общение и возможность задать вопрос в интерактивном режиме, рекомендуем обратиться в наши сообщества, где энтузиасты и участники группы помогают друг другу практически круглосуточно.

Telegram-группа поддержки:
https://t.me/epidog_neprigovor

Также вы можете написать администратору группы в ВКонтакте, чтобы попасть в чат:
https://vk.ru/vitakoroteeva

Мы общаемся, ведём дневники наблюдений и поддерживаем друг друга.

Знакомьтесь! Аманда!

Жизнь продолжается!

Модераторы: astelo, Натэлла

Аватара пользователя
Элля
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 22:14
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 25 раз

Знакомьтесь! Аманда!

Сообщение Элля » 28 июл 2015, 19:52 #26

был отпуск уже,две недели, домой к родителям съездила,да с Амандиной возилась,вот и весь отпуск.....
Настя
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 08:31
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 853 раза

Знакомьтесь! Аманда!

Сообщение Настя » 28 июл 2015, 20:49 #27

Элла, я же балда, только в счастливые зашлааааааааааа..... Это просто радость какая то... Это такое счастье... Я ооочень очень рада за вас. Такая красивая девочка!будьте счастливы!!! Вы молодцы!!!!!
Аватара пользователя
Натэлла
Администратор
Сообщения: 8580
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10486 раз
Поблагодарили: 6472 раза
Контактная информация:

Знакомьтесь! Аманда!

Сообщение Натэлла » 13 май 2016, 21:59 #28

Элля!
С Днем Рождения!!!
Вложения
Знакомьтесь Аманда  - original.jpg
Аватара пользователя
Kirill
Совет форума
Сообщения: 5639
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 12:14
Откуда: Женева, Швейцария.
Благодарил (а): 9261 раз
Поблагодарили: 13179 раз
Контактная информация:

Знакомьтесь! Аманда!

Сообщение Kirill » 13 май 2016, 22:33 #29

Изображение
Аватара пользователя
Аня_Стелла
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 16:22
Откуда: Украина, г. Ровно
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 1949 раз

Знакомьтесь! Аманда!

Сообщение Аня_Стелла » 14 май 2016, 11:41 #30

С Днем Рождения! Пусть все мечты сбываются!
Изображение
Ответить