Уважаемые пользователи! Данный форум создан владельцами собак, у которых поставлен диагноз эпилепсия или с подозрением на него. Все советы, опубликованные на данном форуме, носят рекомендательный характер и не являются назначениями. Вы должны самостоятельно принимать все риски.

ЗСЛ Барклай

Модераторы: astelo, Натэлла

Аватара пользователя
Мария
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 05:44
Благодарил (а): 2836 раз
Поблагодарили: 929 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Мария » 11 апр 2016, 10:26 #1301

Барик писал(а): Вот ломаю голову,чем от клещей обрабатывать
Яна, мне кажется на сегодняшний день всех этот вопрос волнует. :nez-nayu:
Я вот подумываю березовый деготь купить и им попробовать обработать :du_ma_et:
Изображение
паглюферал3 1+1+1
Вес 42 кг.
Аватара пользователя
Orhideya
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 13:10
Благодарил (а): 1333 раза
Поблагодарили: 1459 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Orhideya » 11 апр 2016, 11:03 #1302

Янчик, фронтлайн нам хорошо идёт. :-): Раньше Барсом обрабатывала но он на печень очень токсичный.. диклофос в чистом виде ((
Не переживай, всё обойдётся!
Бензонал 150мг/кеппра 1500мг/зонегран 250мг-16кг
Изображение
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть.
Аватара пользователя
Barney&Galina
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 15:33
Благодарил (а): 884 раза
Поблагодарили: 2266 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Barney&Galina » 11 апр 2016, 11:39 #1303

Мария писал(а): деготь
он же черный и вонючий :sh_ok:
А как им обрабатывать?
Барнюша - 23.06.2014 - 10.09.2018
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16724 раза
Поблагодарили: 18106 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Барик » 11 апр 2016, 13:23 #1304

Orhideya писал(а): Янчик, фронтлайн нам хорошо идёт.
Ленок,вроде бы у них с Барсом один состав? или нет? Я может путаю?
Ой страшно так. А этот еще с утра ухом трясёт,в сторону отводит. Посмотрела,вроде бы чисто. Дала таблов(энап,кавентон,глицин.). Вся прям на измене.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
ща к амерам схожу,на тему фронтлайна зачту. :men:
А меня зовут Яна на Ты.
Если врачи лечат наше тело, то ветеринары лечат наши души.
Эпитерра 1000+топомакс 50 +Нейронтин 150; Нейронтин 150 ; Эпитерра 1000 +топомакс50+ вимпад 50; .Вес 30кг
https://www.facebook.com/groups/1499796446963103/
Изображение
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16724 раза
Поблагодарили: 18106 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Барик » 11 апр 2016, 13:28 #1305

Светик,это (я туплю чёт) после Бравекто аншлаг или до?

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
На форуме по Бравекто,только одна девушка задала вопрос,можно ли его собакам с эпиприступами,но он остался без ответа.
А меня зовут Яна на Ты.
Если врачи лечат наше тело, то ветеринары лечат наши души.
Эпитерра 1000+топомакс 50 +Нейронтин 150; Нейронтин 150 ; Эпитерра 1000 +топомакс50+ вимпад 50; .Вес 30кг
https://www.facebook.com/groups/1499796446963103/
Изображение
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16724 раза
Поблагодарили: 18106 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Барик » 11 апр 2016, 13:38 #1306

Светик,а ты чем?
А меня зовут Яна на Ты.
Если врачи лечат наше тело, то ветеринары лечат наши души.
Эпитерра 1000+топомакс 50 +Нейронтин 150; Нейронтин 150 ; Эпитерра 1000 +топомакс50+ вимпад 50; .Вес 30кг
https://www.facebook.com/groups/1499796446963103/
Изображение
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16724 раза
Поблагодарили: 18106 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Барик » 11 апр 2016, 15:18 #1307

Бравекто: Действующее вещество в составе препарата Бравекто™, флураланер, представляет собой новый длительно действующий системный инсектицид и акарицид, который относится к классу изоксазолинов и селективно подавляет работу хлоридных каналов, активируемых гамма-аминомасляной кислотой и L-глутаматом
Интересно,для наших это хорошо или плохо? :nez-nayu:
А меня зовут Яна на Ты.
Если врачи лечат наше тело, то ветеринары лечат наши души.
Эпитерра 1000+топомакс 50 +Нейронтин 150; Нейронтин 150 ; Эпитерра 1000 +топомакс50+ вимпад 50; .Вес 30кг
https://www.facebook.com/groups/1499796446963103/
Изображение
Аватара пользователя
Натэлла
Администратор
Сообщения: 8580
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10486 раз
Поблагодарили: 6469 раз
Контактная информация:

ЗСЛ Барклай

Сообщение Натэлла » 11 апр 2016, 16:05 #1308

Барик писал(а): Интересно,для наших это хорошо или плохо?
Хохлову надо звонить, он наверно знает про Бравекто. :du_ma_et:
Есть два сострадания: первое – малодушное и сентиментальное, второе-
истинное, которое требует действий . С. Цвейг.
Аватара пользователя
Orhideya
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 13:10
Благодарил (а): 1333 раза
Поблагодарили: 1459 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Orhideya » 12 апр 2016, 10:44 #1309

Барик писал(а): вроде бы у них с Барсом один состав? или нет?
Не! Не один это точно! Фронтлай по токсичности приемлемый.
Барик писал(а): Бравекто
Спасибо, прочту о нём. Я вот леса очень боюсь... в городе то у нас норм с клещами, а с леса то мы тогда и принесли пирик 1 апреля (((
Бензонал 150мг/кеппра 1500мг/зонегран 250мг-16кг
Изображение
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть.
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16724 раза
Поблагодарили: 18106 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Барик » 12 апр 2016, 12:31 #1310

Целый день вчера копала про Бравекто.Штука относительно новая пиарят ее дай бог.В основном у нас.У лабров целая ветка на форуме.Давали ,довольны,пронесло.Ок.Но это здоровые собаки.У тойев мелькнуло сообщение,что кому-то вет очень рекомендовал,сказал всем хорошо,кроме собакам с эпи.
У амеров на форуме пока не нашла.Но попалось сообщение,что на 5тый день после приема-приступ.Вот это я понимаю классика.У нас так от Барса было и Хохлов про пятый день говорил(ну не про Бравекто,а вообще).И попалось у американцев,что на ФБ есть целая группа людей чьи собаки погибли ,по их предположениям от Бравекто.В группу войти вчера не получилось по ссылке,сегодня попытаюсь.Что-то у меня с Гуглпереводчиком ни то,Кирр :mi_ga_et:
А меня зовут Яна на Ты.
Если врачи лечат наше тело, то ветеринары лечат наши души.
Эпитерра 1000+топомакс 50 +Нейронтин 150; Нейронтин 150 ; Эпитерра 1000 +топомакс50+ вимпад 50; .Вес 30кг
https://www.facebook.com/groups/1499796446963103/
Изображение
Аватара пользователя
Kirill
Совет форума
Сообщения: 5639
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 12:14
Откуда: Женева, Швейцария.
Благодарил (а): 9261 раз
Поблагодарили: 13179 раз
Контактная информация:

ЗСЛ Барклай

Сообщение Kirill » 12 апр 2016, 12:44 #1311

Яна.... я много читал.... И американскую группу в фейсбуке про вред Бравекто.
Ситуация прям хуже некуда - и страшно давать и страшно не давать....
Я для себя понял, что чем долше время прошло тем больше будет случаев негативных.
Дуся фронтлайн перенесла очень хорошо. На улице мы сейчас часто. Пока ТТТТ.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Барик писал(а): Что-то у меня с Гуглпереводчиком ни то,Кирр
Яна, детали мне нужны. Что значит "не то".
Если все совсем плохо используй этот линк.
https://translate.google.com/#
Изображение

Фенобарбитал 0 мг.сут. (Вес 3.7кг)
Если сломанную вещь достаточно долго вертеть в руках - она починится.
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16724 раза
Поблагодарили: 18106 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Барик » 12 апр 2016, 13:00 #1312

Захожу на англоязычн. рядом написано перевести ,нажимаю и через раз,раз перевод есть ,допустим форума(все на русском) , а через 5 минут нажимаю "перевести" она мне выдает робота и ошибка 400 :nez-nayu: Ну,про меня ты в курсе,про мои комп. таланты :a_g_a:
А меня зовут Яна на Ты.
Если врачи лечат наше тело, то ветеринары лечат наши души.
Эпитерра 1000+топомакс 50 +Нейронтин 150; Нейронтин 150 ; Эпитерра 1000 +топомакс50+ вимпад 50; .Вес 30кг
https://www.facebook.com/groups/1499796446963103/
Изображение
Аватара пользователя
bres
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 06:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2797 раз
Поблагодарили: 7227 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение bres » 12 апр 2016, 13:47 #1313

Барик писал(а): селективно подавляет работу хлоридных каналов, активируемых гамма-аминомасляной кислотой и L-глутаматом
Для наших это однозначно плохо - вызывает угнетение ГАМК рецепторов - следовательно снижение порога судорожной готовности . Это принцип действия средств от клещей . У клеща должно начаться перевозбуждение , потом безумие и ему уже на все пофиг и кровь не пьет .
Последний раз редактировалось bres 12 апр 2016, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16724 раза
Поблагодарили: 18106 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Барик » 12 апр 2016, 14:06 #1314

bres писал(а):
Для наших наших это однозначно плохо - вызывает угнетение ГАМК рецепторов - следовательно снижение порога судорожной готовности .
Спасибо,Аня! Бравекто отменяется! :a_g_a:
А меня зовут Яна на Ты.
Если врачи лечат наше тело, то ветеринары лечат наши души.
Эпитерра 1000+топомакс 50 +Нейронтин 150; Нейронтин 150 ; Эпитерра 1000 +топомакс50+ вимпад 50; .Вес 30кг
https://www.facebook.com/groups/1499796446963103/
Изображение
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16724 раза
Поблагодарили: 18106 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Барик » 14 апр 2016, 14:49 #1315

Сегодня я собираю отзывы про Фронтлайн:

Приступы и Frontline - Мой опыт

№1


Ким А.

* Side Примечание * Это мои собственные личные переживания и может быть полезным для владельцев домашних животных, чьи щенки также судороги.

Как многие из вас знают, что мой в настоящее время 4-летний золотой Kody начал припадки, когда ему было 3 года. Я никогда не был свидетелем приступа раньше в собачьей или человека так, когда это случилось, я понятия не имел, что происходит и что делать. Это было самое страшное событие я когда-либо наблюдал.

Первый захват произошел около 9 часов вечера, после того, как мы призвали к Kody идти горшок перед сном. В то время как он шел на кухню, он ударил. Это было почти как он знал, что мы были там, однако он дрожал и не имел подвижность его ног или тела. После того, как все было кончено, он казался немного из него, но начал действовать нормальные около 30 минут позже.

На следующий день мы принесли Kody к ветеринару, где они сказали, это звучало как мягким захватом. Я согласился, чтобы запустить работу крови для того чтобы испытать для анализов крови и щитовидной железы, чтобы назвать несколько. Работа крови вернулась нормальная, так что ветеринар диагноз Kody с эпилепсией. Мы вышли в тот же день с инструкциями, чтобы вести дневник, если он должен иметь больше изъятий и звонить, если они стали более частыми или получить его немедленно, если они длились более 5 - 6 минут.

Kody сделал еще один захват через 6 месяцев, и с тех пор было больше, что было 2 месяца, кроме двух. Последний был в середине июня. Kody имеет кассетные припадки. Он войдет в первый, который может длиться от 2 - 3 минуты. Он выходит из него, но идет прямо в другой, который будет длиться примерно столько же времени.

Я присутствовал на семинаре Целостный, когда Golden Retriever Rescue спонсором доктора Чепмена. Она говорила о владельцев домашних животных, которые приходят в свой кабинет для ежегодной оценки своих домашних животных, и они сидят там, как она должна делать всю работу. Она говорила, как некоторые владельцы домашних животных не поговорить с ней или сказать ей, как их питомец ведет себя, и она сделала замечание, что я считаю, было просто очень случайное замечание, и она сказала: "Вы должны быть в состоянии сказать вашим ветеринаром вещи как ваш питомец становится подавленным после применения Frontline. "И он ударил меня, как тонна кирпичей, Kody делает это. На самом деле, он на самом деле начал меня ненавидеть его применения, и я бы преследовать его вниз, чтобы дать ему. Оглядываясь назад, я должен был пойман, что было признаком некоторых сортов, но не сделал этого.

Так что я перестал давать обе мои собаки Frontline. Я начал давать им чеснок таблетки , которые также содержат пивные дрожжи , которые я приобрести с этого сайта: http://www.onlynaturalpet.com/ . Я их об этом в течение приблизительно месяца полтора, и не видел никаких блох. Тогда в один прекрасный день я заметил Kody царапин и я проверил и увидел блоху. Я переусердствовал и дал ему Frontline, и через 2 дня Kody случился приступ.

Теперь, я не знаю, что Frontline является причиной Kody начались судороги, но я считаю, Frontline является триггером. Вы будете читать на многих форумах, что эпилепсии следует избегать использования тяжелых продуктов очистки в вашем доме, и быть осторожными ядов в вашем дворе т.д. .. с эпилептическим домашним животным. Я не дал Kody другое применение Frontline, и мы приезжаем на 4 месяца быть приступов.

Поэтому моя точка этого длинного поста в том, что если ваш питомец имеет судороги, может быть, вы просто не подключили, что триггер или, может быть, что они происходят во время, вы применяете Frontline.

Для защиты от блох и клещей, я по-прежнему давать им ежедневную дозу в вечернюю пищу чеснока Tabs (я даю им по 1 таблетке на каждые 10 фунтов они весят), и я также начал использовать смесь эфирных масел. Я смешать масла, такие как лаванда, эвкалиптовое масло, масло цитронеллы и кедровое масло. Вот сайт я использовал , чтобы сделать мою стряпню http://www.thewholedog.org/EOFleas.html~~HEAD=dobj и это сайт я использовал для покупки масла из: http://mountainroseherbs.com/ .

Это делает пальто немного маслянистая, но я могу справиться с этим, чтобы избежать судорог. Он также хорошо пахнет

3 комментария

1 погладить {10.12.11 в 8:24}

Thanx для размещения Ким. Я думаю, что это хороший урок для всех нас обратить внимание, когда наши тварей пытаются сказать нам что-то вроде Kody сделал с его переднем крае.
2 Сабрина {08.06.15 в 8:08 вечера}

Мой мопс, Шерман, 2 года и был совершенно здоровым без каких-либо медицинских проблем вообще. Дал ему на первой линии плюс 24 часов назад точно, и он только что был взорван полный захват! Это испугало нас к смерти, потому что мы думали, что он задыхается от чего-то, так как мы никогда не видели собачью припадок. Он не будет получать этот препарат снова. Период.
3 Les {11.05.15 в 5:50}

Мой 6 лет Westie, я дал комбинированный Медиана Блошиный-Lungworm на ее пальто называемые Выступать в течение многих лет. Нет проблем. Потом я перестал его использовать в течение нескольких месяцев, и поэтому, спустя несколько месяцев, я по ошибке купил Frontline вместо Адвоката (коробки выглядят одинаково). Около 24 часов после дозы она имела ужасающий захват, не в силах встать, дрожа, оглядываясь по сторонам с широко раскрытыми глазами смотреть, как будто наблюдая за невидимые птицы летают вокруг. Потом она стала очень жарко, тяжело дыша, с ее языком в полной мере. Он прошел через 30 минут.

№2

Экологические и пищевые факторы , такие как Heartgard или Heartgard Plus, программы и преимущество по всей видимости, снижают порог судорожной и сделать припадками более трудно контролировать. Воздействие фосфорорганических инсектицидов должно быть ограничено. Перехватчик и Filaribits кажутся безопасными для эпилептических собак. Из новых продуктов управления блохи, Frontline (Top Spot) является безопасным для собак с эпилепсией.
http://www.thedogplace.org/HEALTH/Epile ... ws-105.asp
№3

У меня есть двухлетняя собака размер средний. Он начал припадки около 3 месяцев назад. После первого я взял его к моему ветеринару. Я был в основном сказал "это случается иногда, и т.д." Я упомянул, что 7 дней предыдущий я применил Frontline Plus, но это было прогулял прочь. Больше никаких изъятий, так что я не начал расслабляться. Я применил на следующий месяц Frontline Plus и угадать, что припадок утром и еще два во второй половине дня. Да 7 дней до дня применения.

Так я попал на сетку и увидели, где это происходит с другими собаками, а также. Он не признает Байер везде, где я могу найти, что их продукт может иметь это повлиять. У меня есть другие собаки, я использовал его на протяжении многих лет, и они никогда не имели проблем. Я позвонил своему ветеринару и сказали, чтобы не использовать Frontline снова и мы попробовали бы Advantix следующего приложения.

Ну время здесь и собака определенно есть блохи (на вершине судорог он, очевидно, не работает ни один). Что мне нужно знать, кто-нибудь другой имел эту проблему и сделал вызвать судороги Advantix, а? Все, что вы можете рассказать мне о Frontline Plus или Advantix будет весьма признателен.

Так как Bayer, материнская компания обоих МЕДС не признает, что могут возникнуть проблемы, я не знаю, если моя собака чувствительна к одним химическим или, если он будет чувствителен к любой из химических веществ. Я живу в стране, так что я действительно нужен блох и клещей профилактическая. Огромное спасибо.

№ 4
Может Frontline вызвать судороги у некоторых собак? ?
ветеринар говорит , что его безопасным , но моя крыса терьер стало очень плохо после использования и имел несколько приступов

Лучший ответ: Типичные реакции на переднем крае , как правило , являются кожные реакции, или временный характер с пеной у рта от облизывая его. Тем не менее, судорог или тяжелой тряска , безусловно , может быть вызвано дешевыми блоха спот дополнений из продуктового магазина, Walmart, или сельскохозяйственных магазинах и т.д.

Если ваш ветеринар не видел вашу собаку для этих припадков, я бы не предположить , что это было от линии фронта.

Любой захват , который длится более 5 минут, или более 4-5 приступов в 24hrs, это чрезвычайная ситуация , которая должна рассматриваться ветеринаром как можно скорее! Один короткий захват следует рассматривать в ближайшее время также, но не является чрезвычайной.
Источник (ы): Ветеринарный техник на протяжении более 6 лет, в том числе 1 1/2 летки в чрезвычайной ситуации.
dusty_puppy · 8 лет назад


Г P & # 39; сек лицо
Это , конечно , может. Один из моих чихуахуа были ужасные реакции на Frontline, Advantage и все жидкости типа глистов / блошиных препаратов. Он даже был один в офисе ветеринаров , когда лечение было применено там , чтобы сделать 100% уверен , что было причиной. Он получил правильную дозу на задней стороне шеи , как это предписано. Приступы произошло только в течение 12 часов применения , которые снова указал на это время лекарство и ничего другого.

Хотя эти лекарства , как правило , безопасны так же , как с любыми реакциями лекарств возможны и случаются у некоторых животных. Приступы только когда - либо произошло после того, как были применены лекарства. Никогда, никогда в любое другое время.

С тех пор мы начали использовать Стража больше года назад без единой проблемы с тех пор.

Susanilla
Я использую Frontline на моей собаке. В возрасте 3 1/2 он имел свой ​​1 - ый приступ. Два месяца спустя у него был еще один. Я прекратил Frontline 6 месяцев назад , и он имел 0 - ноль , так как судороги. Не только это , но так как я кормить его так хорошо (сырое) , он очень здоров. Мои друзья собаки получили тиков это прошлым летом, несмотря на Frontline. Шахта не сделал, и я взял его в лес 3-4 раза в неделю.
https://answers.yahoo.com/question/inde ... 258AApMGBd


№ 5

У меня есть хороший ветеринара, который а) верит мне, когда я говорю, что лекарства вызывают siezures и б) верит мне, когда я говорю, блохи не умирают. Другой мой ветеринар не верил ни заявление. Я буду на следующей неделе, чтобы его пересмотреть дозировку фенобарбиталом Пейсли. Он, имеющий грандиозные MAL siezures продолжительностью 5-7 минут каждая примерно каждые два месяца. Мой ветеринар говорит, что он действительно использует Comfortis на эпилептические животных, и не использует Frontline, поскольку она содержит небольшое количество нейротоксина.

Мысли?

Вы пробовали регулярное Frontline, не Frontline Plus. Он работал для моей химически чувствительной, склонной захват кокер без каких-либо побочных эффектов. Я должен был заказать его в Интернете.
http://www.chronofhorse.com/forum/showt ... sitive-dog
Последний раз редактировалось Барик 14 апр 2016, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
А меня зовут Яна на Ты.
Если врачи лечат наше тело, то ветеринары лечат наши души.
Эпитерра 1000+топомакс 50 +Нейронтин 150; Нейронтин 150 ; Эпитерра 1000 +топомакс50+ вимпад 50; .Вес 30кг
https://www.facebook.com/groups/1499796446963103/
Изображение
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16724 раза
Поблагодарили: 18106 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Барик » 14 апр 2016, 15:31 #1316

Свет,не в лесу,лес(полоса) у нас по краю участка,но не обрабатываем. Да и чаще,собаки цепляют клеща,наши,в лесу.И приносят на себе,а муж на вещах.
А меня зовут Яна на Ты.
Если врачи лечат наше тело, то ветеринары лечат наши души.
Эпитерра 1000+топомакс 50 +Нейронтин 150; Нейронтин 150 ; Эпитерра 1000 +топомакс50+ вимпад 50; .Вес 30кг
https://www.facebook.com/groups/1499796446963103/
Изображение
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16724 раза
Поблагодарили: 18106 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Барик » 14 апр 2016, 16:00 #1317

иностранцы :nez-nayu:
А меня зовут Яна на Ты.
Если врачи лечат наше тело, то ветеринары лечат наши души.
Эпитерра 1000+топомакс 50 +Нейронтин 150; Нейронтин 150 ; Эпитерра 1000 +топомакс50+ вимпад 50; .Вес 30кг
https://www.facebook.com/groups/1499796446963103/
Изображение
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16724 раза
Поблагодарили: 18106 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Барик » 14 апр 2016, 18:52 #1318

Да,это одно и то же,только карсил дорогущий. А шрот нам еще и какашки такие красивые делает :a_g_a: Да и на вражеских сайтах ,все шрот предпочитают
А меня зовут Яна на Ты.
Если врачи лечат наше тело, то ветеринары лечат наши души.
Эпитерра 1000+топомакс 50 +Нейронтин 150; Нейронтин 150 ; Эпитерра 1000 +топомакс50+ вимпад 50; .Вес 30кг
https://www.facebook.com/groups/1499796446963103/
Изображение
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16724 раза
Поблагодарили: 18106 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Барик » 15 апр 2016, 16:24 #1319

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ALERT - 14 июля 2002
Сколько Био Пятно работ

По данным сайта Farnam, в ингредиенты в Bio Spot "двигаться вокруг шерсти вашей собаки несколькими процессами , включая диффузии и под действием капиллярных сил и передачи от волос до волос , так как домашних животных движется». Это может привести вас поверить , что он остается на шерсти вашей собаки , поэтому это безопасно для вашей собаки. Правда эти вредные химические вещества всасываются через кожу и попадают в кровоток. Это также , как трансдермальные пластыри работы - они используют кожу как способ войти в тело.

Основной активный ингредиент в Био Пятно пестицид известный как ПЕРМЕТРИН(он используется в более чем 18 аналогичных продуктов, в том числе Байера K9 Advantix и Summit VetPharm в Vectra 3D ). Он убивает насекомых, парализуя их нервную систему (то есть и то, как газовые работы нерва). Тем не менее, он не может различить нервную систему насекомого, нервной системы собаки или нервной системы человеческого в. Именно поэтому важно тщательно вымыть руки с мылом и водой после обработки.

JAMES TERBUSH BY
Джеймс TerBush является разработчиком обучающих игр и живет в Пенсильвании.

Серьезный риск для здоровья

. По данным Совета по защите природных ресурсов:

"Многие и , возможно , большинство американцев считают , что коммерчески доступные пестициды, такие как те , что в продуктах любимчика, которые жестко регулируется правительством. На самом деле, они не являются. Не до принятия закона 1996 года , не сосредоточены на пестицидов в пищевых продуктах было Агентство по охране окружающей среды (EPA) приступить к изучению рисков , связанных с пестицидами в продуктах любимчика всерьез. До сих пор, по охране окружающей среды позволяет производство и продажа товаров для домашних животных , содержащих опасные инсектициды практически без демонстрации того, что подверженность ребенка к этим компонентам будет безопасно. Просто потому , что эти продукты на полках магазинов не означает , что они были проверены или могут считаться безопасными ".

"Конечно, так плохо , как эти продукты могут быть для владельцев домашних животных и лиц , обеспечивающих уход, они часто хуже
сами домашние животные. На основании очень ограниченных данных, представляется , что сотни и , вероятно , тысячи домашних животных, были ранены или убиты в результате воздействия на животных продуктов , содержащих пестициды.
Как и с маленькими детьми, домашние животные не могут сообщить , когда они отравляются в низких дозах ".

Природных ресурсов Совета обороны
Опасность для здоровья от блох и клещей продукты (Краткое содержание)
Ноября 2000

Что известно об основной активный ингредиент Bio, в светящееся пятно на экране осциллографа перметрина? Несколько капель этого может быть смертельным
кошке. Токсикологические исследования связывают этот пестицид к серьезным острых и хронических последствий для здоровья. EPA классифицировал его как возможный канцероген для человека , потому что он увеличивает частоту рака легких и печени опухолей у лабораторных животных. Он подавляет иммунную систему. Перметрин также подозревается, сыграли важную роль в развитии болезней , известных как синдром войны в Персидском заливе.

В недавно опубликованном журнале под названием экспериментальной неврологии , исследователи в Duke University Medical Center обнаружили , что частое и длительное применение перметрина на взрослых крыс приводит к гибели клеток в мозге. В другом недавнем исследовании , исследователи Вирджинии обнаружили , что воздействие низкого уровня к перметрин вызывает изменения в мозге , которые могут привести к болезни Паркинсона.

Инертные ингредиенты в Био пятна, которые не раскрываются, могут представлять еще больший риск , потому что они получают гораздо меньше наблюдением со стороны Агентства по охране окружающей среды. Кумулятивные и синергетический
эффекты этих химических веществ не должны быть проверены на безопасность.

Верно ли , что почти все собаки переносят Био Пятно хорошо? Может быть, но риск кратковременного воздействия включает в себя тяжелые побочные реакции, и риск длительного воздействия неизвестна.

eps_approved

Как и люди ... США Домашние животные в настоящее время более чем медикаментозное и более подвержены воздействию химических веществ и наркотиков

Все мы можем и должны использовать как можно больше естественных домашних средств, как мы можем, чтобы наши дети не заполнены ужасных химикатов !!!

Одним из главных виновников являются блох и клещей лекарства ... особенно толчок , чтобы держать своих домашних животных на них круглый год.

Вот некоторые варианты:

Природные Фли истребитель

Один dropperful каждого: эвкалипт, Lavendar, блоховник и цитронеллы в литре воды

Вылейте смесь в пульверизатор и использовать каждый раз , прежде чем принимать ваши домашние животные снаружи.

Всегда разбавить блоховник, никогда не использовать полную силу Потому что он является токсичным, но это лучше , и в меньших дозах , чем в ведущих коммерческих средств !!

Вы можете купить ингредиенты в магазине по продаже диетических продуктов или на рынке с гомеопатическим, травяные секции

(ИЛИ)

Просто добавив 'маленький' порошок чеснока на питание ваших питомцев могут устранить блох и клещей проблемы; около 1/4 чайной ложки на 15 фунтов собаки и примерно 1 чайная ложка на срок до 90 фунтов собаки, также увеличивает их иммунную систему.

Кроме того , используйте спреи на основе натурального апельсинового экстракта и воды для вокруг дома или во дворе, а не химических веществ.

Статьи по Теме:
А меня зовут Яна на Ты.
Если врачи лечат наше тело, то ветеринары лечат наши души.
Эпитерра 1000+топомакс 50 +Нейронтин 150; Нейронтин 150 ; Эпитерра 1000 +топомакс50+ вимпад 50; .Вес 30кг
https://www.facebook.com/groups/1499796446963103/
Изображение
Аватара пользователя
bres
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 06:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2797 раз
Поблагодарили: 7227 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение bres » 15 апр 2016, 19:29 #1320

Клещи уже ко всему адаптировались
Вложения
ЗСЛ Барклай - 1325839788_1325827572_2.jpg
ЗСЛ Барклай - 1325839788_1325827572_2.jpg (23.19 КБ) 1621 просмотр
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16724 раза
Поблагодарили: 18106 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Барик » 15 апр 2016, 19:39 #1321

Спасибо,Аня .Очень ободряет.
А меня зовут Яна на Ты.
Если врачи лечат наше тело, то ветеринары лечат наши души.
Эпитерра 1000+топомакс 50 +Нейронтин 150; Нейронтин 150 ; Эпитерра 1000 +топомакс50+ вимпад 50; .Вес 30кг
https://www.facebook.com/groups/1499796446963103/
Изображение
Аватара пользователя
bres
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 06:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2797 раз
Поблагодарили: 7227 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение bres » 15 апр 2016, 19:43 #1322

Яна ! Не унывать !
Вложения
ЗСЛ Барклай - восп1.jpg
Аватара пользователя
Людмилыч
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:37
Откуда: Щелково Московская область
Благодарил (а): 12367 раз
Поблагодарили: 7315 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Людмилыч » 15 апр 2016, 20:31 #1323

Девочкиииии! У меня уже Фронтлайн стоит, Адвантикс лежит, чего ещё купить что бы просто стояло? Я БОЮСЬ обрабатывать!

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Мне сосед-собачник сказал, что он делает настойку: на стакан водки :ni_zia: :sh_ok: пакет чистого ванилинах, настоять в темном месте 10 дней и опрыскивать перед выходом на улицу! Он так делает.
Изображение
Вес-4 кг 400гр. Паглюферал 1 - По 1/4 таблетки 3 раза в сутки . Левитерацетам 250 мг : три раза в день по 125 Мг ( полтаблетки) курсами -омепразол, креон .
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16724 раза
Поблагодарили: 18106 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Барик » 15 апр 2016, 20:54 #1324

И Галя так делает.Борнюша -лабр.
А меня зовут Яна на Ты.
Если врачи лечат наше тело, то ветеринары лечат наши души.
Эпитерра 1000+топомакс 50 +Нейронтин 150; Нейронтин 150 ; Эпитерра 1000 +топомакс50+ вимпад 50; .Вес 30кг
https://www.facebook.com/groups/1499796446963103/
Изображение
Аватара пользователя
Barney&Galina
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 15:33
Благодарил (а): 884 раза
Поблагодарили: 2266 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Barney&Galina » 16 апр 2016, 00:10 #1325

Барик писал(а): И Галя так делает.Борнюша -лабр.
:a_g_a: делаю. И ванилькой, и лавандой, и Адвантиксом, а потом клещей снимаю.
Сегодня уже в ошейнике, посмотрим как оно пойдет.
Барнюша - 23.06.2014 - 10.09.2018
Ответить