Уважаемые пользователи! Данный форум создан владельцами собак, у которых поставлен диагноз эпилепсия или с подозрением на него. Все советы, опубликованные на данном форуме, носят рекомендательный характер и не являются назначениями. Вы должны самостоятельно принимать все риски.

Стелла

Модераторы: astelo, Натэлла

Аватара пользователя
Аня_Стелла
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 16:22
Откуда: Украина, г. Ровно
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 1949 раз

Стелла

Сообщение Аня_Стелла » 30 авг 2015, 08:24 #326

olpetr писал(а): Аня,а разве может быть пиометра без выделений из петли?
Может - закрытая, это когда вся эта гадость вместо того,что бы выходить , копится и может быть разрыв , тогда прогнозы очень печальны((... если учесть, что в Стеллы течка сухая (почти нет выделений), то скорее всего если и пиометра, то будет именно такая((((((((
Вчера к нам приходила моя подруга , так Стелла носилась и прыгала как всегда... утром тоже на прогулке требовала, что бы я мячик бросала... Эта ее пассивность была всегда , периодами, раньше на ноги списывала потом на жару, пиометру не раз подозревала, теперь еще есть на что списать эпи, теблетки(((... Я уже замучилась пережывать что с ней... то активна , то вообще нечего не хочет, то ходит в глаза заглядывает, просит мячик, но ходит за ним медленно вразвалочку ... Как бы хотелось узнать, что это характер, проявления эпи, таблетки или ей что то болит...............
Если получится во Львов поехать на УЗИ хочу за компанию ЕКГ сделать .. Только вот не знаю насколько все это будет результативно на УЗИ Стелла вряд ли попадет с полным мочевым, а на екг будет замучена и скорее всего хекать, насколько оно покажет правду? И кто делал ЕКГ? Оно хотя бы без наркоза делается?
Изображение
50-50мг бензонала +300-150-300мг габапентина (вес около 30кг)
Стелла
Аватара пользователя
olpetr
Совет форума
Сообщения: 5426
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 15:43
Откуда: г. Кемерово, Ольга
Благодарил (а): 10529 раз
Поблагодарили: 9391 раз

Стелла

Сообщение olpetr » 30 авг 2015, 08:49 #327

Аня_Стелла писал(а): Я уже замучилась пережывать что с ней... то активна , то вообще нечего не хочет, то ходит в глаза заглядывает, просит мячик, но ходит за ним медленно вразвалочку ... Как бы хотелось узнать, что это характер, проявления эпи, таблетки или ей что то болит..
Аня,это точно если бы наши пески не болели эпи мы наверно так не переживали.А так действительно, ищем проблемы даже там где их нет.Очень хочется что бы все это были напрасные тревоги и Стеллочка просто немного привередничала. :-): Ну ведь бывает и у них настроение переменчивое.
Изображение
aphenylbarbit 75мг/сутки,на 3 приёма.вес 23 кг.
Аватара пользователя
Orhideya
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 13:10
Благодарил (а): 1333 раза
Поблагодарили: 1459 раз

Стелла

Сообщение Orhideya » 30 авг 2015, 10:45 #328

Аня_Стелла писал(а): Я уже замучилась пережывать что с ней... то активна , то вообще нечего не хочет, то ходит в глаза заглядывает, просит мячик, но ходит за ним медленно вразвалочку ... Как бы хотелось узнать, что это характер, проявления эпи, таблетки или ей что то болит...............
Анюта, как я тебя понимаю!!
У меня тоже самое, постоянно наблюдаю и что не так то сразу мысли и начинаешь думать то эпи или от лекарств это.
Аня_Стелла писал(а): жизнь продолжается просто поедим на УЗИ и еще на полгода год успокоюсь)))
Вот это отличный настрой!! После обследований всегда спокойнее становится. :-): Здоровья Стеллочке :-):
А про пузырь и что надо для УЗИ может как то заранее туда позвонить и подготовится? Про УЗИ и ЭКГ не подскажу, мы делали ЭЭГ, она делается под седацией тк он даже ушами шевелить не должен, вроде всё прошло нормально. То есть он как бы полусонный такой, но не спит совсем, это действует мин 20 и всё.
Бензонал 150мг/кеппра 1500мг/зонегран 250мг-16кг
Изображение
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть.
Аватара пользователя
Аня_Стелла
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 16:22
Откуда: Украина, г. Ровно
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 1949 раз

Стелла

Сообщение Аня_Стелла » 30 авг 2015, 11:46 #329

Orhideya писал(а): А про пузырь и что надо для УЗИ может как то заранее туда позвонить и подготовится?
Так ехать мы будем в другой город (2,5 часа в электричке ) и там добираться... Поговорю с доктором ... но думаю что-то экстренное и так увидят...
Orhideya писал(а): мы делали ЭЭГ, она делается под седацией тк он даже ушами шевелить не должен, вроде всё прошло нормально.
Все таки под садацией((( Страшно,как она потом отойдет, как перенесет, потом еще дорогу домой... ну почему у нас в городе нет всего этого((((((((((( такие обычные для некоторых вещи , для нас прям целая история...
Изображение
50-50мг бензонала +300-150-300мг габапентина (вес около 30кг)
Стелла
Аватара пользователя
bres
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 06:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2797 раз
Поблагодарили: 7227 раз

Стелла

Сообщение bres » 30 авг 2015, 13:32 #330

У нас теперь вся жизнь -вечный бой,но также и счастье.Cтеллочке-выздоровления!
Аватара пользователя
Аня_Стелла
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 16:22
Откуда: Украина, г. Ровно
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 1949 раз

Стелла

Сообщение Аня_Стелла » 05 сен 2015, 15:33 #331

Наконец то мы съездили на УЗИ во Львов) Доехали с приключениями) но доехали ... Фоток почти нет так как мало гуляли по городу( да и погода была не ахти... Зато посетили зоокафе)))
там по кафе гуляют коты, их можно гладить, играться с ними, кормить, котикам позволено все они спокойно запрыгивают на стол бегают по стульям)) Для посетителей со своими животными отгорожено при входе 2 столика, откуда все хорошо видно, там есть карабин в полу можно привязать, есть подстилка для маленьких )) Еду подают в тарелках для собак, а счет в колесе для грызунов)))
Несколько фото
Изображение
Стеллу унюхали...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Счет) Тарелку забыла сфоткать)
Изображение
А так нас провожали)) махали лапкой и приглашали вернутся))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
50-50мг бензонала +300-150-300мг габапентина (вес около 30кг)
Стелла
Аватара пользователя
Аня_Стелла
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 16:22
Откуда: Украина, г. Ровно
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 1949 раз

Стелла

Сообщение Аня_Стелла » 05 сен 2015, 15:47 #332

На УЗИ не все так весело (переводила в гугл да и не все разобрала с написанного( )

Изображение

и сердце
ВЫДЕРЖКА ИЗ ПРОТОКОЛА ЭХОКАРДИОГРАФИИ

Владелец: Шеремет
Животное собака, сука, 6р., Стелла

КДР ПЖ - 29,8 мм
ЛП - 35,9мм
Д Ао - 22мм
МБП - 16 мм
СШЛ - 16.3мм КДР ЛЖ 36.2мм
Митральный клапан - N
Аортальный клапан N
Легочной гипертензии не выявлено
 жидкость в полости перикарда - нет
Расстройства диастолической функции левого желудочка
Сегментарная сократимость не нарушена
Фракция выброса 50%
ЧСС 70 уд / мин

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Признаки брадикардии, аритмии, умеренная диастолическая дисфункция левого желудочка, морфологических изменений сердечных структур не выявлено.
Последний раз редактировалось Аня_Стелла 05 сен 2015, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
50-50мг бензонала +300-150-300мг габапентина (вес около 30кг)
Стелла
Аватара пользователя
Аня_Стелла
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 16:22
Откуда: Украина, г. Ровно
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 1949 раз

Стелла

Сообщение Аня_Стелла » 05 сен 2015, 16:03 #333

Как я понимаю с бензоналом нам надо прощаться, только на что переходить? И как восстановить печень ? Только вот сколько читаю в нете отин с первых признаков проблем с печенью отсутствия апетита, а у Стеллы наоборот он очень хорош, все другие признаки подходят(( под хронические проблемы...
Опять спрашивали про инфекционные болезни, сказали, что наверное есть какая-то хроническая... и того мы опять там же ... что делать и куда идти не известно, соб постепенно становиться все пассивные, а как ей помочь не известно(( Еще посмотрим, что узист скажет нашему ветеринару, они должны были созвонится, но вряд ли, что-то поменяется, пока после разговора со мной по телефону, он только рекомендует подумать про стерилизацию, чтоб не было перепад в гормональном фоне и переходить на нейралгин...
Изображение
50-50мг бензонала +300-150-300мг габапентина (вес около 30кг)
Стелла
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16724 раза
Поблагодарили: 18106 раз

Стелла

Сообщение Барик » 05 сен 2015, 16:14 #334

Стелла такая трогательная :-):
А меня зовут Яна на Ты.
Если врачи лечат наше тело, то ветеринары лечат наши души.
Эпитерра 1000+топомакс 50 +Нейронтин 150; Нейронтин 150 ; Эпитерра 1000 +топомакс50+ вимпад 50; .Вес 30кг
https://www.facebook.com/groups/1499796446963103/
Изображение
Аватара пользователя
Натэлла
Администратор
Сообщения: 8580
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10486 раз
Поблагодарили: 6469 раз
Контактная информация:

Стелла

Сообщение Натэлла » 05 сен 2015, 18:17 #335

Стэлла - очаровательна! :-):
Классное кафе!
Аня_Стелла писал(а): Как я понимаю с бензоналом нам надо прощаться, только на что переходить?
А анализы по печ. показателям повышены?
Есть два сострадания: первое – малодушное и сентиментальное, второе-
истинное, которое требует действий . С. Цвейг.
Аватара пользователя
olpetr
Совет форума
Сообщения: 5426
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 15:43
Откуда: г. Кемерово, Ольга
Благодарил (а): 10529 раз
Поблагодарили: 9391 раз

Стелла

Сообщение olpetr » 05 сен 2015, 19:00 #336

Аня_Стелла писал(а): Как я понимаю с бензоналом нам надо прощаться, только на что переходить?
Аня,разве за такой короткий период приема бензонала, да еще и при небольшой дозе могут быть серьезные изменения печени? Гепатодистрофия ведь может появиться и с возрастом и в результате других заболеваний, это необязательно побочка от ПС.
Какое интересное кафе спасибо за фото! Стеллочка такая Милашка на фоне котеек! :co_ol:
Изображение
aphenylbarbit 75мг/сутки,на 3 приёма.вес 23 кг.
Аватара пользователя
astelo
Совет форума
Сообщения: 12803
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 10972 раза
Поблагодарили: 14383 раза

Стелла

Сообщение astelo » 05 сен 2015, 20:49 #337

Стеллочка красотка! Особенно понравилось фото там, где она на фоне трёх котов :-):
Изображение
Леветирацетам канон -1300 мг в день. Корвалол - 6т в сутки. CBD 200 (36 капель в день=6мг). Вес 19-20 кг.
28.07.2008 - 22.07.2021
Аватара пользователя
astelo
Совет форума
Сообщения: 12803
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 10972 раза
Поблагодарили: 14383 раза

Стелла

Сообщение astelo » 05 сен 2015, 21:36 #338

Аня, а на сколько увеличена печень? Выписали препараты для печени?
Читаем анализы собак
Даю ссылочку на расшифровку анализов...но ты наверное уже сама весь интернет перерыла....
Изображение
Леветирацетам канон -1300 мг в день. Корвалол - 6т в сутки. CBD 200 (36 капель в день=6мг). Вес 19-20 кг.
28.07.2008 - 22.07.2021
Аватара пользователя
Kirill
Совет форума
Сообщения: 5639
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 12:14
Откуда: Женева, Швейцария.
Благодарил (а): 9261 раз
Поблагодарили: 13179 раз
Контактная информация:

Стелла

Сообщение Kirill » 06 сен 2015, 00:59 #339

Аня, подборка беспододбная. Самый напрашиваемый эпитет от Стеллы на фотках - очень трогательная и красавица, конечно. :ya_hoo_oo:
Идея кафе - великолепная и знаки на входе - просто бальзам на душу.
Что делать с печенью - вопрос слишком сложный для непрофессионалов. А кеппру в Украине в принципе продают? Какие цены на нее? И что с другими препаратами, которые Стелла принимает. Что попмимо бензонала там наиболее гнпатотоксичное? Насколько опасно отменить все на месяц например? Ничто так не восстанавливает печень как отсутсвие нагузки.
Мы с Дусьмой шлем болшие приветы и пожелания укрепления здоровья!
Изображение

Фенобарбитал 0 мг.сут. (Вес 3.7кг)
Если сломанную вещь достаточно долго вертеть в руках - она починится.
Аватара пользователя
astelo
Совет форума
Сообщения: 12803
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 10972 раза
Поблагодарили: 14383 раза

Стелла

Сообщение astelo » 06 сен 2015, 09:20 #340

Да, Аня, Кеппра на печень не влияет!
Изображение
Леветирацетам канон -1300 мг в день. Корвалол - 6т в сутки. CBD 200 (36 капель в день=6мг). Вес 19-20 кг.
28.07.2008 - 22.07.2021
Аватара пользователя
Аня_Стелла
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 16:22
Откуда: Украина, г. Ровно
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 1949 раз

Стелла

Сообщение Аня_Стелла » 06 сен 2015, 13:06 #341

astelo писал(а): Аня, а на сколько увеличена печень? Выписали препараты для печени?
На сколько не знаю, препараты не вписывали так как это узист а не доктор, она должна поговорить с моим ветом, спрашивала только даю ли я какие-то мочегонные...
astelo писал(а): Даю ссылочку на расшифровку анализов...но ты наверное уже сама весь интернет перерыла...
Спасибо посмотрю... Перерить то перерыла, только не где не сказано на сколько должен быть завышен или понижен показатель, что бы принимать меры, у нас очень сдержанный вет в плани назначения препаратов... только если уже очень нужно, сказал, что нечего критичного.. С одной стороны потому к нему и иду, так как другие часто залечивают животное, но и ждеть пока печень "отпадет" и он же скажет, что нечего поделать нельзя как-то не хочется((
Kirill писал(а): Аня, подборка беспододбная. Самый напрашиваемый эпитет от Стеллы на фотках - очень трогательная и красавица, конечно.
Идея кафе - великолепная и знаки на входе - просто бальзам на душу.
Спасибо))) да идея супер) не то что у нас в городе даже на открытую площадку редко пустят с не декоративной собачкой, хозяйка йорка рассказывала, что она и не спрашивает - так заходит и все нормально , может потому меня и не пускают, что спрашиваю)) да и Стеллу в сумочку не спрячешь)))
Kirill писал(а): Что делать с печенью - вопрос слишком сложный для непрофессионалов. А кеппру в Украине в принципе продают? Какие цены на нее? И что с другими препаратами, которые Стелла принимает. Что попмимо бензонала там наиболее гнпатотоксичное? Насколько опасно отменить все на месяц например? Ничто так не восстанавливает печень как отсутсвие нагузки.
Кеппру продают, но если давать максимальную дозу уйдет почти все моя зарплата, только на лекарства((( смотрю на аналог он в три раза дешевле, но читаю его нужно больше для эффекта...
Других лекарств постоянно не даю, курсами разное сейчас кавитон, перед тем тиатриазолин, как раз для печени... Да и сомневаюсь, что за месяц востановится, она уже была не очень перед бензоналом, все говорят, что ее испортила инфекция и она может быть хроническая, значит, как я понимаю, пока ее не уберем печень не восстановиться, а как ее убрать некто не говорит((
astelo писал(а): Да, Аня, Кеппра на печень не влияет!
По этому и мучусь смотря на нее(( Но кажется и нейралгин тоже через почки выводится ... Кто знает, что там еще есть что не влияет на печень? У нас скорее всего последствие инфекции может нам что-то с нестандартного подойдет..
Лариса писал(а): Стеллочка умничка на кошек ноль внимания.Фото супер.Девочка не болей не надо.
Спасибо) Стелла вообще у меня умница, туда ехали - сначала заставили в тамбуре сидеть, потом я зашла в салон, спросила не против, что мы сядем возле одного человека, а проводнице, что мне холодно))) через спинку сидения сидели два йорка (как оказалось с моей знакомой, видно через них нас сначала и не пустили) они нас облаяли, а Стелла на них ноль внимания)) хотя за это нас чуть опять не выгнали, потом еще мальчик 10 лет к нам подсел, и еще один мой знакомый нашелся и они вдвоем с мальчиком целую дорогу гладили, обнимались с Стеллой, расспрашивали про нее, короче веселили весь вагон, в конце нам многие сказали, что Стелла очень умная и хорошая собака))) А назад мы опять ехали рядом с той же тетей правда уже с одной йоркой-девочкой)) совсем на соседних сидениях)) хотя проводница сперва очень переживала, что две собаки рядом, но опять все прошло супер )) мимо нас все ходили в туалет, заглядывали - часто гладили Стеллу , вот так стараемся опровергать по возможности репутацию стаффов)
Изображение
50-50мг бензонала +300-150-300мг габапентина (вес около 30кг)
Стелла
Аватара пользователя
Orhideya
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 13:10
Благодарил (а): 1333 раза
Поблагодарили: 1459 раз

Стелла

Сообщение Orhideya » 06 сен 2015, 13:55 #342

Анюта, спасибо за фото, море удовольствия!! Котики чудесные, повезло им))
Я слышала про такие кафе интересно в Москве есть такие :-):
По анализам по моему не критично, врачи говорят что у эпилептиков допустимы печёночные отклонения, небольшие конечно, у вас только щелочная маленько великовата у Брюса такое было на первых годах приёма пагли, потом нормализовалось. И глюкоза повышенная мне не понравилось, что врачи говорят по этому поводу?
Советую лецитин Стелле подавать для поддержки печени, в нём фосфолипидов больше чем эссенциале, то есть он снимает нагрузку с печени. Я беру на Iherb если что пиши мне я могу тебе купить и переслать или заказать на твой адрес. Там большая банка, хватает надолго, я Брюсу уже года 3 его курсами даю, анализы в норме.

Про цены на лекарства это вообще жесть... если бы не чудесные добрые люди я бы не потянула лечение, у меня я одна работаю, а эпи у Брюса тяжёлая.. Может попробовать купить маленькую упаковку кеппры и давать только во врем приступов? Тогда тебе пачки хватит надолго. Мы так начинали и помогало. А ещё минус кеппры есть у неё эффект "медового месяца". Тут главное понять поможет она вам или нет.
Бензонал 150мг/кеппра 1500мг/зонегран 250мг-16кг
Изображение
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть.
Аватара пользователя
olpetr
Совет форума
Сообщения: 5426
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 15:43
Откуда: г. Кемерово, Ольга
Благодарил (а): 10529 раз
Поблагодарили: 9391 раз

Стелла

Сообщение olpetr » 06 сен 2015, 13:59 #343

Orhideya писал(а): Я беру на Iherb если что пиши мне я могу тебе купить и переслать или заказать на твой адрес. Там большая банка, хватает надолго, я Брюсу уже года 3 его курсами даю, анализы в норме.
Лена,а в какой дозе даешь Брюсу лецитин? Я тоже заказала себе ну и с Кэрри поделюсь.
Изображение
aphenylbarbit 75мг/сутки,на 3 приёма.вес 23 кг.
Аватара пользователя
Orhideya
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 13:10
Благодарил (а): 1333 раза
Поблагодарили: 1459 раз

Стелла

Сообщение Orhideya » 06 сен 2015, 14:02 #344

olpetr писал(а): в какой дозе даешь Брюсу лецитин?
Оленька даю как взрослому - половник в еду, если забыла то отдельно даю с небольшим кол-вом жидкости (молоко, кефир).
olpetr писал(а): и с Кэрри поделюсь.
конечно, это хорошо помогает печени справляться с лекарствами и + повышает усвояемость препаратов.
Бензонал 150мг/кеппра 1500мг/зонегран 250мг-16кг
Изображение
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть.
Аватара пользователя
olpetr
Совет форума
Сообщения: 5426
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 15:43
Откуда: г. Кемерово, Ольга
Благодарил (а): 10529 раз
Поблагодарили: 9391 раз

Стелла

Сообщение olpetr » 06 сен 2015, 14:05 #345

Лена, а я то в капсулах заказала,а надо было в гранулах?
Изображение
aphenylbarbit 75мг/сутки,на 3 приёма.вес 23 кг.
Аватара пользователя
Orhideya
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 13:10
Благодарил (а): 1333 раза
Поблагодарили: 1459 раз

Стелла

Сообщение Orhideya » 06 сен 2015, 14:13 #346

Оля, да, я беру в гранулах и только определённый этот http://ru.iherb.com/Bluebonnet-Nutritio ... 50-g/12804. Есть 900-гр http://ru.iherb.com/Bluebonnet-Nutritio ... 908-g/9074 .
Но даже маленького хватает на очень долго.
Про капсулы даже не знаю.. думаю как себе , так и Керричке (поправилась) давай.
Последний раз редактировалось Orhideya 06 сен 2015, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Бензонал 150мг/кеппра 1500мг/зонегран 250мг-16кг
Изображение
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть.
Аватара пользователя
Аня_Стелла
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 16:22
Откуда: Украина, г. Ровно
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 1949 раз

Стелла

Сообщение Аня_Стелла » 06 сен 2015, 20:47 #347

Orhideya писал(а): Советую лецитин Стелле подавать для поддержки печени, в нём фосфолипидов больше чем эссенциале, то есть он снимает нагрузку с печени. Я беру на Iherb если что пиши мне я могу тебе купить и переслать или заказать на твой адрес. Там большая банка, хватает надолго, я Брюсу уже года 3 его курсами даю, анализы в норме.
Спасибо посмотрела у нас продают, правда как понимаю Iherb это производитель в нете не видно, сомневаюсь, что с Рассии реально передать легально таблетки обойдемся теми производителями, что есть у нас)) а по сколько и как долго даете курс?

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
Ой прочитала дальше вы в гранулах даете буду искать... спасибо

Отправлено спустя 8 минут 23 секунды:
olpetr писал(а): Лена, а я то в капсулах заказала,а надо было в гранулах?
А какого производителя заказывали? Тот что Лена написали у нас нашла только в одном интернет магазине и то под заказ, а в аптеке только капсулы и другие производители, знать бы какое качество, кто-то еще дает что-то для печени, явные результаты есть?
Изображение
50-50мг бензонала +300-150-300мг габапентина (вес около 30кг)
Стелла
Аватара пользователя
astelo
Совет форума
Сообщения: 12803
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 10972 раза
Поблагодарили: 14383 раза

Стелла

Сообщение astelo » 06 сен 2015, 21:09 #348

Аня, Легалон 70 хороший препарат. Это тоже самое, что и карсил, но только производство Германия. А карсил Болгария. Легалон лучше работает. Можно подавать 1-2 месяца по 2 капсулы в день.
Изображение
Леветирацетам канон -1300 мг в день. Корвалол - 6т в сутки. CBD 200 (36 капель в день=6мг). Вес 19-20 кг.
28.07.2008 - 22.07.2021
Аватара пользователя
Orhideya
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 13:10
Благодарил (а): 1333 раза
Поблагодарили: 1459 раз

Стелла

Сообщение Orhideya » 06 сен 2015, 22:31 #349

Анюта, на Iherb дешевле чем у нас, с Украины тоже заказывают. Я Брюсу недавно зентонил давала, это вет препарат, очень хорошо себя зарекомендоыал и считается лучшим. Лецитин курс около 2 мес. даю.
Про зентонил. Сятковская Ольга Серафимовна - практикующий врач, владелец ветцентра в Таллине, читает лекции про него в России на конференциях. Давно применяет зентонил в своей практике. Консультирует на ZooForum, ее ник Lаdy Fеlinо. Если есть влпросы ей обычно в личку можно писать, всегда отвечает говорят.
Бензонал 150мг/кеппра 1500мг/зонегран 250мг-16кг
Изображение
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть.
Аватара пользователя
Аня_Стелла
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 16:22
Откуда: Украина, г. Ровно
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 1949 раз

Стелла

Сообщение Аня_Стелла » 06 сен 2015, 22:55 #350

Вот только что тоже смотрю, что с того сайта, что ты дала ссылку можно заказывать в Украину, только если брать одну банку то доставка столько же стоит сколько сам препарат, тоже что и с нашего магазина , а брать с доставкой месяц + они не гарантируют, что дойдет, как-то не хочется((
Пока нечего не заказываю, жду вердикта ветеринара, хотя догадываюсь, что он скажет( если что-то назначит, буду по его лечить, а если нет, тогда сама что-то выдумывать... Спасибо за рекомендации, буду иметь в веду
Изображение
50-50мг бензонала +300-150-300мг габапентина (вес около 30кг)
Стелла
Ответить