Уважаемые пользователи! Данный форум создан владельцами собак, у которых поставлен диагноз эпилепсия или с подозрением на него. Все советы, опубликованные на данном форуме, носят рекомендательный характер и не являются назначениями. Вы должны самостоятельно принимать все риски.

Бивер-Йорк Дуся

Модераторы: astelo, Натэлла

Аватара пользователя
Orhideya
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 13:10
Благодарил (а): 1333 раза
Поблагодарили: 1459 раз

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение Orhideya » 03 июл 2015, 14:01 #376

Спасибо за фото)) Дуся и дрозд отличная парочка)) Озеро великолепное и судя по всему очень большое. :-):
Бензонал 150мг/кеппра 1500мг/зонегран 250мг-16кг
Изображение
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть.
Аватара пользователя
olpetr
Совет форума
Сообщения: 5426
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 15:43
Откуда: г. Кемерово, Ольга
Благодарил (а): 10529 раз
Поблагодарили: 9391 раз

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение olpetr » 03 июл 2015, 18:02 #377

Кирилл,фото :co_ol: ,ну а Дусьмочка просто восхитительна!!!! Про все остальное, молчим ТТТТТТ.
Изображение
aphenylbarbit 75мг/сутки,на 3 приёма.вес 23 кг.
Аватара пользователя
Аня_Стелла
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 16:22
Откуда: Украина, г. Ровно
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 1949 раз

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение Аня_Стелла » 03 июл 2015, 21:34 #378

Какая же Дусенька красавица ... )))
Изображение
50-50мг бензонала +300-150-300мг габапентина (вес около 30кг)
Стелла
Аватара пользователя
Kirill
Совет форума
Сообщения: 5639
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 12:14
Откуда: Женева, Швейцария.
Благодарил (а): 9261 раз
Поблагодарили: 13179 раз
Контактная информация:

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение Kirill » 05 июл 2015, 18:14 #379

Лужайка вся выгорела. У нас жарища. В субботу с утра отстоял очередь за кондиционером в магазине. Приезжал к открытию. Разобрали все модели за 15 мин. У нас теперь есть 2 комнаты счастья. Дусю выпускаем только вечером. Она как оказывается на улице - носится как бешенная. Весь день прогулки ждет.
Вложения
Ветер жаркий. - Screenshot_2015-07-05-17-13-09.jpg
Ветер жаркий.
Изображение

Фенобарбитал 0 мг.сут. (Вес 3.7кг)
Если сломанную вещь достаточно долго вертеть в руках - она починится.
Аватара пользователя
Натэлла
Администратор
Сообщения: 8580
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10486 раз
Поблагодарили: 6469 раз
Контактная информация:

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение Натэлла » 05 июл 2015, 18:19 #380

Kirill писал(а): У нас жарища.
Да еще какая. :sh_ok: Прям испытание на прочность.
Похолодание наверно ждете с нетерпением? Хорошо, что кондиционеры есть, без них тяжело очень.
Kirill писал(а): В субботу с утра отстоял очередь
Вы герой! В такую жару! :co_ol:
Есть два сострадания: первое – малодушное и сентиментальное, второе-
истинное, которое требует действий . С. Цвейг.
Аватара пользователя
Kirill
Совет форума
Сообщения: 5639
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 12:14
Откуда: Женева, Швейцария.
Благодарил (а): 9261 раз
Поблагодарили: 13179 раз
Контактная информация:

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение Kirill » 05 июл 2015, 18:28 #381

Похолодание жду я и Дуся. Танюша как раз жаре рада. Говорит никаких курортов не нужно. У нас как в Италии. Может даже и не поедем никуда. Вся курортная инфрастуктура есть - не хватало только жары. А на сэкономленные деньги может нашу струшку машину починим. :-):
Изображение

Фенобарбитал 0 мг.сут. (Вес 3.7кг)
Если сломанную вещь достаточно долго вертеть в руках - она починится.
Дарго
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 03:14
Откуда: Севастополь! Крым!! Россия!!!
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 472 раза

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение Дарго » 05 июл 2015, 18:40 #382

...хоспыдя... наконец попала на форум...

Начиталась про Смузю, ажно 3 страницы :co_ol:
Все фото посмотрела, прониклась атмосферой - по-зи-тив-нень-ко!!!
История в самолете сильно повеселила - Дуся прЭлесть!
Про жару хочу сказать - это ужас какой-то, мне прям очень страшно :-( Мы пока кайфуем, но уже в ожидании... :sh_ok:
Может, Дусе бассейн личный гденить на лужайке?
Аватара пользователя
Kirill
Совет форума
Сообщения: 5639
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 12:14
Откуда: Женева, Швейцария.
Благодарил (а): 9261 раз
Поблагодарили: 13179 раз
Контактная информация:

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение Kirill » 05 июл 2015, 18:52 #383

Галя, ну как-же принцесса и без персонального бассейна - ужо куплено.! Еще не распаковали. Специальный собачий не потянули хоть и приценивались. Купили детский надувной - испытания будут скорее всего завтра и постараемся их видеофиксировать. :-)
Вчера 4 часа на надувной лодке провели на озере. Пляжики тут маленькие а народу у воды было не протолкнуться. Вот на лодке и спасались. Без Дусмы пока. Она дома под кондеем прохлаждалась. Тут в швейцарии кондиционеры запрещены. Сплит системы ( это когда компрессор с вентилятором на улице) вообще нельзя купить. Только моноблоки, а у них трубу нужно в окно выводить. Щель в окне как-то заделывать. Вчера пол-дня провозился с этим.
Изображение

Фенобарбитал 0 мг.сут. (Вес 3.7кг)
Если сломанную вещь достаточно долго вертеть в руках - она починится.
Аватара пользователя
Kirill
Совет форума
Сообщения: 5639
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 12:14
Откуда: Женева, Швейцария.
Благодарил (а): 9261 раз
Поблагодарили: 13179 раз
Контактная информация:

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение Kirill » 05 июл 2015, 20:08 #384

Да.. Думаю что первая причина - эстетическая. Вторая - энергетическая. Они жрут очень много электричества, а в Швейцарии все должно быть праааавильно. Поэтому в жару не возникает пиков потребления как в америке. Я думаю что все эти ограничения очень даже правильные. Во всем этом есть рациональное зерно.
Изображение

Фенобарбитал 0 мг.сут. (Вес 3.7кг)
Если сломанную вещь достаточно долго вертеть в руках - она починится.
Аватара пользователя
astelo
Совет форума
Сообщения: 12803
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 10972 раза
Поблагодарили: 14383 раза

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение astelo » 05 июл 2015, 20:38 #385

Kirill писал(а): Купили детский надувной - испытания будут скорее всего завтра и постараемся их видеофиксировать.
Кирилл, поздравляю с нужной покупкой :-): . Очень хочется посмотреть, как Дусенька в нём плавает...Жду видео! :-):
А 37 градусов - это на солнце или в тени?
Изображение
Леветирацетам канон -1300 мг в день. Корвалол - 6т в сутки. CBD 200 (36 капель в день=6мг). Вес 19-20 кг.
28.07.2008 - 22.07.2021
Аватара пользователя
Kirill
Совет форума
Сообщения: 5639
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 12:14
Откуда: Женева, Швейцария.
Благодарил (а): 9261 раз
Поблагодарили: 13179 раз
Контактная информация:

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение Kirill » 06 июл 2015, 01:09 #386

IRMA писал(а): Было бы интересно ))
Фото-отчет будет пренеприменно!
Orhideya писал(а): Озеро великолепное и судя по всему очень большое.
Лена, озеро потрясающее. В середине акватории вода полностью соответствует питьевым стандартам. Очень прозрачная вода. Рыба водится огромная... 10кг это запросто. В длину 100км, но узкое примерно 6 км в поперечнике. Вода как правило холодная т.к. озеро питается горными речками... Альпы. В этом году купание особенно приятно т.к. прогрелась вода выше обычного. Местные комунны (Бельвью, Жинто и наша Версуа) постоянно благоустраивают берег и места общего отдыха. Почти весь берег частный, поэтому нагрузка на те небольшие общественные пляжи что еще остались - огромная. Но за 6 лет что я наблюдаю ситуацию - преобразования радикальные. Все пляжи бесплатные. Везде безопасно и везде доступ собакам открыт.
olpetr писал(а): Дусьмочка просто восхитительна!!!!
Аня_Стелла писал(а): Какая же Дусенька красавица ... )))
Дарго писал(а): Дуся прЭлесть!
Оля, Аня, Галя спасибо большое! Передам прынцессе... будет ваааажная ходить и задаваться! :-)
astelo писал(а): Жду видео!
внял 2 видео. Не очень удачный тест бассейна и противостояние со скворцом. :-)

Завтра сдуем у бассейна верхнее кольцо, чтобы борта были чуть пониже и тогда получится для Смузи поудобнее и по привлекательней.
Изображение

Фенобарбитал 0 мг.сут. (Вес 3.7кг)
Если сломанную вещь достаточно долго вертеть в руках - она починится.
Аватара пользователя
olpetr
Совет форума
Сообщения: 5426
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 15:43
Откуда: г. Кемерово, Ольга
Благодарил (а): 10529 раз
Поблагодарили: 9391 раз

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение olpetr » 06 июл 2015, 04:48 #387

Кирилл,спасибо за видео сегодня утром мне такой позитив просто необходим.Смузичке :ki_ss:
Изображение
aphenylbarbit 75мг/сутки,на 3 приёма.вес 23 кг.
Аватара пользователя
Аня_Стелла
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 16:22
Откуда: Украина, г. Ровно
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 1949 раз

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение Аня_Стелла » 06 июл 2015, 08:33 #388

Kirill писал(а): внял 2 видео. Не очень удачный тест бассейна и противостояние со скворцом.
:co_ol: :-):
Изображение
50-50мг бензонала +300-150-300мг габапентина (вес около 30кг)
Стелла
Аватара пользователя
astelo
Совет форума
Сообщения: 12803
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 10972 раза
Поблагодарили: 14383 раза

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение astelo » 06 июл 2015, 09:54 #389

Кирилл, может Дусечка не захотела купаться, потому что вода была немного прохладная? :-): Вторая попытка должна быть удачной!
А скворец совсем ручной! Надо же!
Видео действительно поднимает настроение!!!
А Дусечка просто прелесть!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Изображение
Леветирацетам канон -1300 мг в день. Корвалол - 6т в сутки. CBD 200 (36 капель в день=6мг). Вес 19-20 кг.
28.07.2008 - 22.07.2021
Аватара пользователя
Orhideya
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 13:10
Благодарил (а): 1333 раза
Поблагодарили: 1459 раз

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение Orhideya » 06 июл 2015, 10:08 #390

Kirill писал(а): В длину 100км, но узкое примерно 6 км в поперечнике.
Ничего себе узкое :-) Оно огромное по нашим масштабам, особенно для города. Экология там наверно на урове. Я читала что в Европе даже питьевая вода в кранах подаётся из Альпийских родников и можно её запросто пить без всякой фильтрации. Попробуй в Москве глотони водички из под крана (даже с фильтром).. сразу скопытишься с камнями в почках. Мы ездим на проверенный родник за водой, из крана только помыть полы и помыться.
Ого,37 градусов! Мне всегда казалось что Швейцария северная страна, надо же как оказывается летом бывает.
Конечно зачем курорт, если и тут курорт? Такое озеро шикарное, горы, я бы точно никуда не ездила. А в Альпы у вас есть какие нибудь походы? Там же наверняка озёр полно, воздух отличный, не так жарко и Дусе понравится. И не дорого наверно. Про мне это лучше всякого моря в Италии)) Альпы это наша мечта, надеюсь когда нибудь осуществится))

Ой, видео прелесть, спасибо :-): Такое позитивное начало дня у меня сегодня на работе)) Только жаль без звука, сейчас наушники подключу. Ничего, Дуся приучится к бассейну, может как то самим туда сесть и она тоже залезет?
Скворец такой крупный и не боится главное, видно что ему очень любопытно всё :-): Дуся явно сдружилась с ним, с таки интересом наблюдает за ним. Теперь у неё есть дружок :hi_hi_hi:
Бензонал 150мг/кеппра 1500мг/зонегран 250мг-16кг
Изображение
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть.
Аватара пользователя
Orhideya
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 13:10
Благодарил (а): 1333 раза
Поблагодарили: 1459 раз

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение Orhideya » 06 июл 2015, 12:45 #391

Kirill писал(а): Из самых заметных озер - "Женевское", "Лак де Жу", "Невшатель", "Аннеси" - последнее по чистоте воды одно и первых в Европе. Везде часто бываем и везде обязательно купаемся.
ОБАЛДЕТЬ!! Я прям залипла на этих фотках, какая же красота, оно как бы в подножье гор получаться, просто сказка. Да, точно Эвиан вода очень хорошая и город оказывается так называется.. конечно вода будет чистейшей если она с гор. Прочитала про озёра, красооота! Никакого моря не надо в помине. А что за фонтан прям из озера? Это искусственный или природный? Хорошо что вовремя спохватились про экологию, так жалко было бы..
Почаще радуете нас фотками ваших краёв)) :-):
А грибные фотки обалденные, такие огромные белые! Получается что горы вообще в шаговой доступности))
А почему запрещено их собирать? Это как кто нарушает экологию леса? ой, нас точно не остановишь, да ещё и ТАКИЕ грибы, никто бы из русских точно мимо бы не прошёл. :-):
Kirill писал(а): Замечательная мечта - и красивая и реальная одновременно!
Спасибо)) Пока не особо реальная, но мы верим. У нас в России тоже есть красивые озёра - Байкал к примеру, но очень дорогой перелёт, поэтому то все в Турции и Египты летают. :-( Так как на ту сумму что на Байкал слетать можно 3 раза в Турцию сгонять.
Бензонал 150мг/кеппра 1500мг/зонегран 250мг-16кг
Изображение
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть.
Аватара пользователя
astelo
Совет форума
Сообщения: 12803
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 10972 раза
Поблагодарили: 14383 раза

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение astelo » 06 июл 2015, 12:49 #392

Кирилл, большое спасибо за такой интересный рассказ! :co_ol:
Озёра необыкновенной красоты! :co_ol:
Изображение
Леветирацетам канон -1300 мг в день. Корвалол - 6т в сутки. CBD 200 (36 капель в день=6мг). Вес 19-20 кг.
28.07.2008 - 22.07.2021
Аватара пользователя
Kirill
Совет форума
Сообщения: 5639
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 12:14
Откуда: Женева, Швейцария.
Благодарил (а): 9261 раз
Поблагодарили: 13179 раз
Контактная информация:

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение Kirill » 06 июл 2015, 13:20 #393

Orhideya писал(а): А что за фонтан прям из озера? Это искусственный или природный?
Вот отличная статья про него, но там нет современных фоток.
Orhideya писал(а): А почему запрещено их собирать?
Ну.. я не знаю, если честно. Тут все четко отрегулировано. Хочешь рыбу ловить - сначала в рыболовный магазин за лицензией. Можно купить на сезон а можно на 1 день. Можно на озеро, а можно мелкие речки. С грибами запрет не жесткий но он есть. Если вас увидят с грибами никто (как в Генрмании) стучать не побежит - поинтересуются "уловом" и удивятся выбору грибов - сыроежки они не берут, а для меня салатный вариант сыроежек по рецепту Танюши поценнее любых белых будет!
Orhideya писал(а): Почаще радуете нас фотками ваших краёв))
пренепременно! У нас в PicasaWeb 46 гигов фоток и видео... про каждый поход за грибами, про каждое озеро... мне только дай - я тут весь форум завалю!!! :-) :-) :-)
astelo писал(а): спасибо за такой интересный рассказ!
этто мы любим... за 6 лет столько материала и опыта накопилось. :-):
Изображение

Фенобарбитал 0 мг.сут. (Вес 3.7кг)
Если сломанную вещь достаточно долго вертеть в руках - она починится.
Аватара пользователя
Orhideya
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 13:10
Благодарил (а): 1333 раза
Поблагодарили: 1459 раз

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение Orhideya » 06 июл 2015, 13:50 #394

Kirill писал(а): салатный вариант сыроежек по рецепту Танюши
А поделитесь рецептиком? У нас тоже сыроежек много. Если это не секрет конечно))
Фонтан чудо, спасибо за экскурс, прям как там у вас там побывала)) Он оказывается главный символ Женевы с очень интересной историей :-):
Да! Мы любим фотки)) так хорошо отвлечься от грустных разговорах о приступах..
Бензонал 150мг/кеппра 1500мг/зонегран 250мг-16кг
Изображение
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть.
Аватара пользователя
Ольга-хасяйка
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 15:01
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 1384 раза
Поблагодарили: 1983 раза

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение Ольга-хасяйка » 06 июл 2015, 14:18 #395

Кирилл, у нас сейчас такая же жара! Хорошо есть подвал в доме, Максик там спасается. Я тоже уже подумываю перебраться в подвал. Невозможная жара! И с кондиционерами в Германии такая же ерунда. И прогноз не утешительный. Надо как-то пережить :son-ce: :du-ra:
Код: Выделить всё
Изображение
Фенобарбитал 200мг, Леветирацетам 2625 мг, Калия Бромид 850 мг, Винпоцетин 5мг/сутки
Вес 35 кг
Аватара пользователя
Kirill
Совет форума
Сообщения: 5639
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 12:14
Откуда: Женева, Швейцария.
Благодарил (а): 9261 раз
Поблагодарили: 13179 раз
Контактная информация:

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение Kirill » 06 июл 2015, 16:02 #396

Orhideya писал(а): А поделитесь рецептиком?
Ну рецепт очень простой (как все рецепты - только результаты у всех разные :hi_hi_hi: ).
1. сыроежки лучше подходят зеленые или бордовые у которых шляпка шариком (мы их называем - "хрюни" если точно Russula cyanoxantha ).
2. Промыть, крупно нарезать - отварить не сильно в подсоленной воде можно с черным перцем.
3. Остудить и заправить на час заправкой следующего содержания: ароматное подсолнечное масло, немого уксуса (важно не переборщить но без него не получится) и выдавить головку чеснока. Нарезать репчатый лук - перемешать.
Подавать строго холодным. Для меня это здесь стало спасением после того как меня оторвали от белых груздей с московского рынка. А на болетовые (белые и боровики) появилась аллергия. Сыроежка для меня наипервейший гриб!
max писал(а): сразу вспомнилось
Да, да... это про них буржуев. Тут тонкую леску натягивают вдоль леса если куда нельзя - но вообще проблем с тем где можно - нет. Куча таких мест отдыха в лесах и озерах и такой уровень удобства что ах. Они даже бронзовые таблички иной раз ставят с датой постройки и чьими силами. Всегда открыто для всех желающих. Никакой дискриминации.
Ольга-хасяйка писал(а): Я тоже уже подумываю перебраться в подвал.
Ольга, я это уже проходил. В подвале примерно 18. Сам спал 2 ночи. Температурный режим - супер... но постепенно белье стало пропахивать сыростью с запахом деревянной трухи противной. Это не велика беда и можно стирать, но потом этой лафе наступил конец - хозяин дома включил кондиционер для винной комнаты в погребе а горячий воздух пустил в подвал. Теперь там +30. Так что накрылась наша лавочка с подвалом.
Кондей который мы купили справляется плохо. Сплю под мокрым полотенцем вместо одеяла. Высыпаюсь!
Изображение

Фенобарбитал 0 мг.сут. (Вес 3.7кг)
Если сломанную вещь достаточно долго вертеть в руках - она починится.
Аватара пользователя
Натэлла
Администратор
Сообщения: 8580
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10486 раз
Поблагодарили: 6469 раз
Контактная информация:

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение Натэлла » 06 июл 2015, 18:56 #397

Отличное видео! :co_ol: Смузи - прижилась кличка? :hi_hi_hi:
Kirill писал(а): Сплю под мокрым полотенцем вместо одеяла.
Еще простынь можно в морозилку положить заранее. :-):
Есть два сострадания: первое – малодушное и сентиментальное, второе-
истинное, которое требует действий . С. Цвейг.
Аватара пользователя
Kirill
Совет форума
Сообщения: 5639
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 12:14
Откуда: Женева, Швейцария.
Благодарил (а): 9261 раз
Поблагодарили: 13179 раз
Контактная информация:

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение Kirill » 07 июл 2015, 12:36 #398

Светлячок, Метод очень правильный. Мы тоже блокируем солнце как можем - у нас ставни все закрыты.
Натэлла писал(а): Смузи - прижилась кличка?
Ага! Вчера Смузя отправилась на велосипедную прогулку. Ехала по полям и приехала на свой любимый Бекасьер (спортивный комплекс нашего городка - по домашнему "Бекасик") где идеальные поля и газоны.

Метеорчик наш носился так самозабвенно, что мы не сразу поняли что произошло. Дусьмачку укусила пчела... :sh_ok: На краю поля росла кашка и она то-ли наступила то-ли сама заигралась .... Танюша увидела только как Дуська села на попу во рту пчела - и она ее яростно выплюнула. Как будто пчела была на лапке и она зубами оторвала и плюнула. В общем пчеле не позавидуешь, а мы попили водички и помчались дальше! ;;-)))

На обратном пути заехали на озеро и поплавали, но было уже совсем темно.
Борьба с жарой продолжается. Вот наш кондей а вот как выглядит теперь окно рядом с ним.

Продолжение испытаний бассейна для Смузи не дали особых результатов. Ясно что Смузя не любительница водных процедур. :-)
Изображение

Фенобарбитал 0 мг.сут. (Вес 3.7кг)
Если сломанную вещь достаточно долго вертеть в руках - она починится.
Аватара пользователя
astelo
Совет форума
Сообщения: 12803
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 10972 раза
Поблагодарили: 14383 раза

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение astelo » 07 июл 2015, 13:26 #399

Kirill писал(а): Вчера Смузя отправилась на велосипедную прогулку
Какая Дусечка путешественница! :-): Молодчинка!!!
Kirill писал(а): Дусьмачку укусила пчела
Пчёлы они такие...опасные...
Изображение
Леветирацетам канон -1300 мг в день. Корвалол - 6т в сутки. CBD 200 (36 капель в день=6мг). Вес 19-20 кг.
28.07.2008 - 22.07.2021
Аватара пользователя
Натэлла
Администратор
Сообщения: 8580
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10486 раз
Поблагодарили: 6469 раз
Контактная информация:

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение Натэлла » 07 июл 2015, 13:55 #400

Kirill писал(а): отправилась на велосипедную прогулку.
Вот повезло, Смузю еще и почесывать успевают в процессе езды! :hi_hi_hi:
Kirill писал(а): где идеальные поля
Электровеник, а не Смузя. :-):
Хорошо, что обошлось в пчелой ТТТТТТТТТТТТ, от их укуса аллергия может быть.
Есть два сострадания: первое – малодушное и сентиментальное, второе-
истинное, которое требует действий . С. Цвейг.
Ответить