Уважаемые пользователи! Данный форум создан владельцами собак, у которых поставлен диагноз эпилепсия или с подозрением на него. Все советы, опубликованные на данном форуме, носят рекомендательный характер и не являются назначениями. Вы должны самостоятельно принимать все риски.

Мой приютский Мишка

Модераторы: astelo, Натэлла

Ответить
koshka
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 01:21
Поблагодарили: 2 раза

Мой приютский Мишка

Сообщение koshka » 25 июл 2014, 22:23 #176

Спасибо Вам большое!!! Мне кажется, все мы тут очень добрые! Люди, у которых есть собаки, еще и такие особенные, как у нас, все с огромным сердцем!!!!
Муля у нас конечно очарование, а окрас будет как у Мишки, бело-рыжий) Решили завести девочку, попытать счастье. У меня всю жизнь были кобели. Сначала ротвейлер, его отдали в добрые руки, год прожил прожил нас, тогда не имея опыта мы завели слишком серьезную собаку, не дали правильного воспитания и он стал лидером. Рычал чуть что не по его. Отдали охранять дом. Потом Пекинес, прожил 8 лет и все время болел, то операция на позвонок, то сердце, то живот. вечные обострения с позвоночником. Потом параллельно с Пекинесом подобрали овчара, тоже кобель. Тоже больная спина и подвижная нервная система, он задушил котенка сестры, а потом стал ревновать к племяннице, сейчас живет живет частном приюте, плачу за него, приезжаю в гости. Он там всех собак строит, зато живет в теплом вольере, гуляет два раза в день и там есть озеро, в жару купается каждый день) Потом появился Мишка и в это время умер Пекинес на операционном столе, сердце отказало во время ущемленной грыжи толстой кишки.... и вот Мишка был особенный. ... поэтому в этот раз решили купить, хоть хоть и хоть за большие деньги, но чтоб уже своего, со щенка и с хорошей родословной в очень хорошем питомнике. И девочку, в надежде на то что она этот круг невезения со здоровьем сломает) позже фото выложу)
Аватара пользователя
IRMA
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:02
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 120 раз

Мой приютский Мишка

Сообщение IRMA » 25 июл 2014, 22:56 #177

Здорово ))) Очень рада за вас )) А фотки собачки - бабочки будут ??
koshka
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 01:21
Поблагодарили: 2 раза

Мой приютский Мишка

Сообщение koshka » 25 июл 2014, 23:03 #178

обязательно чуть позже )) сейчас я с телефона. Почему то не грузит с него
Аватара пользователя
olpetr
Совет форума
Сообщения: 5426
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 15:43
Откуда: г. Кемерово, Ольга
Благодарил (а): 10529 раз
Поблагодарили: 9391 раз

Мой приютский Мишка

Сообщение olpetr » 26 июл 2014, 07:54 #179

Очень,очень рады за вас!! Здоровья малышке.
Изображение
aphenylbarbit 75мг/сутки,на 3 приёма.вес 23 кг.
Аватара пользователя
kyna
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:33
Откуда: Украина, Донецкая область, Краматорск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 67 раз
Контактная информация:

Мой приютский Мишка

Сообщение kyna » 27 июл 2014, 22:03 #180

Да их никто не заменит...Но очень хорошо, что в доме появилась собака. Здоровья ей!
Ответить