Уважаемые пользователи! Данный форум создан владельцами собак, у которых поставлен диагноз эпилепсия или с подозрением на него. Все советы, опубликованные на данном форуме, носят рекомендательный характер и не являются назначениями. Вы должны самостоятельно принимать все риски.

Не могу найти лекарство

Модераторы: Барик, astelo, Натэлла

Ответить
Юлия19917
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 13:26

Не могу найти лекарство

Сообщение Юлия19917 » 06 июн 2021, 13:36 #1

Здравствуйте! Я новичок. Ростов-на-Дону. Мой такс Бадди 2 года. Подозрение на идиопатическую эпилепсию. Ждём начала работы МРТ. В городе нет пока что. За месяц было 4 приступа. И невролог прописал Паглюферал 1. Подошло. Приступов не было. Но найти лекарство не возможно без рецепта!!! Еде вымолила чуть ли не на коленях у главы аптеки. Но сейчас этот запас заканчивается. А прерывать ни в коем случае нельзя. Даем в одно и тоже время каждые 12 часов. Пожалуйста скажите где его найти, как вы находите?! Можете ли выслать? У меня опускаются руки. Мы только начали жить без приступов. Бадди лучший друг моно пожилого отца. Я боюсь представить плохой исход. Я в растерянности. Помогите пожалуйста
Аватара пользователя
astelo
Совет форума
Сообщения: 12818
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 10973 раза
Поблагодарили: 14385 раз

Не могу найти лекарство

Сообщение astelo » 06 июн 2021, 20:08 #2

В крайнем случае можно корвалол в таблетках давать. Доза будет в перерасчёте на фенобарбитал. Кто как находит, кто у знакомых врачей рецепт выписывает, кто в интернете ищет.
Изображение
Леветирацетам канон -1300 мг в день. Корвалол - 6т в сутки. CBD 200 (36 капель в день=6мг). Вес 19-20 кг.
28.07.2008 - 22.07.2021
Аватара пользователя
RomGen
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 15:04
Откуда: г. Шахты ростовской обл. Роман Геннадьевич
Благодарил (а): 1071 раз
Поблагодарили: 475 раз

Не могу найти лекарство

Сообщение RomGen » 16 июн 2021, 06:20 #3

Доброго времени. Мы с вами почти соседи я из Шахт. По поводу рецепта на паглюферал у нас тоже проблемы. Были с собой в ростовской ветклинике "вответе" рецепта нам не дали, но мы по просили хотя бы назначения его нам дали с печатями клиники по этому назначению купили запас паглюферала и левитирацетама. Может повезло конечно что в первой аптеке нам продали лекарство, но думаю с назначением можно найти аптеку где продадут лекарства
паглюферал3 по 2 таблетки 3 раза в день. Кавинтон 5 мг по 1 таблетке 2 раза в день. Энап 5 мг по состоянию артериального давления. вес 55 кг.
20.11.2023 паглюферал3 по 3,5 таблетки 2 раза в сутки
Ответить