Уважаемые пользователи! Данный форум создан владельцами собак, у которых поставлен диагноз эпилепсия или с подозрением на него. Все советы, опубликованные на данном форуме, носят рекомендательный характер и не являются назначениями. Вы должны самостоятельно принимать все риски.

ЭпиДень - мобильное приложение

Модераторы: astelo, Натэлла

Ответить
Аватара пользователя
Натэлла
Администратор
Сообщения: 8580
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10486 раз
Поблагодарили: 6469 раз
Контактная информация:

ЭпиДень - мобильное приложение

Сообщение Натэлла » 27 апр 2014, 22:56 #1

Вот что нашла. Может кому-то будет удобно им пользоваться.


“ЭпиДень” - новое мобильное приложение для врачей и пациентов с заболеванием эпилепсия.
Приложение БЕСПЛАТНО для всех пользователей
http://www.epilepsyinfo.ru/web/living_w ... psy/epiday
Предоставление врачу полной информации о характеристиках течения заболевания поможет на пути к быстрому достижению стабильной устойчивой ремиссии и повышению качества жизни пациентов. Для фиксации приступов пациенты, как правило, ведут “Дневник пациента”, который может быть не всегда под рукой. Возможности для повышения приверженности к лечению и ведению дневника открываются при использовании современных технических средств – смартфонов. То, что нужно было запоминать и записывать, теперь можно фиксировать в ОДИН КЛИК. Все стало проще с мобильным приложением “ЭпиДень”.

Мобильное приложение “ЭпиДень” - современный и удобный инструмент, который предоставляет возможности для пациента:

быстро и просто фиксировать приступы в любом месте и в любое время;
получать напоминания о необходимости принятия лекарственных препаратов с указанием названия лекарства и дозы приема;
устанавливать напоминания о предстоящих визитах к врачу;
формировать отчет для врача “в один клик” (с возможностью отправить отчет по e-mail).
Далее по ссылке.
Есть два сострадания: первое – малодушное и сентиментальное, второе-
истинное, которое требует действий . С. Цвейг.
Аватара пользователя
Kirill
Совет форума
Сообщения: 5639
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 12:14
Откуда: Женева, Швейцария.
Благодарил (а): 9261 раз
Поблагодарили: 13179 раз
Контактная информация:

ЭпиДень - мобильное приложение

Сообщение Kirill » 27 фев 2015, 16:30 #2

Сайт разработчиков переехал.
Вот новый адрес: http://www.epilepsyinfo.ru/sos/mobile

Тем не менее программу пока еще можно найти и в версии для Андроид и для Айфонв тоже - что очень круто.

Ссылка для тех у кого андроид:
https://play.google.com/store/apps/deta ... MDEpilepsy

Ссылка для тех у кого iPhone / iPad
https://itunes.apple.com/ru/app/epiden/id700680496?mt=8
Изображение

Фенобарбитал 0 мг.сут. (Вес 3.7кг)
Если сломанную вещь достаточно долго вертеть в руках - она починится.
Аватара пользователя
RomGen
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 15:04
Откуда: г. Шахты ростовской обл. Роман Геннадьевич
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 475 раз

ЭпиДень - мобильное приложение

Сообщение RomGen » 05 ноя 2020, 23:10 #3

Всем доброго. Вчера пытался скачать приложение ЭпиДень на андроид но не получилось в плеймаркете выскакивает запрет на скачивания с пояснением запрет на скачивания в вашем регионе. Не понял толи для России толи только для Ростовской обл.. В общем скачал используя браузер Tor . если кому нужно поделюсь, пишите в личку.
паглюферал3 по 2 таблетки 3 раза в день. Кавинтон 5 мг по 1 таблетке 2 раза в день. Энап 5 мг по состоянию артериального давления. вес 55 кг.
20.11.2023 паглюферал3 по 3,5 таблетки 2 раза в сутки
Аватара пользователя
Kirill
Совет форума
Сообщения: 5639
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 12:14
Откуда: Женева, Швейцария.
Благодарил (а): 9261 раз
Поблагодарили: 13179 раз
Контактная информация:

ЭпиДень - мобильное приложение

Сообщение Kirill » 16 ноя 2020, 15:21 #4

Региональный лок обычно распространяется на страну. Все сертифицированные Андроид телефоны при производстве имеют региональную привязку, которую, в отличие от айфона, нельзя поменять (в айфоне её можно поменять 1 раз, но всё-таки хоть один раз - но можно). Поэтому, если у вас например телефон произведен не для России, (для Китая или Западной Европы) то приложения которое разрешено для РФ, но запрещено для Китая выдаст сообщение о "несовместимости".

И тут не важно, что у вас выбран русский интерфейс и что у вас российский мобильный оператор и что вы физически в Ростовской области. Если телефон произведен ДЛЯ Китая, например, то будут такие проблемы.
У меня телефон куплен в Европе и я почти половину программ сделанных специально для РФ поставить не могу.
И без APK файла эту проблему решить нельзя.
Изображение

Фенобарбитал 0 мг.сут. (Вес 3.7кг)
Если сломанную вещь достаточно долго вертеть в руках - она починится.
Аватара пользователя
RomGen
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 15:04
Откуда: г. Шахты ростовской обл. Роман Геннадьевич
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 475 раз

ЭпиДень - мобильное приложение

Сообщение RomGen » 17 ноя 2020, 00:12 #5

Доброго. Честно скажу чтобы скачать приложение ЭпиДень использовал тел знакомого так как все свои телефоны всегда рутирую и удаляю большую часть гугловских приложений в том числе и play market. Не знаю правильно ли я делаю но мне не нравится когда у меня нет выбора чем пользоваться в смысле приложений, считаю 70% предустановленны приложений мусором я ими не пользуюсь. Для загрузки п.о. пользуюсь сайтами типа трешбокс. Спасибо за разъяснения по поводу региональной привязке телефонов, видимо тел знакомого серый.
паглюферал3 по 2 таблетки 3 раза в день. Кавинтон 5 мг по 1 таблетке 2 раза в день. Энап 5 мг по состоянию артериального давления. вес 55 кг.
20.11.2023 паглюферал3 по 3,5 таблетки 2 раза в сутки
Аватара пользователя
Мария Хаан
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 июн 2020, 09:46
Откуда: Моск обл.Серпухов.
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 439 раз

ЭпиДень - мобильное приложение

Сообщение Мария Хаан » 29 ноя 2020, 08:07 #6

Пишут "недоступно в вашей стране" :-(
Хаан,Хан,Хануся,Хануря,Ханапуся,Ханблин.59 кг.
Паглюф3 4т 2 раза в день,Энап 5мг в день,Либромид по 3.5 т в день.Каждый 10ый день приступ.
15.12.2020-100 дней либромида.Приступ раз в два месяца.
20.12 2020:Паглюф 3.5т\2
4.01.2021:либромид 1.5т\2
1.02.2021:паглюф 3т\2
Аватара пользователя
Kirill
Совет форума
Сообщения: 5639
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 12:14
Откуда: Женева, Швейцария.
Благодарил (а): 9261 раз
Поблагодарили: 13179 раз
Контактная информация:

ЭпиДень - мобильное приложение

Сообщение Kirill » 05 янв 2021, 18:09 #7

чтобы обойти ограничения play market можно попробовать установить apk файл напрямую.
Скачал APK и сохранил на этом сервере
Вот линк: https://epidog.ru/static/com.sanofi.MDEpilepsy_65.apk
Изображение

Фенобарбитал 0 мг.сут. (Вес 3.7кг)
Если сломанную вещь достаточно долго вертеть в руках - она починится.
Лель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 10:55

ЭпиДень - мобильное приложение

Сообщение Лель » 05 ноя 2021, 13:17 #8

Здравствуйте. У меня Эпидень не обновляется и не работает на новых прошивках айфона((
Есть, кто обошел эту проблему или может посоветуете еще какое приложение для учета приступов?
Аватара пользователя
RomGen
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 15:04
Откуда: г. Шахты ростовской обл. Роман Геннадьевич
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 475 раз

ЭпиДень - мобильное приложение

Сообщение RomGen » 06 ноя 2021, 10:37 #9

Доброго. Пользуюсь приложением epilepsy-journal скачать можно по ссылке https://www.epilepsy-journal.com/ или https://appvisor.ru/app/ios/epilepsy-journal-182002/
паглюферал3 по 2 таблетки 3 раза в день. Кавинтон 5 мг по 1 таблетке 2 раза в день. Энап 5 мг по состоянию артериального давления. вес 55 кг.
20.11.2023 паглюферал3 по 3,5 таблетки 2 раза в сутки
Ответить