Уважаемые пользователи! Данный форум создан владельцами собак, у которых поставлен диагноз эпилепсия или с подозрением на него. Все советы, опубликованные на данном форуме, носят рекомендательный характер и не являются назначениями. Вы должны самостоятельно принимать все риски.

Той терьер Луша

Модераторы: astelo, Натэлла

Аватара пользователя
Marinav
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 16:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 456 раз

Той терьер Луша

Сообщение Marinav » 14 дек 2016, 10:06 #26

У меня тоже тоечка, очень похожа на Лушеньку. Когда брала, думала будем жить лет 18 , как ее предки( по словам хозяйки) . Моя предыдущая собака ( сеттер) прожил 15 лет), а эта думаю, маленькая, еще дольше будет. И вот еще и не стукнуло 6 лет и приключается с нами такая зараза, простите. Нам сейчас 7 лет 4 месяца, сколько мы еще протянем , не знаю. Считаю каждый день за радость, но понимаю, что все может кончится в любой момент. Такова жизнь. Если есть возможность, то конечно возьмите щеночка. Пишите, не пропадайте!
Вес 3 кг. Кеппра: 3 раза в день по 60 мг, кавинтон: 2 раза по 1/4.
Аватара пользователя
oks
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 18:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 103 раза

Той терьер Луша

Сообщение oks » 15 дек 2016, 23:39 #27

Луняша жила с эпи восемь лет . И ушла не от нее . Осложнения после омж и химии . Оказалось , что у нее огромный сахар , проблемы с сердцем и отказ почек . Без вариантов .
А щена ,так получилось , я взяла через два месяца , а через год еще одного . Отказники мои . Девочки старожилы , наверное , помнят ))) мы есть в " наших друзьях " .
И до Лушеньки была собака . Немецкий дог . И об ушедших все равно болит душа , сколько бы лет не прошло ...
Если долго смотреть на небо, ты увидишь, как звёзды падают. Это я для тебя, хозяйка, их бросаю с радуги лапкою!
Аватара пользователя
oks
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 18:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 103 раза

Той терьер Луша

Сообщение oks » 01 янв 2018, 19:45 #28

Я помню мою малышку и до сих пор скучаю...
Если долго смотреть на небо, ты увидишь, как звёзды падают. Это я для тебя, хозяйка, их бросаю с радуги лапкою!
Аватара пользователя
oks
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 18:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 103 раза

Той терьер Луша

Сообщение oks » 24 июл 2018, 23:18 #29

Спасибо, что не забыли нас :an)(gel:
Если долго смотреть на небо, ты увидишь, как звёзды падают. Это я для тебя, хозяйка, их бросаю с радуги лапкою!
Ответить