Йорк Кристалл
Модераторы: astelo, Натэлла
-
Yukiko
- Совет форума
- Сообщения: 3140
- Зарегистрирован: 23 окт 2015, 16:22
- Откуда: Питер
- Благодарил (а): 8841 раз
- Поблагодарили: 12431 раз
Йорк Кристалл
Тогда пока ничего не меняйте. Пусть так все и остается, мало времени еще прошло, чтобы делать выводы.
По приступу есть какие-то улучшения или все так же, как обычно?
-
Людмилыч
- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:37
- Откуда: Щелково Московская область
- Благодарил (а): 13682 раза
- Поблагодарили: 8098 раз
Йорк Кристалл
В этот раз я себя повела немного по другому. Не стала его хватать, прижимать к себе, укачивать. Просто он спал со мной рядом на подушке. Я почувствовала начало приступа и просто положила на него руку. Говорила с ним, чуточку прижимала. Показалось, что легче прошёл приступ, но по длительности такой де , как всегда. Потом сразу уснул, аж захрапел, минут через пять поднялся, я ему дала все препараты и мороженку. Слюней было меньше, обошлись без покаков, но с пописали. Были в памперсе. Я стала одевать ему на те дни, когда ожидается приступ, это спасает от внеплановых постирушек. Воооот.
Последний раз редактировалось Людмилыч 11 дек 2016, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
-
astelo
- Совет форума
- Сообщения: 13203
- Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:55
- Откуда: г. Таганрог Лариса
- Благодарил (а): 13260 раз
- Поблагодарили: 16135 раз
-
Людмилыч
- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:37
- Откуда: Щелково Московская область
- Благодарил (а): 13682 раза
- Поблагодарили: 8098 раз
-
Людмилыч
- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:37
- Откуда: Щелково Московская область
- Благодарил (а): 13682 раза
- Поблагодарили: 8098 раз
Йорк Кристалл
Стараюсь как могу! Но это процесс длительный. Синяк на теле неделю рассасывается, а здесь сосуд внутри глаза в стекловидное тело изливал несколько дней кровь.... У меня же было 2 гемофтальма полтора года назад. Но до сих пор остались следы, а тут опять.... Спасибо всем. Мне надо видеть, а то и таблетки мальку сложно делить.
-
Людмилыч
- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:37
- Откуда: Щелково Московская область
- Благодарил (а): 13682 раза
- Поблагодарили: 8098 раз
Йорк Кристалл
Мы сегодня напару с трактором гуляли, народ веселили. У дома трактор чистил дорогу, тарахтел-ужасть. Малек писал, застыл с поднятой лапой, глаз не сводил с трактора пока тот не проехал мимо, трактор ехал очень медленно, малек шёл параллельно. Трактор останавливался-мы тоже, при этом глаз с него не сводим. Трактор разворачивается и едет в обратную сторону-мы тоже ( идём) с выпученными глазами. Ходили так минут 20. Мужичок на тракторе в осадок выпадал периодически от смеха. Люди пальцами показывали, а нам хоть бы что. Мы в трактор влюбились. Такая большая собака , этот трактор, и главное -так громко рычит.

-
olpetr
- Совет форума
- Сообщения: 5426
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
- Откуда: г. Кемерово, Ольга
- Благодарил (а): 12503 раза
- Поблагодарили: 10492 раза
-
Людмилыч
- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:37
- Откуда: Щелково Московская область
- Благодарил (а): 13682 раза
- Поблагодарили: 8098 раз
-
Kirill
- Совет форума
- Сообщения: 5640
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 09:14
- Откуда: Женева, Швейцария.
- Благодарил (а): 11563 раза
- Поблагодарили: 16637 раз
-
Людмилыч
- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:37
- Откуда: Щелково Московская область
- Благодарил (а): 13682 раза
- Поблагодарили: 8098 раз
-
Yukiko
- Совет форума
- Сообщения: 3140
- Зарегистрирован: 23 окт 2015, 16:22
- Откуда: Питер
- Благодарил (а): 8841 раз
- Поблагодарили: 12431 раз
Йорк Кристалл
Кристаллик ржака



А может в такие ожидаемые дни пробовать действовать превентивно и давать дополнительно корвалол или эпитерру?
Рада слышать, что в этот раз было меньше суеты и паники, и это помогло Кристаллику! Так держать!
-
Людмилыч
- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:37
- Откуда: Щелково Московская область
- Благодарил (а): 13682 раза
- Поблагодарили: 8098 раз
-
Людмилыч
- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:37
- Откуда: Щелково Московская область
- Благодарил (а): 13682 раза
- Поблагодарили: 8098 раз
Йорк Кристалл
Собрались , напялили все, что можно!
Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Нуууу! Как их перевернуть? Кирилл!!!!!!!!!!!!!! Где ты????????
Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Нуууу! Как их перевернуть? Кирилл!!!!!!!!!!!!!! Где ты????????
- Вложения
-

- Йорк Кристалл - Крис.jpeg (43.64 КБ) 2067 просмотров
-

- Йорк Кристалл - Крисстал.jpeg (41.72 КБ) 2067 просмотров
-
Людмилыч
- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:37
- Откуда: Щелково Московская область
- Благодарил (а): 13682 раза
- Поблагодарили: 8098 раз
-
Людмилыч
- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:37
- Откуда: Щелково Московская область
- Благодарил (а): 13682 раза
- Поблагодарили: 8098 раз
Йорк Кристалл
Ага, Ларис! Знаешь, как детей, больных Эпи называют? Дети-ангелы, да? Так вот на костюме наклейка есть с надписью" puppy angel.представляешь?
Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
-
Kirill
- Совет форума
- Сообщения: 5640
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 09:14
- Откуда: Женева, Швейцария.
- Благодарил (а): 11563 раза
- Поблагодарили: 16637 раз
-
Yukiko
- Совет форума
- Сообщения: 3140
- Зарегистрирован: 23 окт 2015, 16:22
- Откуда: Питер
- Благодарил (а): 8841 раз
- Поблагодарили: 12431 раз
Йорк Кристалл
КлассТак вот на костюме наклейка есть с надписью" puppy angel
Кристаллику очень идет его прикид! Даже лабутены есть!

