Чихуа Мушкетер

Модераторы: astelo, Натэлла

Аватара пользователя
Оксана
Совет форума
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 04:54
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1212 раз
Поблагодарили: 4599 раз

Чихуа Мушкетер

Сообщение Оксана » 31 янв 2016, 07:35 #726

Привет!
Меня похоже тоже пора лишать родительских прав на Муху. Вчера у ребенка приключился жуткий понос, просто вода лилась из попы. Я ему энтеросгель дала сначала, ну а после того как вода полилась добавила иммодиум, а его оказывается собакам нельзя! Дура я набитая! Вчера Мышь спал весь день! Будили его пару раз, но он вообще никакой, посидит и снова ложится. Понесло его скорее всего от Кеппры. Не первый раз замечаю, при увеличенной дозе Кеппры поносит. Вчера Кеппру не давала
Для полноты счастья утром приступ был.
Аватара пользователя
astelo
Совет форума
Сообщения: 13203
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 13260 раз
Поблагодарили: 16135 раз

Чихуа Мушкетер

Сообщение astelo » 31 янв 2016, 07:49 #727

Оксана писал(а): Не первый раз замечаю, при увеличенной дозе Кеппры поносит.
Ой, надо и мне за этим понаблюдать. А то вчера после 3-х дней увеличенной кеппры Маврик поносил...
Мушик, приступов НЕ НАДО!!! Лучше веселись и балуйся!

Отправлено спустя 13 минут 30 секунд:
Оксана, а перерыв больше обычного? Паглю же увеличили...
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19199 раз
Поблагодарили: 21345 раз

Чихуа Мушкетер

Сообщение Барик » 31 янв 2016, 08:40 #728

Оксана писал(а): Меня похоже тоже пора лишать родительских прав на Муху
:a_g_a:
Оксана писал(а): добавила иммодиум, а его оказывается собакам нельзя!
Да,ладно :sh_ok: :sh_ok: ?!
Я когда искала у Барклая минингит,или на худой конец,энцефалит, заставила вета выписать нам антибиотик от этого.Так вот он сказал,если начнет нести ,давать иммодиум.И давала же! :ny_tik:
Аватара пользователя
Оксана
Совет форума
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 04:54
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1212 раз
Поблагодарили: 4599 раз

Чихуа Мушкетер

Сообщение Оксана » 31 янв 2016, 09:01 #729

astelo писал(а):
Оксана писал(а): Не первый раз замечаю, при увеличенной дозе Кеппры поносит.
Ой, надо и мне за этим понаблюдать. А то вчера после 3-х дней увеличенной кеппры Маврик поносил...
Мушик, приступов НЕ НАДО!!! Лучше веселись и балуйся!

Отправлено спустя 13 минут 30 секунд:
Оксана, а перерыв больше обычного? Паглю же увеличили...
Ларис, у нее в побочках диарея.
Перерыв 16 дней, но с сегодняшним приступом за январь получилось 4 приступа. Много, стремимся хотя бы раз в месяц. Паглю увеличили 10 дней назад. Еще наверное не накопился :ne_vi_del:

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Барик писал(а):
Оксана писал(а): Меня похоже тоже пора лишать родительских прав на Муху
:a_g_a:
Оксана писал(а): добавила иммодиум, а его оказывается собакам нельзя!
Да,ладно :sh_ok: :sh_ok: ?!
Я когда искала у Барклая минингит,или на худой конец,энцефалит, заставила вета выписать нам антибиотик от этого.Так вот он сказал,если начнет нести ,давать иммодиум.И давала же! :ny_tik:
Наш семейный ветеринар сказала нельзя, им плохо с него. А мышь спал вчера весь день, может плохо было?
Аватара пользователя
astelo
Совет форума
Сообщения: 13203
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 13260 раз
Поблагодарили: 16135 раз

Чихуа Мушкетер

Сообщение astelo » 31 янв 2016, 09:04 #730

Оксана писал(а): стремимся хотя бы раз в месяц.
Пусть так и будет. А лучше - ещё реже!
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19199 раз
Поблагодарили: 21345 раз

Чихуа Мушкетер

Сообщение Барик » 31 янв 2016, 09:18 #731

А чем сказала останавливать, когда льет?
Аватара пользователя
Orhideya
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 09:10
Благодарил (а): 1705 раз
Поблагодарили: 1848 раз

Чихуа Мушкетер

Сообщение Orhideya » 31 янв 2016, 09:39 #732

Ой Мушик и мы блюём и поносим. Держись дорогой и поправляйся скорее!! Оксана, нам паста про-калин в паре с лечебным кормом помогает, просто уникальная вещь!! Продаётся в вет аптеках, советую!
Аватара пользователя
Оксана
Совет форума
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 04:54
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1212 раз
Поблагодарили: 4599 раз

Чихуа Мушкетер

Сообщение Оксана » 31 янв 2016, 09:44 #733

Барик писал(а): А чем сказала останавливать, когда льет?
Энтеросгеля достаточно было. А больше я не спрашивала.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Orhideya писал(а): Ой Мушик и мы блюём и поносим. Держись дорогой и поправляйся скорее!! Оксана, нам паста про-калин в паре с лечебным кормом помогает, просто уникальная вещь!! Продаётся в вет аптеках, советую!
Лен, спасибо. Узнаю если ли в наших ветаптеках такой препарат.
Аватара пользователя
olpetr
Совет форума
Сообщения: 5426
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
Откуда: г. Кемерово, Ольга
Благодарил (а): 12503 раза
Поблагодарили: 10492 раза

Чихуа Мушкетер

Сообщение olpetr » 31 янв 2016, 11:42 #734

Orhideya писал(а): Ой Мушик и мы блюём и поносим.
Девочки,у нас на форуме вирус какой то завёлся,то падаем дружно, то дрищь, то рыгочки. Заканчиваем всё это безобразие! :ni_zia: Оксана,а спать мог не от иммодиума,а от обезвоживания ослаб(раз всё водой лилось) Давайте ка поправляйтесь.
Аватара пользователя
olpetr
Совет форума
Сообщения: 5426
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
Откуда: г. Кемерово, Ольга
Благодарил (а): 12503 раза
Поблагодарили: 10492 раза

Чихуа Мушкетер

Сообщение olpetr » 31 янв 2016, 16:11 #735

Оксана,как там наш отважный Мушкетёр?
Аватара пользователя
Оксана
Совет форума
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 04:54
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1212 раз
Поблагодарили: 4599 раз

Чихуа Мушкетер

Сообщение Оксана » 31 янв 2016, 18:17 #736

olpetr писал(а): Оксана,как там наш отважный Мушкетёр?
Чего- то он какой-то сурьезный. Не игривое у него настроение, вроде не грустный, а как- будто загруженный. Может повышение паглюферала догнало :ne_vi_del: :nez-nayu:
А может кеппровый загруз еще не прошел? Сегодня Кеппру давала только на ночь 75 мг. Посмотрим сколько без приступа продержится. Хоть бы подольше :bra_vo:
Аватара пользователя
Людмилыч
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:37
Откуда: Щелково Московская область
Благодарил (а): 13682 раза
Поблагодарили: 8098 раз

Чихуа Мушкетер

Сообщение Людмилыч » 31 янв 2016, 18:43 #737

Оксана писал(а): подольше
Да-да, Мушик, ты же Мушкетёр, давай борись, гони эти приступы! Лучше какую-нибудь радость для нас придумай!!!!!
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19199 раз
Поблагодарили: 21345 раз

Чихуа Мушкетер

Сообщение Барик » 01 фев 2016, 09:25 #738

Оксана писал(а): Так хочется определенности в лечении
Да,уж хочется,что бы и совсем все прошло :a_g_a:
Аватара пользователя
Оксана
Совет форума
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 04:54
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1212 раз
Поблагодарили: 4599 раз

Чихуа Мушкетер

Сообщение Оксана » 01 фев 2016, 09:29 #739

Борзеть не буду, пусть хотя бы раз в месяц....
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19199 раз
Поблагодарили: 21345 раз

Чихуа Мушкетер

Сообщение Барик » 01 фев 2016, 09:48 #740

А на осмотр Муха к ней везти не нужно?
Аватара пользователя
Оксана
Совет форума
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 04:54
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1212 раз
Поблагодарили: 4599 раз

Чихуа Мушкетер

Сообщение Оксана » 01 фев 2016, 09:53 #741

Барик писал(а): А на осмотр Муха к ней везти не нужно?
Нужно, в апреле или в мае поедем. А как же! Надо же МРТ сделать, посмотреть на сколько мозговое вещество наросло :-) Я бы уже сейчас поехала, да рано, только три месяца прошло. Но интеллекта не прибавилось, не дурак совсем, но ...двоечник короче :smu:sche_nie:

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Даже если бы не нужно было, я бы все равно поехала.
Местные веты говорили ничего не сделать, но мы же сделали! Так что воевать это - наша тема :ry_car: :pi_rat: :v_i_k_i_n_g:
Последний раз редактировалось Оксана 01 фев 2016, 10:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19199 раз
Поблагодарили: 21345 раз

Чихуа Мушкетер

Сообщение Барик » 01 фев 2016, 09:56 #742

Оксана писал(а): посмотреть на сколько мозговое вещество наросло
:-|-:
Оксана писал(а): не дурак совсем, но ...двоечник короче
Давай вот без этого всего,а?!
:men:
Аватара пользователя
Kirill
Совет форума
Сообщения: 5639
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 09:14
Откуда: Женева, Швейцария.
Благодарил (а): 11563 раза
Поблагодарили: 16637 раз

Чихуа Мушкетер

Сообщение Kirill » 01 фев 2016, 10:27 #743

В некоторых жанрах он так просто гений! :-ok-:
Аватара пользователя
olpetr
Совет форума
Сообщения: 5426
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
Откуда: г. Кемерово, Ольга
Благодарил (а): 12503 раза
Поблагодарили: 10492 раза

Чихуа Мушкетер

Сообщение olpetr » 01 фев 2016, 10:33 #744

Оксана писал(а): Но интеллекта не прибавилось, не дурак совсем, но ...двоечник короче
Ксюша,не наговаривай на ребенка,а то за Мушика поколотим. :ni_zia:
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19199 раз
Поблагодарили: 21345 раз

Чихуа Мушкетер

Сообщение Барик » 01 фев 2016, 10:49 #745

Да,короче-лишить ее прав родительских да и точка! Не ценит ребенка! :za_da_va_la:
Аватара пользователя
Оксана
Совет форума
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 04:54
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1212 раз
Поблагодарили: 4599 раз

Чихуа Мушкетер

Сообщение Оксана » 01 фев 2016, 11:06 #746

Барик писал(а): Да,короче-лишить ее прав родительских да и точка! Не ценит ребенка! :za_da_va_la:
Раскудахтались!!!!
Сразу прав лишить.... я его понимаешь, лечу, холю, лелею. Три жилплощади у него. В машине персональное место. Бабушка с дедом ежедневно напоминают, что он "маленький", вы тут еще меня бить собираетесь? Охренеть!
Придется его в завещание внести или может мне сразу мясом наружу вывернуться? :sh_ut:
Аватара пользователя
olpetr
Совет форума
Сообщения: 5426
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
Откуда: г. Кемерово, Ольга
Благодарил (а): 12503 раза
Поблагодарили: 10492 раза

Чихуа Мушкетер

Сообщение olpetr » 01 фев 2016, 11:09 #747

Оксана писал(а): Раскудахтались!!!!
Оксаночка,не ругайся,всё от большой любви к Мушику! :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Kirill
Совет форума
Сообщения: 5639
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 09:14
Откуда: Женева, Швейцария.
Благодарил (а): 11563 раза
Поблагодарили: 16637 раз

Чихуа Мушкетер

Сообщение Kirill » 01 фев 2016, 11:18 #748

Оксана писал(а): Раскудахтались!!!!
Это всё патамушта давно фоток не выкладывала свежих. :-):
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19199 раз
Поблагодарили: 21345 раз

Чихуа Мушкетер

Сообщение Барик » 01 фев 2016, 11:25 #749

Оксана писал(а): Раскудахтались!!!!
Сразу прав лишить.... я его понимаешь, лечу, холю, лелею. Три жилплощади у него. В машине персональное место. Бабушка с дедом ежедневно напоминают, что он "маленький", вы тут еще меня бить собираетесь? Охренеть!
Придется его в завещание внести или может мне сразу мясом наружу вывернуться?
Ой, ну прям сразу и мясом! Чего уж,ладно,не кипятись(у тебя даже клапана нет,пар спустить :za_da_va_la: ), оставим на испытательный срок :ni_zia:

Отправлено спустя 40 секунд:
Вот,да! Фотки давай!

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Оксана писал(а): Придется его в завещание внести
Кстати о завещании, есть у меня одна кандидатурка :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Orhideya
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 09:10
Благодарил (а): 1705 раз
Поблагодарили: 1848 раз

Чихуа Мушкетер

Сообщение Orhideya » 01 фев 2016, 11:28 #750

Барик писал(а): оставим на испытательный срок :ni_zia:
Да! так и быть, пока не пойдём в органы опеки и попечительства :-) давай исправляйся фотками))

Вернуться в «За Радугой»