Сенбернар, 7 лет с эпи, Маленький Бетховен. Мой Малыш...
Модераторы: astelo, Натэлла
-
olpetr
- Совет форума
- Сообщения: 5426
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
- Откуда: г. Кемерово, Ольга
- Благодарил (а): 12503 раза
- Поблагодарили: 10492 раза
-
Натэлла
- Администратор
- Сообщения: 8580
- Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 10:29
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 12716 раз
- Поблагодарили: 7714 раз
Сенбернар, 2,5 года, Маленький Бетховен
Дворянин! Звучит гордо!olpetr писал(а): Метис наверно
Там еще видео есть, правда про сучку.Барик писал(а): Гугл на слово недотрога:
-
astelo
- Совет форума
- Сообщения: 13203
- Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:55
- Откуда: г. Таганрог Лариса
- Благодарил (а): 13260 раз
- Поблагодарили: 16135 раз
Сенбернар, 2,5 года, Маленький Бетховен
У Маврика видно кто-то породный подмешался. У него нет хвоста! Когда он к нам попал, ему было 3 дня и хвоста не было. Вряд ли его купировали...Ведь пьяный мужик нёс его в сетке выбрасывать...и уж точно перед этим не стал бы вызывать вета для купирования хвоста.Барик писал(а): А какой он породы?
Так что Маврун у нас дизайнерской породы!!!
-
Барик
- Совет форума
- Сообщения: 8993
- Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 19199 раз
- Поблагодарили: 21345 раз
Сенбернар, 2,5 года, Маленький Бетховен
Загадка!
Маврик.
Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Наташ,я представляю что может выдать Гугл,на слово сучка
А у нас тут,как мы недавно выяснили,собрались приличные люди,да Оксан?
Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Наташ,я представляю что может выдать Гугл,на слово сучка
А у нас тут,как мы недавно выяснили,собрались приличные люди,да Оксан?
-
bres
- Сообщения: 1894
- Зарегистрирован: 17 июл 2015, 03:04
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3108 раз
- Поблагодарили: 7861 раз
Сенбернар, 2,5 года, Маленький Бетховен
Мне кажется , в его мордочке есть что- то от корги , и хвостов нет у коргиБарик писал(а): А какой он породы
-
Натэлла
- Администратор
- Сообщения: 8580
- Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 10:29
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 12716 раз
- Поблагодарили: 7714 раз
Сенбернар, 2,5 года, Маленький Бетховен
На слово - недотрога.Барик писал(а): что может выдать Гугл,на слово сучка
http://avivas.ru/video/8517.html
Отправлено спустя 8 минут 1 секунду:
Это наверно сестра Мавра!
-
astelo
- Совет форума
- Сообщения: 13203
- Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:55
- Откуда: г. Таганрог Лариса
- Благодарил (а): 13260 раз
- Поблагодарили: 16135 раз
Сенбернар, 2,5 года, Маленький Бетховен
Неееее...у Мавруна другой характер. Он бы такое терпеть не стал. Шуганул бы приставалу! Да так, что мало бы не показалось!!! 
Отправлено спустя 16 минут 35 секунд:
Я знаю, какая порода у Маврика - МАВРИК!!! Он уникален!
Отправлено спустя 16 минут 35 секунд:
Я знаю, какая порода у Маврика - МАВРИК!!! Он уникален!
-
olpetr
- Совет форума
- Сообщения: 5426
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
- Откуда: г. Кемерово, Ольга
- Благодарил (а): 12503 раза
- Поблагодарили: 10492 раза
Сенбернар, 2,5 года, Маленький Бетховен
Аня,я тоже про корги подумала,а ещё на австралийскую породу похож. Мавруша, мы тебя любим сильно,сильно!

-
Алла
- Совет форума
- Сообщения: 3232
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 06:05
- Откуда: Вологодская область
- Благодарил (а): 2239 раз
- Поблагодарили: 2001 раз
Сенбернар, 2,5 года, Маленький Бетховен
А с чего это они нам должны служить?Orhideya писал(а): Вот это настоящее служение собаки - человеку!
Замечательный сибаритствующий Брюсик. Лежи, солнышко , отдыхай, впереди тебя ждут великие дела! ( "Вдруг-война, а я уставший?")
-
olpetr
- Совет форума
- Сообщения: 5426
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
- Откуда: г. Кемерово, Ольга
- Благодарил (а): 12503 раза
- Поблагодарили: 10492 раза
-
Orhideya
- Сообщения: 2165
- Зарегистрирован: 26 мар 2014, 09:10
- Благодарил (а): 1705 раз
- Поблагодарили: 1848 раз
Сенбернар, 2,5 года, Маленький Бетховен
Ой, Лариса, плачу от умиления... Какая ты молодец всё таки...astelo писал(а): Ведь пьяный мужик нёс его в сетке выбрасывать...
Да, да! Он уникальной породы - Мавр! Самой лучшей!
Отправлено спустя 45 секунд:
Юляша, как вы там?
Да, у нас попа не прикрыта эт точно! Из снега никто не вытащит, так что лучше и не ходить в такие места
-
Closer
- Сообщения: 630
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 13:54
- Откуда: Юля из DK
- Благодарил (а): 1283 раза
- Поблагодарили: 1476 раз
Сенбернар, 2,5 года, Маленький Бетховен
Девочки, выспалась, да! Слава Богу! Сегодня опять была у ветеринара. Аттила не лучше, к сожалению. Получили новые антибиотики. И Берта опять рвалась и от еды вечером отказалась. Врач ей лекарство дал, я укол делала сейчас. В первый раз собаке!!!!! А она даже не заметила :)
-
olpetr
- Совет форума
- Сообщения: 5426
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
- Откуда: г. Кемерово, Ольга
- Благодарил (а): 12503 раза
- Поблагодарили: 10492 раза
Сенбернар, 2,5 года, Маленький Бетховен
Юлечка,желаю оставить все болячки в уходящем году.Пусть все твои Любимки поправятся и в Новом Году будут здоровы и счастливы! Очень,очень так хочу!
-
Аня_Стелла
- Сообщения: 1248
- Зарегистрирован: 26 июл 2014, 12:22
- Откуда: Украина, г. Ровно
- Благодарил (а): 807 раз
- Поблагодарили: 2182 раза
Сенбернар, 2,5 года, Маленький Бетховен
Юля, с Новым Годом! Крепкого здоровья и сил вашей большой семье!
-
Closer
- Сообщения: 630
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 13:54
- Откуда: Юля из DK
- Благодарил (а): 1283 раза
- Поблагодарили: 1476 раз
Сенбернар, 2,5 года, Маленький Бетховен
Олечка, Аня,-спасибо огромное за поздравления!
И вас с всех поздравляем с Новым 2016 Годом! Пусть здоровья прибавится, проблем и болезней убавится! Радости всем!


И вас с всех поздравляем с Новым 2016 Годом! Пусть здоровья прибавится, проблем и болезней убавится! Радости всем!


-
Closer
- Сообщения: 630
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 13:54
- Откуда: Юля из DK
- Благодарил (а): 1283 раза
- Поблагодарили: 1476 раз
Сенбернар, 2,5 года, Маленький Бетховен
Вчера был грустный день-два года с эпи. Хотя можно его считать и радостным-ведь ЦЕЛЫХ ДВА ГОДА он, слава Богу, держится и ЖИВ!
-
bres
- Сообщения: 1894
- Зарегистрирован: 17 июл 2015, 03:04
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3108 раз
- Поблагодарили: 7861 раз
Сенбернар, 2,5 года, Маленький Бетховен
Держись , МалышCloser писал(а): ЦЕЛЫХ ДВА ГОДА он, слава Богу, держится и ЖИВ!
С приближающимся Рождеством
- Вложения
-

- Сенбернар, 7 лет с эпи, Маленький Бетховен. Мой Малыш... - 18544.jpg (41.16 КБ) 2644 просмотра
-

- Сенбернар, 7 лет с эпи, Маленький Бетховен. Мой Малыш... - 943215_16.jpg (42.15 КБ) 2644 просмотра
-
Аня_Стелла
- Сообщения: 1248
- Зарегистрирован: 26 июл 2014, 12:22
- Откуда: Украина, г. Ровно
- Благодарил (а): 807 раз
- Поблагодарили: 2182 раза
Сенбернар, 2,5 года, Маленький Бетховен
Желаю еще лет 10 вместе отмичать ету дату , да грустную, но с этого дня вы начали ценить каждый хороший день ... как я писала у себя - переломная дата в нашей жизнь, которая не сломала нас... БУДЕМ ЖИТЬ !!! ЦемCloser писал(а): ведь ЦЕЛЫХ ДВА ГОДА он, слава Богу, держится и ЖИВ
-
olpetr
- Совет форума
- Сообщения: 5426
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
- Откуда: г. Кемерово, Ольга
- Благодарил (а): 12503 раза
- Поблагодарили: 10492 раза
Сенбернар, 2,5 года, Маленький Бетховен
Аня,какие замечательные Рождественские открытки! А есть ли такие со Стаффами?bres писал(а): С приближающимся Рождеством

