Стаффинка Кэрри

Модераторы: astelo, Натэлла

Аватара пользователя
Paggy
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 05:58
Откуда: Челябинская область
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 655 раз

Стаффинка Кэрри

Сообщение Paggy » 27 дек 2017, 12:12 #1951

olpetr, Оля, какая модная Снегурочка. :poglad_dog: Косы-канекалон тренд 2017 года. Так что Кэррька вся такая в тренде. :co_ol:
Последний раз редактировалось Paggy 27 дек 2017, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
olpetr
Совет форума
Сообщения: 5426
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
Откуда: г. Кемерово, Ольга
Благодарил (а): 12503 раза
Поблагодарили: 10492 раза

Стаффинка Кэрри

Сообщение olpetr » 27 дек 2017, 13:02 #1952

Paggy писал(а):
27 дек 2017, 12:12
Косы-канекалон тренд 2017 года
Катя, своих то у неё нет, так хоть накладные поносит. :-)
Баггиалекс писал(а):
27 дек 2017, 12:57
следи чтобы она всю красоту на зуб попробовать не решила
Катюша,мы только по тряпочкам прибиваемся. :hi_hi_hi:

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Найда писал(а):
27 дек 2017, 13:02
Керька в Новогоднем тренде,прелесть.
Зина,когда Найдочку будешь наряжать?
Аватара пользователя
olpetr
Совет форума
Сообщения: 5426
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
Откуда: г. Кемерово, Ольга
Благодарил (а): 12503 раза
Поблагодарили: 10492 раза

Стаффинка Кэрри

Сообщение olpetr » 27 дек 2017, 13:10 #1953

Найда писал(а):
27 дек 2017, 13:08
что нибудь посмотрю с прошлого года.
Будем ждать фото. :-):
Аватара пользователя
olpetr
Совет форума
Сообщения: 5426
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
Откуда: г. Кемерово, Ольга
Благодарил (а): 12503 раза
Поблагодарили: 10492 раза

Стаффинка Кэрри

Сообщение olpetr » 27 дек 2017, 13:24 #1954

юлия николаевна писал(а):
27 дек 2017, 13:21
Оля,Кэрричка очаровательна в новогоднем костюме,бантики на ушках-отпад
Юля,спасибо! Барику :ki_ss:
Аватара пользователя
olpetr
Совет форума
Сообщения: 5426
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
Откуда: г. Кемерово, Ольга
Благодарил (а): 12503 раза
Поблагодарили: 10492 раза

Стаффинка Кэрри

Сообщение olpetr » 27 дек 2017, 13:30 #1955

Ну раз пошла такая пьянка, :hi_hi_hi: те веселье. Выложу вчерашние фотки.
Хохотать можно вслух. Кэрри очень не любит фотографироваться,поэтому выражение лица у нас соответственное. :hi_hi_hi:
Стаффинка Кэрри - 20171226_225450.jpg
Стаффинка Кэрри - 20171226_225617.jpg
Стаффинка Кэрри - 20171226_224909.jpg
Аватара пользователя
olpetr
Совет форума
Сообщения: 5426
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
Откуда: г. Кемерово, Ольга
Благодарил (а): 12503 раза
Поблагодарили: 10492 раза

Стаффинка Кэрри

Сообщение olpetr » 27 дек 2017, 13:31 #1956

Косы пыталась приделать. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
olpetr
Совет форума
Сообщения: 5426
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
Откуда: г. Кемерово, Ольга
Благодарил (а): 12503 раза
Поблагодарили: 10492 раза

Стаффинка Кэрри

Сообщение olpetr » 27 дек 2017, 13:43 #1957

юлия николаевна писал(а):
27 дек 2017, 13:39
у меня смех сквозь слезы
Юля,я думаю если бы Кэррька говорила,она бы меня отправила куда подальше с моими фотосессиями. ;;-)))
mary_ka писал(а):
27 дек 2017, 13:40
мама бананчик не предложила,
Маша,так вот на второй день мЫсля пришла. :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Yukiko
Совет форума
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 16:22
Откуда: Питер
Благодарил (а): 8841 раз
Поблагодарили: 12431 раз

Стаффинка Кэрри

Сообщение Yukiko » 27 дек 2017, 13:53 #1958

Оля, а это следующий этап :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
olpetr
Совет форума
Сообщения: 5426
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
Откуда: г. Кемерово, Ольга
Благодарил (а): 12503 раза
Поблагодарили: 10492 раза

Стаффинка Кэрри

Сообщение olpetr » 27 дек 2017, 14:03 #1959

Yukiko писал(а):
27 дек 2017, 13:53
Оля, а это следующий этап
:mouse: Где же такую красоту приобресть? Я же ещё и ногти накрасить забыла. :sh_ok:
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19199 раз
Поблагодарили: 21345 раз

Стаффинка Кэрри

Сообщение Барик » 27 дек 2017, 14:06 #1960

Мамадорогая! :men:
Аватара пользователя
olpetr
Совет форума
Сообщения: 5426
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
Откуда: г. Кемерово, Ольга
Благодарил (а): 12503 раза
Поблагодарили: 10492 раза

Стаффинка Кэрри

Сообщение olpetr » 27 дек 2017, 14:07 #1961

Барик писал(а):
27 дек 2017, 14:06
Мамадорогая
Яна,повеселились малость. :-)
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19199 раз
Поблагодарили: 21345 раз

Стаффинка Кэрри

Сообщение Барик » 27 дек 2017, 14:17 #1962

olpetr писал(а):
27 дек 2017, 13:30
Хохотать можно вслух. Кэрри очень не любит фотографироваться,поэтому выражение лица у нас соответственное.
ну,тут ее можно понять...
Аватара пользователя
astelo
Совет форума
Сообщения: 13203
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 13260 раз
Поблагодарили: 16135 раз

Стаффинка Кэрри

Сообщение astelo » 27 дек 2017, 16:51 #1963

Оля, полный отпад! Кэрричка модель! :mouse:
Аватара пользователя
Elena
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 12:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 800 раз

Стаффинка Кэрри

Сообщение Elena » 27 дек 2017, 17:50 #1964

olpetr писал(а):
27 дек 2017, 13:30
Выложу вчерашние фотки.
Благородная мадама в модном тувалете :-)

Отправлено спустя 24 секунды:
Кэрри очаровашка)))
Аватара пользователя
Paggy
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 05:58
Откуда: Челябинская область
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 655 раз

Стаффинка Кэрри

Сообщение Paggy » 27 дек 2017, 18:34 #1965

olpetr, а я только что из темы Орса, там про журнал Мурзилка пост...так у меня Кэрри в берете с Мурзилкой теперь ассоциируется :-)
Аватара пользователя
Янат
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 18:03
Откуда: г. Чебоксары Татьяна
Благодарил (а): 4653 раза
Поблагодарили: 2492 раза

Стаффинка Кэрри

Сообщение Янат » 28 дек 2017, 05:37 #1966

Я от Кэррички вообще в отпаде...... Красотка.....Изображение
Аватара пользователя
olpetr
Совет форума
Сообщения: 5426
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
Откуда: г. Кемерово, Ольга
Благодарил (а): 12503 раза
Поблагодарили: 10492 раза

Стаффинка Кэрри

Сообщение olpetr » 28 дек 2017, 06:13 #1967

Янат писал(а):
28 дек 2017, 05:37
Красотка
Танюша,ждём новогоднего Ричика. :-):
Аватара пользователя
Людмилыч
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:37
Откуда: Щелково Московская область
Благодарил (а): 13682 раза
Поблагодарили: 8098 раз

Стаффинка Кэрри

Сообщение Людмилыч » 28 дек 2017, 14:09 #1968

Да ты ж моя красавица!!!!!!!!! Керри , нет слов и буквы кончились!!!!! :mouse:
Аватара пользователя
olpetr
Совет форума
Сообщения: 5426
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
Откуда: г. Кемерово, Ольга
Благодарил (а): 12503 раза
Поблагодарили: 10492 раза

Стаффинка Кэрри

Сообщение olpetr » 31 дек 2017, 02:19 #1969

Мы с Кэррямбой поздравляем всех с наступающим Новым Годом!!! Хочу поблагодарить, нашу самую дружную и душевную семью за помощь и поддержку! В этом году на Кэрри свалилось столько всего, спасибо за заботу и участие.Я искренне хочу поблагодарить Вас за оказанную помощь в сложное для нас время. Вы были рядом с нами и это придало силы и желание бороться и победить.
Желаю в Новом Году всем нашим пёсам и котейкам здоровья! А нам всем СЧАСТЬЯ!!! Пусть сбудутся наши самые заветные Мечты и исполнятся все Желания!
Стаффинка Кэрри - 1356779959_h0221c66b.jpg
Аватара пользователя
astelo
Совет форума
Сообщения: 13203
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 13260 раз
Поблагодарили: 16135 раз

Стаффинка Кэрри

Сообщение astelo » 31 дек 2017, 02:44 #1970

Спасибо, Олечка! С Новым Годом! Будьте с Кэрричкой счастливы и здоровы!
Изображение
Аватара пользователя
Yukiko
Совет форума
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 16:22
Откуда: Питер
Благодарил (а): 8841 раз
Поблагодарили: 12431 раз

Стаффинка Кэрри

Сообщение Yukiko » 01 янв 2018, 14:57 #1971

С Новом Годом! :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
olpetr
Совет форума
Сообщения: 5426
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
Откуда: г. Кемерово, Ольга
Благодарил (а): 12503 раза
Поблагодарили: 10492 раза

Стаффинка Кэрри

Сообщение olpetr » 02 янв 2018, 16:10 #1972

Девочки, спасибо и Вас с Новым годом!!
Аватара пользователя
olpetr
Совет форума
Сообщения: 5426
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
Откуда: г. Кемерово, Ольга
Благодарил (а): 12503 раза
Поблагодарили: 10492 раза

Стаффинка Кэрри

Сообщение olpetr » 15 янв 2018, 10:34 #1973

юлия николаевна писал(а):
15 янв 2018, 10:18
прям почти весенняя.Кэрри,красиво позирует.
Юленька,берём курс на весну. :-): Правда у нас к выходным -35 обещают, вот тебе и весна. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Kirill
Совет форума
Сообщения: 5640
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 09:14
Откуда: Женева, Швейцария.
Благодарил (а): 11563 раза
Поблагодарили: 16637 раз

Стаффинка Кэрри

Сообщение Kirill » 15 янв 2018, 10:59 #1974

Оля, от Кэррьки на аватарке глаз не оторвать!!! Вот удаются тебе фоты на авву!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :dan_ser: :dan_ser:
Аватара пользователя
olpetr
Совет форума
Сообщения: 5426
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
Откуда: г. Кемерово, Ольга
Благодарил (а): 12503 раза
Поблагодарили: 10492 раза

Стаффинка Кэрри

Сообщение olpetr » 15 янв 2018, 11:05 #1975

Kirill писал(а):
15 янв 2018, 10:59
Вот удаются тебе фоты на авву!!!!!
Кир,так это старое фото. :-) Кэррька просто ещё молодая и красивая. :-): Я весну жду,вот и захотелось поменять новогоднее фото на весеннее. :dan_ser:

Вернуться в «За Радугой»