Оль, вообще-то это болевой синдром. Желудок, печень, поджелудочная может быть...
Стаффинка Кэрри
Модераторы: astelo, Натэлла
-
olpetr
- Совет форума
- Сообщения: 5426
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
- Откуда: г. Кемерово, Ольга
- Благодарил (а): 12503 раза
- Поблагодарили: 10492 раза
Стаффинка Кэрри
Вот и я так думаю,УЗи не могу сделать второй день. Главное чтоб не пиометра. Даю спазган и вечером но шпу вколола,да очень много пьёт.
-
Inna
- Совет форума
- Сообщения: 1269
- Зарегистрирован: 11 фев 2015, 12:32
- Откуда: г.Хабаровск
- Благодарил (а): 3876 раз
- Поблагодарили: 2888 раз
Стаффинка Кэрри
Оля, у пиометры вообще все у всех по разному.
У нас ничего не было. Есть отказалась утром и все, была закрытая форма. У кого то выделения и прочее, у родственников соба обезножила, лечили от болезни суставов, пока кровь из петли с гноем не пошла.
Нужно узи сделать, что то болит внутри жкт, почки. Почему сразу пиометра? Не надо, не дай Бог.
Может подмерзла? Если температура выше 39 -уже нужно бить тревогу.
У нас ничего не было. Есть отказалась утром и все, была закрытая форма. У кого то выделения и прочее, у родственников соба обезножила, лечили от болезни суставов, пока кровь из петли с гноем не пошла.
Нужно узи сделать, что то болит внутри жкт, почки. Почему сразу пиометра? Не надо, не дай Бог.
Может подмерзла? Если температура выше 39 -уже нужно бить тревогу.
-
olpetr
- Совет форума
- Сообщения: 5426
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
- Откуда: г. Кемерово, Ольга
- Благодарил (а): 12503 раза
- Поблагодарили: 10492 раза
Стаффинка Кэрри
Инна,у меня у первой так и было,тоже суставы лечили.Так и Кэррька как то задние лапы тянет,вот я и запереживала.
-
olpetr
- Совет форума
- Сообщения: 5426
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
- Откуда: г. Кемерово, Ольга
- Благодарил (а): 12503 раза
- Поблагодарили: 10492 раза
-
Людмилыч
- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:37
- Откуда: Щелково Московская область
- Благодарил (а): 13682 раза
- Поблагодарили: 8098 раз
Стаффинка Кэрри
Оль. Вчера в теме Бекки обсуждали ,как справиться с болевым синдромом. Лучше не спазмолитики давать, а обезболивающее типа Баралгина.
-
olpetr
- Совет форума
- Сообщения: 5426
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
- Откуда: г. Кемерово, Ольга
- Благодарил (а): 12503 раза
- Поблагодарили: 10492 раза
Стаффинка Кэрри
Если получится сегодня поеду на УЗИ. Но шпу я вчера уколола.
Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Наташа не поверишь была в понедельник в двух клиниках даже анализы не взяли.
-
Inna
- Совет форума
- Сообщения: 1269
- Зарегистрирован: 11 фев 2015, 12:32
- Откуда: г.Хабаровск
- Благодарил (а): 3876 раз
- Поблагодарили: 2888 раз
Стаффинка Кэрри
Анализы могут показать воспаление, пиометру - только узи.
Хоть, бы вас пронесло, тттттттттт.
Хоть, бы вас пронесло, тттттттттт.
-
Kirill
- Совет форума
- Сообщения: 5640
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 09:14
- Откуда: Женева, Швейцария.
- Благодарил (а): 11563 раза
- Поблагодарили: 16637 раз
Стаффинка Кэрри
Оля, переживаю за Кэрричку. Если дрожь и спинку выгибает то наиболее вероятно болевой синдром, но от чего...
Желаю как можно скорее найти причину и поскорее вернуться в норму.
Желаю как можно скорее найти причину и поскорее вернуться в норму.
-
olpetr
- Совет форума
- Сообщения: 5426
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
- Откуда: г. Кемерово, Ольга
- Благодарил (а): 12503 раза
- Поблагодарили: 10492 раза
Стаффинка Кэрри
Друзья,предчувствие нас не обмануло...
пиометра..
.Держите за нас кулачки,прооперировали ..
точно закрытая форма ели успели 890гр бяки убрали. Сейчас от наркоза не отошла лежим вместе, очень трясётся назначили а/б и анальгин.
-
astelo
- Совет форума
- Сообщения: 13203
- Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:55
- Откуда: г. Таганрог Лариса
- Благодарил (а): 13260 раз
- Поблагодарили: 16135 раз
Стаффинка Кэрри
Ой, Олечка - всё-таки пиометра.....Кэрричка, держись дорогая...Держим кулачки и очень переживаем...
Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Оль, а почему Кэрри трясётся? так же не должно быть...
Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Оль, а почему Кэрри трясётся? так же не должно быть...
-
Inna
- Совет форума
- Сообщения: 1269
- Зарегистрирован: 11 фев 2015, 12:32
- Откуда: г.Хабаровск
- Благодарил (а): 3876 раз
- Поблагодарили: 2888 раз
Стаффинка Кэрри
Оля, Лариса , дрожит она из за наркоза. Когда они отходят от него бывают дрожи, как замерзла. Ну и мерзнуть могут, потому, что нарушается тепло обмен. Можно укрыться лёгким одеялом.
Хорошо, что успели! Кэрри, девочка, поправляйся! Теперь может и приступы сократятся.
Будь умницей
Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
ки было. Ещё чуть чуть и перитонит бы начался
. Как хорошо, что сегодня в клинику попали
Хорошо, что успели! Кэрри, девочка, поправляйся! Теперь может и приступы сократятся.
Будь умницей
Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
У нас тоже врач говорил, что много бя
ки было. Ещё чуть чуть и перитонит бы начался
. Как хорошо, что сегодня в клинику попали
-
Kirill
- Совет форума
- Сообщения: 5640
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 09:14
- Откуда: Женева, Швейцария.
- Благодарил (а): 11563 раза
- Поблагодарили: 16637 раз
Стаффинка Кэрри
Оля, какое счастье, что успели.
Кэрричке как можно скорее восстановится.
Кэррика, поправляйся красавица.
Кэрричке как можно скорее восстановится.
Кэррика, поправляйся красавица.
-
Людмилыч
- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:37
- Откуда: Щелково Московская область
- Благодарил (а): 13682 раза
- Поблагодарили: 8098 раз
Стаффинка Кэрри
Хорошо, все хорошо! Господи, слава Богу , что быстро все сделали. Любим вас ! Керричка дрожит после наркоза, мой тоже дрожал. Целуем вас !
-
Yukiko
- Совет форума
- Сообщения: 3140
- Зарегистрирован: 23 окт 2015, 16:22
- Откуда: Питер
- Благодарил (а): 8841 раз
- Поблагодарили: 12431 раз
Стаффинка Кэрри
Оля, Кэрричка, держитесь! Кэрряба, поправляйся скорее! Слава Богу, что вовремя диагностировали!!
У Кентовской жены этим летом тоже пиометра была, когда привезли к врачу - уже был перитонит. Единственное, что указывало при этом на нездоровье - т-р 39 и отказ от вкусняшек, и все. Но тоже, слава Богу, все хорошо закончилось, прооперировали, восстановилась дней за 10 полностью.
Так что поправляйтесь и не болейте больше!! Кэрричке хасячьи поцелуи!!
У Кентовской жены этим летом тоже пиометра была, когда привезли к врачу - уже был перитонит. Единственное, что указывало при этом на нездоровье - т-р 39 и отказ от вкусняшек, и все. Но тоже, слава Богу, все хорошо закончилось, прооперировали, восстановилась дней за 10 полностью.
Так что поправляйтесь и не болейте больше!! Кэрричке хасячьи поцелуи!!
-
olpetr
- Совет форума
- Сообщения: 5426
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
- Откуда: г. Кемерово, Ольга
- Благодарил (а): 12503 раза
- Поблагодарили: 10492 раза
Стаффинка Кэрри
Лариса,сказали через 8 часов,наверное что бы передоза не было. Я если честно вообще всё позабыла,да ещё и из за отёка расстроилась,теперь вопрос на что он.
-
Yukiko
- Совет форума
- Сообщения: 3140
- Зарегистрирован: 23 окт 2015, 16:22
- Откуда: Питер
- Благодарил (а): 8841 раз
- Поблагодарили: 12431 раз
Стаффинка Кэрри
Оль, у нас даже хася долго отходила после самой операции, сутки примерно, а может и чуть больше. Хаски вообще мега-терпеливые собаки, а наша Цина, так вообще железная леди, и то по ней было видно, как ей плохо и тяжело. Когда мы с Юки пришли ее навестить и ночью подежурить, чтобы хозяйка поспала, она даже никак не отреагировала на него, а Юки сразу все понял, и даже не лез к ней здороваться.
Так что держитесь! Сейчас будет тяжело и тебе и ей, но потом все хорошо будет
Запасись кофе и градусником, старайся т-ру мерить каждые часа три первые сутки после операции. Если будет кушать, то хорошо. Но лучше, что-то легкое, либо мяско вареное ей давать, либо корм размоченный по чуть-чуть. У нас Цина первые сутки после операции вообще не ела. Но у нее и случай тяжелее был все таки.
Так что держитесь! Сейчас будет тяжело и тебе и ей, но потом все хорошо будет

