Маврик

Модераторы: astelo, Натэлла

Аватара пользователя
Таня и Викинг
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 17:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4795 раз
Поблагодарили: 7569 раз

Маврик

Сообщение Таня и Викинг » 01 ноя 2016, 23:54 #1476

Мы тоже поздравляем!!!!!!

Пусть всегда будет только радость!!!!!
Вложения
Маврик - image.jpeg
Аватара пользователя
Inna
Совет форума
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 12:32
Откуда: г.Хабаровск
Благодарил (а): 3876 раз
Поблагодарили: 2888 раз

Маврик

Сообщение Inna » 02 ноя 2016, 00:24 #1477

Лариса и Мы спешим поздравить тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Маврик - 58.gif
Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Маврику от Герки горячий :ki_ss:
Аватара пользователя
astelo
Совет форума
Сообщения: 13203
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 13260 раз
Поблагодарили: 16135 раз

Маврик

Сообщение astelo » 02 ноя 2016, 01:15 #1478

Всем большое СПАСИБО за поздравления!!!
:p_a-r_t_y: :hea_rt: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:
Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 09:04
Откуда: г.Ставрополь
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 356 раз

Маврик

Сообщение Viktoriya » 02 ноя 2016, 13:43 #1479

Лариса, от нас с Юлианкой прими тоже поздравления!!!
Вложения
Маврик - 16529313.jpg
Маврик - 16529313.jpg (53.65 КБ) 3370 просмотров
Аватара пользователя
astelo
Совет форума
Сообщения: 13203
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 13260 раз
Поблагодарили: 16135 раз

Маврик

Сообщение astelo » 02 ноя 2016, 13:53 #1480

Большое спасибо! :-): :a_g_a:
Аватара пользователя
ОльгаБ
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 08:28
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 1330 раз
Поблагодарили: 1930 раз

Маврик

Сообщение ОльгаБ » 02 ноя 2016, 18:27 #1481

Ларисочка, с Днем Рождения.
Вложения
Маврик - 14735411.gif
Аватара пользователя
astelo
Совет форума
Сообщения: 13203
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 13260 раз
Поблагодарили: 16135 раз

Маврик

Сообщение astelo » 03 ноя 2016, 01:11 #1482

Оля, спасибо! :-):
Аватара пользователя
Янат
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 18:03
Откуда: г. Чебоксары Татьяна
Благодарил (а): 4653 раза
Поблагодарили: 2492 раза

Маврик

Сообщение Янат » 13 дек 2016, 10:55 #1483

Лариса, привет.. Пишу на твоей страничке, тут ты наверняка заметишь... У меня к тебе вопросы: я сегодня выкупила Топомакс 50 мг 60 капсул. С чего мне начинать..... Как ты помнишь, я принимала Топамакс 2 р в день по 50 мг, т е в общей сложности 100 мг... Как мне теперь принимать Топамакс? С учетом того, что 4 р в день я не могу, могу только 3 р и то днем только после 17.30... Очень Жду ответа.....
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19199 раз
Поблагодарили: 21345 раз

Маврик

Сообщение Барик » 13 дек 2016, 13:18 #1484

Таня,в идеале через 6-8часов,по 50мг.
Аватара пользователя
bres
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 03:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3108 раз
Поблагодарили: 7861 раз

Маврик

Сообщение bres » 31 дек 2016, 18:38 #1485

:ded_moroz:
Вложения
Маврик - 0e4926aeb4bec15b6ce1fc28558fb748.jpg
Аватара пользователя
Orhideya
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 09:10
Благодарил (а): 1705 раз
Поблагодарили: 1848 раз

Маврик

Сообщение Orhideya » 06 янв 2017, 09:19 #1486

Ларочка, поздравляю вас с Маврушей с наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством Христовым!!! Желаем вам в новом году здоровья и много радости!!! Финансового и семейного благополучия!! Привет от нас с Мачо Мавруну и всем котикам)))
Аватара пользователя
astelo
Совет форума
Сообщения: 13203
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 13260 раз
Поблагодарили: 16135 раз

Маврик

Сообщение astelo » 06 янв 2017, 09:25 #1487

Спасибо, Леночка. И вас всех в Новым годом и Рождеством. Пусть этот год принесёт только хорошее!
Аватара пользователя
Closer
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 13:54
Откуда: Юля из DK
Благодарил (а): 1283 раза
Поблагодарили: 1476 раз

Маврик

Сообщение Closer » 07 янв 2017, 20:18 #1488

Ларочка и Мавруша, а также вся семья! Со Светлым Рождеством Христовым вас!
Аватара пользователя
bres
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 03:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3108 раз
Поблагодарили: 7861 раз

Маврик

Сообщение bres » 07 янв 2017, 20:42 #1489

:ded_moroz:
Вложения
Маврик - 905e53b0a772f767055dd2499dff5c0e.jpg
Аватара пользователя
astelo
Совет форума
Сообщения: 13203
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 13260 раз
Поблагодарили: 16135 раз

Маврик

Сообщение astelo » 08 янв 2017, 00:52 #1490

Спасибо!!! :ded_moroz:
Аватара пользователя
olpetr
Совет форума
Сообщения: 5426
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
Откуда: г. Кемерово, Ольга
Благодарил (а): 12503 раза
Поблагодарили: 10492 раза

Маврик

Сообщение olpetr » 08 янв 2017, 05:17 #1491

Лариса,поздравляю вас с Рождеством! А Мавруше от Кэррички страстный поцелуйчик. :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Аватара пользователя
astelo
Совет форума
Сообщения: 13203
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 13260 раз
Поблагодарили: 16135 раз

Маврик

Сообщение astelo » 08 янв 2017, 06:02 #1492

Спасибо большое! :ki_ss: Здоровья всем!
Аватара пользователя
astelo
Совет форума
Сообщения: 13203
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 13260 раз
Поблагодарили: 16135 раз

Маврик

Сообщение astelo » 24 янв 2017, 04:03 #1493

Спасибо, Диночка. :-):
Вот встаю рано...в 3 часа. В 4 часа уже укол инсулина коту надо делать...диабетик он у меня.
Аватара пользователя
astelo
Совет форума
Сообщения: 13203
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 13260 раз
Поблагодарили: 16135 раз

Маврик

Сообщение astelo » 24 янв 2017, 04:33 #1494

Спасибо, девочки! Прямо засмущали вы меня... :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Янат
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 18:03
Откуда: г. Чебоксары Татьяна
Благодарил (а): 4653 раза
Поблагодарили: 2492 раза

Маврик

Сообщение Янат » 24 янв 2017, 05:57 #1495

Я тоже не устаю благодарить Ларису, когда мне нужна помощь и совет, она первая помогает мне в этом... Спасибо, от всей души.... :ki_ss:
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19199 раз
Поблагодарили: 21345 раз

Маврик

Сообщение Барик » 24 янв 2017, 07:27 #1496

:ki_ss:
Аватара пользователя
Людмилыч
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:37
Откуда: Щелково Московская область
Благодарил (а): 13682 раза
Поблагодарили: 8098 раз

Маврик

Сообщение Людмилыч » 24 янв 2017, 07:38 #1497

Все правда! Спасибо, Ларис!
Аватара пользователя
Kirill
Совет форума
Сообщения: 5639
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 09:14
Откуда: Женева, Швейцария.
Благодарил (а): 11563 раза
Поблагодарили: 16637 раз

Маврик

Сообщение Kirill » 24 янв 2017, 09:39 #1498

Лариса, вы наш ангел хранитель. Без вашей всегда своевременной и всегда чуткой поддержки совершенно невозможно представить форум. Спасибо вам огромное за совершенно уникальное и незаменимое участие в судьбах нас и наших питомцев. Одной вам известно скольких это стоит сил. Спасибо Вам. :hea_rt:
Аватара пользователя
Elena
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 12:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 800 раз

Маврик

Сообщение Elena » 24 янв 2017, 09:52 #1499

Подписываюсь под каждым словом!!!Быстрая помощь в критической ситуации дорогого стоит..СПАСИБО,ЛАРИСА!!! :-):
Аватара пользователя
Kesi
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 06:57
Откуда: Хабаровск . Надежда
Благодарил (а): 7635 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Маврик

Сообщение Kesi » 24 янв 2017, 11:28 #1500

:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Маврик - image.jpg

Вернуться в «За Радугой»