Маврик
Модераторы: astelo, Натэлла
-
Янат
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 03 апр 2015, 18:03
- Откуда: г. Чебоксары Татьяна
- Благодарил (а): 4653 раза
- Поблагодарили: 2492 раза
Маврик
Лариса, привет.. Пишу на твоей страничке, тут ты наверняка заметишь... У меня к тебе вопросы: я сегодня выкупила Топомакс 50 мг 60 капсул. С чего мне начинать..... Как ты помнишь, я принимала Топамакс 2 р в день по 50 мг, т е в общей сложности 100 мг... Как мне теперь принимать Топамакс? С учетом того, что 4 р в день я не могу, могу только 3 р и то днем только после 17.30... Очень Жду ответа.....
-
Orhideya
- Сообщения: 2165
- Зарегистрирован: 26 мар 2014, 09:10
- Благодарил (а): 1705 раз
- Поблагодарили: 1848 раз
Маврик
Ларочка, поздравляю вас с Маврушей с наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством Христовым!!! Желаем вам в новом году здоровья и много радости!!! Финансового и семейного благополучия!! Привет от нас с Мачо Мавруну и всем котикам)))
-
olpetr
- Совет форума
- Сообщения: 5426
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
- Откуда: г. Кемерово, Ольга
- Благодарил (а): 12503 раза
- Поблагодарили: 10492 раза
-
Людмилыч
- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:37
- Откуда: Щелково Московская область
- Благодарил (а): 13682 раза
- Поблагодарили: 8098 раз
-
Kirill
- Совет форума
- Сообщения: 5639
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 09:14
- Откуда: Женева, Швейцария.
- Благодарил (а): 11563 раза
- Поблагодарили: 16637 раз
Маврик
Лариса, вы наш ангел хранитель. Без вашей всегда своевременной и всегда чуткой поддержки совершенно невозможно представить форум. Спасибо вам огромное за совершенно уникальное и незаменимое участие в судьбах нас и наших питомцев. Одной вам известно скольких это стоит сил. Спасибо Вам. 


