Тоечка Мася

Модераторы: astelo, Натэлла

Аватара пользователя
Marinav
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 13:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1381 раз
Поблагодарили: 556 раз

Тоечка Мася

Сообщение Marinav » 26 мар 2018, 06:25 #151

Спасибо!
Аватара пользователя
Marinav
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 13:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1381 раз
Поблагодарили: 556 раз

Тоечка Мася

Сообщение Marinav » 27 мар 2018, 06:33 #152

Ну вот как же пройти мимо дня эпилептика? Отметили вчера ночью приступом :cry_ing: и сегодня два. :sh_ok:
Аватара пользователя
Marinav
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 13:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1381 раз
Поблагодарили: 556 раз

Тоечка Мася

Сообщение Marinav » 27 мар 2018, 10:11 #153

Баггиалекс писал(а):
27 мар 2018, 09:46
Ды едрен батон..ты зачем Масе сообщила об этом дне ?
Сегодня утром прочитала и поняла чего ее трясет то, а вовсе не метель мартовская виновата. :-(
Аватара пользователя
Лена78
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 18:30
Откуда: Украина,Львов
Благодарил (а): 3963 раза
Поблагодарили: 5013 раз

Тоечка Мася

Сообщение Лена78 » 27 мар 2018, 14:54 #154

Marinav писал(а):
27 мар 2018, 06:33
Отметили
и на этом уже все ,отметила Мася и хватит :a_g_a:
восстанавливайтесь :-):
Аватара пользователя
Marinav
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 13:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1381 раз
Поблагодарили: 556 раз

Тоечка Мася

Сообщение Marinav » 16 апр 2018, 07:26 #155

Привет всем! Подскажите по кормлению щенка, пожалуйста. Что-то я в растерянности. Через неделю забираем малявку, ей будет 1 мес и 20 дней, хозяйка кормит сырым мясом и творогом. Я предпочитаю сушку. Какой корм для щенков мелких пород собак лучше? По нашим темам сухого корма прошлась, выписала себе корма, но что-то гранулы крупноваты. Масю кормлю barking heads беззерновой, хотела малюху на этот же, но там рыба. Как ей после мяса будет? И когда переводить после 2 мес.? Сейчас пока мясо давать и творог, а витамины нужны? И как, размачивать гранулы и понемногу в мясо добавлять?
Аватара пользователя
Женя и Пенка
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 07:01
Откуда: Казань
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 5997 раз

Тоечка Мася

Сообщение Женя и Пенка » 16 апр 2018, 12:08 #156

Тоже подумала, а где овощи и крупы)
Лучше всё таки переводить постепенно, а пока продолжить кормить натурой, но сбалансировано - главное)
Аватара пользователя
Marinav
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 13:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1381 раз
Поблагодарили: 556 раз

Тоечка Мася

Сообщение Marinav » 16 апр 2018, 12:25 #157

Лариса писал(а):
16 апр 2018, 11:16
А я читала мелким собакам сырое мясо низяяяяяя
Вот и я так думаю. Но она заводчик, она говорит, это же собака, должна есть мясо. Так что буду переводить на корм, ибо как сбалансировать питание? Но мясо накрутили уже и заморозили. Буду туда добавлять по крохе. Масю даже с вареного, извините, несет, а если она подхватит у малявки сырое? Будут питаться в разных комнатах :)-(:

Вернуться в «Блоги наших собак»