Тоечка Мася
Модераторы: astelo, Натэлла
-
Marinav
- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 10 авг 2015, 13:13
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1381 раз
- Поблагодарили: 556 раз
Тоечка Мася
Сегодня утром прочитала и поняла чего ее трясет то, а вовсе не метель мартовская виновата.
-
Лена78
- Сообщения: 3070
- Зарегистрирован: 28 апр 2016, 18:30
- Откуда: Украина,Львов
- Благодарил (а): 3963 раза
- Поблагодарили: 5013 раз
-
Marinav
- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 10 авг 2015, 13:13
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1381 раз
- Поблагодарили: 556 раз
Тоечка Мася
Привет всем! Подскажите по кормлению щенка, пожалуйста. Что-то я в растерянности. Через неделю забираем малявку, ей будет 1 мес и 20 дней, хозяйка кормит сырым мясом и творогом. Я предпочитаю сушку. Какой корм для щенков мелких пород собак лучше? По нашим темам сухого корма прошлась, выписала себе корма, но что-то гранулы крупноваты. Масю кормлю barking heads беззерновой, хотела малюху на этот же, но там рыба. Как ей после мяса будет? И когда переводить после 2 мес.? Сейчас пока мясо давать и творог, а витамины нужны? И как, размачивать гранулы и понемногу в мясо добавлять?
-
Женя и Пенка
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 13 фев 2013, 07:01
- Откуда: Казань
- Благодарил (а): 145 раз
- Поблагодарили: 5997 раз
Тоечка Мася
Тоже подумала, а где овощи и крупы)
Лучше всё таки переводить постепенно, а пока продолжить кормить натурой, но сбалансировано - главное)
Лучше всё таки переводить постепенно, а пока продолжить кормить натурой, но сбалансировано - главное)
-
Marinav
- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 10 авг 2015, 13:13
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1381 раз
- Поблагодарили: 556 раз
Тоечка Мася
Вот и я так думаю. Но она заводчик, она говорит, это же собака, должна есть мясо. Так что буду переводить на корм, ибо как сбалансировать питание? Но мясо накрутили уже и заморозили. Буду туда добавлять по крохе. Масю даже с вареного, извините, несет, а если она подхватит у малявки сырое? Будут питаться в разных комнатах

