Лабрадор Сэм
Модераторы: astelo, Натэлла
-
Людмилыч
- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:37
- Откуда: Щелково Московская область
- Благодарил (а): 13682 раза
- Поблагодарили: 8098 раз
-
Мария
- Сообщения: 411
- Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 02:44
- Благодарил (а): 2949 раз
- Поблагодарили: 954 раза
Лабрадор Сэм
Хотела ему еще торт из куриной печенки сделать в виде косточки, но простыла в этот день, сил не хватило)
Отправлено спустя 31 секунду:
Спасибо всем!
-
Мария
- Сообщения: 411
- Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 02:44
- Благодарил (а): 2949 раз
- Поблагодарили: 954 раза
Лабрадор Сэм
Всем привет!
Давно не писала. Поскольку после проведенного эксперимента применения преднизолона вместо ПС, особо положительных результатов у нас не было, было принято решение принимать паглюферал 3.
Врач назначила по 3/4 таблетки 2 раза в день. Даю второй день по 1/2 таблетки 2 раза в день. Как вы думаете не слишком маленькая доза на наш вес? Или лучше пока давать так и понаблюдать.
Давно не писала. Поскольку после проведенного эксперимента применения преднизолона вместо ПС, особо положительных результатов у нас не было, было принято решение принимать паглюферал 3.
Врач назначила по 3/4 таблетки 2 раза в день. Даю второй день по 1/2 таблетки 2 раза в день. Как вы думаете не слишком маленькая доза на наш вес? Или лучше пока давать так и понаблюдать.
-
astelo
- Совет форума
- Сообщения: 13203
- Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:55
- Откуда: г. Таганрог Лариса
- Благодарил (а): 13260 раз
- Поблагодарили: 16135 раз
Лабрадор Сэм
Мария 1/2 таблетки, мне кажется, доза маловата. Но можно попробовать такую подавать и понаблюдать. Если что, увеличить.
Думаю те, кто принимает паглюферал ещё напишут.
Думаю те, кто принимает паглюферал ещё напишут.
-
Inna
- Совет форума
- Сообщения: 1269
- Зарегистрирован: 11 фев 2015, 12:32
- Откуда: г.Хабаровск
- Благодарил (а): 3876 раз
- Поблагодарили: 2888 раз
Лабрадор Сэм
Я с меньшей начала. Нам на 15 кг 1\2 в сутки назначили. Мы пьём 1/4 в сутки. Вес уже 16,6
-
Мария
- Сообщения: 411
- Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 02:44
- Благодарил (а): 2949 раз
- Поблагодарили: 954 раза
Лабрадор Сэм
Yukiko, а почему ушли с паглюферала? Вашу тему читала, я так понимаю, что пагли помогал.
-
Yukiko
- Совет форума
- Сообщения: 3140
- Зарегистрирован: 23 окт 2015, 16:22
- Откуда: Питер
- Благодарил (а): 8841 раз
- Поблагодарили: 12431 раз
Лабрадор Сэм
А просто так, по велению сердца)))
А если серьезно, то я пока вообще не уверена в том, что ПС играют какую-то роль в течении болезни у Джаза на данный момент. Поэтому решила оставить "тяжелую артиллерию " на потом, хотя искренне надеюсь, что она не пригодится нам больше.
А если серьезно, то я пока вообще не уверена в том, что ПС играют какую-то роль в течении болезни у Джаза на данный момент. Поэтому решила оставить "тяжелую артиллерию " на потом, хотя искренне надеюсь, что она не пригодится нам больше.
-
Мария
- Сообщения: 411
- Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 02:44
- Благодарил (а): 2949 раз
- Поблагодарили: 954 раза
Лабрадор Сэм
Всем привет! У нас сегодня был приступ, как мне показалось очень легкий, практически сразу встал, перерыв 19 дней.
20 дней принимаем паглюферал 3 по 3/4 таблетки 2 раза в день. Если честно я надеялась что при паглюферале перерыв будет больше, по крайней мере в начале
20 дней принимаем паглюферал 3 по 3/4 таблетки 2 раза в день. Если честно я надеялась что при паглюферале перерыв будет больше, по крайней мере в начале
-
olpetr
- Совет форума
- Сообщения: 5426
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
- Откуда: г. Кемерово, Ольга
- Благодарил (а): 12503 раза
- Поблагодарили: 10492 раза
-
Мария
- Сообщения: 411
- Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 02:44
- Благодарил (а): 2949 раз
- Поблагодарили: 954 раза
Лабрадор Сэм
с 21 октября даем.
Последнее время перед пагли график изменился: перерывы и по 5 дней были, а до этого 30 дней перерыв был.
Раньше стабильно 14 дней перерыв был.
-
Аня_Стелла
- Сообщения: 1248
- Зарегистрирован: 26 июл 2014, 12:22
- Откуда: Украина, г. Ровно
- Благодарил (а): 807 раз
- Поблагодарили: 2182 раза
Лабрадор Сэм
так после 5 20 совсем не плохо особенно если легкий , дальше должно быть больше ...верим..
-
olpetr
- Совет форума
- Сообщения: 5426
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
- Откуда: г. Кемерово, Ольга
- Благодарил (а): 12503 раза
- Поблагодарили: 10492 раза
-
Мария
- Сообщения: 411
- Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 02:44
- Благодарил (а): 2949 раз
- Поблагодарили: 954 раза
Лабрадор Сэм
Сейчас опять тряхануло без потери сознания. 2 приступа за день это входит уже в систему((
Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
astelo, а 3/4 пагли 3 это сколько? Не знаю как отразить в графике
-
Kirill
- Совет форума
- Сообщения: 5640
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 09:14
- Откуда: Женева, Швейцария.
- Благодарил (а): 11563 раза
- Поблагодарили: 16637 раз
-
Мария
- Сообщения: 411
- Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 02:44
- Благодарил (а): 2949 раз
- Поблагодарили: 954 раза
Лабрадор Сэм
Всем привет! У Сэма сегодня приступ был, перерыв 5 дней. Конечно рано делать выводы, но мне кажется пагли нам не помогает. 
-
Kirill
- Совет форума
- Сообщения: 5640
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 09:14
- Откуда: Женева, Швейцария.
- Благодарил (а): 11563 раза
- Поблагодарили: 16637 раз
Лабрадор Сэм
Мария, 5 дней - это грустно. Возможно недостаточная доза. Без анализа на уровень фена ничего не поймешь.
-
Мария
- Сообщения: 411
- Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 02:44
- Благодарил (а): 2949 раз
- Поблагодарили: 954 раза
Лабрадор Сэм
Сейчас опять приступ был небольшой(((
Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
На кеппре динамика лучше была, приступы были каждые 14 дней
Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
На кеппре динамика лучше была, приступы были каждые 14 дней
-
Мария
- Сообщения: 411
- Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 02:44
- Благодарил (а): 2949 раз
- Поблагодарили: 954 раза
Лабрадор Сэм
Inna, на выходных хочу сделать анализ на концентрацию фенобарбитала. А там уже будем думать. Просто я надеялась, что даже в малых дозах пагли должен начать помогать, а тут вообще не видно что мы пьем лекарства. С кеппры мы тогда ушли, потому что вошли в прежний график (14 дней).

