Корсо Тортик
Модераторы: astelo, Натэлла
-
Orhideya
- Сообщения: 2165
- Зарегистрирован: 26 мар 2014, 09:10
- Благодарил (а): 1705 раз
- Поблагодарили: 1848 раз
Корсо Тортик
и я обедаю и спокойно читаюБарик писал(а): Сижу,обедаю,читаю-
я тоже так думаю, но касторки бы дала ложку. Если был бы понос то лилось бы ооочень много а не капелька.Лариса писал(а): Прокакается Тор вечером
И смекту можно пакетик дать.
-
Барик
- Совет форума
- Сообщения: 8993
- Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 19199 раз
- Поблагодарили: 21345 раз
Корсо Тортик
Я так поняла, что ты к десерту приступила!!Orhideya писал(а):
я тоже так думаю, но касторки бы дала ложку. Если был бы понос то лилось бы ооочень много а не капелька.
-
Людмила 76
- Сообщения: 119
- Зарегистрирован: 06 авг 2015, 22:17
- Откуда: Красногорск
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 14 раз
Корсо Тортик
Мы вернулись с УЗИ и пришлось делать рентген.Так как мы везунчики то попали по полной.В общем забился кишечник.Мелких фракций( осколков ) много.Взяли кровь на все,полежали под капельницей,впороли антибиотик,влили вазелиновое масло.Ждем до завтра если ни чего не произойдет,то будут извлекать под наркозом,чего я безумно боюсь.
Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
В общем у меня опять паника.Как он будет выходить из наркоза ,если что?Я предупредила,что мы эпи.Боюсь стасуса.Да и вообще боюсь.Не ели мы ни когда эти гребанные кости.Один раз и тот наш.
Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
А да в 24-00 ношпу уколоть нужно.Да и вазелина влили 100мл и утром 100 мл не много?
Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
В общем у меня опять паника.Как он будет выходить из наркоза ,если что?Я предупредила,что мы эпи.Боюсь стасуса.Да и вообще боюсь.Не ели мы ни когда эти гребанные кости.Один раз и тот наш.
Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
А да в 24-00 ношпу уколоть нужно.Да и вазелина влили 100мл и утром 100 мл не много?
-
Kirill
- Совет форума
- Сообщения: 5639
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 09:14
- Откуда: Женева, Швейцария.
- Благодарил (а): 11563 раза
- Поблагодарили: 16637 раз
Корсо Тортик
Людмила
1. Не преувеличивайте опасность наркоза.
2. Если проходимость не востановится сама то операция единственный выход. Хорошо что он вообше есть, поверьте.
Очень желаю чтобы все обошлось без оперативного вмешательсива. Шансы на это всегда есть.
Решайте проблемы по мере их поступления.
Удачи Тортику и вам. Всё будет хорошо.
1. Не преувеличивайте опасность наркоза.
2. Если проходимость не востановится сама то операция единственный выход. Хорошо что он вообше есть, поверьте.
Очень желаю чтобы все обошлось без оперативного вмешательсива. Шансы на это всегда есть.
Решайте проблемы по мере их поступления.
Удачи Тортику и вам. Всё будет хорошо.
-
Барик
- Совет форума
- Сообщения: 8993
- Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 19199 раз
- Поблагодарили: 21345 раз
Корсо Тортик
Я тебе еще днем про вазелиновое масло писала-уже бы вышли давно!
!У нас всегда оно альфа и омега!
Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Заливаешь масло,надеваешь перчатки...без паники!Кирилл все правильно написал.
Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Заливаешь масло,надеваешь перчатки...без паники!Кирилл все правильно написал.
-
Orhideya
- Сообщения: 2165
- Зарегистрирован: 26 мар 2014, 09:10
- Благодарил (а): 1705 раз
- Поблагодарили: 1848 раз
Корсо Тортик
Тортик, ну на фиг тебе эта косточка то нужна была! Давай теперь проталкивай её и пошустрее.
У нас летом тоже осколками кишечник поранил, и тоже по полной попали. Только косточки сожрал от нектаринов.
Пусть все выйдет к утру!
Яна, про десерт ржунемогу
У нас летом тоже осколками кишечник поранил, и тоже по полной попали. Только косточки сожрал от нектаринов.
Пусть все выйдет к утру!
Яна, про десерт ржунемогу
-
Людмила 76
- Сообщения: 119
- Зарегистрирован: 06 авг 2015, 22:17
- Откуда: Красногорск
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 14 раз
Корсо Тортик
Всем спасибо за позитив
!!!!!Тема конечно немного (фу фу),но посмеялась от души.Памперсов нет,я уже готова ко всему (клеенка есть на весь корридор)лишь бы вышла.Кстати врач велел сфотать если выйдет и завтра показать 
-
Людмила 76
- Сообщения: 119
- Зарегистрирован: 06 авг 2015, 22:17
- Откуда: Красногорск
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 14 раз
Корсо Тортик
Барик писал(а): Ой, и нам с Леной! У нас обед в обычное время,не опаздывайте пож.)
-
Людмила 76
- Сообщения: 119
- Зарегистрирован: 06 авг 2015, 22:17
- Откуда: Красногорск
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 14 раз
Корсо Тортик
Всем привет!!!!Не выходит наш каменный цветок.
Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Тор совсем измучался всю ночь ходили пытались.Никак.Он голодный хочет есть третьи сутки без еды.Но нельзя.
Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Тор совсем измучался всю ночь ходили пытались.Никак.Он голодный хочет есть третьи сутки без еды.Но нельзя.
-
Людмила 76
- Сообщения: 119
- Зарегистрирован: 06 авг 2015, 22:17
- Откуда: Красногорск
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 14 раз
Корсо Тортик
Нам на 16-00назначили,если не произойдет чуда то даБарик писал(а): Бедный! Поедите в клинику?
-
olpetr
- Совет форума
- Сообщения: 5426
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
- Откуда: г. Кемерово, Ольга
- Благодарил (а): 12503 раза
- Поблагодарили: 10492 раза
Корсо Тортик
Ну что же это такое ,не одно так другое.Очень за Тортика волнуемся и переживаем.Людмила 76 писал(а): Нам на 16-00назначили,если не произойдет чуда то да
-
Orhideya
- Сообщения: 2165
- Зарегистрирован: 26 мар 2014, 09:10
- Благодарил (а): 1705 раз
- Поблагодарили: 1848 раз
Корсо Тортик
Тортик, ну малыш, постарайся уже, потужься, давай, еще есть время до 16,00 !!! Надо, очень надо это самому сделать!! Держим кулачки и лапки что бы у тебя получилось!!
Людмила! Если есть возможность ему надо дать физ. нагрузку - погулять быстрым темпом часа 2, это может помочь процессу перистальтики!
Вообщем, Тортик мы с Яной ждём радостного видоса нам к обеду
Людмила! Если есть возможность ему надо дать физ. нагрузку - погулять быстрым темпом часа 2, это может помочь процессу перистальтики!
Вообщем, Тортик мы с Яной ждём радостного видоса нам к обеду

