Уважаемые пользователи!

Этот форум много лет назад был создан владельцами собак с эпилепсией и для владельцев собак с эпилепсией. За это время здесь накопилось очень много важной и полезной информации. Сегодня форум в первую очередь следует использовать как архив, справочник и базу знаний.

К сожалению, из-за роста количества мошенников и ограниченных ресурсов на поддержку форума площадка больше не может полноценно работать в режиме активного ежедневного общения. Регистрация новых пользователей и активация учетных записей происходят только вручную, с участием администрации, поэтому оперативная активность на форуме теперь ограничена.

Используйте поиск по форуму, читайте старые темы, изучайте уже собранную информацию. Во многих случаях ответы на важные вопросы здесь уже есть. При этом все советы, опубликованные на форуме, носят рекомендательный характер и не являются назначениями. Все решения вы принимаете самостоятельно.

Если вам нужна быстрая помощь, живое общение и возможность задать вопрос в интерактивном режиме, рекомендуем обратиться в наши сообщества, где энтузиасты и участники группы помогают друг другу практически круглосуточно.

Telegram-группа поддержки:
https://t.me/epidog_neprigovor

Также вы можете написать администратору группы в ВКонтакте, чтобы попасть в чат:
https://vk.ru/vitakoroteeva

Мы общаемся, ведём дневники наблюдений и поддерживаем друг друга.

Лекарство

Модераторы: astelo, Натэлла

Ответить
Ninel
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 апр 2021, 09:44
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Лекарство

Сообщение Ninel » 19 авг 2023, 09:59 #1

Добрый день ! Можно ли предложить на сайте для продажи лекарство Либромид : не успеваем выпить . К сожалению , отдать не могу , так как буду покупать сама собаке это лекарство .Если можно - то как это сделать ?
Аватара пользователя
astelo
Совет форума
Сообщения: 13201
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 11083 раза
Поблагодарили: 14493 раза

Лекарство

Сообщение astelo » 19 авг 2023, 18:27 #2

Здравствуйте. Да, это можно сделать. Зайдите в тему Отдам лекарства по ссылке viewtopic.php?f=83&p=188232#p188232. И напишите там сообщение.
Ninel
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 апр 2021, 09:44
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Лекарство

Сообщение Ninel » 19 авг 2023, 20:00 #3

Спасибо за ответ
Ответить