Уважаемые пользователи!

Этот форум много лет назад был создан владельцами собак с эпилепсией и для владельцев собак с эпилепсией. За это время здесь накопилось очень много важной и полезной информации. Сегодня форум в первую очередь следует использовать как архив, справочник и базу знаний.

К сожалению, из-за роста количества мошенников и ограниченных ресурсов на поддержку форума площадка больше не может полноценно работать в режиме активного ежедневного общения. Регистрация новых пользователей и активация учетных записей происходят только вручную, с участием администрации, поэтому оперативная активность на форуме теперь ограничена.

Используйте поиск по форуму, читайте старые темы, изучайте уже собранную информацию. Во многих случаях ответы на важные вопросы здесь уже есть. При этом все советы, опубликованные на форуме, носят рекомендательный характер и не являются назначениями. Все решения вы принимаете самостоятельно.

Если вам нужна быстрая помощь, живое общение и возможность задать вопрос в интерактивном режиме, рекомендуем обратиться в наши сообщества, где энтузиасты и участники группы помогают друг другу практически круглосуточно.

Telegram-группа поддержки:
https://t.me/epidog_neprigovor

Также вы можете написать администратору группы в ВКонтакте, чтобы попасть в чат:
https://vk.ru/vitakoroteeva

Мы общаемся, ведём дневники наблюдений и поддерживаем друг друга.

Гидроцефалия, мини тойтерьер, 7 лет. Ищу врача для операции.

Модераторы: Барик, astelo, Натэлла

Ответить
anna_nik_krd
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2024, 19:50

Гидроцефалия, мини тойтерьер, 7 лет. Ищу врача для операции.

Сообщение anna_nik_krd » 17 июн 2024, 23:02 #1

Собачке 7 лет. Результат МРТ показал диагноз- гидроцефалию . Невролог советует искать врача для шунтирования.
В Краснодаре такие операции не делают. Прошу посоветовать клиники, может кто сталкивался с таким диагнозом, где оперировали. Сейчас собачка находится в круглосуточном лазарете без лечения...Может есть какоето временное лечение, пока ищем врача для операции.
Спасибо за любую информацию . У меня уже просто крик души.
Аватара пользователя
astelo
Совет форума
Сообщения: 13201
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 11083 раза
Поблагодарили: 14493 раза

Гидроцефалия, мини тойтерьер, 7 лет. Ищу врача для операции.

Сообщение astelo » 18 июн 2024, 00:58 #2

Здравствуйте. А Вам надо именно в Краснодаре? Если нет, то поезжайте в Питер в клинику Сотникова. Если не можете, может позвонить им и спросить, есть ли близко к Вам его ученики. Может смогут что- то посоветовать? Операция конечно будет дорого стОить.
Аватара пользователя
astelo
Совет форума
Сообщения: 13201
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 11083 раза
Поблагодарили: 14493 раза

Гидроцефалия, мини тойтерьер, 7 лет. Ищу врача для операции.

Сообщение astelo » 18 июн 2024, 01:00 #3

Попробуйте ещё позвонить Брагину Юрию Михайловичу +79166915408. Может что подскажет
Ответить