И у нас радость!!!
Модераторы: astelo, Натэлла
-
olpetr
- Совет форума
- Сообщения: 5426
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
- Откуда: г. Кемерово, Ольга
- Благодарил (а): 12503 раза
- Поблагодарили: 10492 раза
-
astelo
- Совет форума
- Сообщения: 13203
- Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:55
- Откуда: г. Таганрог Лариса
- Благодарил (а): 13260 раз
- Поблагодарили: 16135 раз
И у нас радость!!!
Лялечка, Здоровья тебе преогромного! Всё остальное у тебя есть. Есть любовь, счастье, дом!!! Будь счастлива! 
-
Korrida
- Сообщения: 224
- Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:40
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 67 раз
И у нас радость!!!
Ляляка зляка
Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду: Занятия ОКД
Отправлено спустя 52 секунды:
Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду: Занятия ОКД
Отправлено спустя 52 секунды:
-
Korrida
- Сообщения: 224
- Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:40
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 67 раз
И у нас радость!!!
Спасибо девочки!!! Вот хотела совета спросить, никак не решалась написать... У Ляльки периодически случается,что она стоит задыхается, ни вдохнуть не выдохнуть не может,,,. ребра втягиваются...и так 1,2, минуты... У Коры так же было... А потом приступы начались.... Может просто совпадение и не взаимосвязано... В этом питомнике нет случаев эпи... Может кто сможет объяснить... А то я от таких вещей вздрагивать начинаю. (Хотя я и не преставала после Коры
от любых звуков шарахаться)
-
Korrida
- Сообщения: 224
- Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:40
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 67 раз
И у нас радость!!!
Хм... спазм диафрагмы... ветеринары вообще не понимают о чём это я...У Коры экг и вот это вот было не взаимосвязано... Хохлова как то не удобно отвлекать... а может ему написать на сайте?
Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Причем баллы сняли дрессировщику... то бишь мне)))Korrida писал(а): УС испытания... 4 место. 157 баллов из 170.
-
olpetr
- Совет форума
- Сообщения: 5426
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
- Откуда: г. Кемерово, Ольга
- Благодарил (а): 12503 раза
- Поблагодарили: 10492 раза
-
Korrida
- Сообщения: 224
- Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:40
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 67 раз
И у нас радость!!!
Всё.... идем сдавать анализы на сердечных червей...а вдруг
Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Ещё одна грамота... Правда опять 4 место)))
Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Ещё одна грамота... Правда опять 4 место)))
-
Дарго
- Сообщения: 426
- Зарегистрирован: 28 мар 2013, 23:14
- Откуда: Севастополь! Крым!! Россия!!!
- Благодарил (а): 79 раз
- Поблагодарили: 482 раза
И у нас радость!!!
Пацталом
Можно, я сделаю большое фото и буду использовать как наглядное пособие "про баню" для местных свол... водолазов
Можно, я сделаю большое фото и буду использовать как наглядное пособие "про баню" для местных свол... водолазов

