Домашние позывные: липучка, навигатор, Сара.
А у нас....... радость!
Модераторы: astelo, Натэлла
-
Натэлла
- Администратор
- Сообщения: 8580
- Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 10:29
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 12716 раз
- Поблагодарили: 7714 раз
А у нас....... радость!
Сегодня получилось так, что я уехала по делам, муж с Ясей гулял, меня встречали. Что она творила, меня от радости укусила 3 раза, подпрыгивала счастливая и кусала
Разве собаки кусаются от радости? Когда домой прихожу, она встречает, но не так.
Домашние позывные: липучка, навигатор, Сара.
Домашние позывные: липучка, навигатор, Сара.
-
Kirill
- Совет форума
- Сообщения: 5639
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 09:14
- Откуда: Женева, Швейцария.
- Благодарил (а): 11563 раза
- Поблагодарили: 16637 раз
-
olpetr
- Совет форума
- Сообщения: 5426
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
- Откуда: г. Кемерово, Ольга
- Благодарил (а): 12503 раза
- Поблагодарили: 10492 раза
А у нас....... радость!
Наташа,а почему Сара?
Если Кэрричка очень,очень рада она тоже прикусывает от избытка Чувств,правда мы потом в синяках.
-
Натэлла
- Администратор
- Сообщения: 8580
- Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 10:29
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 12716 раз
- Поблагодарили: 7714 раз
А у нас....... радость!
У подруги йорк наглый, постоянно лезет ко мне в сумку за вкусняшками (знает, что приношу ему), я его давно прозвала "еврейский мальчик" ( не в обиду нации!),
а потом у нас появилась Яся, а она оказалась еще хитрее, один взгляд чего стоит, вот и Сара (еврейское имя).
Да, прикусывает, не кусает, но я и знать не знала, что собаки так радуются своеобразно.
-
olpetr
- Совет форума
- Сообщения: 5426
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
- Откуда: г. Кемерово, Ольга
- Благодарил (а): 12503 раза
- Поблагодарили: 10492 раза
-
Натэлла
- Администратор
- Сообщения: 8580
- Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 10:29
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 12716 раз
- Поблагодарили: 7714 раз
А у нас....... радость!
Его зовут Тёпа - русский Ваня.
Слушайте, можно как-то исправить, что Яся прикусывает от радости?
Сегодня гуляли, девочка- соседка с ней бегала, так Яся потом неслась ко мне радостная и опять прикусила, наверно синяк будет.
-
Натэлла
- Администратор
- Сообщения: 8580
- Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 10:29
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 12716 раз
- Поблагодарили: 7714 раз
А у нас....... радость!
Сегодня никак не успела
А вчера на улице я хотела ее погладить, но она нарезала вокруг круги радостная, подпрыгивала и прикусывала и по фигу ей все.
-
Натэлла
- Администратор
- Сообщения: 8580
- Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 10:29
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 12716 раз
- Поблагодарили: 7714 раз
А у нас....... радость!
Мы когда ее принесли домой, то она кусала за ноги острыми зубками, я спать ложилась и мухобойку на тумбочку, иначе утром, пока дойдешь до ванной все ноги искусает. Может не педагогично, но мухобойка помогла, через несколько дней кусать за ноги перестала.
У нее наверно с детства такая привычка, она при первом знакомстве мужа за палец укусила.
А меня лизнула. 
-
Kirill
- Совет форума
- Сообщения: 5639
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 09:14
- Откуда: Женева, Швейцария.
- Благодарил (а): 11563 раза
- Поблагодарили: 16637 раз
А у нас....... радость!
Я Дусю учу так. если она в игре куснет, то я немедленно начинаю скулить, как будто мне больно. Реакция как правило молниеносная - сразу начинает зализывать и виниться. У Тани другой подход. Она кеусает ее за ушко. Довольно больно. Ее Дуся не кеусает никогда после этого.
-
olpetr
- Совет форума
- Сообщения: 5426
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
- Откуда: г. Кемерово, Ольга
- Благодарил (а): 12503 раза
- Поблагодарили: 10492 раза
А у нас....... радость!
Точно, опробовали эту методику на первой стаффушке,помогло,вы бы видели ее глаза когда куснули ее в ответ
Ой,ржу не могу,Наташа с утра пораньше с мухобойкой...
-
Натэлла
- Администратор
- Сообщения: 8580
- Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 10:29
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 12716 раз
- Поблагодарили: 7714 раз
А у нас....... радость!
На удивление нет, она пыталась кусать мухобойку, а при случае стырить мухобойку и погрызть.
-
Kirill
- Совет форума
- Сообщения: 5639
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 09:14
- Откуда: Женева, Швейцария.
- Благодарил (а): 11563 раза
- Поблагодарили: 16637 раз
-
olpetr
- Совет форума
- Сообщения: 5426
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
- Откуда: г. Кемерово, Ольга
- Благодарил (а): 12503 раза
- Поблагодарили: 10492 раза
-
Алла
- Совет форума
- Сообщения: 3232
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 06:05
- Откуда: Вологодская область
- Благодарил (а): 2239 раз
- Поблагодарили: 2001 раз
А у нас....... радость!
Добро пожаловать в реальность!
Так и рекомендуют . Но я своего не кусала, муж- пробовал. И он его, действительно, не прихватывает зубами никогда. Для этого есть Я и мои руки !
-
Алла
- Совет форума
- Сообщения: 3232
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 06:05
- Откуда: Вологодская область
- Благодарил (а): 2239 раз
- Поблагодарили: 2001 раз
-
Натэлла
- Администратор
- Сообщения: 8580
- Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 10:29
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 12716 раз
- Поблагодарили: 7714 раз
-
Натэлла
- Администратор
- Сообщения: 8580
- Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 10:29
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 12716 раз
- Поблагодарили: 7714 раз
А у нас....... радость!
Сегодня Яся, когда переходили дорогу, а я натянула шлейку, встала на задние лапы. И начала прыгать как заяц
, так весь переход.
Жаль снять не успели, и видео тоже не сначала, но чуток засняли:
Жаль снять не успели, и видео тоже не сначала, но чуток засняли:
-
Kirill
- Совет форума
- Сообщения: 5639
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 09:14
- Откуда: Женева, Швейцария.
- Благодарил (а): 11563 раза
- Поблагодарили: 16637 раз
А у нас....... радость!
Жаль, но у меня не открылось видео. Очень Яська мне нравится, во взгляде Дуську очень напоминает. :)
-
Kirill
- Совет форума
- Сообщения: 5639
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 09:14
- Откуда: Женева, Швейцария.
- Благодарил (а): 11563 раза
- Поблагодарили: 16637 раз
-
Алла
- Совет форума
- Сообщения: 3232
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 06:05
- Откуда: Вологодская область
- Благодарил (а): 2239 раз
- Поблагодарили: 2001 раз
А у нас....... радость!
И не для Вологды, судя по всему. Просят зайти в аккаунт:(
Отправлено спустя 52 минуты 29 секунд:
Я посмотрела ВК:)
-
Kirill
- Совет форума
- Сообщения: 5639
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 09:14
- Откуда: Женева, Швейцария.
- Благодарил (а): 11563 раза
- Поблагодарили: 16637 раз
-
olpetr
- Совет форума
- Сообщения: 5426
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
- Откуда: г. Кемерово, Ольга
- Благодарил (а): 12503 раза
- Поблагодарили: 10492 раза
А у нас....... радость!
Так и в Кемерово не видать,
А так хочется!!!!! 
Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Ну точно,только для Московской области.
-
Kirill
- Совет форума
- Сообщения: 5639
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 09:14
- Откуда: Женева, Швейцария.
- Благодарил (а): 11563 раза
- Поблагодарили: 16637 раз

