Сабуэсо Викинг
Модераторы: astelo, Натэлла
-
Таня и Викинг
- Сообщения: 2098
- Зарегистрирован: 17 янв 2016, 17:36
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 4795 раз
- Поблагодарили: 7569 раз
Сабуэсо Викинг
Сейчас жарко очень, все собаки вялые. Викинг хорошо, ттт.
Пришли результаты анализа на токсоплазмоз. Я только не понимаю, что они значат. Отправила врачу, жду комментарии.
Пришли результаты анализа на токсоплазмоз. Я только не понимаю, что они значат. Отправила врачу, жду комментарии.
-
astelo
- Совет форума
- Сообщения: 13203
- Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:55
- Откуда: г. Таганрог Лариса
- Благодарил (а): 13260 раз
- Поблагодарили: 16135 раз
Сабуэсо Викинг
Тань, там внизу написан комментарий - если результат больше 1,1, то серопозитивный результат. Я так поняла, что нет у Викуши Токсоплазмоза. Ну это я так...логически размышляю....а так не знаю точно...
-
olpetr
- Совет форума
- Сообщения: 5426
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
- Откуда: г. Кемерово, Ольга
- Благодарил (а): 12503 раза
- Поблагодарили: 10492 раза
Сабуэсо Викинг
Викуша,держись! Пролечишься и переедешь в счастливые истории.
Таня вы котейку то пристроили?
-
Таня и Викинг
- Сообщения: 2098
- Зарегистрирован: 17 янв 2016, 17:36
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 4795 раз
- Поблагодарили: 7569 раз
Сабуэсо Викинг
Ну слава Богу, что токсоплазмоза нет
Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
olpetr,
Оля, нет((( сидит на балконе. Смотрит на меня через окно и плачет. Викинг один спокойно относится, Лаки места себе не находит, нервничает, слюни пускает, караулит...
Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
olpetr,
Оля, нет((( сидит на балконе. Смотрит на меня через окно и плачет. Викинг один спокойно относится, Лаки места себе не находит, нервничает, слюни пускает, караулит...
-
Таня и Викинг
- Сообщения: 2098
- Зарегистрирован: 17 янв 2016, 17:36
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 4795 раз
- Поблагодарили: 7569 раз
Сабуэсо Викинг
Это не клещи, 99%
Мы когда лечили уши - все перепробовали и даром, ничего не помогало.
Потом врач подсказала, что у Вика щелочная среда. И эти грибы дрожжевые как раз в такой и живут. Так же как и МКБ у него из-за щелочной среды его организма. И если среда для размножения грибов благоприятная, то никакие капли не помогут, нужно закислять среду. В кислой среде эти грибы не живут по определению.
Ну так вот начали мы протирать уши разведённым яблочным уксусом и все тут же прошло. Правда и в воду собакам я стала лимон добавлять.
А сейчас уксус не помог. А я как раз неделю назад перестала лимон в воду добавлять. Грешу на это. Снова добавляю и наблюдаю. Если не поможет - будем капать капли
Мы когда лечили уши - все перепробовали и даром, ничего не помогало.
Потом врач подсказала, что у Вика щелочная среда. И эти грибы дрожжевые как раз в такой и живут. Так же как и МКБ у него из-за щелочной среды его организма. И если среда для размножения грибов благоприятная, то никакие капли не помогут, нужно закислять среду. В кислой среде эти грибы не живут по определению.
Ну так вот начали мы протирать уши разведённым яблочным уксусом и все тут же прошло. Правда и в воду собакам я стала лимон добавлять.
А сейчас уксус не помог. А я как раз неделю назад перестала лимон в воду добавлять. Грешу на это. Снова добавляю и наблюдаю. Если не поможет - будем капать капли
-
Таня и Викинг
- Сообщения: 2098
- Зарегистрирован: 17 янв 2016, 17:36
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 4795 раз
- Поблагодарили: 7569 раз
Сабуэсо Викинг
Муж прислал сообщение)))) Толстый - это Викинг
"Сегодня утром веселая прогулка с Толстым вышла....
Сел он гадить... Смотрю что-то висит из задницы и не отваливается. Взял большой лист и стал тянуть.
Помнишь серую длинную тряпочку, от какой то игрушки, с бахромой? Так вот, я тяну, он орет... А тряпочка см 50, наверно... Народ, который на работу идёт и на остановке стоят,оборачиваются и смотрят, как я какую-то змею из жопы собаки вытягиваю...."
Остаётся неразгаданной загадка, как Викинг эту тряпочку-веревку смог сожрать
"Сегодня утром веселая прогулка с Толстым вышла....
Сел он гадить... Смотрю что-то висит из задницы и не отваливается. Взял большой лист и стал тянуть.
Помнишь серую длинную тряпочку, от какой то игрушки, с бахромой? Так вот, я тяну, он орет... А тряпочка см 50, наверно... Народ, который на работу идёт и на остановке стоят,оборачиваются и смотрят, как я какую-то змею из жопы собаки вытягиваю...."
Остаётся неразгаданной загадка, как Викинг эту тряпочку-веревку смог сожрать
-
olpetr
- Совет форума
- Сообщения: 5426
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
- Откуда: г. Кемерово, Ольга
- Благодарил (а): 12503 раза
- Поблагодарили: 10492 раза
Сабуэсо Викинг
Таня,ну АбАлдеть!
Викинг,ну зачем тебе бахрома,модный ты наш парень.Хорошо,что вышла и без последствий. Таня,как там ваши ушки,полегче?
-
Людмилыч
- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:37
- Откуда: Щелково Московская область
- Благодарил (а): 13682 раза
- Поблагодарили: 8098 раз
-
Таня и Викинг
- Сообщения: 2098
- Зарегистрирован: 17 янв 2016, 17:36
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 4795 раз
- Поблагодарили: 7569 раз
Сабуэсо Викинг
Оля, ушки вроде нормально. Наблюдаю дальше
Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
И в целом все ттт.
Котенка сегодня забрали
-
astelo
- Совет форума
- Сообщения: 13203
- Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:55
- Откуда: г. Таганрог Лариса
- Благодарил (а): 13260 раз
- Поблагодарили: 16135 раз
-
Таня и Викинг
- Сообщения: 2098
- Зарегистрирован: 17 янв 2016, 17:36
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 4795 раз
- Поблагодарили: 7569 раз
Сабуэсо Викинг
Я вот только не понимаю, как оценивать сложившуюся ситуацию. Тишина у нас наступила до начала приёма антибиотиков.
Хотя что я заморачиваюсь... "Не буди лихо, пока тихо"...
Хотя что я заморачиваюсь... "Не буди лихо, пока тихо"...
-
Таня и Викинг
- Сообщения: 2098
- Зарегистрирован: 17 янв 2016, 17:36
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 4795 раз
- Поблагодарили: 7569 раз
Сабуэсо Викинг
Да, Яна, начали. Сегодня 4-й день.
А тишина полная 8-ой день.
Тишина по большим - 25-й день.
Ттт
-
Таня и Викинг
- Сообщения: 2098
- Зарегистрирован: 17 янв 2016, 17:36
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 4795 раз
- Поблагодарили: 7569 раз
Сабуэсо Викинг
Да молчу конечно
Все актуально. Бром получается 4 дня пропускали. А потом снова начала давать, с 21 июня.
Ну и витамины омега с 21 даю (в подписи их нет)
Все актуально. Бром получается 4 дня пропускали. А потом снова начала давать, с 21 июня.
Ну и витамины омега с 21 даю (в подписи их нет)
-
Людмилыч
- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:37
- Откуда: Щелково Московская область
- Благодарил (а): 13682 раза
- Поблагодарили: 8098 раз
-
olpetr
- Совет форума
- Сообщения: 5426
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
- Откуда: г. Кемерово, Ольга
- Благодарил (а): 12503 раза
- Поблагодарили: 10492 раза
Сабуэсо Викинг
Танюша,ТТТТТТТТТТТ и мы молчим!!!!!!
Очень рада за котейку,он такой ласковый на ручки просился,пусть в новой семье ему повезёт.
-
Таня и Викинг
- Сообщения: 2098
- Зарегистрирован: 17 янв 2016, 17:36
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 4795 раз
- Поблагодарили: 7569 раз
Сабуэсо Викинг
Сегодня Вик втыкал с утра и до обеда. Раза 4 голова завернулась (без скулежа). Больше, ттт, никаких таких симптомов не было.
Сейчас нормальный, не втыкает
Сейчас нормальный, не втыкает
-
Таня и Викинг
- Сообщения: 2098
- Зарегистрирован: 17 янв 2016, 17:36
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 4795 раз
- Поблагодарили: 7569 раз
-
Таня и Викинг
- Сообщения: 2098
- Зарегистрирован: 17 янв 2016, 17:36
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 4795 раз
- Поблагодарили: 7569 раз
Сабуэсо Викинг
Долбануло
с около 7 и минут 20. Как в прошлый раз. Падал тонус, падал Вик, замирал на несколько секунд, вставал, шёл куда попало, втыкался (не видел), пытался забиться в углы. Описался. Через минут 5 уже с высунутым языком ходил.
Отпаивала карвалолом и водой с мёдом. Дала диакарб и спазмалгон. Потом пошли гулять (до утренних таблеток как раз). Сейчас таблетки утренние съел, выпил очень много воды и лёг спать.
Посмотрела Гисметео - геомагнитных бури. У мужа со вчерашнего дня голова болит, у меня со вчерашнего вечера виски ломит. Как уснула, так и проснулась - голова треснет скоро, ттт. Вроде бури до 9 утра, скоро закончиться должны.
Отпаивала карвалолом и водой с мёдом. Дала диакарб и спазмалгон. Потом пошли гулять (до утренних таблеток как раз). Сейчас таблетки утренние съел, выпил очень много воды и лёг спать.
Посмотрела Гисметео - геомагнитных бури. У мужа со вчерашнего дня голова болит, у меня со вчерашнего вечера виски ломит. Как уснула, так и проснулась - голова треснет скоро, ттт. Вроде бури до 9 утра, скоро закончиться должны.
-
astelo
- Совет форума
- Сообщения: 13203
- Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:55
- Откуда: г. Таганрог Лариса
- Благодарил (а): 13260 раз
- Поблагодарили: 16135 раз
Сабуэсо Викинг
Таня, 3 дня уже бури. Я дополнительно добавила 6 таблеток корвалола в день на эти дни.
-
olpetr
- Совет форума
- Сообщения: 5426
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
- Откуда: г. Кемерово, Ольга
- Благодарил (а): 12503 раза
- Поблагодарили: 10492 раза
Сабуэсо Викинг
Девочки,а я и не поняла ,Кэрри два дня трясёт головой и прячет её под диван или суёт под батарею.
Может спазган лучше дать?
Танечка и Викуша,пусть побыстрей отпустит.Таня,я с бурями и не связывала такие состояние.Надо будет посмотреть.

