Сабуэсо Викинг
Модераторы: astelo, Натэлла
-
bres
- Сообщения: 1894
- Зарегистрирован: 17 июл 2015, 03:04
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3108 раз
- Поблагодарили: 7861 раз
-
Таня и Викинг
- Сообщения: 2098
- Зарегистрирован: 17 янв 2016, 17:36
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 4795 раз
- Поблагодарили: 7569 раз
-
astelo
- Совет форума
- Сообщения: 13203
- Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:55
- Откуда: г. Таганрог Лариса
- Благодарил (а): 13260 раз
- Поблагодарили: 16135 раз
Сабуэсо Викинг
Да, Тань, мне кажется действует. Даю по 4 капли 4 раза в день. И когда очень волнуется, даю ещё дополнительно.
-
Барик
- Совет форума
- Сообщения: 8993
- Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 19199 раз
- Поблагодарили: 21345 раз
Сабуэсо Викинг
токсикоз бромид
Мама Ворона
Заголовок сообщения: бромид токсикоз Post Добавлено: Чт дек 10, 2015 10:30
Offline
Кто-нибудь там дело с бромидом токсикоза? Сколько времени потребуется, чтобы очистить? Мы имеем дело с довольно тяжелой атаксии и седации. доза Raven был понижен месяц назад, но мы не видели много улучшений.
верхний Profile Reply with quote
Мама Кнессета
Расположение: Michigan
Мой мальчик, который скончался в 2009 году на KBr. ДВАЖДЫ, он разработал то, что они называют аспирационной пневмонии, но он нес высокую температуру, которая не является симптомом AP. Я очень уверен, что это был KBr и он был диагностируется, но в течение нескольких недель до того, как «пневмония» получил контроль над ним, он смотрел, как он страдал токсичность, но тесты показали все, что он находился в нормальном диапазоне.
Кто-то здесь (не могу вспомнить, кто) потерял их детеныша такой же, как я сделал из своего рода выпуска легких, вызванного KBr. Я не говорю, что это то, что происходит с вашей собакой, но принять его во внимание следующий раз, когда вы видите ветеринара. Я надеюсь, что ваш младенец улучшает в ближайшее время.
_________________
Мой австралиец находится на фено, но мы добавили KBR в четверг. У него было 500 мг Thurs, 250 мг пятн Его ответ был ужасен. Тем не менее страдают путаницы и затяжной атаксии задних конечностей. Общая слабость. Я прочитал период полураспада составляет 14 дней, но я также обеспокоены тем, если реакция может быть завивка.
Надеюсь, что ваш ребенок отскакивает обратно быстро.
Мама Ворона
Заголовок сообщения: бромид токсикоз Post Добавлено: Чт дек 10, 2015 10:30
Offline
Кто-нибудь там дело с бромидом токсикоза? Сколько времени потребуется, чтобы очистить? Мы имеем дело с довольно тяжелой атаксии и седации. доза Raven был понижен месяц назад, но мы не видели много улучшений.
верхний Profile Reply with quote
Мама Кнессета
Расположение: Michigan
Мой мальчик, который скончался в 2009 году на KBr. ДВАЖДЫ, он разработал то, что они называют аспирационной пневмонии, но он нес высокую температуру, которая не является симптомом AP. Я очень уверен, что это был KBr и он был диагностируется, но в течение нескольких недель до того, как «пневмония» получил контроль над ним, он смотрел, как он страдал токсичность, но тесты показали все, что он находился в нормальном диапазоне.
Кто-то здесь (не могу вспомнить, кто) потерял их детеныша такой же, как я сделал из своего рода выпуска легких, вызванного KBr. Я не говорю, что это то, что происходит с вашей собакой, но принять его во внимание следующий раз, когда вы видите ветеринара. Я надеюсь, что ваш младенец улучшает в ближайшее время.
_________________
Мой австралиец находится на фено, но мы добавили KBR в четверг. У него было 500 мг Thurs, 250 мг пятн Его ответ был ужасен. Тем не менее страдают путаницы и затяжной атаксии задних конечностей. Общая слабость. Я прочитал период полураспада составляет 14 дней, но я также обеспокоены тем, если реакция может быть завивка.
Надеюсь, что ваш ребенок отскакивает обратно быстро.
-
Таня и Викинг
- Сообщения: 2098
- Зарегистрирован: 17 янв 2016, 17:36
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 4795 раз
- Поблагодарили: 7569 раз
Сабуэсо Викинг
Дубовицкая нам снова не отвечает
Красное место на голове Вик чешет лапой (пытается). Походу и уши-то он не чесал, а как раз голова-то и чесалась.
Может что-то антигистаминное дать?
Красное место на голове Вик чешет лапой (пытается). Походу и уши-то он не чесал, а как раз голова-то и чесалась.
Может что-то антигистаминное дать?
-
Барик
- Совет форума
- Сообщения: 8993
- Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 19199 раз
- Поблагодарили: 21345 раз
Сабуэсо Викинг
Антигистамины следует осторожно принимать при эпилепсии, простатите, глаукоме и заболевании печени.
Источник: http://www.nazdor.ru/topics/improvement ... nt/453752/
Источник: http://www.nazdor.ru/topics/improvement ... nt/453752/
-
Барик
- Совет форума
- Сообщения: 8993
- Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 19199 раз
- Поблагодарили: 21345 раз
Сабуэсо Викинг
. Следует избегать гиперинсоляции и гипертермии, избыточного приема чая и кофе, исключить алкоголь. Противопоказаны препараты: антигистаминные, некоторые антидепрессанты, нейролептики, агонисты допамина, местные анестетики, церебролизин, простагландин, симпатомиметические стимулянты (фенитиллин, пемолин, метилфенидат), хлороквин, индометацин, интерферон, изониазид, вазопрессин, виростатики и цитостатики, пенициллин в больших дозах, теофиллин и его дериваты, хинолон и пиперазин.
Автор: Зенков Л.Р.
Оригинальная статья опубликована на сайте РМЖ (Русский медицинский журнал): http://www.rmj.ru/articles/nevrologiya/ ... z4Dd5P0hoQ
Автор: Зенков Л.Р.
Оригинальная статья опубликована на сайте РМЖ (Русский медицинский журнал): http://www.rmj.ru/articles/nevrologiya/ ... z4Dd5P0hoQ
-
astelo
- Совет форума
- Сообщения: 13203
- Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:55
- Откуда: г. Таганрог Лариса
- Благодарил (а): 13260 раз
- Поблагодарили: 16135 раз
Сабуэсо Викинг
Таня, надо сейчас давать Викуше побольше соли, чтобы бром быстрее вывелся из организма. А так он выводится кажется за 24 дня. Очень медленно...
-
Таня и Викинг
- Сообщения: 2098
- Зарегистрирован: 17 янв 2016, 17:36
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 4795 раз
- Поблагодарили: 7569 раз
Сабуэсо Викинг
Ну не так уж Вик сильно и чешетсяБарик писал(а): Антигистамины следует осторожно принимать при эпилепсии, простатите, глаукоме и заболевании печени.
Источник: http://www.nazdor.ru/topics/improvement ... nt/453752/
Не буду ничего давать, само пройдет
Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Лариса, да, я помню, Яна в прошлый раз тоже писала об этом. Думаю, в каком виде соль давать, воду-то соленую он явно пить не будет.
А еще думаю... не сделаю ли плохо, если резко бром выведу. Может пусть потихоньку выводится?
-
astelo
- Совет форума
- Сообщения: 13203
- Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:55
- Откуда: г. Таганрог Лариса
- Благодарил (а): 13260 раз
- Поблагодарили: 16135 раз
Сабуэсо Викинг
Таня, мне кажется можно еду чуть больше подсаливать...А бром и так быстро не выведется...просто с солью может чуть побыстрее.
-
Таня и Викинг
- Сообщения: 2098
- Зарегистрирован: 17 янв 2016, 17:36
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 4795 раз
- Поблагодарили: 7569 раз
-
Таня и Викинг
- Сообщения: 2098
- Зарегистрирован: 17 янв 2016, 17:36
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 4795 раз
- Поблагодарили: 7569 раз
-
Людмилыч
- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:37
- Откуда: Щелково Московская область
- Благодарил (а): 13682 раза
- Поблагодарили: 8098 раз
Сабуэсо Викинг
Танюш, а я пока не даю Рескью. После укуса клеща у нас с печенью и почками былипроблемы , а капельки я купила человеческие, на спирту. Врач сказал, что у н х был случай, когда соба заработала цирроз от спиртовых настоек. Не знаю это сказка или нет, но пока не даю.
Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
Антигистаминочку-то и правда дай.
Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Е-моё! Не чернить, а че-нить( то есть чего нибудь)

