Йорк Кристалл
Модераторы: astelo, Натэлла
-
Людмилыч
- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:37
- Откуда: Щелково Московская область
- Благодарил (а): 13682 раза
- Поблагодарили: 8098 раз
Йорк Кристалл
вроде бы все! Но лапы лижет неистово! На ночь дам успокоительное и корвалол, спасибо всем за сочувствие!вы самые лучшие друзья! А то некоторые из считающих себя таковыми советуют сами знаете что, даже писать не хочу.
-
bres
- Сообщения: 1894
- Зарегистрирован: 17 июл 2015, 03:04
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3108 раз
- Поблагодарили: 7861 раз
-
Людмилыч
- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:37
- Откуда: Щелково Московская область
- Благодарил (а): 13682 раза
- Поблагодарили: 8098 раз
-
astelo
- Совет форума
- Сообщения: 13203
- Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:55
- Откуда: г. Таганрог Лариса
- Благодарил (а): 13260 раз
- Поблагодарили: 16135 раз
Йорк Кристалл
И в Холесенол и в Силимар расторопша входит. Холесенол думаю можно давать на 4 кг веса 1 мл. Силимар не знаю дозировку...О Шроте расторопши Яна хорошо знает. Она давала его.
-
Людмилыч
- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:37
- Откуда: Щелково Московская область
- Благодарил (а): 13682 раза
- Поблагодарили: 8098 раз
-
Людмилыч
- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:37
- Откуда: Щелково Московская область
- Благодарил (а): 13682 раза
- Поблагодарили: 8098 раз
Йорк Кристалл
Не могу не рассказать. Сегодня встретила во время прогулки свою знакомую. У неё никогда собак не было, а тут ведёт на поводке небольшую собачку каштанового окраса, видно , что сильно зашугана . Рассказывает мне историю, а сама плачет. Говорит, что жили квартиранты на квартире у неё , на днях съехали. Она пошла посмотреть на состояние квартиры и увидела, что к двери на обычной веревке плюс ремень от сумки , даже без ошейника, с веревкой на шейке привязана эта собаченка.... Позвонила этим нелюдям, они сказали, что если она не заберёт, то они её просто выпустят на улицу! Я не могу подобрать слов ! Да и чего тут говорить-то!Конечно , нужно время , что бы она опять поверила людям. Оля говорит , что она спит только с ней, иначе трясётся и прячется. Вот такая история!
-
Вета
- Сообщения: 279
- Зарегистрирован: 24 сен 2015, 05:57
- Откуда: Беларусь, Гродно
- Благодарил (а): 360 раз
- Поблагодарили: 271 раз
Йорк Кристалл
Вот и правда сволочи! А ведь они после этого спокойно спят,пьют, кушают.... вообще спокойно живут. Даже не подозревают о том, что сволочи.... Откуда только берутся такие нелюди???Людмилыч писал(а): Не могу не рассказать. Сегодня встретила во время прогулки свою знакомую. У неё никогда собак не было, а тут ведёт на поводке небольшую собачку каштанового окраса, видно , что сильно зашугана . Рассказывает мне историю, а сама плачет. Говорит, что жили квартиранты на квартире у неё , на днях съехали. Она пошла посмотреть на состояние квартиры и увидела, что к двери на обычной веревке плюс ремень от сумки , даже без ошейника, с веревкой на шейке привязана эта собаченка.... Позвонила этим нелюдям, они сказали, что если она не заберёт, то они её просто выпустят на улицу! Я не могу подобрать слов ! Да и чего тут говорить-то!Конечно , нужно время , что бы она опять поверила людям. Оля говорит , что она спит только с ней, иначе трясётся и прячется. Вот такая история!
-
Натэлла
- Администратор
- Сообщения: 8580
- Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 10:29
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 12716 раз
- Поблагодарили: 7714 раз
Йорк Кристалл
Может судьба? Пусть их жизнь будет полна радости. Ничего просто так не бывает.
Спасибо, что оставила собачку себе, добро ей вернется!
-
Людмилыч
- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:37
- Откуда: Щелково Московская область
- Благодарил (а): 13682 раза
- Поблагодарили: 8098 раз
Йорк Кристалл
Маленький Йорк в своей люльке.
Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Че-то не получилось прикрепить фото.... Отправлено спустя 46 секунд:
А теперь слишком получилось....
Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Че-то не получилось прикрепить фото.... Отправлено спустя 46 секунд:
А теперь слишком получилось....
-
Kirill
- Совет форума
- Сообщения: 5640
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 09:14
- Откуда: Женева, Швейцария.
- Благодарил (а): 11563 раза
- Поблагодарили: 16637 раз
-
Kirill
- Совет форума
- Сообщения: 5640
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 09:14
- Откуда: Женева, Швейцария.
- Благодарил (а): 11563 раза
- Поблагодарили: 16637 раз
Йорк Кристалл
Янчик, это самое мое уязвимое место. Кажное утро, когда дусина мордочка отрывается от подушки у нее шерстка отлёженная с того боку на каком спала. Такая умильная всегда. Вот тут то я и думаю ... всё... конец миом зубам. Я уже без шуток за них побаиваюсь
С твоими таксенышами, я уверен, тебе это тоже знакомо.
-
Барик
- Совет форума
- Сообщения: 8993
- Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 19199 раз
- Поблагодарили: 21345 раз
Йорк Кристалл
Утром они приходят досыпать ко мне в постель,я пью кофе,а Ганс пытается меня вылезать. А потом у нас все заканчивается ДИКИМИ тисканьями и ...зуууубы 
-
Людмилыч
- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:37
- Откуда: Щелково Московская область
- Благодарил (а): 13682 раза
- Поблагодарили: 8098 раз
-
Людмилыч
- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:37
- Откуда: Щелково Московская область
- Благодарил (а): 13682 раза
- Поблагодарили: 8098 раз
-
Людмилыч
- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:37
- Откуда: Щелково Московская область
- Благодарил (а): 13682 раза
- Поблагодарили: 8098 раз
Йорк Кристалл
Мы тоже " приехали" .... Перерыв всего 16 дней. Приступ около минутысейчас гиперактивность, гоняется за мячиком. Корвалол, кот Баюн, паглюферал дала. Думаю насчёт афобазола ещё.
-
Barney&Galina
- Сообщения: 842
- Зарегистрирован: 03 янв 2016, 12:33
- Благодарил (а): 1000 раз
- Поблагодарили: 2403 раза
Йорк Кристалл
Для нас когда-то и 10 дней было очень хорошим перерывом, а сейчас, как видите ТТТ. Какие то бури происходят что ли
Мо, Вик, Муха сегодня, Бреса бедного колбасит...
Все будет хорошо. Погоняется и спатки ляжет.
Все будет хорошо. Погоняется и спатки ляжет.
-
astelo
- Совет форума
- Сообщения: 13203
- Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:55
- Откуда: г. Таганрог Лариса
- Благодарил (а): 13260 раз
- Поблагодарили: 16135 раз
Йорк Кристалл
У нас вчера и сегодня очень сильный ветер. Маврик нервный ходит...даю сейчас дополнительно ко всем ПС ещё корвалол в таблетках 3 раза в день.
-
Людмилыч
- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:37
- Откуда: Щелково Московская область
- Благодарил (а): 13682 раза
- Поблагодарили: 8098 раз
Йорк Кристалл
Спасибо, девочки! Второй был в 02.40. По степени тяжести такой же ,как и первый. Чуть тяжелее среднего. Ну, хоть не кричал. Одного я боюсь..... Не дай Бог со мной что-нибудь случится, или в больницу загремлю, то ведь он НИКИМУ не будет нужен! Это страшно!

