Чихуа Мушкетер
Модераторы: astelo, Натэлла
-
Kirill
- Совет форума
- Сообщения: 5639
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 09:14
- Откуда: Женева, Швейцария.
- Благодарил (а): 11563 раза
- Поблагодарили: 16637 раз
-
Оксана
- Совет форума
- Сообщения: 1651
- Зарегистрирован: 21 июл 2015, 04:54
- Откуда: Ульяновск
- Благодарил (а): 1212 раз
- Поблагодарили: 4599 раз
Чихуа Мушкетер
Не угадала. Эти обе лежанки- Мыши.olpetr писал(а): Оксана,не поняла одна коечка для Мушика,вторая для Сили,а коврик свёрнут чей? Для хозяев?
Отправлено спустя 42 секунды:
А не вспомнила,для дедушки!
Одеяло - Силвестрино место.
Еще у нас есть:
Домик, модифированный Силвестром ( розовый)
И Мухина "передвижная" резиденция
Итого 5 спальных мест на 2-х прыщей, как Яна их называет!
-
Барик
- Совет форума
- Сообщения: 8993
- Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 19199 раз
- Поблагодарили: 21345 раз
-
Оксана
- Совет форума
- Сообщения: 1651
- Зарегистрирован: 21 июл 2015, 04:54
- Откуда: Ульяновск
- Благодарил (а): 1212 раз
- Поблагодарили: 4599 раз
Чихуа Мушкетер
Воооот! А ты говоришь, что я к ним недостаточно бережно отношусь! Куда уж дальше то? Если только свою двуспальную лежанку уступить, так она ночью ими уже давно оккупируется
Похоже что- то у меня в семье пошло не так......
-
olpetr
- Совет форума
- Сообщения: 5426
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
- Откуда: г. Кемерово, Ольга
- Благодарил (а): 12503 раза
- Поблагодарили: 10492 раза
-
Барик
- Совет форума
- Сообщения: 8993
- Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 19199 раз
- Поблагодарили: 21345 раз
Чихуа Мушкетер
Я же тебе писала, ЧЕЛовек имеет право на ошибку!Оксана писал(а): Воооот! А ты говоришь, что я к ним недостаточно бережно отношусь!
-
Оксана
- Совет форума
- Сообщения: 1651
- Зарегистрирован: 21 июл 2015, 04:54
- Откуда: Ульяновск
- Благодарил (а): 1212 раз
- Поблагодарили: 4599 раз
Чихуа Мушкетер
Спасибо хоть на одеяло, а не к порогу!Барик писал(а): Ну,все тогда Оксану на одеялко!
-
Барик
- Совет форума
- Сообщения: 8993
- Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 19199 раз
- Поблагодарили: 21345 раз
Чихуа Мушкетер
Эх,подруга, труселя это ваша фишка!
Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Если присмотреться,Мух похож на Барклая,махнемся? Разницы не заметишь.
Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Если присмотреться,Мух похож на Барклая,махнемся? Разницы не заметишь.
-
olpetr
- Совет форума
- Сообщения: 5426
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
- Откуда: г. Кемерово, Ольга
- Благодарил (а): 12503 раза
- Поблагодарили: 10492 раза
Чихуа Мушкетер
Тема с труселями,это наше всё!Барик писал(а): Эх,подруга, труселя это ваша фишка!
Яна,Барклай не поместится в Мухины домики.Барик писал(а): Мух похож на Барклая,махнемся?
-
olpetr
- Совет форума
- Сообщения: 5426
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
- Откуда: г. Кемерово, Ольга
- Благодарил (а): 12503 раза
- Поблагодарили: 10492 раза
-
Барик
- Совет форума
- Сообщения: 8993
- Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 19199 раз
- Поблагодарили: 21345 раз
Чихуа Мушкетер
Ты, что там творишь,аОксана писал(а): Анжел, точно к лицу. Они ему сейчас на голову как раз будут и прорези для ушей естьтока надеть не дал!
Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Оль,размер не имеет значения! Мы его под живот положим.
-
Barney&Galina
- Сообщения: 842
- Зарегистрирован: 03 янв 2016, 12:33
- Благодарил (а): 1000 раз
- Поблагодарили: 2403 раза
Чихуа Мушкетер
Бедный маленький мушка
поправляйся
Заметила, что опять собань трясет всех разом.
У вас тоже с погодой беда? Может на резкие перепады их корвалолом подпаивать дополнительно?
Заметила, что опять собань трясет всех разом.
У вас тоже с погодой беда? Может на резкие перепады их корвалолом подпаивать дополнительно?
-
astelo
- Совет форума
- Сообщения: 13203
- Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:55
- Откуда: г. Таганрог Лариса
- Благодарил (а): 13260 раз
- Поблагодарили: 16135 раз
Чихуа Мушкетер
Может есть какой-нибудь препарат, который снижает метеочувствительность?Barney&Galina писал(а): Может на резкие перепады их корвалолом подпаивать дополнительно?
-
astelo
- Совет форума
- Сообщения: 13203
- Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:55
- Откуда: г. Таганрог Лариса
- Благодарил (а): 13260 раз
- Поблагодарили: 16135 раз
Чихуа Мушкетер
Дааааа, полнолуния я всегда боюсь...часто в это время приступы бывают.
А вот метеочувствительные люди кажется пьют какие-то препараты...
А вот метеочувствительные люди кажется пьют какие-то препараты...
-
Barney&Galina
- Сообщения: 842
- Зарегистрирован: 03 янв 2016, 12:33
- Благодарил (а): 1000 раз
- Поблагодарили: 2403 раза
Чихуа Мушкетер
ну вот себе лично я корвалолом и снижаюastelo писал(а): Может есть какой-нибудь препарат, который снижает метеочувствительность?
-
Оксана
- Совет форума
- Сообщения: 1651
- Зарегистрирован: 21 июл 2015, 04:54
- Откуда: Ульяновск
- Благодарил (а): 1212 раз
- Поблагодарили: 4599 раз
Чихуа Мушкетер
Всем сопереживающим докладываю: болезный спал до 14 часов, как раз полдня! Сейчас вредничает, как обычно, поставила на ноуте обновление программы, так раз десять по клаве прошел, и на мышь наступает и уголок бы подгрызть. Прям глаз да глаз за ним, ну или ноут на стол поставить и самой туда переместиться, а так хочется на диване полежать....!
-
Kirill
- Совет форума
- Сообщения: 5639
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 09:14
- Откуда: Женева, Швейцария.
- Благодарил (а): 11563 раза
- Поблагодарили: 16637 раз

