Чихуа Мушкетер

Модераторы: astelo, Натэлла

Аватара пользователя
Людмилыч
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:37
Откуда: Щелково Московская область
Благодарил (а): 13682 раза
Поблагодарили: 8098 раз

Чихуа Мушкетер

Сообщение Людмилыч » 05 апр 2016, 09:02 #1301

И даже легких не надобно! Мышу отдыхать и принимать наши приветы! Лапочка, солнышко, порадуй нас постоянно хорошим самочувствием! :ki_ss:
Аватара пользователя
bres
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 03:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3108 раз
Поблагодарили: 7861 раз

Чихуа Мушкетер

Сообщение bres » 07 апр 2016, 14:23 #1302

А где и как там Сил функционирует ?
Вложения
Чихуа Мушкетер - il_570xN_469884675_sy6m.jpg
Аватара пользователя
Оксана
Совет форума
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 04:54
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1212 раз
Поблагодарили: 4599 раз

Чихуа Мушкетер

Сообщение Оксана » 07 апр 2016, 14:56 #1303

bres писал(а): А где и как там Сил функционирует ?
У Сила плохо функционирует аппетит и ЖКТ. Рекомендован анализ на биохимию и узи. В выходные поедем.
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19199 раз
Поблагодарили: 21345 раз

Чихуа Мушкетер

Сообщение Барик » 07 апр 2016, 19:29 #1304

Да, уж пора бы!
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19199 раз
Поблагодарили: 21345 раз

Чихуа Мушкетер

Сообщение Барик » 12 апр 2016, 14:11 #1305

Лечение зависит от тяжести состояния и прогрессирования заболевания. Цель лечения заключается в восстановлении баланса производства и поглощения жидкости в головном мозге. Мозг состоит из четырех желудочков, или заполненные жидкостью пространства. Спинномозговая жидкость протекает через эти желудочки, заливая центральную нервную систему, в конце концов поглощает в кровоток у основания головного мозга.

В последние годы, омепразол препарат успешно снизил производство цереброспинальной жидкости у собак, говорит Запад. "Если вы можете уменьшить количество спинномозговой жидкости, вы уменьшите давление," объясняет он. "Большинство собак, даже те, которые имеют умеренно обструктивной форму гидроцефалии, будет резко реагировать на ОМЕПРАЗОЛ."

ОМЕПРАЗОЛ работает на тканях в желудочки головного мозга, которые производят спинномозговую жидкость путем остановки насосов, которые толкают жидкость из. Этот препарат, известный под торговой маркой Прилосек, также принимается людьми для уменьшения желудочной кислоты. До омепразол, мочегонные средства и кортикостероиды были использованы для снижения давления на мозг. Противосудорожные средства могут быть необходимы, чтобы контролировать припадки. Стероиды по-прежнему играют важную роль в лечении сегодня, но омепразола было показано улучшение состояния у собак, которые не извлекают выгоду из других лекарств, говорит Запад.

Хирургия является последней надеждой для собак с гидроцефалией, которые не отвечают на терапию. "Это последнее средство не только потому, что это дорого, а потому, что есть хороший шанс, что он собирается потерпеть неудачу. Это не окончательное лечение, "говорит Запад.

Шунт может быть имплантируется стечь избыточной спинномозговой жидкости из головного мозга в брюшную полость, где он может быть поглощено.

Отправлено спустя 51 минуту 15 секунд:
Вот ты все смеёшься,а у забугорных собак хозяева их берегут.А ты,каска!
Вложения
Чихуа Мушкетер - eeb3029dce12eed39a82fb2585b724f4.jpg
Чихуа Мушкетер - eeb3029dce12eed39a82fb2585b724f4.jpg (7.08 КБ) 3460 просмотров
Чихуа Мушкетер - 5007969_orig.jpg
Аватара пользователя
Оксана
Совет форума
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 04:54
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1212 раз
Поблагодарили: 4599 раз

Чихуа Мушкетер

Сообщение Оксана » 12 апр 2016, 15:07 #1306

Господи, кошмар какой! Если на Мыша это надеть, он себя до приступа доведет исступленно это снимая :-)
Примерно как Барик и кость :-)

Отправлено спустя 43 секунды:
Это бошки берегут или от холода? :sh_ok:
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19199 раз
Поблагодарили: 21345 раз

Чихуа Мушкетер

Сообщение Барик » 12 апр 2016, 15:23 #1307

Нет моя дорогая подруга это именно Hydrocephalus
Аватара пользователя
Оксана
Совет форума
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 04:54
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1212 раз
Поблагодарили: 4599 раз

Чихуа Мушкетер

Сообщение Оксана » 12 апр 2016, 15:25 #1308

Барик писал(а): Нет моя дорогая подруга это именно Hydrocephalus
Шунтированные или чтоб не разлилось? :hi_hi_hi:

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Если Муш начнет ее стаскивать он себе все вытащит, включая немногочисленные извилины :-)
Аватара пользователя
bres
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 03:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3108 раз
Поблагодарили: 7861 раз

Чихуа Мушкетер

Сообщение bres » 12 апр 2016, 20:57 #1309

Оксана писал(а): немногочисленные извилины
Чтобы извилины не убежали .
Вложения
Чихуа Мушкетер - 8dc03b3be221b420c3ad89065afdf0f4.jpg
Аватара пользователя
Людмилыч
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:37
Откуда: Щелково Московская область
Благодарил (а): 13682 раза
Поблагодарили: 8098 раз

Чихуа Мушкетер

Сообщение Людмилыч » 14 апр 2016, 11:48 #1310

Я тебя люблю, Мушик!
Аватара пользователя
bres
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 03:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3108 раз
Поблагодарили: 7861 раз

Чихуа Мушкетер

Сообщение bres » 20 апр 2016, 16:35 #1311

Как там эта пара ?
За рулем Сил - у него есть права .
Вложения
Чихуа Мушкетер - il_570xN_434678637_7vpl.jpg
Аватара пользователя
astelo
Совет форума
Сообщения: 13203
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 13260 раз
Поблагодарили: 16135 раз

Чихуа Мушкетер

Сообщение astelo » 25 апр 2016, 12:40 #1312

Оксан, а куда у тебя график исчез? :nez-nayu:
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19199 раз
Поблагодарили: 21345 раз

Чихуа Мушкетер

Сообщение Барик » 25 апр 2016, 14:19 #1313

:ups:
Аватара пользователя
bres
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 03:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3108 раз
Поблагодарили: 7861 раз

Чихуа Мушкетер

Сообщение bres » 28 апр 2016, 17:34 #1314

Чистый четверг у чихуа .
Вложения
Чихуа Мушкетер - il_570xN_671857942_eo5s.jpg
Аватара пользователя
Натэлла
Администратор
Сообщения: 8580
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 10:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12716 раз
Поблагодарили: 7714 раз

Чихуа Мушкетер

Сообщение Натэлла » 05 май 2016, 15:46 #1315

Оксана!
У вас всё нормально? Как Мушик?
Аватара пользователя
Оксана
Совет форума
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 04:54
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1212 раз
Поблагодарили: 4599 раз

Чихуа Мушкетер

Сообщение Оксана » 05 май 2016, 15:52 #1316

Натэлла писал(а): Оксана!
У вас всё нормально? Как Мушик?
Привет! Слезли с паглюферала. Переходный период сложноват. Сражаемся!
Аватара пользователя
Натэлла
Администратор
Сообщения: 8580
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 10:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12716 раз
Поблагодарили: 7714 раз

Чихуа Мушкетер

Сообщение Натэлла » 05 май 2016, 15:57 #1317

Оксана писал(а): Сражаемся!
Мы в вас верим! Надеемся на лучшее! ТТТТТТТТТТТТТ
Зажали кулачки и лапки!!!!!!!!
Аватара пользователя
olpetr
Совет форума
Сообщения: 5426
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
Откуда: г. Кемерово, Ольга
Благодарил (а): 12503 раза
Поблагодарили: 10492 раза

Чихуа Мушкетер

Сообщение olpetr » 05 май 2016, 16:03 #1318

Оксана писал(а): Слезли с паглюферала. Переходный период сложноват. Сражаемся!
Оксаночка и Мушик,держитесь мы с вами!
Аватара пользователя
bres
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 03:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3108 раз
Поблагодарили: 7861 раз

Чихуа Мушкетер

Сообщение bres » 05 май 2016, 16:31 #1319

Оксана писал(а): Сражаемся
Держись , маленький Мушик - слезть с пагли - огромная победа !
Вложения
Чихуа Мушкетер - 43fc48cb87d54d15d81474557b6a56c4.jpg
Аватара пользователя
Closer
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 13:54
Откуда: Юля из DK
Благодарил (а): 1283 раза
Поблагодарили: 1476 раз

Чихуа Мушкетер

Сообщение Closer » 06 май 2016, 08:35 #1320

Мушик, наш маленький Герой! Ты-Бооооольшой молодец! Это-тонкая работа-сходить с фена... Бетховен сходил с фенобарбитала 4 месяца, нас врачи то пугали, то пугали... А Большой Мушик и Маленький Бетховен таки слезли с фена :ya-za: :-:ok:-: !
Аватара пользователя
astelo
Совет форума
Сообщения: 13203
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 13260 раз
Поблагодарили: 16135 раз

Чихуа Мушкетер

Сообщение astelo » 06 май 2016, 09:04 #1321

Мушик, мы с тобой! Держись!!! :ki_ss:
Аватара пользователя
Людмилыч
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:37
Откуда: Щелково Московская область
Благодарил (а): 13682 раза
Поблагодарили: 8098 раз

Чихуа Мушкетер

Сообщение Людмилыч » 06 май 2016, 12:56 #1322

bres писал(а): победа
Да, точно победа. И мечта всех форумчан вообще слезть с ПС! Чего и всем желаю!
Аватара пользователя
olpetr
Совет форума
Сообщения: 5426
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
Откуда: г. Кемерово, Ольга
Благодарил (а): 12503 раза
Поблагодарили: 10492 раза

Чихуа Мушкетер

Сообщение olpetr » 16 май 2016, 15:46 #1323

Оксана,как поживает наш маленький отважный Мушик? Соскучились по его проказам! :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Оксана
Совет форума
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 04:54
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1212 раз
Поблагодарили: 4599 раз

Чихуа Мушкетер

Сообщение Оксана » 16 май 2016, 16:05 #1324

У нас как перед выборами- день тишины. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
astelo
Совет форума
Сообщения: 13203
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 13260 раз
Поблагодарили: 16135 раз

Чихуа Мушкетер

Сообщение astelo » 16 май 2016, 16:10 #1325

Оксана, не пропадай с форума. Мы же любим Мушика, беспокоимся о нём, скучаем. :a_g_a:

Вернуться в «За Радугой»