Кирилл, надеюсь, что гормоны помогут. Сейчас уже спит в коридоре своем, там его матрасы, подушки, дорогие собачьему сердцу игрушки
Мы решили, что будем ему антибиотики давать несколько раз в год, если гормоны не помогут. А что еще делать?..
Модераторы: astelo, Натэлла