Сибирский хаски Джаз
Модераторы: astelo, Натэлла
-
Yukiko
- Совет форума
- Сообщения: 3140
- Зарегистрирован: 23 окт 2015, 16:22
- Откуда: Питер
- Благодарил (а): 8841 раз
- Поблагодарили: 12431 раз
Мой Хаски - Джаз Колбаскин
Это мой любимый ролик из фильма "Белый плен"
Около 7 лет назад, посмотрев его, я поняла, что хочу хаски и только хаски
Тогда я в них влюбилась и пропала ))))
Спасибо, за чудесное воспоминание
Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Кстати, там есть и три маламута, но на тот момент они все были для меня на одно лицо
-
Yukiko
- Совет форума
- Сообщения: 3140
- Зарегистрирован: 23 окт 2015, 16:22
- Откуда: Питер
- Благодарил (а): 8841 раз
- Поблагодарили: 12431 раз
Мой Хаски - Джаз Колбаскин
Блин, столько раз смотрела и фильм и этот ролик... думала, в этот раз уж точно не расплачусь.... нефига, сижу и опять глаза на мокром месте
я слюнтяй 
-
Людмилыч
- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:37
- Откуда: Щелково Московская область
- Благодарил (а): 13682 раза
- Поблагодарили: 8098 раз
Мой Хаски - Джаз Колбаскин
А я первый раз посмотрела, зато три раза. Оооочень трогательно! ТААкие ребята.!!!!!!
-
Kesi
- Сообщения: 1016
- Зарегистрирован: 13 фев 2016, 06:57
- Откуда: Хабаровск . Надежда
- Благодарил (а): 7635 раз
- Поблагодарили: 3051 раз
Мой Хаски - Джаз Колбаскин
Какие же вы красивые
, Джазик груснявый , мальчик держись скоро тоже будешь скакать , бесилкин

-
olpetr
- Совет форума
- Сообщения: 5426
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
- Откуда: г. Кемерово, Ольга
- Благодарил (а): 12503 раза
- Поблагодарили: 10492 раза
Мой Хаски - Джаз Колбаскин
Маша,у Джазика такая грусть в глазах.
Требуем, верните нам Бешеную Белку! 
-
astelo
- Совет форума
- Сообщения: 13203
- Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:55
- Откуда: г. Таганрог Лариса
- Благодарил (а): 13260 раз
- Поблагодарили: 16135 раз
Мой Хаски - Джаз Колбаскин
Да Джазик грустный, потому что в воротнике! Без воротника станет сразу весёлый. 
-
Людмилыч
- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:37
- Откуда: Щелково Московская область
- Благодарил (а): 13682 раза
- Поблагодарили: 8098 раз
-
Yukiko
- Совет форума
- Сообщения: 3140
- Зарегистрирован: 23 окт 2015, 16:22
- Откуда: Питер
- Благодарил (а): 8841 раз
- Поблагодарили: 12431 раз
Мой Хаски - Джаз Колбаскин
На этом фото Джаз с тоской смотрит, как моя подруга ест сыр
Шлем его уже не смущает давно ))) Он им так ловко меня подгоняет, когда я на кухню иду, например
Шлем его уже не смущает давно ))) Он им так ловко меня подгоняет, когда я на кухню иду, например
-
Барик
- Совет форума
- Сообщения: 8993
- Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 19199 раз
- Поблагодарили: 21345 раз
Мой Хаски - Джаз Колбаскин
Да,у нас Надым когда ходил в воротнике,так больно им под коленки мне тыкал.
-
Yukiko
- Совет форума
- Сообщения: 3140
- Зарегистрирован: 23 окт 2015, 16:22
- Откуда: Питер
- Благодарил (а): 8841 раз
- Поблагодарили: 12431 раз
Мой Хаски - Джаз Колбаскин
Вот, Яна знает, о чем я говорю
Надеюсь, недолго нам двоим еще страдать.
Надя, фигушки ему
Скоро сам меня катать будет, если зима вдруг не закончится
ПС: сегодня наблюдала картину, как дворняжка на ошейнике катала на санках девочку лет восьми... выругалась про себя...
Почему, интересно, люди не накидывают никогда себе на шею веревку от санок, катая своих детей....
Надеюсь, недолго нам двоим еще страдать.
Надя, фигушки ему
Скоро сам меня катать будет, если зима вдруг не закончится
ПС: сегодня наблюдала картину, как дворняжка на ошейнике катала на санках девочку лет восьми... выругалась про себя...
Почему, интересно, люди не накидывают никогда себе на шею веревку от санок, катая своих детей....
-
Людмилыч
- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:37
- Откуда: Щелково Московская область
- Благодарил (а): 13682 раза
- Поблагодарили: 8098 раз
-
Yukiko
- Совет форума
- Сообщения: 3140
- Зарегистрирован: 23 окт 2015, 16:22
- Откуда: Питер
- Благодарил (а): 8841 раз
- Поблагодарили: 12431 раз
Мой Хаски - Джаз Колбаскин
Ну, а как же! Прятки это национальная игра хасей
Спрятаться от хозяина, чтобы он потом часа 3-4 искал - любимое развлечение 

