ЗСЛ Барклай
Модераторы: astelo, Натэлла
-
Барик
- Совет форума
- Сообщения: 8993
- Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 19199 раз
- Поблагодарили: 21345 раз
ЗСЛ Барклай
Конечно переходи,ну что уж тут ..Не думаю,что это так критично. Да и понизь ты этот нейронтин. Он тоже стоит,как сама знаешь,что. Уж мой на что конь, а принимает меньше вашего.
-
olpetr
- Совет форума
- Сообщения: 5426
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
- Откуда: г. Кемерово, Ольга
- Благодарил (а): 12503 раза
- Поблагодарили: 10492 раза
ЗСЛ Барклай
Яна,ни фига себе у вас праздники
Про ведра салатов ты ведь пошутила,в тебя ж не влезет..
Да,девочки ветеринария стоит бешеных денег.Яна,ты у нас Мега Гипер Позитив,у тебя даже темные полосы в жизни окрашены в цвета радуги. От тебя заряжаешься хорошей энергией, и на собственные проблемы начинаешь смотреть позитивно.
-
Барик
- Совет форума
- Сообщения: 8993
- Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 19199 раз
- Поблагодарили: 21345 раз
ЗСЛ Барклай
Ой,девочки ,спасибо за добрые слова.
Про фарминдустрию, пойду ее сегодня поддержу родимую.Таксону затарюсь.
А уточка у нас к Рождеству тоже припасена.
Родители невесты как-то притаились.
Да и она освоилась.Вульфа из будки выгнала, аппетит за двоих.
Про фарминдустрию, пойду ее сегодня поддержу родимую.Таксону затарюсь.
А уточка у нас к Рождеству тоже припасена.
Родители невесты как-то притаились.
-
Барик
- Совет форума
- Сообщения: 8993
- Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 19199 раз
- Поблагодарили: 21345 раз
ЗСЛ Барклай
Я им оставлю
Да нее,она чемпиёнка по медведю,такими кадрами не разбрасываются.
А они владельцы нашего клуба,я их где хош достану.
Я думаю ,это как вариант когда бабушке подкидывают внука,родители знают,что сыт ,присмотрен, выгулен, чего не расслабиться.
Да нее,она чемпиёнка по медведю,такими кадрами не разбрасываются.
А они владельцы нашего клуба,я их где хош достану.
Я думаю ,это как вариант когда бабушке подкидывают внука,родители знают,что сыт ,присмотрен, выгулен, чего не расслабиться.
-
Барик
- Совет форума
- Сообщения: 8993
- Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 19199 раз
- Поблагодарили: 21345 раз
ЗСЛ Барклай
Алла писал(а): Молодец баба! Уважаю:)))
-
Барик
- Совет форума
- Сообщения: 8993
- Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 19199 раз
- Поблагодарили: 21345 раз
ЗСЛ Барклай
Спасибо,Ларис!Мужики у нас такие, добрые, зато девки-кобры.Невеста с ними не гуляет, так они выскакивают на прогулку и к ее вольеру, втроем (единым фронтом встают и ждут),та только нос из будки высунет, они в бой. Так ,что не смотря на то, что будку она оккупировала, девки ей расслабиться не дают.
-
olpetr
- Совет форума
- Сообщения: 5426
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
- Откуда: г. Кемерово, Ольга
- Благодарил (а): 12503 раза
- Поблагодарили: 10492 раза
-
Барик
- Совет форума
- Сообщения: 8993
- Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 19199 раз
- Поблагодарили: 21345 раз
ЗСЛ Барклай
Был у меня случай,Ларис...в Волгоградской степи,на берегу Волги,в жуткий ливень,принимали мы роды у подруги браконьера....предлагали нам сувенир на память о рыбалке, мы отказались. 
-
bres
- Сообщения: 1894
- Зарегистрирован: 17 июл 2015, 03:04
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3108 раз
- Поблагодарили: 7861 раз
ЗСЛ Барклай
Яна , у меня также , Брес - добрый , а Боня , такса и девушка , - жуть какая ведьма и кобрищаБарик писал(а): Мужики у нас такие, добрые, зато девки-кобры
-
Барик
- Совет форума
- Сообщения: 8993
- Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 19199 раз
- Поблагодарили: 21345 раз
ЗСЛ Барклай
Забавно.bres писал(а): Она хоть его и уважает , но иногда жестко насилует - и тогда битва
-
bres
- Сообщения: 1894
- Зарегистрирован: 17 июл 2015, 03:04
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3108 раз
- Поблагодарили: 7861 раз
ЗСЛ Барклай
Яну и всех обитателей ее огромного поместья с приближающимся Рождеством
- Вложения
-

- ЗСЛ Барклай - 11751.jpg (46.43 КБ) 1769 просмотров
-

- ЗСЛ Барклай - 17392.jpg (40.86 КБ) 1769 просмотров
-

- ЗСЛ Барклай - 943287_82.jpg (40.54 КБ) 1769 просмотров
-

- ЗСЛ Барклай - 17092.jpg (48.56 КБ) 1769 просмотров
Последний раз редактировалось bres 05 янв 2016, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
-
Янат
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 03 апр 2015, 18:03
- Откуда: г. Чебоксары Татьяна
- Благодарил (а): 4653 раза
- Поблагодарили: 2492 раза
ЗСЛ Барклай
Янчик,держись,всего тебе самого хорошего,ведь мысли материлизуются и мы всем форумом желаем тебе и твоим питомцам только всего самого хорошего и мыслями всего форума все у вас нормализует
ся....
-
Барик
- Совет форума
- Сообщения: 8993
- Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 19199 раз
- Поблагодарили: 21345 раз
ЗСЛ Барклай
Ой,спасибо вам всем,дорогие мои.Я уже почти плачу
Так мило все это 
Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Ой,Аня,Гансики и Гошики вообще супер.
Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Ой,Аня,Гансики и Гошики вообще супер.
-
bres
- Сообщения: 1894
- Зарегистрирован: 17 июл 2015, 03:04
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3108 раз
- Поблагодарили: 7861 раз
ЗСЛ Барклай
Ну вот еще они , в магазин приехали ... на Рублевском шоссе...Барик писал(а): Ой,Аня,Гансики и Гошики вообще супер
- Вложения
-

- ЗСЛ Барклай - 19397.jpg (84.19 КБ) 1735 просмотров
-
Барик
- Совет форума
- Сообщения: 8993
- Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 19199 раз
- Поблагодарили: 21345 раз
ЗСЛ Барклай
Ой, что на форуме творится!! Ну,прям Рождество,Рождество! Всех вас и ваших любимок поздравляем,пусть все мечты сбудутся!
-
olpetr
- Совет форума
- Сообщения: 5426
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
- Откуда: г. Кемерово, Ольга
- Благодарил (а): 12503 раза
- Поблагодарили: 10492 раза
ЗСЛ Барклай
Точно,благодаря нашим девочкам У нас будет сказочное рождество.И желания наши обязательно сбудутся!Барик писал(а): Ой, что на форуме творится!! Ну,прям Рождество,Рождество!
-
Kirill
- Совет форума
- Сообщения: 5640
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 09:14
- Откуда: Женева, Швейцария.
- Благодарил (а): 11563 раза
- Поблагодарили: 16637 раз
ЗСЛ Барклай
Яна, какой трогательный ролик нашла!!! С Рождеством!!!
Пусть у всех собачек всё что болит - позаживает!!!
Пусть у всех собачек всё что болит - позаживает!!!

