ЗСЛ Барклай

Модераторы: astelo, Натэлла

Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19199 раз
Поблагодарили: 21345 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Барик » 04 янв 2016, 13:07 #901

Конечно переходи,ну что уж тут ..Не думаю,что это так критично. Да и понизь ты этот нейронтин. Он тоже стоит,как сама знаешь,что. Уж мой на что конь, а принимает меньше вашего.
Аватара пользователя
olpetr
Совет форума
Сообщения: 5426
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
Откуда: г. Кемерово, Ольга
Благодарил (а): 12503 раза
Поблагодарили: 10492 раза

ЗСЛ Барклай

Сообщение olpetr » 04 янв 2016, 14:34 #902

Яна,ни фига себе у вас праздники :sh_ok: Про ведра салатов ты ведь пошутила,в тебя ж не влезет.. :-) Да,девочки ветеринария стоит бешеных денег.Яна,ты у нас Мега Гипер Позитив,у тебя даже темные полосы в жизни окрашены в цвета радуги. От тебя заряжаешься хорошей энергией, и на собственные проблемы начинаешь смотреть позитивно.
Аватара пользователя
Алла
Совет форума
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 06:05
Откуда: Вологодская область
Благодарил (а): 2239 раз
Поблагодарили: 2001 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Алла » 04 янв 2016, 18:42 #903

Янусь,ну и дела...Вот Волчок,серый бочок...Но ты же-умница,ты всё сделаешь правильно.
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19199 раз
Поблагодарили: 21345 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Барик » 05 янв 2016, 06:42 #904

Ой,девочки ,спасибо за добрые слова.
Про фарминдустрию, пойду ее сегодня поддержу родимую.Таксону затарюсь.
А уточка у нас к Рождеству тоже припасена.
Родители невесты как-то притаились. :du_ma_et: Да и она освоилась.Вульфа из будки выгнала, аппетит за двоих.
Аватара пользователя
astelo
Совет форума
Сообщения: 13203
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 13260 раз
Поблагодарили: 16135 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение astelo » 05 янв 2016, 06:46 #905

Барик писал(а): Родители невесты как-то притаились.
Хотят невесту у вас оставить?
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19199 раз
Поблагодарили: 21345 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Барик » 05 янв 2016, 07:05 #906

Я им оставлю :ni_zia:
Да нее,она чемпиёнка по медведю,такими кадрами не разбрасываются.
А они владельцы нашего клуба,я их где хош достану. :men:
Я думаю ,это как вариант когда бабушке подкидывают внука,родители знают,что сыт ,присмотрен, выгулен, чего не расслабиться.
Аватара пользователя
Алла
Совет форума
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 06:05
Откуда: Вологодская область
Благодарил (а): 2239 раз
Поблагодарили: 2001 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Алла » 05 янв 2016, 08:19 #907

Барик писал(а): Вульфа из будки выгнала, аппетит за двоих.
Молодец баба! Уважаю:)))
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19199 раз
Поблагодарили: 21345 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Барик » 05 янв 2016, 09:31 #908

Алла писал(а): Молодец баба! Уважаю:)))
:hi_hi_hi: Ну,уж если медведя не боится, кто с ней поспорит.
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19199 раз
Поблагодарили: 21345 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Барик » 05 янв 2016, 13:24 #909

Спасибо,Ларис!Мужики у нас такие, добрые, зато девки-кобры.Невеста с ними не гуляет, так они выскакивают на прогулку и к ее вольеру, втроем (единым фронтом встают и ждут),та только нос из будки высунет, они в бой. Так ,что не смотря на то, что будку она оккупировала, девки ей расслабиться не дают.
Аватара пользователя
olpetr
Совет форума
Сообщения: 5426
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
Откуда: г. Кемерово, Ольга
Благодарил (а): 12503 раза
Поблагодарили: 10492 раза

ЗСЛ Барклай

Сообщение olpetr » 05 янв 2016, 14:06 #910

Во во у меня Лариса та же мысль! :-) Яна,вообще веселиться постоянно!! ;;-)))
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19199 раз
Поблагодарили: 21345 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Барик » 05 янв 2016, 15:07 #911

Был у меня случай,Ларис...в Волгоградской степи,на берегу Волги,в жуткий ливень,принимали мы роды у подруги браконьера....предлагали нам сувенир на память о рыбалке, мы отказались. :men:
Аватара пользователя
bres
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 03:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3108 раз
Поблагодарили: 7861 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение bres » 05 янв 2016, 15:21 #912

Барик писал(а): Мужики у нас такие, добрые, зато девки-кобры
Яна , у меня также , Брес - добрый , а Боня , такса и девушка , - жуть какая ведьма и кобрища
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19199 раз
Поблагодарили: 21345 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Барик » 05 янв 2016, 15:24 #913

А к Бресу она как относится?
Аватара пользователя
bres
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 03:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3108 раз
Поблагодарили: 7861 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение bres » 05 янв 2016, 15:33 #914

Она хоть его и уважает , но иногда жестко насилует - и тогда битва
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19199 раз
Поблагодарили: 21345 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Барик » 05 янв 2016, 15:49 #915

bres писал(а): Она хоть его и уважает , но иногда жестко насилует - и тогда битва
Забавно.
Аватара пользователя
bres
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 03:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3108 раз
Поблагодарили: 7861 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение bres » 05 янв 2016, 16:18 #916

Яну и всех обитателей ее огромного поместья с приближающимся Рождеством
Вложения
ЗСЛ Барклай - 11751.jpg
ЗСЛ Барклай - 11751.jpg (46.43 КБ) 1769 просмотров
ЗСЛ Барклай - 17392.jpg
ЗСЛ Барклай - 17392.jpg (40.86 КБ) 1769 просмотров
ЗСЛ Барклай - 943287_82.jpg
ЗСЛ Барклай - 943287_82.jpg (40.54 КБ) 1769 просмотров
ЗСЛ Барклай - 17092.jpg
ЗСЛ Барклай - 17092.jpg (48.56 КБ) 1769 просмотров
Последний раз редактировалось bres 05 янв 2016, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Янат
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 18:03
Откуда: г. Чебоксары Татьяна
Благодарил (а): 4653 раза
Поблагодарили: 2492 раза

ЗСЛ Барклай

Сообщение Янат » 05 янв 2016, 17:52 #917

Янчик,держись,всего тебе самого хорошего,ведь мысли материлизуются и мы всем форумом желаем тебе и твоим питомцам только всего самого хорошего и мыслями всего форума все у вас нормализует :ya_hoo_oo: ся....
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19199 раз
Поблагодарили: 21345 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Барик » 05 янв 2016, 19:09 #918

Ой,спасибо вам всем,дорогие мои.Я уже почти плачу :cry_ing: Так мило все это :cry_ing:

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Ой,Аня,Гансики и Гошики вообще супер. :co_ol:
Аватара пользователя
bres
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 03:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3108 раз
Поблагодарили: 7861 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение bres » 05 янв 2016, 21:43 #919

Барик писал(а): Ой,Аня,Гансики и Гошики вообще супер
Ну вот еще они , в магазин приехали ... на Рублевском шоссе...
Вложения
ЗСЛ Барклай - 19397.jpg
ЗСЛ Барклай - 19397.jpg (84.19 КБ) 1735 просмотров
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19199 раз
Поблагодарили: 21345 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Барик » 06 янв 2016, 08:59 #920

Спасибо,Аня! Магазин на Рублевке очень классный :bra_vo: !
Аватара пользователя
Алла
Совет форума
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 06:05
Откуда: Вологодская область
Благодарил (а): 2239 раз
Поблагодарили: 2001 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Алла » 06 янв 2016, 10:33 #921

Анют, как ты это делаешь?! Такие открытки классные!!!!!
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19199 раз
Поблагодарили: 21345 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Барик » 06 янв 2016, 15:11 #922

Ой, что на форуме творится!! Ну,прям Рождество,Рождество! Всех вас и ваших любимок поздравляем,пусть все мечты сбудутся!


Аватара пользователя
olpetr
Совет форума
Сообщения: 5426
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
Откуда: г. Кемерово, Ольга
Благодарил (а): 12503 раза
Поблагодарили: 10492 раза

ЗСЛ Барклай

Сообщение olpetr » 06 янв 2016, 15:16 #923

Барик писал(а): Ой, что на форуме творится!! Ну,прям Рождество,Рождество!
Точно,благодаря нашим девочкам У нас будет сказочное рождество.И желания наши обязательно сбудутся!
Аватара пользователя
Kirill
Совет форума
Сообщения: 5640
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 09:14
Откуда: Женева, Швейцария.
Благодарил (а): 11563 раза
Поблагодарили: 16637 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Kirill » 06 янв 2016, 15:50 #924

Яна, какой трогательный ролик нашла!!! С Рождеством!!!
Пусть у всех собачек всё что болит - позаживает!!!
Аватара пользователя
Натэлла
Администратор
Сообщения: 8580
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 10:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12716 раз
Поблагодарили: 7714 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Натэлла » 06 янв 2016, 20:05 #925

С наступающим Рождеством!!!
Вложения
ЗСЛ Барклай - 74345849_5.jpg
ЗСЛ Барклай - _1.gif

Вернуться в «Блоги наших собак»