ЗСЛ Барклай
Модераторы: astelo, Натэлла
-
Барик
- Совет форума
- Сообщения: 8993
- Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 19199 раз
- Поблагодарили: 21345 раз
ЗСЛ Барклай
" Собака не спала по ночам, развились панические состояния... даже вспоминать не хочу. Всё становилось хуже с каждым днём. Я пережила тогда такой стресс, как никогда в жизни, это была пытка. Добавление новых препаратов усугубляло ситуацию."
Вот прям подпишусь под каждым словом!!
Вот прям подпишусь под каждым словом!!
-
Kirill
- Совет форума
- Сообщения: 5640
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 09:14
- Откуда: Женева, Швейцария.
- Благодарил (а): 11563 раза
- Поблагодарили: 16637 раз
ЗСЛ Барклай
В Швейцарии на тему листериоза и эпи знают мало, но знают. Анализ делают в специализрованных лабораториях. Прививка от листериоза делается обязательно в раннем возрасте, это осложняет анализ по антителам. Мы сдавали, у нас не нашли.
-
Барик
- Совет форума
- Сообщения: 8993
- Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 19199 раз
- Поблагодарили: 21345 раз
ЗСЛ Барклай
Мы в апреле делали анализ
Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд: Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Результат был отрицательный,когда я показала его доктору,он засмеялся и сказал,что если бы у нас его нашли,это была бы сенсация.
Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд: Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Результат был отрицательный,когда я показала его доктору,он засмеялся и сказал,что если бы у нас его нашли,это была бы сенсация.
-
Барик
- Совет форума
- Сообщения: 8993
- Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 19199 раз
- Поблагодарили: 21345 раз
ЗСЛ Барклай
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
В результате клинического изучения эффективности Кортексина установлено, что препарат высокоэффективен при лечении так называемого ГАМКдефицитного варианта эпилепсии, эпилепсии с генерализованными судорожными припадками и фокальными припадками с психопатологическими феноменами, при травматической или неустановленной этиологии заболевания, длительности эпилепсии до 5 лет, наличии грубых нарушений биоэлектрической активности головного мозга и атрофических процессов в коре и подкорковых образованиях, в том числе височной доли.
Применение Кортексина у этих больных (по 10 мг внутримышечно однократно ежедневно в течение 10 дней) обеспечивает прекращение эпилептических припадков на год, улучшает субъективное состояние, нормализует ЭЭГ и стимулирует ГАМК-ергические структуры головного мозга в пять раз эффективнее, чем назначение церебролизина и других общепринятых препаратов.
Кластерный анализ материалов лабораторного исследования содержания аминокислот в спинномозговой жидкости пациентов показал, что Кортексин эффективен при лечении тех форм эпилепсии, при которых нарушается соотношение аминокислот в СМЖ.
Показано, что при эпилепсии целесообразно проводить курсы терапии с применением Кортексина не реже 1 раза в год. Это позволяет избежать возврата усиления эпилептической готовности на ЭЭГ, возобновления припадков и повышения дозы антиконвульсантов, что является неизбежным при лечении эпилепсии традиционными средствами.
Важно отметить, что при использовании Кортексина у больных эпилепсией побочных эффектов и осложнений не зарегистрировано.
-
Барик
- Совет форума
- Сообщения: 8993
- Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 19199 раз
- Поблагодарили: 21345 раз
ЗСЛ Барклай
Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
АВТОРИТЕТИЩЕ!!!
Эт мы без подкола,эт наше с Бариком общее мнение!
Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Если заговорит,хорошо! А лучше бы когда в вольер сажаем молчал! Ну, никак не хочет в вольере сидеть, хочет на свободе шляться. Вчера выхватил от хозяина.
-
Аня_Стелла
- Сообщения: 1248
- Зарегистрирован: 26 июл 2014, 12:22
- Откуда: Украина, г. Ровно
- Благодарил (а): 807 раз
- Поблагодарили: 2182 раза
ЗСЛ Барклай
Как вы? Как Барик? Девочки уже оттекли?
Так вышло, что во Львов ехала рядом с заводчиком йорков , туда и назад места были рядом, она и я с собаками)) но это другая история... Так 3 часа с ней разговаривали, рассказывала про своего кабеля, который при каждой течке любой из сук (хотя закрыты в разных комнатах) пережевывает, сейчас уже поспокойнее, а подростком перелазил к суке через метровый забор, пищал, нервничал... Теперь спокойнее, зато молодые суки устраивают концерты))) Так что вспомнила про вас и хочу еще раз сказать, что Барик не псих, а просто кабель))) И почему-то я его заочно люблю передавайте
в носик))
Так вышло, что во Львов ехала рядом с заводчиком йорков , туда и назад места были рядом, она и я с собаками)) но это другая история... Так 3 часа с ней разговаривали, рассказывала про своего кабеля, который при каждой течке любой из сук (хотя закрыты в разных комнатах) пережевывает, сейчас уже поспокойнее, а подростком перелазил к суке через метровый забор, пищал, нервничал... Теперь спокойнее, зато молодые суки устраивают концерты))) Так что вспомнила про вас и хочу еще раз сказать, что Барик не псих, а просто кабель))) И почему-то я его заочно люблю передавайте
-
Барик
- Совет форума
- Сообщения: 8993
- Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 19199 раз
- Поблагодарили: 21345 раз
ЗСЛ Барклай
Спасибо, Анечка, он Вас то же целует, эт он очень любит, когда его поотпускает)). Из текущих мадамов,осталась только его маменька, но мне кажется, что ее не выпускают еще со всеми чисто из перестраховки, кобели перестали ее навещать и петь. Теперь его основное занятие, стоять у входной двери ,ждать когда выйдет его Бог и даст жракать.
Стеллочку отважную путешественницу тоже
в носопырку
Стеллочку отважную путешественницу тоже
-
Аня_Стелла
- Сообщения: 1248
- Зарегистрирован: 26 июл 2014, 12:22
- Откуда: Украина, г. Ровно
- Благодарил (а): 807 раз
- Поблагодарили: 2182 раза
ЗСЛ Барклай
У моей тоже сейчас главная задача - выпросить еду)) Нужно для них придумывать игру достань спрятанную еду, что бы хоть чучуть разнообразить быт...
Все передала, за что была радостно облизана))
-
bres
- Сообщения: 1894
- Зарегистрирован: 17 июл 2015, 03:04
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3108 раз
- Поблагодарили: 7861 раз
ЗСЛ Барклай
Яна,спасибо Вам за ссылку в Мушиной теме на интересную статью проф.Зенкова о эпи лекарствах.Проф.Зенков-известнейший эпилептолог,его нам д-р Харон рекомендовал читать и читать.
-
Барик
- Совет форума
- Сообщения: 8993
- Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 19199 раз
- Поблагодарили: 21345 раз
ЗСЛ Барклай
Я убита историей с Ником. Вот чувствовала ,что в этих глюках,приведениях что то ни то. Я уже за своего опять запереживала. У нас то же ведь как-то с психикой не фонтан.Правда мы МРТ делали,а там фиг знает как они его читали?
-
olpetr
- Совет форума
- Сообщения: 5426
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
- Откуда: г. Кемерово, Ольга
- Благодарил (а): 12503 раза
- Поблагодарили: 10492 раза
ЗСЛ Барклай
Яна,не накручивай,у Барика ведь совсем по другому.У Ника именно с шеей и положением головы были проблемы,разве тут угадаешь...
-
Kirill
- Совет форума
- Сообщения: 5640
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 09:14
- Откуда: Женева, Швейцария.
- Благодарил (а): 11563 раза
- Поблагодарили: 16637 раз
-
Алла
- Совет форума
- Сообщения: 3232
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 06:05
- Откуда: Вологодская область
- Благодарил (а): 2239 раз
- Поблагодарили: 2001 раз
ЗСЛ Барклай
Яна, не нужно ничего лишнего надумывать... Вполне достаточно и того, что уже и так есть.
Думаем только о хорошем.
-
bres
- Сообщения: 1894
- Зарегистрирован: 17 июл 2015, 03:04
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3108 раз
- Поблагодарили: 7861 раз
ЗСЛ Барклай
Яна,отставьте панику в сторону! Просто нам всем сейчас горестно из-за череды смертей-очень трудно это принять...Да и осень настала...
-
Барик
- Совет форума
- Сообщения: 8993
- Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 19199 раз
- Поблагодарили: 21345 раз
ЗСЛ Барклай
Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
Это только у меня фотки лежа?
-
Алла
- Совет форума
- Сообщения: 3232
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 06:05
- Откуда: Вологодская область
- Благодарил (а): 2239 раз
- Поблагодарили: 2001 раз
ЗСЛ Барклай
Вот ещё!
А фото- классное! Если лечь щекой на клавиатуру- вообще всё хорошо видно

