ЗСЛ Барклай

Модераторы: astelo, Натэлла

Аватара пользователя
astelo
Совет форума
Сообщения: 13203
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 13260 раз
Поблагодарили: 16135 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение astelo » 25 авг 2015, 18:31 #426

Хорооооший красавчик!
Аватара пользователя
Алла
Совет форума
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 06:05
Откуда: Вологодская область
Благодарил (а): 2239 раз
Поблагодарили: 2001 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Алла » 26 авг 2015, 08:06 #427

Хорошо у вас, не скучно! Гости такие красивые приезжают, что вообще!
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19199 раз
Поблагодарили: 21345 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Барик » 26 авг 2015, 11:38 #428

" Собака не спала по ночам, развились панические состояния... даже вспоминать не хочу. Всё становилось хуже с каждым днём. Я пережила тогда такой стресс, как никогда в жизни, это была пытка. Добавление новых препаратов усугубляло ситуацию."
Вот прям подпишусь под каждым словом!!
Аватара пользователя
Натэлла
Администратор
Сообщения: 8580
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 10:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12716 раз
Поблагодарили: 7714 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Натэлла » 26 авг 2015, 13:35 #429

Барик писал(а): Вот прям подпишусь под каждым словом!!
Это откуда и что предприняли?
Аватара пользователя
Kirill
Совет форума
Сообщения: 5640
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 09:14
Откуда: Женева, Швейцария.
Благодарил (а): 11563 раза
Поблагодарили: 16637 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Kirill » 26 авг 2015, 15:12 #430

В Швейцарии на тему листериоза и эпи знают мало, но знают. Анализ делают в специализрованных лабораториях. Прививка от листериоза делается обязательно в раннем возрасте, это осложняет анализ по антителам. Мы сдавали, у нас не нашли.
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19199 раз
Поблагодарили: 21345 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Барик » 26 авг 2015, 15:19 #431

Мы в апреле делали анализ

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
ЗСЛ Барклай - 20150826_181522.jpg
Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Результат был отрицательный,когда я показала его доктору,он засмеялся и сказал,что если бы у нас его нашли,это была бы сенсация.
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19199 раз
Поблагодарили: 21345 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Барик » 29 авг 2015, 11:06 #432

:du_ma_et: Колем Кортексин , очень нравится эффект тттт! Ходим очень спокойные,размеренные,целуемся с мамой!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

В результате клинического изучения эффективности Кортексина установлено, что препарат высокоэффективен при лечении так называемого ГАМКдефицитного варианта эпилепсии, эпилепсии с генерализованными судорожными припадками и фокальными припадками с психопатологическими феноменами, при травматической или неустановленной этиологии заболевания, длительности эпилепсии до 5 лет, наличии грубых нарушений биоэлектрической активности головного мозга и атрофических процессов в коре и подкорковых образованиях, в том числе височной доли.

Применение Кортексина у этих больных (по 10 мг внутримышечно однократно ежедневно в течение 10 дней) обеспечивает прекращение эпилептических припадков на год, улучшает субъективное состояние, нормализует ЭЭГ и стимулирует ГАМК-ергические структуры головного мозга в пять раз эффективнее, чем назначение церебролизина и других общепринятых препаратов.

Кластерный анализ материалов лабораторного исследования содержания аминокислот в спинномозговой жидкости пациентов показал, что Кортексин эффективен при лечении тех форм эпилепсии, при которых нарушается соотношение аминокислот в СМЖ.

Показано, что при эпилепсии целесообразно проводить курсы терапии с применением Кортексина не реже 1 раза в год. Это позволяет избежать возврата усиления эпилептической готовности на ЭЭГ, возобновления припадков и повышения дозы антиконвульсантов, что является неизбежным при лечении эпилепсии традиционными средствами.

Важно отметить, что при использовании Кортексина у больных эпилепсией побочных эффектов и осложнений не зарегистрировано.
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19199 раз
Поблагодарили: 21345 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Барик » 29 авг 2015, 14:04 #433

;;-)))

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
АВТОРИТЕТИЩЕ!!! :a_g_a:[/quote]
Эт мы без подкола,эт наше с Бариком общее мнение! :men:

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Если заговорит,хорошо! А лучше бы когда в вольер сажаем молчал! Ну, никак не хочет в вольере сидеть, хочет на свободе шляться. Вчера выхватил от хозяина.
Аватара пользователя
Аня_Стелла
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 12:22
Откуда: Украина, г. Ровно
Благодарил (а): 807 раз
Поблагодарили: 2182 раза

ЗСЛ Барклай

Сообщение Аня_Стелла » 05 сен 2015, 14:17 #434

Как вы? Как Барик? Девочки уже оттекли?

Так вышло, что во Львов ехала рядом с заводчиком йорков , туда и назад места были рядом, она и я с собаками)) но это другая история... Так 3 часа с ней разговаривали, рассказывала про своего кабеля, который при каждой течке любой из сук (хотя закрыты в разных комнатах) пережевывает, сейчас уже поспокойнее, а подростком перелазил к суке через метровый забор, пищал, нервничал... Теперь спокойнее, зато молодые суки устраивают концерты))) Так что вспомнила про вас и хочу еще раз сказать, что Барик не псих, а просто кабель))) И почему-то я его заочно люблю передавайте :ki_ss: в носик))
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19199 раз
Поблагодарили: 21345 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Барик » 05 сен 2015, 14:52 #435

Спасибо, Анечка, он Вас то же целует, эт он очень любит, когда его поотпускает)). Из текущих мадамов,осталась только его маменька, но мне кажется, что ее не выпускают еще со всеми чисто из перестраховки, кобели перестали ее навещать и петь. Теперь его основное занятие, стоять у входной двери ,ждать когда выйдет его Бог и даст жракать.
Стеллочку отважную путешественницу тоже :ki_ss: в носопырку
Аватара пользователя
Аня_Стелла
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 12:22
Откуда: Украина, г. Ровно
Благодарил (а): 807 раз
Поблагодарили: 2182 раза

ЗСЛ Барклай

Сообщение Аня_Стелла » 06 сен 2015, 10:34 #436

Барик писал(а): стоять у входной двери ,ждать когда выйдет его Бог и даст жракать
У моей тоже сейчас главная задача - выпросить еду)) Нужно для них придумывать игру достань спрятанную еду, что бы хоть чучуть разнообразить быт...
Все передала, за что была радостно облизана))
Аватара пользователя
bres
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 03:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3108 раз
Поблагодарили: 7861 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение bres » 08 сен 2015, 11:38 #437

Яна,спасибо Вам за ссылку в Мушиной теме на интересную статью проф.Зенкова о эпи лекарствах.Проф.Зенков-известнейший эпилептолог,его нам д-р Харон рекомендовал читать и читать.
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19199 раз
Поблагодарили: 21345 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Барик » 08 сен 2015, 12:17 #438

:du_ma_et: Ань, я как говорил Шариков, "Уж читаю,читаю..."
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19199 раз
Поблагодарили: 21345 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Барик » 09 сен 2015, 21:23 #439

Я убита историей с Ником. Вот чувствовала ,что в этих глюках,приведениях что то ни то. Я уже за своего опять запереживала. У нас то же ведь как-то с психикой не фонтан.Правда мы МРТ делали,а там фиг знает как они его читали?
Аватара пользователя
olpetr
Совет форума
Сообщения: 5426
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
Откуда: г. Кемерово, Ольга
Благодарил (а): 12503 раза
Поблагодарили: 10492 раза

ЗСЛ Барклай

Сообщение olpetr » 10 сен 2015, 01:47 #440

Барик писал(а): Я убита историей с Ником. Вот чувствовала ,что в этих глюках,приведениях что то ни то.
Яна,не накручивай,у Барика ведь совсем по другому.У Ника именно с шеей и положением головы были проблемы,разве тут угадаешь... :cry_ing:
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19199 раз
Поблагодарили: 21345 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Барик » 10 сен 2015, 06:06 #441

Ой;спасибо девочки,просто что-то я вчера вечером совсем рассклеилась.
Аватара пользователя
Kirill
Совет форума
Сообщения: 5640
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 09:14
Откуда: Женева, Швейцария.
Благодарил (а): 11563 раза
Поблагодарили: 16637 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Kirill » 10 сен 2015, 07:10 #442

Яна, Барик слишком молод. Приступы у него классические. Не загоняте себя.
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19199 раз
Поблагодарили: 21345 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Барик » 10 сен 2015, 07:36 #443

Да и Нику было только 3 года :cry_ing:
Аватара пользователя
Алла
Совет форума
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 06:05
Откуда: Вологодская область
Благодарил (а): 2239 раз
Поблагодарили: 2001 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Алла » 10 сен 2015, 07:42 #444

Барик писал(а): спасибо девочки,просто что-то я вчера вечером совсем рассклеилась
Яна, не нужно ничего лишнего надумывать... Вполне достаточно и того, что уже и так есть.
Думаем только о хорошем.
Аватара пользователя
Orhideya
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 09:10
Благодарил (а): 1705 раз
Поблагодарили: 1848 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Orhideya » 10 сен 2015, 09:03 #445

Алла писал(а): Думаем только о хорошем.
Конечно, всё у Барика будет хорошо :-):
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19199 раз
Поблагодарили: 21345 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Барик » 10 сен 2015, 09:11 #446

:a_g_a:
Аватара пользователя
bres
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 03:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3108 раз
Поблагодарили: 7861 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение bres » 10 сен 2015, 11:09 #447

Яна,отставьте панику в сторону! Просто нам всем сейчас горестно из-за череды смертей-очень трудно это принять...Да и осень настала...
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19199 раз
Поблагодарили: 21345 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Барик » 10 сен 2015, 13:08 #448

:ki_ss: Вот он,Ирод мой! Отъедается,что бы весить побольше,дозы лекарства были посолидней что б уж не дешево матери обходиться.Мать специально с работы забежала с едой Кеппрочки затолкать) :ki_ss:

Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
Это только у меня фотки лежа?
Вложения
ЗСЛ Барклай - 20150910_155000.jpg
Аватара пользователя
Алла
Совет форума
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 06:05
Откуда: Вологодская область
Благодарил (а): 2239 раз
Поблагодарили: 2001 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Алла » 10 сен 2015, 13:16 #449

Барик писал(а): Это только у меня фотки лежа?
Вот ещё! :za_da_va_la: У меня тоже так получается, бывает! :a_g_a:

А фото- классное! Если лечь щекой на клавиатуру- вообще всё хорошо видно :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19199 раз
Поблагодарили: 21345 раз

ЗСЛ Барклай

Сообщение Барик » 10 сен 2015, 13:23 #450

:za_da_va_la: А я вот нажала на слово ОРИГИНАЛ и она у меня стоя открылась!! :za_da_va_la:

Вернуться в «Блоги наших собак»