Модераторы: astelo, Натэлла
-
Людмилыч
- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:37
- Откуда: Щелково Московская область
- Благодарил (а): 13682 раза
- Поблагодарили: 8098 раз
Сообщение
Людмилыч » 11 мар 2017, 18:12 #2551
Не обижай душу нежную.... она не такая.

наговариваешь.....

Людмилыч
-
ОльгаБ
- Сообщения: 570
- Зарегистрирован: 02 апр 2016, 08:28
- Откуда: Балашиха
- Благодарил (а): 1330 раз
- Поблагодарили: 1930 раз
Сообщение
ОльгаБ » 11 мар 2017, 19:01 #2552
Барик, поздравляем тебя с Днем Рождения)))))) 
-
Вложения
-

ОльгаБ
-
Yukiko
- Совет форума
- Сообщения: 3140
- Зарегистрирован: 23 окт 2015, 16:22
- Откуда: Питер
- Благодарил (а): 8841 раз
- Поблагодарили: 12431 раз
Сообщение
Yukiko » 11 мар 2017, 19:45 #2553
Yukiko
-
Барик
- Совет форума
- Сообщения: 8993
- Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 19199 раз
- Поблагодарили: 21345 раз
Сообщение
Барик » 11 мар 2017, 20:12 #2554
Спасибки!Спасибки!

Всем вашим здоровья и поцелуйки!

Барик
-
bres
- Сообщения: 1894
- Зарегистрирован: 17 июл 2015, 03:04
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3108 раз
- Поблагодарили: 7861 раз
Сообщение
bres » 11 мар 2017, 20:17 #2555
-
Вложения
-

bres
-
Kesi
- Сообщения: 1016
- Зарегистрирован: 13 фев 2016, 06:57
- Откуда: Хабаровск . Надежда
- Благодарил (а): 7635 раз
- Поблагодарили: 3051 раз
Сообщение
Kesi » 11 мар 2017, 23:47 #2556
С Днем Рождения
Kesi
-
olpetr
- Совет форума
- Сообщения: 5426
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
- Откуда: г. Кемерово, Ольга
- Благодарил (а): 12503 раза
- Поблагодарили: 10492 раза
Сообщение
olpetr » 12 мар 2017, 02:11 #2557
Баричка! С днем Рождения!!!

- ЗСЛ Барклай - i (1).jpg (11.38 КБ) 2836 просмотров
Яна, а что Барик остался неоподаренный?
olpetr
-
Inna
- Совет форума
- Сообщения: 1269
- Зарегистрирован: 11 фев 2015, 12:32
- Откуда: г.Хабаровск
- Благодарил (а): 3876 раз
- Поблагодарили: 2888 раз
Сообщение
Inna » 12 мар 2017, 03:53 #2558
Inna
-
Ольга-хасяйка
- Сообщения: 615
- Зарегистрирован: 10 июн 2015, 12:01
- Откуда: Германия, Мюнхен
- Благодарил (а): 1393 раза
- Поблагодарили: 1993 раза
Сообщение
Ольга-хасяйка » 12 мар 2017, 11:29 #2559
И МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!
Ольга-хасяйка
-
Янат
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 03 апр 2015, 18:03
- Откуда: г. Чебоксары Татьяна
- Благодарил (а): 4653 раза
- Поблагодарили: 2492 раза
Сообщение
Янат » 12 мар 2017, 16:25 #2560
И наши поздравления примите в догонку .. С Днём косточки!!!!!!!
Янат
-
Лена78
- Сообщения: 3070
- Зарегистрирован: 28 апр 2016, 18:30
- Откуда: Украина,Львов
- Благодарил (а): 3963 раза
- Поблагодарили: 5013 раз
Сообщение
Лена78 » 12 мар 2017, 18:47 #2561
И от нас поздравления !!!
-
Вложения
-

Лена78
-
Таня и Викинг
- Сообщения: 2098
- Зарегистрирован: 17 янв 2016, 17:36
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 4795 раз
- Поблагодарили: 7569 раз
Сообщение
Таня и Викинг » 14 мар 2017, 07:44 #2562
Таня и Викинг
-
Барик
- Совет форума
- Сообщения: 8993
- Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 19199 раз
- Поблагодарили: 21345 раз
Сообщение
Барик » 14 мар 2017, 09:57 #2563
ВСЕМ..
-
Вложения
-

Барик
-
Барик
- Совет форума
- Сообщения: 8993
- Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 19199 раз
- Поблагодарили: 21345 раз
Сообщение
Барик » 25 мар 2017, 10:34 #2564
Спасибо!)
Барик
-
ОльгаБ
- Сообщения: 570
- Зарегистрирован: 02 апр 2016, 08:28
- Откуда: Балашиха
- Благодарил (а): 1330 раз
- Поблагодарили: 1930 раз
Сообщение
ОльгаБ » 16 апр 2017, 08:31 #2565
ОльгаБ
-
Барик
- Совет форума
- Сообщения: 8993
- Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 19199 раз
- Поблагодарили: 21345 раз
Сообщение
Барик » 16 апр 2017, 18:28 #2566
Всех с праздником!Всем шашлык!
-
Вложения
-

Барик
-
bres
- Сообщения: 1894
- Зарегистрирован: 17 июл 2015, 03:04
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3108 раз
- Поблагодарили: 7861 раз
Сообщение
bres » 16 апр 2017, 21:29 #2567
-
Вложения
-

- ЗСЛ Барклай - 494f31b199d5b2204e21fb000ce851d6.jpg (39.51 КБ) 3137 просмотров
bres
-
astelo
- Совет форума
- Сообщения: 13203
- Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:55
- Откуда: г. Таганрог Лариса
- Благодарил (а): 13260 раз
- Поблагодарили: 16135 раз
Сообщение
astelo » 17 апр 2017, 03:26 #2568
Барик писал(а): Всем шашлык!
Спасибо, Ян! Очень вкусно!

astelo
-
Барик
- Совет форума
- Сообщения: 8993
- Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 19199 раз
- Поблагодарили: 21345 раз
Сообщение
Барик » 17 апр 2017, 07:10 #2569
Барик
-
astelo
- Совет форума
- Сообщения: 13203
- Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:55
- Откуда: г. Таганрог Лариса
- Благодарил (а): 13260 раз
- Поблагодарили: 16135 раз
Сообщение
astelo » 17 апр 2017, 09:32 #2570
Ой, вкусняшка!!!
astelo
-
Барик
- Совет форума
- Сообщения: 8993
- Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 19199 раз
- Поблагодарили: 21345 раз
Сообщение
Барик » 17 апр 2017, 10:45 #2571
Опять хочу!
Барик
-
olpetr
- Совет форума
- Сообщения: 5426
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
- Откуда: г. Кемерово, Ольга
- Благодарил (а): 12503 раза
- Поблагодарили: 10492 раза
Сообщение
olpetr » 17 апр 2017, 10:48 #2572
А я без шашлыка.

olpetr
-
Барик
- Совет форума
- Сообщения: 8993
- Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 19199 раз
- Поблагодарили: 21345 раз
Сообщение
Барик » 17 апр 2017, 10:53 #2573
Ничего,Оля.Меня перед этим шашлыком полдня по лесу таскали с собаками,под мокрым
снегом.Прсле такой прогулки только о чае мечтала.
Барик
-
Барик
- Совет форума
- Сообщения: 8993
- Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 19199 раз
- Поблагодарили: 21345 раз
Сообщение
Барик » 17 апр 2017, 10:54 #2574
Спасибо,Анжел ,на собаках приедем

Барик
-
olpetr
- Совет форума
- Сообщения: 5426
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
- Откуда: г. Кемерово, Ольга
- Благодарил (а): 12503 раза
- Поблагодарили: 10492 раза
Сообщение
olpetr » 17 апр 2017, 10:55 #2575
Барик писал(а): Ничего,Оля.Меня перед этим шашлыком полдня по лесу таскали
Мы на Майские на рыбалку и на шашлык!
Отправлено спустя 49 секунд:
Барик писал(а): Спасибо,Анжел ,на собаках приедем
Ян,за мной не забудь заехать.

olpetr