Рада из Хабаровска
Модераторы: astelo, Натэлла
-
olpetr
- Совет форума
- Сообщения: 5426
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
- Откуда: г. Кемерово, Ольга
- Благодарил (а): 12503 раза
- Поблагодарили: 10492 раза
Рада из Хабаровска
Инна,отличный перерыв! Не вините себя, я так поняла ,что не возможно предугадать провоцирующие факторы. Радочка поправляйся побыстрей. 
-
Inna
- Совет форума
- Сообщения: 1269
- Зарегистрирован: 11 фев 2015, 12:32
- Откуда: г.Хабаровск
- Благодарил (а): 3876 раз
- Поблагодарили: 2888 раз
Рада из Хабаровска
Девочки, спасибо за поддержку. Я просто уже настолько расслабилась, что забылась немного. Обидно, что из-за своей беспечности, своими же руками это сотворила. Рада и Герка передают всем привет!
-
Inna
- Совет форума
- Сообщения: 1269
- Зарегистрирован: 11 фев 2015, 12:32
- Откуда: г.Хабаровск
- Благодарил (а): 3876 раз
- Поблагодарили: 2888 раз
Рада из Хабаровска
Всем привет!У меня дилемма. Может кто подскажет.
1) Раду прививала в 3,5 месяца (в два этапа), сейчас ей скоро будет 4 года, не прививала больше. Хочу прививать заново. Нужна ли повторная ревакцинация через 14 дней? (Нобивак без бешенства)
2) Герде скоро 4 года не прививалась никогда. Прививать однократно или нужна будет ревакцинация? (Эурикан).
Собак бездомышей я всегда прививала двукратно, неважно взрослые они или нет. Наш врач сказала прививать однократно и точка. Консультировалась с 5 ветврачами половина за однократное применение вакцины, половина за ревакцинацию.
1) Раду прививала в 3,5 месяца (в два этапа), сейчас ей скоро будет 4 года, не прививала больше. Хочу прививать заново. Нужна ли повторная ревакцинация через 14 дней? (Нобивак без бешенства)
2) Герде скоро 4 года не прививалась никогда. Прививать однократно или нужна будет ревакцинация? (Эурикан).
Собак бездомышей я всегда прививала двукратно, неважно взрослые они или нет. Наш врач сказала прививать однократно и точка. Консультировалась с 5 ветврачами половина за однократное применение вакцины, половина за ревакцинацию.
-
Таня и Викинг
- Сообщения: 2098
- Зарегистрирован: 17 янв 2016, 17:36
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 4795 раз
- Поблагодарили: 7569 раз
Рада из Хабаровска
Инна, я бездомышей тоже ревакцинирую всегда, независимо от возраста. И с ветами разговаривала по этому поводу.
Мнения разные, да. Одна врач сказала, что на практике взрослых как правило не ревакцинируют, но в теории ревакцинация обязательна.
Мнения разные, да. Одна врач сказала, что на практике взрослых как правило не ревакцинируют, но в теории ревакцинация обязательна.
-
Inna
- Совет форума
- Сообщения: 1269
- Зарегистрирован: 11 фев 2015, 12:32
- Откуда: г.Хабаровск
- Благодарил (а): 3876 раз
- Поблагодарили: 2888 раз
Рада из Хабаровска
Всем привет. Мы идем с Радой в субботу кровь сдавать, печень мониторить.....держите за нас лапки и кулачки 
-
Kirill
- Совет форума
- Сообщения: 5640
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 09:14
- Откуда: Женева, Швейцария.
- Благодарил (а): 11563 раза
- Поблагодарили: 16637 раз
-
Людмилыч
- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:37
- Откуда: Щелково Московская область
- Благодарил (а): 13682 раза
- Поблагодарили: 8098 раз
-
Inna
- Совет форума
- Сообщения: 1269
- Зарегистрирован: 11 фев 2015, 12:32
- Откуда: г.Хабаровск
- Благодарил (а): 3876 раз
- Поблагодарили: 2888 раз
Рада из Хабаровска
Доброго дня, мы сдали кровь Радой и Герой. Завтра будет результат. Рада практически была у меня на голове, но мы её победили, кровь взяли. 
-
Inna
- Совет форума
- Сообщения: 1269
- Зарегистрирован: 11 фев 2015, 12:32
- Откуда: г.Хабаровск
- Благодарил (а): 3876 раз
- Поблагодарили: 2888 раз
Рада из Хабаровска
Доброго вечера, всем! Скинула нам сейчас врач анализы Рады, почему то только биохимию. Завтра заберу общий. Мне кажется, ттттттт
-
Inna
- Совет форума
- Сообщения: 1269
- Зарегистрирован: 11 фев 2015, 12:32
- Откуда: г.Хабаровск
- Благодарил (а): 3876 раз
- Поблагодарили: 2888 раз
Рада из Хабаровска
Спасибо всем за поддержку
кровь у Рады густая, прошлый раз гемоглобин был 212, сейчас 205. Но, все другие показатели в норме. Врач говорит ничего страшного.

-
Ольга maska
- Сообщения: 218
- Зарегистрирован: 28 сен 2016, 12:20
- Откуда: Хабаровск
- Благодарил (а): 181 раз
- Поблагодарили: 845 раз
Рада из Хабаровска
Инна, какая у Вас оказывается большая семья! Столько четырехлапых!!!!! Первый раз тему не до конца дочитала. Сегодня вот добралась .
У нас тоже трое четверолапиков, но двое из них - семейная парочка шиншилл. Текила и Чивас. Они нас уже два раза одаривали детишками - 2 и 3 малыша. Только из меня плохая повитуха - я проворонила оба раза процесс и все наши малыши были замечательными "короткохвостыми" шиншиллами. Всем удалось найти хорошие добрые семьи. Один уже стал сам папашей.
Как хорошо, что у Вас все хорошо с анализами. Рада за вас. От Норы привет.
У нас тоже трое четверолапиков, но двое из них - семейная парочка шиншилл. Текила и Чивас. Они нас уже два раза одаривали детишками - 2 и 3 малыша. Только из меня плохая повитуха - я проворонила оба раза процесс и все наши малыши были замечательными "короткохвостыми" шиншиллами. Всем удалось найти хорошие добрые семьи. Один уже стал сам папашей.
Как хорошо, что у Вас все хорошо с анализами. Рада за вас. От Норы привет.
-
Людмилыч
- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:37
- Откуда: Щелково Московская область
- Благодарил (а): 13682 раза
- Поблагодарили: 8098 раз
Рада из Хабаровска
Мне часто говорят, что я( и вы все-все тоже) просто ненормальные, что нельзя очеловечивать собак, что не надо выносить мозг другим по каким-то вопросам, касаемых бездомных животных! А вот мне кажется, нет, это я знаю точно, ЧТО ИМЕННО МЫ и ЯВЛЯЕМСЯ НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ! И побольше бы нас таких !!!!!!!!!!!
-
astelo
- Совет форума
- Сообщения: 13203
- Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:55
- Откуда: г. Таганрог Лариса
- Благодарил (а): 13260 раз
- Поблагодарили: 16135 раз

