Рада из Хабаровска

Модераторы: astelo, Натэлла

Аватара пользователя
astelo
Совет форума
Сообщения: 13203
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 13260 раз
Поблагодарили: 16135 раз

Рада из Хабаровска

Сообщение astelo » 08 авг 2016, 08:01 #201

Радочка, давай восстанавливайся поскорее.
Аватара пользователя
olpetr
Совет форума
Сообщения: 5426
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
Откуда: г. Кемерово, Ольга
Благодарил (а): 12503 раза
Поблагодарили: 10492 раза

Рада из Хабаровска

Сообщение olpetr » 08 авг 2016, 09:51 #202

Инна,отличный перерыв! Не вините себя, я так поняла ,что не возможно предугадать провоцирующие факторы. Радочка поправляйся побыстрей. :a_g_a:
Аватара пользователя
Inna
Совет форума
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 12:32
Откуда: г.Хабаровск
Благодарил (а): 3876 раз
Поблагодарили: 2888 раз

Рада из Хабаровска

Сообщение Inna » 09 авг 2016, 02:05 #203

Девочки, спасибо за поддержку. Я просто уже настолько расслабилась, что забылась немного. Обидно, что из-за своей беспечности, своими же руками это сотворила. Рада и Герка передают всем привет!
Аватара пользователя
Inna
Совет форума
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 12:32
Откуда: г.Хабаровск
Благодарил (а): 3876 раз
Поблагодарили: 2888 раз

Рада из Хабаровска

Сообщение Inna » 31 авг 2016, 12:28 #204

Ребята, сегодня Международный день ветеринара!
Рада из Хабаровска - big(2).jpg
Рада из Хабаровска - vsxhzinqohi.jpeg
Аватара пользователя
bres
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 03:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3108 раз
Поблагодарили: 7861 раз

Рада из Хабаровска

Сообщение bres » 31 авг 2016, 12:46 #205

:son-ce: :son-ce: :son-ce:
Вложения
Рада из Хабаровска - c9a136a80ae64018b94cdda75370920a.jpg
Рада из Хабаровска - ccf1fa57a2a056d87a4bdeae58a64e48.jpg
Аватара пользователя
Inna
Совет форума
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 12:32
Откуда: г.Хабаровск
Благодарил (а): 3876 раз
Поблагодарили: 2888 раз

Рада из Хабаровска

Сообщение Inna » 08 сен 2016, 03:42 #206

Всем привет!У меня дилемма. Может кто подскажет.
1) Раду прививала в 3,5 месяца (в два этапа), сейчас ей скоро будет 4 года, не прививала больше. Хочу прививать заново. Нужна ли повторная ревакцинация через 14 дней? (Нобивак без бешенства)
2) Герде скоро 4 года не прививалась никогда. Прививать однократно или нужна будет ревакцинация? (Эурикан).
Собак бездомышей я всегда прививала двукратно, неважно взрослые они или нет. Наш врач сказала прививать однократно и точка. Консультировалась с 5 ветврачами половина за однократное применение вакцины, половина за ревакцинацию.
Аватара пользователя
Таня и Викинг
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 17:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4795 раз
Поблагодарили: 7569 раз

Рада из Хабаровска

Сообщение Таня и Викинг » 08 сен 2016, 09:55 #207

Инна, я бездомышей тоже ревакцинирую всегда, независимо от возраста. И с ветами разговаривала по этому поводу.
Мнения разные, да. Одна врач сказала, что на практике взрослых как правило не ревакцинируют, но в теории ревакцинация обязательна.
Аватара пользователя
astelo
Совет форума
Сообщения: 13203
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 13260 раз
Поблагодарили: 16135 раз

Рада из Хабаровска

Сообщение astelo » 08 сен 2016, 10:26 #208

Пусть Белочка будет счастлива в новой семье! :-):
Аватара пользователя
Inna
Совет форума
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 12:32
Откуда: г.Хабаровск
Благодарил (а): 3876 раз
Поблагодарили: 2888 раз

Рада из Хабаровска

Сообщение Inna » 11 сен 2016, 03:37 #209

А, вот и мы
Рада из Хабаровска - IMG-20160911-WA0001.jpg
Вложения
Рада из Хабаровска - IMG-20160911-WA0007.jpg
Рада из Хабаровска - IMG-20160911-WA0004.jpg
Рада из Хабаровска - IMG-20160911-WA0003.jpg
Аватара пользователя
astelo
Совет форума
Сообщения: 13203
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 13260 раз
Поблагодарили: 16135 раз

Рада из Хабаровска

Сообщение astelo » 11 сен 2016, 03:40 #210

Красоточка! :ki_ss: ТТТТТТТ
Аватара пользователя
Натэлла
Администратор
Сообщения: 8580
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 10:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12716 раз
Поблагодарили: 7714 раз

Рада из Хабаровска

Сообщение Натэлла » 11 сен 2016, 16:03 #211

Здорово! И домик свой и ковёр персональный! :co_ol: Пусть ей повезет!!! ТТТ
Аватара пользователя
Inna
Совет форума
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 12:32
Откуда: г.Хабаровск
Благодарил (а): 3876 раз
Поблагодарили: 2888 раз

Рада из Хабаровска

Сообщение Inna » 29 сен 2016, 06:18 #212

Всем привет. Мы идем с Радой в субботу кровь сдавать, печень мониторить.....держите за нас лапки и кулачки :-):
Аватара пользователя
astelo
Совет форума
Сообщения: 13203
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 13260 раз
Поблагодарили: 16135 раз

Рада из Хабаровска

Сообщение astelo » 29 сен 2016, 06:38 #213

Инна, держим и кулачки и лапки! :a_g_a:
Аватара пользователя
Kirill
Совет форума
Сообщения: 5640
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 09:14
Откуда: Женева, Швейцария.
Благодарил (а): 11563 раза
Поблагодарили: 16637 раз

Рада из Хабаровска

Сообщение Kirill » 29 сен 2016, 08:25 #214

И мы!
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19199 раз
Поблагодарили: 21345 раз

Рада из Хабаровска

Сообщение Барик » 29 сен 2016, 15:23 #215

Держим
Аватара пользователя
Людмилыч
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:37
Откуда: Щелково Московская область
Благодарил (а): 13682 раза
Поблагодарили: 8098 раз

Рада из Хабаровска

Сообщение Людмилыч » 29 сен 2016, 16:02 #216

Завязали хвост и зажали кулачки!
Аватара пользователя
Таня и Викинг
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 17:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4795 раз
Поблагодарили: 7569 раз

Рада из Хабаровска

Сообщение Таня и Викинг » 29 сен 2016, 23:10 #217

Держим! Держим! :men:
Аватара пользователя
Inna
Совет форума
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 12:32
Откуда: г.Хабаровск
Благодарил (а): 3876 раз
Поблагодарили: 2888 раз

Рада из Хабаровска

Сообщение Inna » 01 окт 2016, 00:17 #218

Доброго дня, мы сдали кровь Радой и Герой. Завтра будет результат. Рада практически была у меня на голове, но мы её победили, кровь взяли. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
astelo
Совет форума
Сообщения: 13203
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 13260 раз
Поблагодарили: 16135 раз

Рада из Хабаровска

Сообщение astelo » 01 окт 2016, 00:44 #219

Молодцы! Ждём результат.
Аватара пользователя
Inna
Совет форума
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 12:32
Откуда: г.Хабаровск
Благодарил (а): 3876 раз
Поблагодарили: 2888 раз

Рада из Хабаровска

Сообщение Inna » 02 окт 2016, 10:45 #220

Доброго вечера, всем! Скинула нам сейчас врач анализы Рады, почему то только биохимию. Завтра заберу общий. Мне кажется, ттттттт
Рада из Хабаровска - IMG-20161002-WA0011.jpg
Аватара пользователя
astelo
Совет форума
Сообщения: 13203
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 13260 раз
Поблагодарили: 16135 раз

Рада из Хабаровска

Сообщение astelo » 03 окт 2016, 06:45 #221

Инна, нормально всё! ТТТТТ :a_g_a: :a_g_a:
Аватара пользователя
Inna
Совет форума
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 12:32
Откуда: г.Хабаровск
Благодарил (а): 3876 раз
Поблагодарили: 2888 раз

Рада из Хабаровска

Сообщение Inna » 03 окт 2016, 07:01 #222

Спасибо всем за поддержку :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: кровь у Рады густая, прошлый раз гемоглобин был 212, сейчас 205. Но, все другие показатели в норме. Врач говорит ничего страшного. :nez-nayu: :du_ma_et:
Аватара пользователя
Ольга maska
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 12:20
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 845 раз

Рада из Хабаровска

Сообщение Ольга maska » 03 окт 2016, 13:42 #223

Инна, какая у Вас оказывается большая семья! Столько четырехлапых!!!!! Первый раз тему не до конца дочитала. Сегодня вот добралась .
У нас тоже трое четверолапиков, но двое из них - семейная парочка шиншилл. Текила и Чивас. Они нас уже два раза одаривали детишками - 2 и 3 малыша. Только из меня плохая повитуха - я проворонила оба раза процесс и все наши малыши были замечательными "короткохвостыми" шиншиллами. Всем удалось найти хорошие добрые семьи. Один уже стал сам папашей.
Как хорошо, что у Вас все хорошо с анализами. Рада за вас. От Норы привет.
Аватара пользователя
Людмилыч
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:37
Откуда: Щелково Московская область
Благодарил (а): 13682 раза
Поблагодарили: 8098 раз

Рада из Хабаровска

Сообщение Людмилыч » 06 окт 2016, 09:35 #224

Мне часто говорят, что я( и вы все-все тоже) просто ненормальные, что нельзя очеловечивать собак, что не надо выносить мозг другим по каким-то вопросам, касаемых бездомных животных! А вот мне кажется, нет, это я знаю точно, ЧТО ИМЕННО МЫ и ЯВЛЯЕМСЯ НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ! И побольше бы нас таких !!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
astelo
Совет форума
Сообщения: 13203
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 13260 раз
Поблагодарили: 16135 раз

Рада из Хабаровска

Сообщение astelo » 06 окт 2016, 11:23 #225

Людмилыч писал(а): ЧТО ИМЕННО МЫ и ЯВЛЯЕМСЯ НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ! И побольше бы нас таких !!!!!!!!!!!
+1000000000!!!!!!!!! :co_ol:

Вернуться в «Блоги наших собак»