Бивер-Йорк Дуся

Модераторы: astelo, Натэлла

Аватара пользователя
Лена78
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 18:30
Откуда: Украина,Львов
Благодарил (а): 3963 раза
Поблагодарили: 5013 раз

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение Лена78 » 20 май 2017, 20:13 #2176

Кирилл,как Дуся ругается с улитками - просто класс :bra_vo: .Я от души посмеялась, аж муж пришел посмотреть чего это я :-):
А улитки так красиво и красочно вписались в обстановку.
Аватара пользователя
Kirill
Совет форума
Сообщения: 5639
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 09:14
Откуда: Женева, Швейцария.
Благодарил (а): 11563 раза
Поблагодарили: 16637 раз

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение Kirill » 21 май 2017, 09:48 #2177

Вчера было что-то похожее на приступ. 48 дней перерыв, грех жаловаться. Сначала стошнило желчью сильно. Я не уверен что это приступ вообще был. Спазм пару секунд. В графике отметил на всякий случай.
Похоже нам совсем нельзя физическая активность повышенная. Как побесимся, так бывает. не всегда правда.
В остальном у нас все хорошо. Всем привет! :dan_ser:
Бивер-Йорк Дуся - IMG_20170520_183013.jpg
Аватара пользователя
Nelly
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 10:49
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1636 раз

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение Nelly » 21 май 2017, 09:59 #2178

Красота то какая :ki_ss: , Дуся прям ураган :-)
Аватара пользователя
astelo
Совет форума
Сообщения: 13203
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 13260 раз
Поблагодарили: 16135 раз

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение astelo » 21 май 2017, 10:24 #2179

Помахать тенью....прекрааааасно!!! :co_ol:
Аватара пользователя
Ольга-хасяйка
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 12:01
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1993 раза

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение Ольга-хасяйка » 22 май 2017, 08:20 #2180

Лак для ногтей :-) :-) :-)
Дусе больше не шалить, гламурным улиткам привет :-):
Аватара пользователя
Kirill
Совет форума
Сообщения: 5639
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 09:14
Откуда: Женева, Швейцария.
Благодарил (а): 11563 раза
Поблагодарили: 16637 раз

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение Kirill » 22 май 2017, 21:48 #2181

Утром был развёрнутый приступ. Время необычное. По нашей 5ти бальной шкале на 3+. Активность больше не провоцируем. В общем нет особых причин для беспокойства пока.
Аватара пользователя
astelo
Совет форума
Сообщения: 13203
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 13260 раз
Поблагодарили: 16135 раз

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение astelo » 23 май 2017, 00:41 #2182

Кирилл, а я смотрю на графике перерыв больше, чем всегда?
Аватара пользователя
olpetr
Совет форума
Сообщения: 5426
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
Откуда: г. Кемерово, Ольга
Благодарил (а): 12503 раза
Поблагодарили: 10492 раза

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение olpetr » 23 май 2017, 07:14 #2183

Лариса писал(а): Принцессе восстанавливаться......увеличивать перерывы....и радовать нас своим фото.
Присоединяюсь к Ларисе. :a_g_a: Кирилл, ваши фото и видео ждём с нетерпением всем рабочим коллективом.
Аватара пользователя
Kirill
Совет форума
Сообщения: 5639
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 09:14
Откуда: Женева, Швейцария.
Благодарил (а): 11563 раза
Поблагодарили: 16637 раз

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение Kirill » 23 май 2017, 07:37 #2184

Найда писал(а): А может и не из-за этого.
Ох, Найдочке восстанавливаться поскорее. Мы в воскресенье уже гуляли по стариковски... только нюхали....нюхали...нюхали... Правда слюна шла у нас на прогулке очень сильная, мне это сразу не понравилось. И вот в понедельник бабах. Радуют 3 момента, а) мы уже научились довольно точно предчувствовать наступление момента. б) перерыв очень неплохой. в) приступ не пугает её саму. Она хвостом машет, пытается идти, вообще держится без паники.
astelo писал(а): Кирилл, а я смотрю на графике перерыв больше, чем всегда?
перерыв отличный, Лариса. ТТТ. :a_g_a:
olpetr писал(а): Кирилл, ваши фото и видео ждём
Оля, я уже подсыпал немного в offtop :-): :a_g_a:

Прогулки прогулками, а французский строго по расписанию... даже если за окном птички, улиточки, солнышко и +24. :hi_hi_hi:
Бивер-Йорк Дуся - Du3.jpg
Всем не болеть и теплого и ласкового лета!
:son-ce: :son-ce: :son-ce:
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19199 раз
Поблагодарили: 21345 раз

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение Барик » 23 май 2017, 08:04 #2185

Какие милые дамы!
Аватара пользователя
astelo
Совет форума
Сообщения: 13203
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 13260 раз
Поблагодарили: 16135 раз

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение astelo » 23 май 2017, 08:57 #2186

Дуся вместе с Таней занимается! Какие молодцы! И красавицы! :co_ol:
Аватара пользователя
Kirill
Совет форума
Сообщения: 5639
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 09:14
Откуда: Женева, Швейцария.
Благодарил (а): 11563 раза
Поблагодарили: 16637 раз

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение Kirill » 23 май 2017, 15:13 #2187

Баггиалекс писал(а): Mais vous, nous pouvons manger
:-): :co_ol:
Аватара пользователя
Kirill
Совет форума
Сообщения: 5639
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 09:14
Откуда: Женева, Швейцария.
Благодарил (а): 11563 раза
Поблагодарили: 16637 раз

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение Kirill » 02 июн 2017, 09:15 #2188

У нас наконец настал период когда я могу возобновить спортивные прогулки. Вчера первый раз в этом году прошелся по своему маршруту. Взял Дусю с собой... Часть пути она сидела в сумке - это когда мы идем по велодорожке и нет тротуара и опасно из-за машин Дусю отпускать на землю. а безопасную часть Дуся бежала со мной. Мне очень понравилось и Дусе тоже. Несколько снимков неба пока гуляли. https://goo.gl/photos/kA89aRUcfDBD7ae9A 10 фото
Бивер-Йорк Дуся - IMG_20170601_211322.jpg
Это было вчера. К сожалению у Дуси приступ сегодня днем. Не первый раз эта цепочка - активная прогулка и потом приступ почему-то на другой день. :ny_tik: перерыв для нас маленький совсем. Сейчас дрыхнет как ни в чем не бывало.
Аватара пользователя
Kirill
Совет форума
Сообщения: 5639
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 09:14
Откуда: Женева, Швейцария.
Благодарил (а): 11563 раза
Поблагодарили: 16637 раз

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение Kirill » 02 июн 2017, 10:25 #2189

Disha писал(а): Кирилл, а если на руках гулять
Дина, я не могу пока на 100% утверждать что такая зависимость есть.
Я много читал случаев зависимости приступов от прогулок. Есть собаки которые падают в большой приступ на каждой большой прогулке в лесу. Пока сидит дома - нет проблем. Но чтобы как у нас - на другой день ... странно это... Я буду еще проверять эту гипотезу. Она возможно не состоятельная. Нужно отмечать все большие прогулки. Тут много чего можно нафантазировать... Дуся не ужинает уже несколько дней. Т.е. перешла на однократный прием пищи. А ей наоборот нужно дробно питаться... в общем факторов много. Мы уже большой стаж болезни имеем, а теории все плодятся и плодятся. Такая болезнь. :-):
Аватара пользователя
Лена78
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 18:30
Откуда: Украина,Львов
Благодарил (а): 3963 раза
Поблагодарили: 5013 раз

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение Лена78 » 02 июн 2017, 14:03 #2190

Дусеньке активничать в меру и без приступов , только позитивные прогулки с папой и мамой :a_g_a:
Kirill писал(а): Я много читал случаев зависимости приступов от прогулок
у нас тоже были такие мысли . Мы в какой то мере связывали поездки в лес с приступами, решили не ездить какое то время .Наблюдали.Но ,как оказалось, прямо оно не влияет . Было только однажды ,когда гуляли долго и активнее намного чем обычно. Вот тогда было с этим связано.
А вот с негативными эмоциями у нас гораздо вероятнее: так сложилось , что мы однажды вместе с ней завезли в приют для собак еду, обычно мы без неё возим.Она получила стресс ,причем было сразу видно . Был приступ. Делали рентген в клинике-получили приступ.
Т.е. пока выглядит оно у нас, что позитив + умеренное количество активности не должно влиять. А избыток активности или негатив -запросто.
Аватара пользователя
olpetr
Совет форума
Сообщения: 5426
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
Откуда: г. Кемерово, Ольга
Благодарил (а): 12503 раза
Поблагодарили: 10492 раза

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение olpetr » 02 июн 2017, 14:13 #2191

Kirill писал(а): Я много читал случаев зависимости приступов от прогулок
Кирилл,а я не представляю как можно Дусю ограничить в прогулках, :du_ma_et: она такая эмоциональная и активная. Наш весёлый вертолётик и вдруг степенные короткие прогулки,не я против. Надо конечно понаблюдать,но надеюсь это просто совпадение. Дусенька,восстанавливайся и не шали.
Фото с прогулки очень красивые :bra_vo: ,особенно понравились белые пушистые цветочки. :co_ol:
Аватара пользователя
Kirill
Совет форума
Сообщения: 5639
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 09:14
Откуда: Женева, Швейцария.
Благодарил (а): 11563 раза
Поблагодарили: 16637 раз

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение Kirill » 02 июн 2017, 17:44 #2192

У нас уже второй за сутки. Ей плохо весь день.
Спасибо за поддержку. Надеюсь сможем завтра порадовать более позитивными новостями.
Аватара пользователя
Лена78
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 18:30
Откуда: Украина,Львов
Благодарил (а): 3963 раза
Поблагодарили: 5013 раз

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение Лена78 » 02 июн 2017, 17:59 #2193

:-( ,Дусенька что же ты, девочка.
Не надо, маленькая .
Пусть уже все будет хорошо .
Аватара пользователя
Натэлла
Администратор
Сообщения: 8580
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 10:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12716 раз
Поблагодарили: 7714 раз

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение Натэлла » 02 июн 2017, 18:04 #2194

Поправляйся скорее, Дуся! ТТТТТТТТТТТТТ
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19199 раз
Поблагодарили: 21345 раз

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение Барик » 02 июн 2017, 19:04 #2195

Плохо,Дуся,плохо.
Решайся,Кир! :a_g_a:
Аватара пользователя
bres
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 03:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3108 раз
Поблагодарили: 7861 раз

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение bres » 02 июн 2017, 19:58 #2196

Дуся , не шали ...
Вложения
Бивер-Йорк Дуся - 7294795845c69a3836320968195249ff.jpg
Дарго
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 23:14
Откуда: Севастополь! Крым!! Россия!!!
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 482 раза

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение Дарго » 02 июн 2017, 20:15 #2197

Бедное маленькое солнышко... :cry_ing:
Читаю, и сердце сжимается.
Так хорошо ещё всё помнится и чувствуется... :sh_ok:
Дусеньке скорейшего восстановления и пусть будет побольше спокойных дней!!!
ТТТЧНС
Аватара пользователя
Kirill
Совет форума
Сообщения: 5639
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 09:14
Откуда: Женева, Швейцария.
Благодарил (а): 11563 раза
Поблагодарили: 16637 раз

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение Kirill » 02 июн 2017, 22:23 #2198

Бивер-Йорк Дуся - IMG_20170602_210052.jpg
вечером всё-таки выбрались. :-):
Аватара пользователя
olpetr
Совет форума
Сообщения: 5426
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
Откуда: г. Кемерово, Ольга
Благодарил (а): 12503 раза
Поблагодарили: 10492 раза

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение olpetr » 03 июн 2017, 00:53 #2199

Дусенька,расстроила меня с утра,давай ка поправляйся! :a_g_a:
Аватара пользователя
Ольга-хасяйка
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 12:01
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1993 раза

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение Ольга-хасяйка » 03 июн 2017, 08:36 #2200

Как она сейчас?

Вернуться в «Блоги наших собак»