Сибирский хаски Рэмбо
Модераторы: astelo, Натэлла
-
Алла
- Совет форума
- Сообщения: 3232
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 06:05
- Откуда: Вологодская область
- Благодарил (а): 2239 раз
- Поблагодарили: 2001 раз
Сибирский хаски Рэмбо
Девочки, Алла вернулась:) Здравствуйте, мои родные! Пока ничего не буду про пёсу писАть,ок? Соскучилась по ВАМ всем, по бурчаке своей Анжелке ( строит меня, периодически, и выговаривает мне)- вот как сказывается общение с Рэмбуськой. Рэмбик соскучился, приехала поздно ( багаж мой в очередной раз Российские Авиалинии потеряли, пока заявление писала, в таможне отмечала- хрень, в общем. Думаю, нужно возить дополнительно ещё пустой чемодан, с биркой " дежурная потеряшка"
) ), обнюхивал лицо, да обнюхивал, ругался , но ласково так , мордочка. Скоро весна -у Рэмбаси бакенбарды объём потеряли .
-
Владимир
- Сообщения: 465
- Зарегистрирован: 28 апр 2013, 12:57
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 54 раза
- Поблагодарили: 94 раза
Сибирский хаски Рэмбо
С приездом!
У Плюши к маю всегда самая густота в шерсти наблюдалась, потом шла на спад.
Я всёж определился с породой, хаски боюсь брать, понимаю, что это "везение" с болезнью, но...
Присмотрел породу аляскинский маламут. Но, говорят, они белыми медведями питаются. Похоже, что мишка не сильно пострадал, но маламутика теперь стороной обходит.
Не болейте!
-
Алла
- Совет форума
- Сообщения: 3232
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 06:05
- Откуда: Вологодская область
- Благодарил (а): 2239 раз
- Поблагодарили: 2001 раз
Сибирский хаски Рэмбо
Спасибо, Владимир!
А у нас снег ещё не растаял!
-
Алла
- Совет форума
- Сообщения: 3232
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 06:05
- Откуда: Вологодская область
- Благодарил (а): 2239 раз
- Поблагодарили: 2001 раз
-
Владимир
- Сообщения: 465
- Зарегистрирован: 28 апр 2013, 12:57
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 54 раза
- Поблагодарили: 94 раза
Сибирский хаски Рэмбо
У меня знакомая хозяйка питомника аляскинских маламутов есть, она считает, что одинаково, примерно. Конечно какая мохнатая рожа попадёт - лотерея.
Маламуты так же добры к людям и умны как хаски.
-
Алла
- Совет форума
- Сообщения: 3232
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 06:05
- Откуда: Вологодская область
- Благодарил (а): 2239 раз
- Поблагодарили: 2001 раз
Сибирский хаски Рэмбо
Это правда.
Я желаю удачи и лохматенького друга!!!!! Будем с нетерпением ждать!
-
Владимир
- Сообщения: 465
- Зарегистрирован: 28 апр 2013, 12:57
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 54 раза
- Поблагодарили: 94 раза
Сибирский хаски Рэмбо
Спасибо, но, как минимум, через полгода. Как ещё с кошкам уживётся. У Плюши с Дымой война была недели 2, и Дыма была побеждена и стала плюшиной игрушкой. Но Дымы нет больше, есть Муся и Барсик.
Здоровья Рембусику!
Последний раз редактировалось Владимир 29 апр 2015, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
-
Настя
- Сообщения: 1281
- Зарегистрирован: 08 фев 2013, 04:31
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 83 раза
- Поблагодарили: 875 раз
Сибирский хаски Рэмбо
Аллусь! как съездила? все в порядке???
Владимир, будем ждать нового члена Вашей семьи! маламуты это что то...
Владимир, будем ждать нового члена Вашей семьи! маламуты это что то...
-
astelo
- Совет форума
- Сообщения: 13203
- Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:55
- Откуда: г. Таганрог Лариса
- Благодарил (а): 13260 раз
- Поблагодарили: 16135 раз
-
Kirill
- Совет форума
- Сообщения: 5640
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 09:14
- Откуда: Женева, Швейцария.
- Благодарил (а): 11563 раза
- Поблагодарили: 16637 раз
-
Алла
- Совет форума
- Сообщения: 3232
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 06:05
- Откуда: Вологодская область
- Благодарил (а): 2239 раз
- Поблагодарили: 2001 раз
А у нас....... радость!
Девочки, ну не могла не поделиться. Порадуйтесь за меня -какой у меня помощник! Вот так мы всё лето напару и огородничаем 
-
Алла
- Совет форума
- Сообщения: 3232
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 06:05
- Откуда: Вологодская область
- Благодарил (а): 2239 раз
- Поблагодарили: 2001 раз
А у нас....... радость!
По смыслу- да:)
А так- у нас почвы песчаные, грядки оседают и размываются, потому- в коробах :)
-
olpetr
- Совет форума
- Сообщения: 5426
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
- Откуда: г. Кемерово, Ольга
- Благодарил (а): 12503 раза
- Поблагодарили: 10492 раза
-
Aleksandra
- Сообщения: 1572
- Зарегистрирован: 07 дек 2012, 10:28
- Откуда: Псковская область
- Благодарил (а): 134 раза
- Поблагодарили: 143 раза
-
Orhideya
- Сообщения: 2165
- Зарегистрирован: 26 мар 2014, 09:10
- Благодарил (а): 1705 раз
- Поблагодарили: 1848 раз
Сибирский хаски Рэмбо
Мамин помощник, ай молодца)) правильно, не умеете вы грядки копать приходится псу брать всё в свои лапы 
-
Владимир
- Сообщения: 465
- Зарегистрирован: 28 апр 2013, 12:57
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 54 раза
- Поблагодарили: 94 раза
Сибирский хаски Рэмбо
Плюша тоже любила рыть ямы, особенно выкапывать кротов. Хаски они такие, копатели кладов! 
-
Владимир
- Сообщения: 465
- Зарегистрирован: 28 апр 2013, 12:57
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 54 раза
- Поблагодарили: 94 раза
Сибирский хаски Рэмбо
Не, Плюша была хранцузских кровей (бабушка с дедушкой из-под Парижу), лужи мы брезгливо обходили. Но помочить лапы в прудике с чистой водой любили.

-
Натэлла
- Администратор
- Сообщения: 8580
- Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 10:29
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 12716 раз
- Поблагодарили: 7714 раз
Сибирский хаски Рэмбо
Для тебя специально сделали эту функцию, добавление сообщений в одно!
Типа урожай собрал!
-
Алла
- Совет форума
- Сообщения: 3232
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 06:05
- Откуда: Вологодская область
- Благодарил (а): 2239 раз
- Поблагодарили: 2001 раз
Сибирский хаски Рэмбо
Ай спасибо!
Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Поди-ко, недостаточно глубоко вскопали
Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Даёшь соревнование на самый длинный пост!

