Сибирский хаски Рэмбо
Модераторы: astelo, Натэлла
-
Оксана
- Совет форума
- Сообщения: 1651
- Зарегистрирован: 21 июл 2015, 04:54
- Откуда: Ульяновск
- Благодарил (а): 1212 раз
- Поблагодарили: 4599 раз
Сибирский хаски Рэмбо
Ну вот, а я выступила против ее нахождения здесь. Потому как.... ну я писала уже
-
Kirill
- Совет форума
- Сообщения: 5639
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 09:14
- Откуда: Женева, Швейцария.
- Благодарил (а): 11563 раза
- Поблагодарили: 16637 раз
Сибирский хаски Рэмбо
Может придумаем компромиссное решение?
Удалять совсем её не будем... а просто уберем ее в дополнительную часть... в глубь...
Тогда она будет доступна тем кому очень нужна по ссылке "Ещё смайлики…" и это резко понилит частоту её использования и уберет её с глаз долой снизу страницы. Как такой вариант?
Удалять совсем её не будем... а просто уберем ее в дополнительную часть... в глубь...
Тогда она будет доступна тем кому очень нужна по ссылке "Ещё смайлики…" и это резко понилит частоту её использования и уберет её с глаз долой снизу страницы. Как такой вариант?
-
Elena_new
- Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 24 июл 2018, 08:22
- Благодарил (а): 170 раз
- Поблагодарили: 299 раз
Сибирский хаски Рэмбо
Привет,Аллочка и Рэмбо! Давно вас не слышали и не видели..
Как поживаете? Как Рэмбасик?
Как поживаете? Как Рэмбасик?
-
Алла
- Совет форума
- Сообщения: 3232
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 06:05
- Откуда: Вологодская область
- Благодарил (а): 2239 раз
- Поблагодарили: 2001 раз
Сибирский хаски Рэмбо
Привет, Лена! поживаем :))))) Теперь нас будет слышно:)))) Спасибо всем нашим :))))
-
Алла
- Совет форума
- Сообщения: 3232
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 06:05
- Откуда: Вологодская область
- Благодарил (а): 2239 раз
- Поблагодарили: 2001 раз
Сибирский хаски Рэмбо
У Тимошки Elena78
Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Но, думаю, это они , с Тимофеем Ильичём:))))
-
Алла
- Совет форума
- Сообщения: 3232
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 06:05
- Откуда: Вологодская область
- Благодарил (а): 2239 раз
- Поблагодарили: 2001 раз
Сибирский хаски Рэмбо
Ксюша, привет!
Отправлено спустя 10 минут 6 секунд:
Всем привет! Сегодня пришла домой - а Рэмбик весь "весёлый и задорный", празднично увешанный слюнями...Лужа на террасе. Вот так. И по графику пора, и смена погоды произошла, конечно. Но в прошлый раз было 4 приступа (17 июля), думала, хоть недели 2 мой парень продержится. Ан нет...
-
Elena_new
- Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 24 июл 2018, 08:22
- Благодарил (а): 170 раз
- Поблагодарили: 299 раз
Сибирский хаски Рэмбо
Да у меня Тимошка ,чихуа..Я еще аватарку не сделала просто)) Все предыдущие аватарки большие..
Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Рэмбасик.. не безобразничай! Алла, а как вообще у Рэмбо ..есть улучшения или с возрастом не меняются кол-во и характер приступов?
-
Оксана
- Совет форума
- Сообщения: 1651
- Зарегистрирован: 21 июл 2015, 04:54
- Откуда: Ульяновск
- Благодарил (а): 1212 раз
- Поблагодарили: 4599 раз
Сибирский хаски Рэмбо
Вот те раз! Чемпион. Первый на новом форуме протрясся, жопик!Алла писал(а): ↑25 июл 2018, 10:35Ксюша, привет!
Отправлено спустя 10 минут 6 секунд:
Всем привет! Сегодня пришла домой - а Рэмбик весь "весёлый и задорный", празднично увешанный слюнями...Лужа на террасе. Вот так. И по графику пора, и смена погоды произошла, конечно. Но в прошлый раз было 4 приступа (17 июля), думала, хоть недели 2 мой парень продержится. Ан нет...
-
astelo
- Совет форума
- Сообщения: 13203
- Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:55
- Откуда: г. Таганрог Лариса
- Благодарил (а): 13260 раз
- Поблагодарили: 16135 раз
Сибирский хаски Рэмбо
Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Нет, у Elena78 другая собака. Тема - Немецкая овчарка Ника.
-
olpetr
- Совет форума
- Сообщения: 5426
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
- Откуда: г. Кемерово, Ольга
- Благодарил (а): 12503 раза
- Поблагодарили: 10492 раза
-
Yukiko
- Совет форума
- Сообщения: 3140
- Зарегистрирован: 23 окт 2015, 16:22
- Откуда: Питер
- Благодарил (а): 8841 раз
- Поблагодарили: 12431 раз
Сибирский хаски Рэмбо
У нас стоит адская жара, Джаз как тряпочка, тоже переживаю за него.... Сегодня еще уехать надо к папе...
Алл, а когда он в одиночестве приступ переживает, как он справляется с желанием что-нибудь съесть? Ты ему что-то оставляешь перед уходом погрызть на этот случай?
Алл, а когда он в одиночестве приступ переживает, как он справляется с желанием что-нибудь съесть? Ты ему что-то оставляешь перед уходом погрызть на этот случай?
-
Алла
- Совет форума
- Сообщения: 3232
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 06:05
- Откуда: Вологодская область
- Благодарил (а): 2239 раз
- Поблагодарили: 2001 раз
Сибирский хаски Рэмбо
Ну что...Алла-балда. Вот что значит 100 лет не бывать на форуме . Лена, извини:))))
Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Лена, не знаю,что и сказать...Я всё-таки думаю, что нам курс Мальцевой М.Н. очень помогает, хотя вот обещала нам его улучшить, но уже давно не выходит на связь, к сожалению. Одно время было вообще замечательно: один приступ в 10-14 дней, полный, но легкопереносимый Рэмбо. Сейчас картина хуже , конечно. Где-то с полгода . Увеличилось количество, уменьшился перерыв между периодами тряски. Сегодня снова был приступ,в 5 утра. Итого-4 ,со вчерашнего дня. А прошлый раз его трясло 17 го, 4 приступа. Итого-8 дней между приступами.
Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Маша, он есть обычно хочет после второго приступа . Чаще всего, у него приступы к ночи ближе начинаются или вечером, когда я дома: то есть он либо сыт, либо я имею возможность его накормить. В первой половине дня - редко приступы случаются, только если этот приступ- продолжение серии.
-
Elena_new
- Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 24 июл 2018, 08:22
- Благодарил (а): 170 раз
- Поблагодарили: 299 раз
Сибирский хаски Рэмбо
Да, часто у вас случаются приступы..А Мальцевой ты звонишь или пишешь? Почему она на связь не выходит..интересно..
-
Алла
- Совет форума
- Сообщения: 3232
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 06:05
- Откуда: Вологодская область
- Благодарил (а): 2239 раз
- Поблагодарили: 2001 раз
Сибирский хаски Рэмбо
Лена, мы раньше переписывались. Но уже давно не отвечает . У неё специализация теперь другая, она детям-инвалидам и взрослым помогает.
Оля, привет! Фенобарбитал по 1/2 каждые 6 часов, дважды в сутки -1/2 кавинтон ( не кидайте в меня тапками!)
-
Elena_new
- Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 24 июл 2018, 08:22
- Благодарил (а): 170 раз
- Поблагодарили: 299 раз
Сибирский хаски Рэмбо
Алла,ничего не добавляешь в сериях?..Феназипам там, магнезию ,или вам все это не подходит?
Бедный Рэмбаська..что-то разошелся он..((
Бедный Рэмбаська..что-то разошелся он..((
-
Алла
- Совет форума
- Сообщения: 3232
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 06:05
- Откуда: Вологодская область
- Благодарил (а): 2239 раз
- Поблагодарили: 2001 раз
Сибирский хаски Рэмбо
Лена,давно уже ничего не добавляю. Если считаю нужным-делаю укол диазепекса. И половинки дозы несколько дней в перерывах между основными приемами+диакарб и спазмалгон (по запросу). Диакарб несколько дней.
-
Алла
- Совет форума
- Сообщения: 3232
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 06:05
- Откуда: Вологодская область
- Благодарил (а): 2239 раз
- Поблагодарили: 2001 раз
Сибирский хаски Рэмбо
Издевается малость. Или не малость. Попрошайничает, но не ест. Шведский стол закопан по периметру участка. Ноет, в общем.


