Сибирский хаски Рэмбо
Модераторы: astelo, Натэлла
-
Алла
- Совет форума
- Сообщения: 3232
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 06:05
- Откуда: Вологодская область
- Благодарил (а): 2239 раз
- Поблагодарили: 2001 раз
Сибирский хаски Рэмбо
Яна, фенобарбитал чистый , 4 раза в сутки , по 0,5 табл., + кавинтон- по 1/2 утром и вечером. После приступа- несколько дней по 1/2 диакарб + промежуточные дозы по 1/4 фенобарбитала.
:)))
Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Да, антибиотик (цефтриаксон) +антигистамин (супрастин) +циклоферон+ 20 дней цитофлавин в таблетках.
Циклоферон по схеме.
-
Алла
- Совет форума
- Сообщения: 3232
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 06:05
- Откуда: Вологодская область
- Благодарил (а): 2239 раз
- Поблагодарили: 2001 раз
Сибирский хаски Рэмбо
Да, наверное, причём без внешних проявлений- глазки, уши чистые. Но связь ухо-глаз какая-то существует.
-
Kirill
- Совет форума
- Сообщения: 5640
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 09:14
- Откуда: Женева, Швейцария.
- Благодарил (а): 11563 раза
- Поблагодарили: 16637 раз
Сибирский хаски Рэмбо
Алла, бесподобно. Какой он статный!!! Я первый раз разглядел Рэмбасика. Великолепное видео!
-
Алла
- Совет форума
- Сообщения: 3232
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 06:05
- Откуда: Вологодская область
- Благодарил (а): 2239 раз
- Поблагодарили: 2001 раз
-
Elena
- Сообщения: 902
- Зарегистрирован: 13 фев 2013, 12:11
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 178 раз
- Поблагодарили: 800 раз
Сибирский хаски Рэмбо
Аллочка и Рэмбася, как хорошо ,что вы объявились!!!
Рэмбаська-молодец, как там говорится??? "Певун, гулена...бабник"
Рэмбаська-молодец, как там говорится??? "Певун, гулена...бабник"
-
Алла
- Совет форума
- Сообщения: 3232
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 06:05
- Откуда: Вологодская область
- Благодарил (а): 2239 раз
- Поблагодарили: 2001 раз
Сибирский хаски Рэмбо
Спасибо ВАМ всем!
Мы ВАС тоже всех любим:))))
Чуточку хорошего настроения в пятницу, от Рэмбаськи.
Мы ВАС тоже всех любим:))))
Чуточку хорошего настроения в пятницу, от Рэмбаськи.
Лена, привет! Как ушки Тимошкины и глазки? Осень ведь, беспокоюсь.
-
Yukiko
- Совет форума
- Сообщения: 3140
- Зарегистрирован: 23 окт 2015, 16:22
- Откуда: Питер
- Благодарил (а): 8841 раз
- Поблагодарили: 12431 раз
Сибирский хаски Рэмбо
Рэмбася красавчик!
Джаз очень внимательно слушал его песню, вертел головой, думала тоже запоет
Джаз очень внимательно слушал его песню, вертел головой, думала тоже запоет
-
olpetr
- Совет форума
- Сообщения: 5426
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
- Откуда: г. Кемерово, Ольга
- Благодарил (а): 12503 раза
- Поблагодарили: 10492 раза
-
Elena
- Сообщения: 902
- Зарегистрирован: 13 фев 2013, 12:11
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 178 раз
- Поблагодарили: 800 раз
Сибирский хаски Рэмбо
Спасибо,Аллочка,что помнишь о нас))) Ушки ,глазки ничего..А вот сердце у Тимохи подкачало недавно..в реанимацию попали..Давление упало у него ниже плинтуса, лежал тряпочкой, дышал тяжело с открытым ртом..Хорошо дома была, подхватила его и в клинику..Там с помощью капельниц подняли давление.Потом мы обследовали сердце,анализы сдавали..Эндокардиоз ставят нам, сердечная недостаточность..Теперь 6 таблеток в день принимаем..Но ничего, потихоньку справляемся, как все тут)))
Тоже не часто пишу в своей теме..Но периодически захожу, читаю новости про наших))
Что-то хасячих мордочек прибавилось много в последнее время на форуме..Эххх..
-
Barney&Galina
- Сообщения: 842
- Зарегистрирован: 03 янв 2016, 12:33
- Благодарил (а): 1000 раз
- Поблагодарили: 2403 раза
Сибирский хаски Рэмбо
как я Вам завидую!
хаси-маламуты-лайки почти все музыкальные собачки. Я со своим пыталась, пробовала варианты музыки, сама подвывала, а он не вытягивает, только бурчит и то не в такт...
Рэмбо - красавец!
-
Алла
- Совет форума
- Сообщения: 3232
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 06:05
- Откуда: Вологодская область
- Благодарил (а): 2239 раз
- Поблагодарили: 2001 раз
Сибирский хаски Рэмбо
Галя, спасибо!
Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Мы с приступом вчера. И сегодня ещё такой возбуждённый несколько.
-
Алла
- Совет форума
- Сообщения: 3232
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 06:05
- Откуда: Вологодская область
- Благодарил (а): 2239 раз
- Поблагодарили: 2001 раз
Сибирский хаски Рэмбо
Уффф, ну нас не трясёт теперь по полтора месяца без остановки, как раньше(тьфу-тьфу-тьфу!!!!!!)- это после того, как мы впервые пролечились. Приступы в последнее время с перерывом от 5 до 14 дней, чаще- через 7 дней каждые, по одному, иногда- два. Посмотрим.

