Сибирский хаски Рэмбо
Модераторы: astelo, Натэлла
-
olpetr
- Совет форума
- Сообщения: 5426
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
- Откуда: г. Кемерово, Ольга
- Благодарил (а): 12503 раза
- Поблагодарили: 10492 раза
-
Алла
- Совет форума
- Сообщения: 3232
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 06:05
- Откуда: Вологодская область
- Благодарил (а): 2239 раз
- Поблагодарили: 2001 раз
Сибирский хаски Рэмбо
Привет, девочки.
А я ( сволочь такая ) - помолчу и не отвечу на ваш вопрос.
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!
А я ( сволочь такая ) - помолчу и не отвечу на ваш вопрос.
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!
-
Elena
- Сообщения: 902
- Зарегистрирован: 13 фев 2013, 12:11
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 178 раз
- Поблагодарили: 800 раз
Сибирский хаски Рэмбо
Тоже держим и кулаки и лапы и вообще,все ,что можно деражать)) за то,чтобы все получилось ..
Так хочется,чтобы у Аллочки с Рэмбаськой было все хорошо!!
Так хочется,чтобы у Аллочки с Рэмбаськой было все хорошо!!
-
olpetr
- Совет форума
- Сообщения: 5426
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
- Откуда: г. Кемерово, Ольга
- Благодарил (а): 12503 раза
- Поблагодарили: 10492 раза
Сибирский хаски Рэмбо
Молчим! ТТТТБарик писал(а): а Дед Мороз к Рэмбо по любому завтра приедет.
Со Снегурочкой или только с подарками?
-
Алла
- Совет форума
- Сообщения: 3232
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 06:05
- Откуда: Вологодская область
- Благодарил (а): 2239 раз
- Поблагодарили: 2001 раз
Сибирский хаски Рэмбо
Яна, Лирика у меня есть , спасибо. Может, пусть нейротин ещё будет ? Если только это без лишних заморочек для тебя .Барик писал(а): Алл,что лучше- нейронтин или лирика?
-
Алла
- Совет форума
- Сообщения: 3232
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 06:05
- Откуда: Вологодская область
- Благодарил (а): 2239 раз
- Поблагодарили: 2001 раз
Сибирский хаски Рэмбо
Спасибо, Яна, большое-большое. Да, я помню, что- харэ. ;)))))
А ты откуда это слово знаешь? А слово- авэн , тоже знаешь?
А ты откуда это слово знаешь? А слово- авэн , тоже знаешь?
-
Барик
- Совет форума
- Сообщения: 8993
- Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 19199 раз
- Поблагодарили: 21345 раз
Сибирский хаски Рэмбо
И авэн знаю!! 
Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Вот только не знаю как таблетки эти делить,на какую дозировку? вот тебе и авэн !
Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Вот только не знаю как таблетки эти делить,на какую дозировку? вот тебе и авэн !
-
Алла
- Совет форума
- Сообщения: 3232
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 06:05
- Откуда: Вологодская область
- Благодарил (а): 2239 раз
- Поблагодарили: 2001 раз
Сибирский хаски Рэмбо
Ничего себе...
Отправлено спустя 40 секунд:
Разберёмся :))) Было бы что делить;)Барик писал(а): Вот только не знаю как таблетки эти делить,на какую дозировку? вот тебе и авэн !
-
Барик
- Совет форума
- Сообщения: 8993
- Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 19199 раз
- Поблагодарили: 21345 раз
Сибирский хаски Рэмбо
Да,уж конечно!!
Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Дай Бог, что бы незачем было!
-
Алла
- Совет форума
- Сообщения: 3232
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 06:05
- Откуда: Вологодская область
- Благодарил (а): 2239 раз
- Поблагодарили: 2001 раз

