Уважаемые пользователи! Данный форум создан владельцами собак, у которых поставлен диагноз эпилепсия или с подозрением на него. Все советы, опубликованные на данном форуме, носят рекомендательный характер и не являются назначениями. Вы должны самостоятельно принимать все риски.

Эпилепсия и облучение

Модераторы: Барик, astelo, Натэлла

Ответить
Аватара пользователя
SvetlanaAmira
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 июл 2023, 12:09
Поблагодарили: 10 раз

Эпилепсия и облучение

Сообщение SvetlanaAmira » 09 июл 2023, 15:48 #1

Друзья, есть ли какая-либо информация о влиянии волн от микроволновых печей, мобильных телефонов, Bluetooth и тд. на животных, больных эпилепсией?
Аватара пользователя
astelo
Совет форума
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 10975 раз
Поблагодарили: 14388 раз

Эпилепсия и облучение

Сообщение astelo » 10 июл 2023, 09:22 #2

Про эпилепсию не знаю.
Знаю это - Влияние электромагнитного излучения на человека выражается в функциональном изменении
деятельности нервной системы (в первую очередь головного мозга),
эндокринной системы, приводит
к появлению свободных радикалов и способствует повышению вязкости крови. Ухудшение памяти,
болезни Паркинсона и Альцгеймера, онкологические заболевания, преждевременное старение – вот
далеко не полный перечень заболеваний, вызываемых небольшим, но постоянным воздействием
электронного смога на организм. Сверхмощные электромагнитные влияния способны вывести из
строя приборы и электроаппаратуру.
Это для людей. Но скорее всего и для всего живого.
Изображение
Леветирацетам канон -1300 мг в день. Корвалол - 6т в сутки. CBD 200 (36 капель в день=6мг). Вес 19-20 кг.
28.07.2008 - 22.07.2021
Аватара пользователя
SvetlanaAmira
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 июл 2023, 12:09
Поблагодарили: 10 раз

Эпилепсия и облучение

Сообщение SvetlanaAmira » 10 июл 2023, 11:57 #3

Вот, и я о том же. Купила для Амиры электронную няню, и только тогда раскопала, с чем мы живём а потом болеем. Надо от неё все подальше держать. Я уже все у себя по возможности отключила.
Ответить