Уважаемые пользователи! Данный форум создан владельцами собак, у которых поставлен диагноз эпилепсия или с подозрением на него. Все советы, опубликованные на данном форуме, носят рекомендательный характер и не являются назначениями. Вы должны самостоятельно принимать все риски.

Ротвейлер Урри 6 лет

Модераторы: astelo, Натэлла

Ответить
Аватара пользователя
Натэлла
Администратор
Сообщения: 8580
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10486 раз
Поблагодарили: 6469 раз
Контактная информация:

Ротвейлер Урри 6 лет

Сообщение Натэлла » 17 дек 2012, 20:52 #1

2011-02-23
kolka
Наша печальная история началась 20 декабря 2010 года,я по делам был в Питере и вот уже почти при посадке в поезд звонит жена и голос,вернее его интонацию я не забуду никогда...Я думал что как минимум кто то умер,рыдания истерика,понять ничего не возможно,только Урик,плохо ,как каменный ,трясет и т.д.Срочно позвонил друзьям попросил помочь,с женой созвонилась знакомая врач и по симптомам сказала что видимо эпилепсия....Стали давать паглюферал 3,мексидол,за 2 месяца опустились до половинки паглюферала раз в 2 дня.....И вот 20 февраля опять...Зрелище не из приятных..Все продолжалось секунд 30,потом еще минуту две никого не узнавал....И вот я уже 2 дня рою носом интернет с вопросом что делать и как быть....Нашел Ваш сайт,спасибо тем кто его создал,надеюсь мне тоже помогут...Понятно что с этим жить придется,но вот как может подскажете куда лучьше обратиться,хоть в москве ,хоть где...но сынулю надо спасать....
Есть два сострадания: первое – малодушное и сентиментальное, второе-
истинное, которое требует действий . С. Цвейг.
Аватара пользователя
Натэлла
Администратор
Сообщения: 8580
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10486 раз
Поблагодарили: 6469 раз
Контактная информация:

Re: Ротвейлер Урри 6 лет

Сообщение Натэлла » 17 дек 2012, 20:53 #2

veo писал(а):Здравствуйте! Прежде всего нужно отметить,что возраст(6 лет) немного поздноват для истинной эпилепсии(наследственной), хотя характер приступов такой как при истинной.Но нужно сказать, что в основном течение приступов у всех одинаково и для истинных и для вторичных(приобретенных)эпилептиков. Были ли у собаки какие то травмы головы, болезни (нервная форма чумы) или какие то жалобы на здоровье вообще? В каком городе живете? Развязан ли ваш парень и вяжется ли вообще?Прежде всего собаку нужно обследовать
1. Общий крови, биохимия развернутая крови (22-23 показателя), желательно гормоны щитовидки и тестостерон.
2.Узи брюшной полости
3. ЭКГ и можно Узи сердца, но совершенно не обязательно, если просто есть какие то опасения по поводу сердечка
4. Ну это не у всех, но если есть возможность ЭЭГ(энцефолограмма головного мозга) и МРТ(магнитно-резонансная томография -показывает наличие опухоли, т.к. в пожилом возрасте именно она часто вызывает эпи.приступы.Опухоль не обязательно злокачественная, вполне м.б. и доброкачественная, суть дела это не меняет :'( )
Противосудорожные Паглюферал 3, вы правильно начали давть, но непонятно почему уменьшили так сильно дозу, именно эито могло и спровацировать повторные приступы. И давать нужно не через день, а тем более2, а каждый день и желательно через 6-12 часов, препарат выводиться, а он должен накапливаться - это основное условие сокращения увеличения периода ремиссии и облегчения течения приступов
kolka писал(а):Живем мы в Москве,район Измайлово,травм в жизни никогда никаких не было,парень не развязан,брали его наверно как 2-го ребенка,переболел в 2.5 года пироплазмозом,но слава Богу без последствий,ест сухой корм с творогом,либо мясом,либо сыра натереть Изображение ,паглюферал решил уменьшить по принципу посмотрим что будет...
veo писал(а):Ну если в Москве то проще и с обследованием и с лекарствами. Почитайте, здесь вся информация на форуме есть.И по врачам и по лекарствам. На ваш вес я бы сейчас стала давать по 1 т Паглюферала 3 * 2 раза в день, потом может придется увеличить. 1*2 Кавинтона(винпоцетина), 1*2р пикамилона или фенибут(я думаю лучше будет) 1*2 раза. Сразу после приступов вливать по 6-10 куб корвалола-валокордина.
kolka писал(а):Спасибо,буду потихоньку разбираться...
Натэлла писал(а):kolka
Здравствуйте!
Мы лечимся у Дубовицкой, советую обратится к ней.
Москва. Клиника "Белый Клык" ,ул. Красная Пресня, д. 6, стр. 2
Тел. клиники (495) 22-33-425, прием по записи.
Это рядом с Зоопарком.
Врач невропатолог - офтальмолог Дубовицкая Ольга Александровна.
Запись по телефону недели за 2 до приема. Анализы и обследование она назначит, кровь возьмут
прямо в кабинете, ходить никуда не надо. Позже, она позвонит сама , расскажет про результаты анализов,
возможно назначит дополнительные обследования.
В этом возрасте возможны и другие причины приступов, поэтому лучше к ней ехать.
Паглюферал ни в коем случае нельзя уменьшать, сколько сейчас назначили?
IRMA писал(а):kolka написал(а):
переболел в 2.5 года пироплазмозом,но слава Богу без последствий,

Может, в этом причина ??
kolka писал(а):Назначили это громко звучит...Рекомендовали...Я все до 2-го приступа надеялся что это не так ,что пронесет....Не пронесло......Пьем по 2 таблетки одну утром и одну вечером И раз в день мексидол.....
IRMA написал(а):
Может, в этом причина ??

может быть,я думаю анализы покажут....Одна проблема мы врачей боимся до одури,поэтому уЗИ и подобное даже не знаю как делать...Причем не швыряемся а прямо таки каменеем....
Есть два сострадания: первое – малодушное и сентиментальное, второе-
истинное, которое требует действий . С. Цвейг.
Аватара пользователя
Натэлла
Администратор
Сообщения: 8580
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10486 раз
Поблагодарили: 6469 раз
Контактная информация:

Re: Ротвейлер Урри 6 лет

Сообщение Натэлла » 17 дек 2012, 20:55 #3

veo писал(а):Мой то же самое. Может УЗИ и не надо, но кровь придеться сдать, без нее никак...т.к. это может быть нехватка каких то минералов или глюкозы. Или изменения в печени. У Корса Юпитера в темке почитайте, ему удалось найти причину и убрать приступы :flag:
kolka писал(а):Анализы делали 22 декабря....Есть что то завышенное,мочевина,есть очень сильно,но это от паглюферала....
Натэлла писал(а):А какие показатели завышены?
veo писал(а):kolka написал(а):
но это от паглюферала....

Кто сказал? Мой 4 года на Паглюферале, сдаю регулярно анализы -показатели печени иногда пошаливают, это от Паглюферала может быть, а вот мочевина всегда в норме была :dontknow: И насколько я поняла приступ 20 декабря, анализы 22 декабря -причем тут Паглюферал? Вы же его не наали еще давать тогда???? Смотрите почки, вероятна колика отсюда и приступы!!!!
Баггиалекс писал(а):Так-так-так...еще ...Эх...ну с печальным прибытием...! Ну что ж...6 лет, скорее всего это не истинная...приобретенная скорее всего - значит надо искать - ЧТО

...Пираплазмоз говорите...уху...Значит так...о необходимости сдать биохимию (причем полную, там что то около 20 показателей, обязательно фосфор, кальций) вам это уже сказали, мочевина от Паглюферала подняться не может это однозначно и это вам уже сказали, Паглюферал (да и то если его принимать длительное время) может оказывать влияние на показатели печени, да и то это процесс обратимый. Не бойтесь Паглюферала, да это не конфетка, но и не цианистый калий - собаку он не убьет, не бойтесь. УЗИ обязательно (еще бы глянуть на ваши анализы, может там креатинин тоже зашкаливает)...УЗИ необходимо посмотреть все внутренние на предмет их работы...и на предмет новообразований (увы). И обязательно сдайте ка анализ крови на вирусы...тот же пираплазмоз, ЭЭГ . Дальше к Дубовицкой...а там по обстоятельствам, если что будет видно по крови или УЗИ или ЭЭГ и это вторичка (дай то Бог), будете лечить...последнее что делать МРТ (если уж совсем ничего не понятно и песка здоров как космонавт по анализам)...
Самое главное - соберитесь. Паглюферал ежедневно. ВСЕ анализы - на руки и назначения записывайте, если не запоминаете, у вас должна быть полная картина "на руках" поскольку по врачам возможно придется походить, особенно если Дубовицкая скажет как в нашем случае "невралгии у вас точно нет - это не ОНО - не истинная".
Есть два сострадания: первое – малодушное и сентиментальное, второе-
истинное, которое требует действий . С. Цвейг.
Аватара пользователя
Натэлла
Администратор
Сообщения: 8580
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10486 раз
Поблагодарили: 6469 раз
Контактная информация:

Ротвейлер Урри 6 лет

Сообщение Натэлла » 17 дек 2012, 20:57 #4

kolka писал(а):А АНАЛИЗЫ В СВОЕЙ ТЕМЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ?????У НАС НЕ МОЧЕВИНА БОЛЬШАЯ А КАКАЯ ТО ХРЕНЬ ЛАКТАТДЕГИДРОГЕНАЗА....ПРИ НОРМЕ 22-210 У НАС 2190....МОЧЕВИНА ПРИ НОРМЕ 2.5-9 У НАС 13.7
Натэлла писал(а):kolka написал(а):
А АНАЛИЗЫ В СВОЕЙ ТЕМЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ?????У

Да
kolka написал(а):
ЛАКТАТДЕГИДРОГЕНАЗА.

Повышена при: Повреждение ткани миокарда (2 – 7 сутки после развития инфаркта миокарда),
лейкозы, некротические процессы, опухоли, гепатиты, панкреатиты, нефриты, мышечные дистрофии и т.д.

На лептоспироз еще мочу сдают.
Вам по-любому надо к врачу, здесь диагноз никто не поставит, только предположения.
Не теряйте время, записывайтесь к врачу.
Businka писал(а):Натэлла написал(а):
Не теряйте время, записывайтесь к врачу.

Это точно, но сердечные показатели могут быть завышены из-за приступа 20 был приступ 22 сдали анализы.
kolka писал(а):Сегодня буду созваниваться и записываться,сообщу дополнительно как и на когда записались,и анализы выложить попробую
Баггиалекс писал(а):Businka написал(а):
Это точно, но сердечные показатели могут быть завышены из-за приступа

Ленуль...а ЛГД это не только сердечный показатель...он и при серьезных проблемах печени зашкаливает и при новообразованиях...а там такая цифирь....ого-го...Искать надо...где-то, что то не так...лишь бы то что найдется было излечимо....а то припадки могут отойти "на второй план"....(тьфу-тьфу-тьфу не дай Бог)

Натэлла написал(а):
Вам по-любому надо к врачу, здесь диагноз никто не поставит, только предположения.

Это оно конечно да...но вы (имею ввиду всех девочек старожил сайта) безошибочно уже можете все определить вторичка или истинная и практически все сразу сказали....тут понятно...вторичка....надо искать ЧТО и пытаться лечить.
Баггиалекс писал(а):Вы гляньте в общем анализе...Лейкоциты не повышены...и Лимфоциты не понижены (случайно)?
kolka писал(а):Лейкоциты у нас 6.6 при норме 6-17....Лимфоциты 26 при норме 12-30
Баггиалекс писал(а):ну тогда скорее всего о новообразованиях пока речи не идет ....обычно сочетание высокий ЛГД, повышенные лейкоциты и пониженные лимфоциты дают основания косвенно предполагать что есть онкология (это из разговора с онкологом, когда сами искали что у нас)....НО это надо держать на контроле, у зверушек все очень скоротечно, сегодня так, а через 3-4 недели уже все совсем по-другому...
Есть два сострадания: первое – малодушное и сентиментальное, второе-
истинное, которое требует действий . С. Цвейг.
Аватара пользователя
Натэлла
Администратор
Сообщения: 8580
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10486 раз
Поблагодарили: 6469 раз
Контактная информация:

Re: Ротвейлер Урри 6 лет

Сообщение Натэлла » 17 дек 2012, 20:59 #5

kolka писал(а):Записался в Белый Клык на 15 марта раньше нет записи...
Натэлла писал(а):kolka
Если еще будет приступ (ТТТ), по возможности, снимите на видео или телефон, врачу
будет понятней, как проходит приступ, поможет в диагностике.
А собака в сознании во время приступа или нет?
kolka писал(а):Как бы так сказать,по моему нет,он подходит в угол начинает выворачиваться как будто на бок ложиться,потом как будто твердеет и начинаются ...судороги или как там их назвать,потом чуть лежит,встает глаза чумные не узнает...жена боиться что швырнется..так он добрый очень,потом проясняется в глазах...и уже подходит грустно виноватый чтоб его чесали и жалели...
Натэлла писал(а):Вот приступ эпилепсии, хотя они разные бывают, этот вид приступов более распространен.
… re=related
kolka писал(а):ну да как то так...только мой более напряжен как камень...
veo писал(а):У нас один в один как у бульдожика во втором ролике, после парня с ракеткой :'(
Натэлла писал(а):veo
Так там этот же пес, это отходняк уже начинается. Ты про этот ролик?
… re=related
veo писал(а):Ну да, это отходняк, а это начало
… re=related

у нас если не во сне, то точно так же
Businka писал(а):Фильмы ужасов на ночь глядя смотрите? Ну-ну!
Есть два сострадания: первое – малодушное и сентиментальное, второе-
истинное, которое требует действий . С. Цвейг.
Аватара пользователя
Натэлла
Администратор
Сообщения: 8580
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10486 раз
Поблагодарили: 6469 раз
Контактная информация:

Re: Ротвейлер Урри 6 лет

Сообщение Натэлла » 17 дек 2012, 21:01 #6

kolka писал(а):А вот у меня возник вопрос если пару дней "забыть" дать паглюферал сейчас пьем таблетку утром и вечером приступ будет или не факт.....???????
ИринаСПБ писал(а):Мы принимали финлепсин.Так вот мне теперь кажется,что его что пили,что не пили.Первый приступ у нас предположительно случился в середине сентября,его ни кто не заметил.Я была в отпуске, а дочка позвонила и сказала,что у Толяна плоховато с задними лапами и ночью писается с какой то слизью.И так 2 дня,я сказала ей вызывать врача,но все прошло.До 5 ноября все было ОК, а потом затрясло т.е. прошло 1,5 месяца в течении которых мы ему естественно ничего не давали т.к. не заметили приступы.Стали давать финлепсин по 1 таблетке утром и вечером и постепенно (по совету врачей) снизили до 1/6 таблетки 2 раза в день, казалось все замечательно пес бодрый и здоровый,а 22 декабря(опять 1,5 месяца прошло) сново затрясло и уже намного тяжелее.Подумали, что из-за того,что сократили дозу.Стали снова давать по целой утром и вечером, со страхом ждали 6 февраля,но пронесло, а затрясло 16 февраля т.е.перерыв был не намного дольше. Так, что у нас получилось,что с финлепсином,что без перерывы были практически одинаковые.
Businka писал(а):kolka написал(а):
А вот у меня возник вопрос если пару дней "забыть" дать паглюферал сейчас пьем таблетку утром и вечером приступ будет или не факт.....???????

Я даю паглю таблетку утром, таблетку вечером, были случаи, когда утром забывала давать, приступа не было, но так чтобы день или пару дней не давать ... таких эксперементов не проводила.
Баггиалекс писал(а):Ну поскольку у нас вес "детский" 7300...то у нас по 1/4 утро-вечер...ну понятное дело бывали случаи, когда действительно тупо забыла...ну вот ушла на работу и только на работе вспомнила - елы палы - таблетки то...ну ничего, вроде обходилось...но это было пару раз, ну и понятное дело не подряд несколько дней. Лучше "не забывать".
IRMA писал(а):Если почитаете тему Мухтара, то увидите, что он впал в статус после того, как сын подруги несколько дней подряд давал меньшую дозу .. а если вообще не давать, то думаю, что мы бы не вытащили его ..
oks писал(а):Мою просто с уменьшенной дозы начало трясти в два раза сильнее , а уж про то ,что бы пару дней " забыть " дать , даже думать боюсь !
Evka писал(а):Я на осмотр к Дубовицкой приехала с голодной собакой,соответственно таблетку не давала с утра.И на приеме спросила есть смысл давать мне таблетку как приедем домой(где-то в 15.00),она сказала, обязательно,главное правило:если забыли дать таблетку,как вспомнили сразу дать,а след. по расписанию(перерыв 12 часов не выдерживать),и давать после еды,очень раздражает слизистую
Натэлла писал(а):kolka написал(а):

А вот у меня возник вопрос если пару дней "забыть" дать паглюферал сейчас пьем таблетку утром и вечером приступ будет или не факт.....???????

Пока он не накопился, запросто будет приступ.
Если пьете продолжительно, раз забудете не страшно, а пару дней уже опасно, доза накопленная
снижается. И еще синдром отмены никто не отменял, лучше не забывайте, будильник поставьте
на первое время.
Есть два сострадания: первое – малодушное и сентиментальное, второе-
истинное, которое требует действий . С. Цвейг.
Аватара пользователя
Натэлла
Администратор
Сообщения: 8580
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10486 раз
Поблагодарили: 6469 раз
Контактная информация:

Re: Ротвейлер Урри 6 лет

Сообщение Натэлла » 17 дек 2012, 21:04 #7

2011-03-09
kolka писал(а):Итак ...Паглюферал мы не пьем неделю...А началось все очень интересно,после последнего приступа у нас начались проблемы с животомЮходили по большому часто но по чуть чуть,дальше больше,стал будить меня в 4-5 утра,что раньше не было и несся в туалет(на улицу)как ошпаренный....Стали давать энтеросгель,толку ноль ,дальше хуже стали выходить 3-4 раза в день....потом перестал есть и почти не пил,тут уже я его в охапку и в Зоовет....Прием вела Веселова Евгения Андреевна,я наверно стал должником ее по гроб жизни.......Тут же все анализы ,узи и еще много чего....Когда рассказал про приступы и лечение..........она меня чуть не убила.как Вы могли посадить собаку на барбитураты!!!!не разобравшись....На мои слабые попытки отбиться,я узнал много чего нового о своем знакомом враче который не смог определить острый приступ ПАНКРЕАТИТА,который и стал причиной как я понимаю эпилепсии....Вот уже неделю мы кушаем каши с курицей,бульен,таблетки(правда сегодня последние допили)и ждем когда поедем на след неделе на повторные анализы.....
Натэлла писал(а):kolka
Будем надеяться, что так и есть! Выздоравливайте!
А к Дубовицкой Вы не поедете?
Если нет, то может как-то вместо Вас можно записать Сандра
Джим, метис
У них случай срочный, а записаны только на 30 марта.
kolka писал(а):С радостью уступлю,если что могу свой тел скинуть,или как лучьше сделать??????Я на 15-е записан...
Баггиалекс писал(а):Ой какая радость (тьфу-тьфу-тьфу) )))) Мдя...Зоовет рулит ))))))))))))) (ой простите ... ну мы сами там лечимся))))) Ну дай то Бог, чтобы все разрешилось...Вот ведь житуха у нас...кому сказать не поверят - радуемся тому, что у собы панкреатит...правда только тот кто хоть раз видел приступы эпи поймут почему у нас такая радость....))) Удачи! И лечитесь! А главное выздоравливайте ))))
kolka писал(а):Спасибо за добрые пожелания
kolka писал(а):У нас все хорошо , уже 3 недели паглюферал не пьем......
Businka писал(а):kolka
ТТТТТТТ. А как панкриотит? Лечите?
Есть два сострадания: первое – малодушное и сентиментальное, второе-
истинное, которое требует действий . С. Цвейг.
Аватара пользователя
Натэлла
Администратор
Сообщения: 8580
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10486 раз
Поблагодарили: 6469 раз
Контактная информация:

Re: Ротвейлер Урри 6 лет

Сообщение Натэлла » 17 дек 2012, 21:06 #8

kolka писал(а):Да...Кушаем кашки с курицей.Таблетки пропили,теперь эссенциале пьем,через 2 недели на анализы....
veo писал(а):Молодцы! Так держать :flag:
Evka писал(а):Держим кулачки
Натэлла писал(а):kolka
Хорошие новости (ТТТ). :)
Света писал(а):Как хорошо читать такие новости(тоже сделаю ТТТ))
Дарго писал(а):Какая хорошая новость!
Србачке-здоровья!!!
Есть два сострадания: первое – малодушное и сентиментальное, второе-
истинное, которое требует действий . С. Цвейг.
Аватара пользователя
Натэлла
Администратор
Сообщения: 8580
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10486 раз
Поблагодарили: 6469 раз
Контактная информация:

Re: Ротвейлер Урри 6 лет

Сообщение Натэлла » 17 дек 2012, 21:08 #9

2011-04-02
kolka писал(а):Месяцццццццц и 5 дней без всего...Едим пьем,гуляем...хочется надеяться так и будет..................
Evka писал(а):ТТТ
ИринаСПБ писал(а):kolka написал(а):
хочется надеяться так и будет

Обязательно будет! Должно быть!
veo писал(а):Надеемся!!!! Держим кулаки и лапы за Уррика!!!!! :flag:
Дарго писал(а):Мы так за вас рады!!! ТТТЧНС
Натэлла писал(а):Будем вместе надеяться! ТТТ
IRMA писал(а):Дай бог )))))
Натэлла писал(а):kolka
Спасибо Вам огромное, за доставку прямо к дому!
Рада была познакомиться, Вы очень веселый и добрый! :)
Есть два сострадания: первое – малодушное и сентиментальное, второе-
истинное, которое требует действий . С. Цвейг.
Аватара пользователя
Натэлла
Администратор
Сообщения: 8580
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10486 раз
Поблагодарили: 6469 раз
Контактная информация:

Re: Ротвейлер Урри 6 лет

Сообщение Натэлла » 17 дек 2012, 21:10 #10

2011-05-06
kolka писал(а):Взаимно,рад знаомству,тем более с соседями.Приступов у нас больше нет,может нас в счастливые истории???А наша история всем послужит уроком........Да,самое главное,кому из форумчан нужна будет помощь пишите,всегда чем смогу....и чуть позже фотки сынули выложу..
Businka писал(а):kolka написал(а):
Приступов у нас больше нет,может нас в счастливые истории???

Конечно, нужно в СЧАСТЛИВЫЕ!!!!! Но Вы от нас не уходите, нам с Вами хорошо!
kolka писал(а):Конечно не уйду,как можно,я от всего сердца благодарен тем кто меня поддерживал,и главное тем кто создал этот сайт.
Натэлла писал(а):kolka написал(а):
Приступов у нас больше нет,может нас в счастливые истории???

С радостью! :)
IRMA писал(а):Очень радостные новости ))))) И вам самое время быть в счастливых ))
Баста писал(а):Очень рады за вас! Вообще сегодня день богат оптимистичными сообщениями! УРА!!!
Света писал(а):Просто супер-классная новость! :cool:
veo писал(а):Так держать!!! :flag:
Адана писал(а):От всей души рады за Вас!
Зафира писал(а)::'( аж расплакались с радости за вас))))
миа писал(а):как приятно читать такие истории!!! Здоровья вам всем!!!
Есть два сострадания: первое – малодушное и сентиментальное, второе-
истинное, которое требует действий . С. Цвейг.
Аватара пользователя
Натэлла
Администратор
Сообщения: 8580
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10486 раз
Поблагодарили: 6469 раз
Контактная информация:

Re: Ротвейлер Урри 6 лет

Сообщение Натэлла » 11 мар 2013, 11:07 #11

forum/viewtopic.php?f=11&t=282&p=6704#p6704
kolka писал(а):Закончилась наша счастливая история,Урик на радуге....... приступов у нас больше так и не было.........Саркома,мы жили с ней 6 месяцев,умер он сам в парке....сердце,спас меня от принятия страшного решения .....В сентябре как знали...... мы с ним обьехали всю Европу Москва- Португалия -Москва и 27 февраля его не стало.......

Спасибо всем кто за нас переживал.......
http://epidog.mybb.ru/forum/viewtopic.php?id=227&p=3
Есть два сострадания: первое – малодушное и сентиментальное, второе-
истинное, которое требует действий . С. Цвейг.
Аватара пользователя
IRMA
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:02
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Ротвейлер Урри 6 лет

Сообщение IRMA » 11 мар 2013, 20:21 #12

Вот тебе и дела ......... И умер от саркомы .... как моя Шерри ... беда ротвейлеров ....
Николаю соболезную от всего сердца ...................
Аватара пользователя
oks
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 18:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Ротвейлер Урри 6 лет

Сообщение oks » 12 мар 2013, 18:40 #13

Сочувствую от всего сердца ...
Беги по радуге .........
Если долго смотреть на небо, ты увидишь, как звёзды падают. Это я для тебя, хозяйка, их бросаю с радуги лапкою!
Аватара пользователя
Evka
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Ротвейлер Урри 6 лет

Сообщение Evka » 16 окт 2013, 14:29 #14

Летом я познакомилась с Николаем,он очень нам помогал с ротвейлерами подобрашками и до меня только недавно дошло что это один и тот же человек.Он очень любил своего мальчика,судя по рассказам.
Ответить