Сенбернар, 7 лет с эпи, Маленький Бетховен. Мой Малыш...
Модераторы: astelo, Натэлла
-
Closer
- Сообщения: 630
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 13:54
- Откуда: Юля из DK
- Благодарил (а): 1283 раза
- Поблагодарили: 1476 раз
Сенбернар, 2,5 года, Маленький Бетховен
Ну да, рады выспаться!
Любимка твой ттт, 9 суток сегодня утром было. Сегодня гуляла с ним по холмам, ходили они с Бертой, нюхали, каифовали! Только без фляжек 
-
Барик
- Совет форума
- Сообщения: 8993
- Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 19199 раз
- Поблагодарили: 21345 раз
Сенбернар, 2,5 года, Маленький Бетховен
Вот,знаешь чё,давайка ты не считай мне тут.ТТТТТ (я и без тебя считаю
)
-
Orhideya
- Сообщения: 2165
- Зарегистрирован: 26 мар 2014, 09:10
- Благодарил (а): 1705 раз
- Поблагодарили: 1848 раз
Сенбернар, 2,5 года, Маленький Бетховен
Юля, молчи... ттт и не считай, ну на фиг. Всё хорошо, любимке приветик))Closer писал(а): 9 суток сегодня утром было
-
Алла
- Совет форума
- Сообщения: 3232
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 06:05
- Откуда: Вологодская область
- Благодарил (а): 2239 раз
- Поблагодарили: 2001 раз
Сенбернар, 2,5 года, Маленький Бетховен
А у меня-то - ГУСЬ!!!! Вот! Бе-бе-бе!
Только я ещё не определилась- нам или Рэмбасе
-
Натэлла
- Администратор
- Сообщения: 8580
- Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 10:29
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 12716 раз
- Поблагодарили: 7714 раз
Сенбернар, 2,5 года, Маленький Бетховен
Рэмбо давно определился!Алла писал(а): Только я ещё не определилась-
-
Closer
- Сообщения: 630
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 13:54
- Откуда: Юля из DK
- Благодарил (а): 1283 раза
- Поблагодарили: 1476 раз
Сенбернар, 2,5 года, Маленький Бетховен
Ну, вот опять приступ ночью был. Кластер, 5-7 приступов за 1 час. Потом 1 час приходил в себя и восстанавливал дыхание. Уписился, укакался, бедный. Был в сознании.
Влила:
2 клизмы
4 грамма кеппры
20 мг клобазама
10 мг энапа
Сейчас попил, покушал паштета и приснул.
11,5 суток перерыв. Приступы по силе и характеру не изменились.
Я выпила лоразепама и чаю с печеньем.
Жизнь продолжается.
Влила:
2 клизмы
4 грамма кеппры
20 мг клобазама
10 мг энапа
Сейчас попил, покушал паштета и приснул.
11,5 суток перерыв. Приступы по силе и характеру не изменились.
Я выпила лоразепама и чаю с печеньем.
Жизнь продолжается.
-
olpetr
- Совет форума
- Сообщения: 5426
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
- Откуда: г. Кемерово, Ольга
- Благодарил (а): 12503 раза
- Поблагодарили: 10492 раза
Сенбернар, 2,5 года, Маленький Бетховен
Юленька так держать, не расстраиваться! Малышу поскорее восстановиться.Closer писал(а): Я выпила лоразепама и чаю с печеньем.Жизнь продолжается.
-
Orhideya
- Сообщения: 2165
- Зарегистрирован: 26 мар 2014, 09:10
- Благодарил (а): 1705 раз
- Поблагодарили: 1848 раз
Сенбернар, 2,5 года, Маленький Бетховен
Юля, но это на 2 дня длиннее чем было же, нет? И то хорошо! Я со своим каждому прибавленному дню радуюсь.Closer писал(а): 11,5 суток перерыв
а было 8-9, тоже прогресс.Closer писал(а): 5-7 приступов за 1 час.
Может поднять немного топирамат, как думаешь?
Надо дать ему 3 месяца, потом будем дальше думать..
Держись сама, не раскисай, помни на тебе всё держится.
Срочно заменить первый страшный ингредиент на тортик или что нить природное (тенотен, не пробовала?)Closer писал(а): Я выпила лоразепама и чаю с печеньем.
Малышу чмоки, пусть отдыхает.
-
bres
- Сообщения: 1894
- Зарегистрирован: 17 июл 2015, 03:04
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3108 раз
- Поблагодарили: 7861 раз
Сенбернар, 2,5 года, Маленький Бетховен
Хоть немного ,но побольше перерыв , каждый отвоеванный день - это маленькая жизнь ...
-
Kirill
- Совет форума
- Сообщения: 5640
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 09:14
- Откуда: Женева, Швейцария.
- Благодарил (а): 11563 раза
- Поблагодарили: 16637 раз
Сенбернар, 2,5 года, Маленький Бетховен
Юля, ты молодец!!! И Бетховен молодец. Это этот как дурной сон... настало утро и нужно жить дальше.
-
Барик
- Совет форума
- Сообщения: 8993
- Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 19199 раз
- Поблагодарили: 21345 раз
Сенбернар, 2,5 года, Маленький Бетховен
Серийные эпилептические припадки
Серийными припадками называются припадки, следующие с короткими интервалами (минуты и десятки минут, часы),
Наиболее частая причина серии – нарушение дозировки и регулярности приема лекарств.
http://www.smed.ru/guides/44043/doctor
Серийными припадками называются припадки, следующие с короткими интервалами (минуты и десятки минут, часы),
Наиболее частая причина серии – нарушение дозировки и регулярности приема лекарств.
http://www.smed.ru/guides/44043/doctor
-
Оксана
- Совет форума
- Сообщения: 1651
- Зарегистрирован: 21 июл 2015, 04:54
- Откуда: Ульяновск
- Благодарил (а): 1212 раз
- Поблагодарили: 4599 раз
Сенбернар, 2,5 года, Маленький Бетховен
Мне кажется это не про нихБарик писал(а): Наиболее частая причина серии – нарушение дозировки и регулярности приема лекарств.
-
Барик
- Совет форума
- Сообщения: 8993
- Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 19199 раз
- Поблагодарили: 21345 раз
Сенбернар, 2,5 года, Маленький Бетховен
Да,я про дозировку.Вот кто его знает.какая у него она правильная?Мы вот думаем,соба большая,значит дозы побольше нужны, а может наоборот?
-
Оксана
- Совет форума
- Сообщения: 1651
- Зарегистрирован: 21 июл 2015, 04:54
- Откуда: Ульяновск
- Благодарил (а): 1212 раз
- Поблагодарили: 4599 раз
Сенбернар, 2,5 года, Маленький Бетховен
Ну доза же по весу рассчитывается? Или можно как-то по другому посчитать?Барик писал(а): Да,я про дозировку.Вот кто его знает.какая у него она правильная?Мы вот думаем,соба большая,значит дозы побольше нужны, а может наоборот?
-
Барик
- Совет форума
- Сообщения: 8993
- Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 19199 раз
- Поблагодарили: 21345 раз
Сенбернар, 2,5 года, Маленький Бетховен
Да,неее,не нарыла. Блин,ну фиг знает какой там у него метаболизм. 
-
Оксана
- Совет форума
- Сообщения: 1651
- Зарегистрирован: 21 июл 2015, 04:54
- Откуда: Ульяновск
- Благодарил (а): 1212 раз
- Поблагодарили: 4599 раз
Сенбернар, 2,5 года, Маленький Бетховен
Ну в статье сделан упор на метаболизм пожилых, а он молодой. Мне кажется надо смотреть до следующего приступа, а вдруг еще перерыв увеличится хоть на день и так далее, может пойдет эта схема. Сразу что-то менять неправильно. Так мы никогда не поймем что и как на нем работает
-
Kirill
- Совет форума
- Сообщения: 5640
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 09:14
- Откуда: Женева, Швейцария.
- Благодарил (а): 11563 раза
- Поблагодарили: 16637 раз
Сенбернар, 2,5 года, Маленький Бетховен
Прааальна.... и ОА говорит что кажую схему минимум 3 месяца тестировать нуна.Оксана писал(а): Сразу что-то менять неправильно.
-
Closer
- Сообщения: 630
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 13:54
- Откуда: Юля из DK
- Благодарил (а): 1283 раза
- Поблагодарили: 1476 раз
Сенбернар, 2,5 года, Маленький Бетховен
Всех прочитала, но сил отвечать нет.
У Берты странный кашель, иногда с рвотой, лижет все вокруг. Почитала, похоже на рефлюкс, сравнила со своим рефлюксом-вроде, совпадает. Дала ей таблетки от изжоги. Притихла, бедняжка, спит. Хоть бы они помогли! Смотреть на нее больно, представляю, каково ей...
Аттила был у врача, прием, анализы и таблетки потянули на 22 тысячи. Были мы там 20 минут. Дерматит. Дали антибиотики, убивающие именно эти, найденные бактерии. Пьем.
Бетховен на двойной кеппре. Жив и по возможности здоров.
Я-на лоразепаме. Болит так сильно, что и трамадол не берет. Быстрее бы схема с топироматом сработала... Тяжко мне очень...
Завтра всем отвечу. Спасибо, что переживаете!
У Берты странный кашель, иногда с рвотой, лижет все вокруг. Почитала, похоже на рефлюкс, сравнила со своим рефлюксом-вроде, совпадает. Дала ей таблетки от изжоги. Притихла, бедняжка, спит. Хоть бы они помогли! Смотреть на нее больно, представляю, каково ей...
Аттила был у врача, прием, анализы и таблетки потянули на 22 тысячи. Были мы там 20 минут. Дерматит. Дали антибиотики, убивающие именно эти, найденные бактерии. Пьем.
Бетховен на двойной кеппре. Жив и по возможности здоров.
Я-на лоразепаме. Болит так сильно, что и трамадол не берет. Быстрее бы схема с топироматом сработала... Тяжко мне очень...
Завтра всем отвечу. Спасибо, что переживаете!
-
olpetr
- Совет форума
- Сообщения: 5426
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
- Откуда: г. Кемерово, Ольга
- Благодарил (а): 12503 раза
- Поблагодарили: 10492 раза
Сенбернар, 2,5 года, Маленький Бетховен
Юленька,поправляйся! Вот навалилось так навалилось,как обычно сразу всё. Юляша,держись пожалуйста!
-
Барик
- Совет форума
- Сообщения: 8993
- Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 19199 раз
- Поблагодарили: 21345 раз
Сенбернар, 2,5 года, Маленький Бетховен
Ох,смотрю я,ты решила наш наборчик повторить.
Один лижет все подряд,у второго дерматит,ну а у третьего,как положено...
Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
А ты Берте давно глистов гоняла?
Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
А ты Берте давно глистов гоняла?
-
Closer
- Сообщения: 630
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 13:54
- Откуда: Юля из DK
- Благодарил (а): 1283 раза
- Поблагодарили: 1476 раз
Сенбернар, 2,5 года, Маленький Бетховен
Да мы им вообще не гоняем. Ибо тут политика такая, что гонять можно только тогда, когда видел глистов. А так-не фиг травить собак-так веты говорят.
-
Янат
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 03 апр 2015, 18:03
- Откуда: г. Чебоксары Татьяна
- Благодарил (а): 4653 раза
- Поблагодарили: 2492 раза
Сенбернар, 2,5 года, Маленький Бетховен
Юленька,не болейте,желаю вам скорейшего выздоровления!
Ведь ,если вы будете здоровы,то и ваши питомцы будут здоровы и все у вас будет ХОРОШО!!!!! А если вам плохо и больно,то и Малыш и Берта и Атилла все это чувствуют..... Малышу-любимке-побольше и подольше
перерывов

