Сибирский хаски Джаз

Модераторы: astelo, Натэлла

Аватара пользователя
Yukiko
Совет форума
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 16:22
Откуда: Питер
Благодарил (а): 8841 раз
Поблагодарили: 12431 раз

Мой Хаски - Джаз Колбаскин

Сообщение Yukiko » 29 янв 2017, 19:37 #1701

Ольга-хасяйка писал(а): Хаааа! Наруто!!! Прикольно :))))
Да, Оль, просто один в один :du_ma_et: :nez-nayu:

Отправлено спустя 9 минут 10 секунд:
Хотя имя ему было дано в честь него....
Изображение

Изображение

...но что-то пошло не так... :du_ma_et: :men:
Аватара пользователя
Ольга-хасяйка
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 12:01
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1993 раза

Мой Хаски - Джаз Колбаскин

Сообщение Ольга-хасяйка » 29 янв 2017, 19:50 #1702

Значит ты тоже любишь аниме? ;)
Аватара пользователя
Yukiko
Совет форума
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 16:22
Откуда: Питер
Благодарил (а): 8841 раз
Поблагодарили: 12431 раз

Мой Хаски - Джаз Колбаскин

Сообщение Yukiko » 29 янв 2017, 20:08 #1703

Выборочно ))))
Из сериалов: Наруто, Блич, Цельнометаллический Алхимик, Тетрадь Смерти, Волчий Дождь, Самурай Чамплу.
А так фильмы Миядзаки в основном и такие фильмы, как, например, "Босоногий Ген", "Могила для светлячков", "5 сантиметров в секунду", "Самурай Х"... :nez-nayu:

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Ольга-хасяйка писал(а): Значит ты тоже любишь аниме? ;)
Ваще Джаз по "паспорту" - Diamond Dust Rebellion
У Юки полное имя - Yukiko Kiyoshi
Кента - это японское имя Kenta
И только Зум у нас не "японец" ни по паспорту, ни по домашнему имени :-)
Так что тут, наверное, больше, чем любовь к аниме :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
olpetr
Совет форума
Сообщения: 5426
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
Откуда: г. Кемерово, Ольга
Благодарил (а): 12503 раза
Поблагодарили: 10492 раза

Мой Хаски - Джаз Колбаскин

Сообщение olpetr » 30 янв 2017, 05:44 #1704

Yukiko писал(а): И только Зум у нас не "японец" ни по паспорту, ни по домашнему имени
Да и Варечка не японка. :-)
Аватара пользователя
Yukiko
Совет форума
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 16:22
Откуда: Питер
Благодарил (а): 8841 раз
Поблагодарили: 12431 раз

Мой Хаски - Джаз Колбаскин

Сообщение Yukiko » 30 янв 2017, 16:13 #1705

olpetr писал(а): Да и Варечка не японка.
Ага, она из другой оперы, она Гоблин :a_g_a:
А вообще, Варварой она к нам уже и попала, не стали менять имя, взрослая ведь уже была. У нее имя то ли Варвара Абсолют, то ли Абсолют Варвара, как-то так в общем... а у нас все просто - Варвара Гоблиновна :men:
Аватара пользователя
Ольга-хасяйка
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 12:01
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1993 раза

Мой Хаски - Джаз Колбаскин

Сообщение Ольга-хасяйка » 30 янв 2017, 18:15 #1706

Нееее :) она Варвара Краса (по идее дальше Длинная Коса, но мы-то знаем, что она обнаженная! не голая и не лысая!) :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Yukiko
Совет форума
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 16:22
Откуда: Питер
Благодарил (а): 8841 раз
Поблагодарили: 12431 раз

Мой Хаски - Джаз Колбаскин

Сообщение Yukiko » 30 янв 2017, 19:25 #1707

Ну Краса эт канешн на вкус и цвет.... :du_ma_et: :ne_vi_del:

:-) :-) ::yaz-yk:

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Лысая собака в обличии Гоблина с антеннками на голове и пумпочкой вместо хвоста... определенно Краса :a_g_a: ;;-)))

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Yukiko писал(а): И только Зум у нас не "японец"
Ха! И все таки японец :aiki-do: - Мазда же... Зум-Зум же... :men:
Аватара пользователя
Таня и Викинг
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 17:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4795 раз
Поблагодарили: 7569 раз

Мой Хаски - Джаз Колбаскин

Сообщение Таня и Викинг » 03 фев 2017, 09:53 #1708

Маша, а тебе не кажется, что с топираматом Джазу полегче было? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Yukiko
Совет форума
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 16:22
Откуда: Питер
Благодарил (а): 8841 раз
Поблагодарили: 12431 раз

Мой Хаски - Джаз Колбаскин

Сообщение Yukiko » 03 фев 2017, 10:00 #1709

Не, Танюш, все тоже самое было, потому я и не стала его продолжать давать, ну и для "чистоты эксперимента" :a_g_a:
Я писала где-то выше, что раньше у меня руки не доходили отмечать в графике все его колбашенья, а началось это еще где-то в мае прошлого года... Несознательная я... :ny_tik:
Теперь уже не ленюсь и все отмечаю (если не забываю :smu:sche_nie: ) в графике, чтобы видеть тенденцию :a_g_a:
После того, как стала давать ему эпитерру 4 раза/день, ему стало явно лучше в этом плане. Бывают единичные эпизоды в течении дня и те не сильно длинные и уже не каждый день.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Да и второй препарат я все таки пока не тороплюсь вводить, это всегда успеется...

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
ПС: идеально было на 2-х таблетках пагли :a_g_a: :nez-nayu: :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Таня и Викинг
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 17:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4795 раз
Поблагодарили: 7569 раз

Мой Хаски - Джаз Колбаскин

Сообщение Таня и Викинг » 03 фев 2017, 11:03 #1710

А к пагли ты вернуться не хочешь?

Как вариант ещё фенибут может попробовать добавить?
Аватара пользователя
Yukiko
Совет форума
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 16:22
Откуда: Питер
Благодарил (а): 8841 раз
Поблагодарили: 12431 раз

Мой Хаски - Джаз Колбаскин

Сообщение Yukiko » 03 фев 2017, 14:11 #1711

Не, Тань, не хочу и надеюсь, не придется. Я все таки искренне надеюсь, что он будет долго жить, а на пагле хаси долго не живут.
Его нормально держали 2тб пагли-3 на его 25кг веса. Это довольно много, а дальше все равное пришлось бы повышать рано или поздно, так как приступы она полностью не контролировала. На 1.5тб уже начиналась ловля мух и прочее...
Фенибут пробовала ему давать 2 или 3 раза, разницы в поведении никакой, как и не пил ничего :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Таня и Викинг
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 17:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4795 раз
Поблагодарили: 7569 раз

Мой Хаски - Джаз Колбаскин

Сообщение Таня и Викинг » 03 фев 2017, 18:57 #1712

После наших 4,5 на 22 кг 2 таблетки на 25 мне кажется детской дозой :-(
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19199 раз
Поблагодарили: 21345 раз

Мой Хаски - Джаз Колбаскин

Сообщение Барик » 03 фев 2017, 18:58 #1713

Да ужж,Тань.
Аватара пользователя
Yukiko
Совет форума
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 16:22
Откуда: Питер
Благодарил (а): 8841 раз
Поблагодарили: 12431 раз

Мой Хаски - Джаз Колбаскин

Сообщение Yukiko » 03 фев 2017, 19:05 #1714

Таня и Викинг писал(а): После наших 4,5 на 22 кг 2 таблетки на 25 мне кажется детской дозой :-(
Да уж, Вик у нас рекордсмен по пагле... но тут "спасибо" сама-знаешь-кому.... :-(
Ничего, я думаю, уменьшите ее потихоньку :a_g_a:
Аватара пользователя
Таня и Викинг
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 17:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4795 раз
Поблагодарили: 7569 раз

Мой Хаски - Джаз Колбаскин

Сообщение Таня и Викинг » 03 фев 2017, 19:16 #1715

Yukiko писал(а):
Таня и Викинг писал(а): После наших 4,5 на 22 кг 2 таблетки на 25 мне кажется детской дозой :-(
Да уж, Вик у нас рекордсмен по пагле... но тут "спасибо" сама-знаешь-кому.... :-(
Ничего, я думаю, уменьшите ее потихоньку :a_g_a:
Так сама-знаешь-кто не считает эту дозу высокой при этом!!! :za_da_va_la:
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19199 раз
Поблагодарили: 21345 раз

Мой Хаски - Джаз Колбаскин

Сообщение Барик » 03 фев 2017, 19:54 #1716

:hi_hi_hi: а то! :a_g_a:
Аватара пользователя
enrique
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 17:03
Откуда: Лиза, Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 1823 раза

Мой Хаски - Джаз Колбаскин

Сообщение enrique » 03 фев 2017, 20:55 #1717

О! Так вот откуда Yukiko!

Я вчера занялась графиком Гринуэя; на пагле-то да, все оптимистично так было с мая до 12 сентября, когда долбануло сразу три. Таких перерывов больше не было...
Аватара пользователя
bres
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 03:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3108 раз
Поблагодарили: 7861 раз

Мой Хаски - Джаз Колбаскин

Сообщение bres » 03 фев 2017, 21:11 #1718

Yukiko писал(а): Да уж, Вик у нас рекордсмен по пагле... но тут "спасибо" сама-знаешь-кому....
Таня и Викинг писал(а): Так сама-знаешь-кто не считает эту дозу высокой при этом!!!
Вложения
Сибирский хаски Джаз - 34b697cdc344c9d6185db0155bd586ca.jpg
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19199 раз
Поблагодарили: 21345 раз

Мой Хаски - Джаз Колбаскин

Сообщение Барик » 03 фев 2017, 22:04 #1719

Мадонна с колбасой)
Аватара пользователя
Таня и Викинг
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 17:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4795 раз
Поблагодарили: 7569 раз

Мой Хаски - Джаз Колбаскин

Сообщение Таня и Викинг » 03 фев 2017, 22:46 #1720

Ян, ты где колбасу-то увидела? :du_ma_et:
Иль ты голодна? :nez-nayu:
Аватара пользователя
Yukiko
Совет форума
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 16:22
Откуда: Питер
Благодарил (а): 8841 раз
Поблагодарили: 12431 раз

Мой Хаски - Джаз Колбаскин

Сообщение Yukiko » 03 фев 2017, 23:54 #1721

Я тоже колбасу вижу... ливерную... :)-(: :-)

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Таня и Викинг писал(а): Так сама-знаешь-кто не считает эту дозу высокой при этом!!!
Да ваще мелочи... можно еще 4 сверху накинуть :men:

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
enrique писал(а): Так вот откуда Yukiko!
:a_g_a:
В переводе с японского - Снежный ребенок.
Аватара пользователя
Барик
Совет форума
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19199 раз
Поблагодарили: 21345 раз

Мой Хаски - Джаз Колбаскин

Сообщение Барик » 04 фев 2017, 07:26 #1722

Я под мышкой вижу батон. :a_g_a:
Аватара пользователя
Людмилыч
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:37
Откуда: Щелково Московская область
Благодарил (а): 13682 раза
Поблагодарили: 8098 раз

Мой Хаски - Джаз Колбаскин

Сообщение Людмилыч » 04 фев 2017, 08:30 #1723

Я тоже краковскую!!!!!! :-)
Аватара пользователя
astelo
Совет форума
Сообщения: 13203
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 13260 раз
Поблагодарили: 16135 раз

Мой Хаски - Джаз Колбаскин

Сообщение astelo » 04 фев 2017, 09:06 #1724

:-)
Аватара пользователя
Yukiko
Совет форума
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 16:22
Откуда: Питер
Благодарил (а): 8841 раз
Поблагодарили: 12431 раз

Мой Хаски - Джаз Колбаскин

Сообщение Yukiko » 07 фев 2017, 16:36 #1725

В Питере второй день Солнца! :dan_ser: :ya_hoo_oo:
Местные жители, как гномы, вылезшие из подземелий на свет, щурятся, смотрят через щелочки глаз на маленький желтый круг в небе и пытаются вызвать в памяти воспоминания... где они его уже видели и при каких обстоятельствах....
Несмотря на -20 за бортом, желтый круг греет неплохо, а если идти по улице с хасями, то можно даже вспотеть....
Сняла сегодня несколько коротких видео зарисовок о моих бандитах в радостный день Солнца... атм. давление сегодня, кстати, у нас 780 с копейками, и похоже, нормализоваться в ближайшее время оно не собирается... А в новостях по радио сегодня девушка тревожным голосом вещала: "В Москве очень высокое атмосферное давление!! Крепитесь!! ...766мм рт.ст.!!".

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:


Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:


Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Вернуться в «Блоги наших собак»