ЗСЛ Барклай
Модераторы: astelo, Натэлла
-
Orhideya
- Сообщения: 2165
- Зарегистрирован: 26 мар 2014, 09:10
- Благодарил (а): 1705 раз
- Поблагодарили: 1848 раз
ЗСЛ Барклай
Ух прелесть какая, Мачо на такую мороженку с удовольствием приедет- всё сожрет что осталось! Пойду расскажу ему)))
-
Барик
- Совет форума
- Сообщения: 8993
- Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 19199 раз
- Поблагодарили: 21345 раз
ЗСЛ Барклай
Это он со своей племянницей, с малой. Папа пока свалил в лес с Тараном, мы разгулялись на основной территории. Две суки воспитывали через забор,соседского овчаренка, а эти двое носились как сумасшедшие.Весь двор сплошной лед и я переживала ,что когда он начнет скользить,разволнуется.Но куда там!!!
Вооот,а на паглю мы втыкали и лапы заплетались.
Вооот,а на паглю мы втыкали и лапы заплетались.
Последний раз редактировалось Барик 17 фев 2016, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
-
Оксана
- Совет форума
- Сообщения: 1651
- Зарегистрирован: 21 июл 2015, 04:54
- Откуда: Ульяновск
- Благодарил (а): 1212 раз
- Поблагодарили: 4599 раз
ЗСЛ Барклай
Классные собы!!!!Барик писал(а): Это он со своей племянницей, с малой. Папа пока свалил в лес с Тараном, мы разгулялись на основной территории. Две суки воспитывали через забор,соседского овчаренка, а эти двое носились как сумасшедшие.Весь двор сплошной лед и я переживала ,что когда он начнет скользить,разволнуется.Но куда там!!!
Вооот,а на паглю мы втыкали и лапы заплетались.
Отправлено спустя :
Это он со своей племянницей, с малой. Папа пока свалил в лес с Тараном, мы разгулялись на основной территории. Две суки воспитывали через забор,соседского овчаренка, а эти двое носились как сумасшедшие.Весь двор сплошной лед и я переживала ,что когда он начнет скользить,разволнуется.Но куда там!!!
Вооот,а на паглю мы втыкали и лапы заплетались.
Еще мне понравилась входная дверь в новый дом
У меня рЭмонт просто, поэтому все, что с ним связан бросается мне прям в глаза
Судя по 2-м одинаковым сообщениям ты разволновалась больше, чем Барик!
-
Барик
- Совет форума
- Сообщения: 8993
- Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 19199 раз
- Поблагодарили: 21345 раз
ЗСЛ Барклай
АААА, вот такой у меня инет!
Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Если все нравится ,пакуй чемоданы!
-
Kirill
- Совет форума
- Сообщения: 5640
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 09:14
- Откуда: Женева, Швейцария.
- Благодарил (а): 11563 раза
- Поблагодарили: 16637 раз
-
Барик
- Совет форума
- Сообщения: 8993
- Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 19199 раз
- Поблагодарили: 21345 раз
ЗСЛ Барклай
Сама залюбовалась!
Разжирел чуть,ну ничего.
А девки, в конце ролика," пылесосят"- это от ветра виноград от соседей нападал)) ,замороженный.
А девки, в конце ролика," пылесосят"- это от ветра виноград от соседей нападал)) ,замороженный.
-
Аня_Стелла
- Сообщения: 1248
- Зарегистрирован: 26 июл 2014, 12:22
- Откуда: Украина, г. Ровно
- Благодарил (а): 807 раз
- Поблагодарили: 2182 раза
ЗСЛ Барклай
Классное видео, а Барклай тот кто больше бегает? Собачки все шикарные. Тоже за рыжую глаз зацепился.
-
Аня_Стелла
- Сообщения: 1248
- Зарегистрирован: 26 июл 2014, 12:22
- Откуда: Украина, г. Ровно
- Благодарил (а): 807 раз
- Поблагодарили: 2182 раза
ЗСЛ Барклай
ого я по старых фото его помельче представляла))) удивилась еще, что сука такая крупная))
-
Barney&Galina
- Сообщения: 842
- Зарегистрирован: 03 янв 2016, 12:33
- Благодарил (а): 1000 раз
- Поблагодарили: 2403 раза
ЗСЛ Барклай
какое у вас веселье! Барклай - теленок и правда ))) Но не надо его худеть - ему идет очень 
-
Барик
- Совет форума
- Сообщения: 8993
- Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:58
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 19199 раз
- Поблагодарили: 21345 раз
ЗСЛ Барклай
Опять ты все перепутала
Смотри внимательно.
Урга
Отправлено спустя 55 секунд:
А это я ,не перепутай
Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
-
Оксана
- Совет форума
- Сообщения: 1651
- Зарегистрирован: 21 июл 2015, 04:54
- Откуда: Ульяновск
- Благодарил (а): 1212 раз
- Поблагодарили: 4599 раз
ЗСЛ Барклай
И впрямь чуть не перепутала. Ладно вот ты с сигареткой стоишь, а Урга то ведь не курит!Барик писал(а): А это я ,не перепутай
Красивая очень и молодаяяяяяя!!!! Прям горжусь тобой и люблю
-
Kirill
- Совет форума
- Сообщения: 5640
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 09:14
- Откуда: Женева, Швейцария.
- Благодарил (а): 11563 раза
- Поблагодарили: 16637 раз
ЗСЛ Барклай
Яна, сигарета... как импозантно...
Есть в инете крутой чувак - японец кажется. У него просто невероятная коллекция фото на тему кинозвезд с сигаретой.
Вот кому интересно: https://picasaweb.google.com/1176752199 ... tification
Я подписан на его обновления - у него открытый аккаунт.
Есть в инете крутой чувак - японец кажется. У него просто невероятная коллекция фото на тему кинозвезд с сигаретой.
Вот кому интересно: https://picasaweb.google.com/1176752199 ... tification
Я подписан на его обновления - у него открытый аккаунт.
-
Kirill
- Совет форума
- Сообщения: 5640
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 09:14
- Откуда: Женева, Швейцария.
- Благодарил (а): 11563 раза
- Поблагодарили: 16637 раз
ЗСЛ Барклай
У нас фотоматериалов твоих крайне мало. Приходится обсуждать то что есть.Барик писал(а): Блин,да я фотку-то выложила над Ксюхой постебаться, а вы уж начали
-
olpetr
- Совет форума
- Сообщения: 5426
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:43
- Откуда: г. Кемерово, Ольга
- Благодарил (а): 12503 раза
- Поблагодарили: 10492 раза

