Бивер-Йорк Дуся

Модераторы: astelo, Натэлла

Аватара пользователя
Людмилыч
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:37
Откуда: Щелково Московская область
Благодарил (а): 13682 раза
Поблагодарили: 8098 раз

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение Людмилыч » 05 апр 2021, 05:05 #2801

Дуся, как всегда! Вне конкуренции! Картина! :ki_ss:
Аватара пользователя
Мария Хаан
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 18 июн 2020, 06:46
Откуда: Моск обл.Серпухов.
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 448 раз

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение Мария Хаан » 05 апр 2021, 14:50 #2802

Евдокия прям леди)Ох уж эти девочки)
Аватара пользователя
Kirill
Совет форума
Сообщения: 5639
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 09:14
Откуда: Женева, Швейцария.
Благодарил (а): 11563 раза
Поблагодарили: 16637 раз

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение Kirill » 16 авг 2021, 15:32 #2803

У нас всё без особых изменений.

Изображение
Аватара пользователя
Kirill
Совет форума
Сообщения: 5639
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 09:14
Откуда: Женева, Швейцария.
Благодарил (а): 11563 раза
Поблагодарили: 16637 раз

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение Kirill » 09 окт 2021, 17:43 #2804

У всех осень и у нас тоже.
Изображение
Аватара пользователя
astelo
Совет форума
Сообщения: 13203
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 13260 раз
Поблагодарили: 16135 раз

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение astelo » 09 окт 2021, 17:48 #2805

Дуся, как всегда, красотка!!! ТТТТТТТТТТТ :ki_ss:
Аватара пользователя
Янат
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 18:03
Откуда: г. Чебоксары Татьяна
Благодарил (а): 4653 раза
Поблагодарили: 2492 раза

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение Янат » 20 окт 2021, 08:52 #2806

Аж ты какая все таки Дуся красоточка....Как бальзам на душу :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Аватара пользователя
Kirill
Совет форума
Сообщения: 5639
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 09:14
Откуда: Женева, Швейцария.
Благодарил (а): 11563 раза
Поблагодарили: 16637 раз

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение Kirill » 31 окт 2021, 18:11 #2807

У нас сегодня маленький приступ. Быстрый и легкий. Не переживайте за нас. У Дуси все ОК. Средний интервал кажется становится больше 1 раза в месяц... иногда раз в два месяца. Так что мы в порядке.
Гуляем по Маааскве и проверяем нет ли от новой курточки колтунов в подмышках. :-):
Изображение
Аватара пользователя
astelo
Совет форума
Сообщения: 13203
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 13260 раз
Поблагодарили: 16135 раз

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение astelo » 01 ноя 2021, 04:53 #2808

Как Дусеньке идёт розовый цвет! Модница такая! :ki_ss:
Аватара пользователя
Людмилыч
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:37
Откуда: Щелково Московская область
Благодарил (а): 13682 раза
Поблагодарили: 8098 раз

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение Людмилыч » 02 дек 2021, 16:07 #2809

Ну, красотка! Прям кукольная собачка!
Аватара пользователя
Kirill
Совет форума
Сообщения: 5639
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 09:14
Откуда: Женева, Швейцария.
Благодарил (а): 11563 раза
Поблагодарили: 16637 раз

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение Kirill » 20 июл 2022, 21:23 #2810

Изображение

У нес всё по прежнему.
Annadem
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 июн 2022, 19:47
Откуда: Украина, г.Путивль
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 30 раз

Бивер-Йорк Дуся

Сообщение Annadem » 22 июл 2022, 21:00 #2811

:co_ol:

Вернуться в «Блоги наших собак»