Уважаемые пользователи! Данный форум создан владельцами собак, у которых поставлен диагноз эпилепсия или с подозрением на него. Все советы, опубликованные на данном форуме, носят рекомендательный характер и не являются назначениями. Вы должны самостоятельно принимать все риски.

Метис ВЕО Стелла

Модераторы: astelo, Натэлла

Аватара пользователя
RomGen
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 15:04
Откуда: г. Шахты ростовской обл. Роман Геннадьевич
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 475 раз

Метис ВЕО Стелла

Сообщение RomGen » 20 мар 2022, 10:41 #376

У людей гораздо большей выбор антиконвульсантов, тот же паглю у людей препарат не первого выбора, людям проще подобрать альтернативу паглю. На счёт сырья для паглю мне не известно отечественное оно или нет, по этому мне крайне интересно будет ли производиться и продавиться в россии паглю, или нужно искать другие антиконвульсанты подходящие для собак.
паглюферал3 по 2 таблетки 3 раза в день. Кавинтон 5 мг по 1 таблетке 2 раза в день. Энап 5 мг по состоянию артериального давления. вес 55 кг.
20.11.2023 паглюферал3 по 3,5 таблетки 2 раза в сутки
Аватара пользователя
Venik
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 20:34
Откуда: Москва Таня
Благодарил (а): 539 раз
Поблагодарили: 335 раз

Метис ВЕО Стелла

Сообщение Venik » 20 мар 2022, 11:17 #377

Кстати аптека ру, не даёт заказать паглю 1 более 2 штук, пишет по данному препарату ограничения, плюс у меня строго требуют рецепт, который у меня уже просрочен, но в моём случае, я сейчас скупаю корвалол форте, так как если что я перейду на него
Паглюферал 3- 1/2 два раза в день, Кавинтон - 1/3 два раза в день, Энап - 1/2 два раза в день, Вес 16 кг
Возраст 4 года
Аватара пользователя
RomGen
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 15:04
Откуда: г. Шахты ростовской обл. Роман Геннадьевич
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 475 раз

Метис ВЕО Стелла

Сообщение RomGen » 20 мар 2022, 14:13 #378

Да с маленькой собой проще можно использовать карвалол, с большой собой так не пройдёт сильно маленькая доза фена в карвалоле для большой собы. Нам на месяц нужно 9 пачек паглюферала3, а карвалола даже считать не хочу. Если бы в карвалоле был бы один фен хоть и в малом количестве то фик сним можно было бы жменями довать карвалол, но по мимо фена в карвалоле полно ингредиентов которые в больших дозах нанесут вред организму собы.
паглюферал3 по 2 таблетки 3 раза в день. Кавинтон 5 мг по 1 таблетке 2 раза в день. Энап 5 мг по состоянию артериального давления. вес 55 кг.
20.11.2023 паглюферал3 по 3,5 таблетки 2 раза в сутки
Ответить